Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 391 страница 420 из 451

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений еще не принятых в игру участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям  Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь =)

Гостевая
Гостевая #2

391

Тритон написал(а):

И надеюсь последний вопрос на сегодня - если при жизни персонаж горячо верил в звездное племя, в какой-то момент разуверился (не в существовании, но в их значении покровительствующих предков), теоретически после смерти он может стать светлым духом? Учитывая что при жизни он не раз не помогал попавшим в беду товарищам из-за мысли, что так племени будет лучше.

Да,  он будет светлым духом)

392

котя. написал(а):

Ролевая загнулась? Всё?
Возрождения не будет?

Мы сами не знаем. АМС не заходит практически, совершенно нас забыло, и не предупредило. Мне кажется, нужно найти модеров хороших и оставить ролку на них)

393

Оу. Жаль.
Я ведь только хотел вернуться :{
Будем надеяться, что все будет хорошо.

394

Долго молчала здесь, не знаю, почему, но прежде чем объясниться, хочу поблагодарить всех тех, кто держался с ЛС до конца, надеялся и верил в его возрождение. Мне перед вами по-настоящему стыдно.
Честно признаться, в обсуждении дальнейшей судьбы форума я голосовала за его закрытие, в то время как Звездолом и некоторые активисты выступали за то, чтобы продолжить игру. Но почему я сделала такой выбор? Ответ на этот вопрос никогда, вроде бы, не скрывала.
ЛС избит. И избит клонами. Да, многие его недолюбливают, но подсознательно равняются: все как один с перьями (парными и не очень), с амулетами и прочими плюшками. И у меня назревает вопрос: смысл делать новое, если это вскоре появится везде под предлогом, что до подобного может додуматься каждый? Серьезно? Всегда казалось, что канон КВ не подразумевает всех этих ответвлений, и именно поэтому на подобных мелочах у нас и делался опор.
Я привыкла вкладываться в работу с головой, не жалея ни сил, ни времени, ни денег. Однако запал потух, а ЛС затерялся практически в каждом созданном после него форуме. Мы всё видим, ребят: и как коды переделываете (меняя только цвет шрифта и фон окна), и как идеи на свой лад переписываете. Но вы играйте, продолжайте делать вид, что удивлены созданию очередной пустышки, во флуде нового проекта не забыв упомянуть, какие классные вы и какой «на самом деле» ЛС.
Да, «политика» (вновь цитирую) ЛС у многих оставила не лучшие воспоминания. Но это был не ЛС, а Я (большое, самонадеянное Я): я не могла принять в админ-составе ненадёжных людей (которые способны работать на два «фронта»), я очень ревновала (да и немного ревную до сих пор) всех тех, кто однажды стал частью нашей игровой семьи. Меня убивало чувство собственничества, а я морально убивала людей словом «предатель». Однако пришло время и я изменила своё отношение ко всему.
На форумы я не вернусь ни под каким предлогом – для меня это шаг в прошлое. Как бы душа не разрывалась при виде всего того, что осталось – не смогу. Здесь остаётся очень много хороших людей, о которых я помню и игра с которыми навечно останется у меня в сердце, всегда ассоциируясь с теплом и массой эмоций. Поэтому, прежде чем уйти, я хочу извиниться перед каждым: кому сделала больно, кого подвела. Я виновата в своём поведении. И я давно отпустила весь этот негатив, пересмотрела многое благодаря тем, кто остался со мной рядом и остаётся до сих пор. Однако помните одно: я отпускаю только негатив, но не мысли о вас. Очень надеюсь на то, что все вы нашли себя и что у всех всё хорошо. Не держите зла. Надеюсь, время лечит.
Не буду скрывать также и то, что на данный момент занимаюсь другим проектом. За игрой, вдохновением и свежими мыслями я и некоторые ребята с ЛС ушли в Медвежье племя, находящееся Вконтакте, где валюта, уровни и способности больше не стимул. Стимул – живая, динамичная и наполненная эмоциями игра. Каждому своё, как говорится. Не делали мы громких заявлений об этой ролевой лишь по одной причине: игроки с ЛС должны были остаться на ЛС. Мы не хотели никого переманивать, ожидая того, что в скором времени форум вновь начнёт функционировать.
Я не знаю о планах Звездолома, но знаю точно одно – при всей своей любви к Легендам Светлолесья я не смогу вернуться. Да, это снова мои личные загоны, связанные тем, что мне не хочется, чтобы доброе имя тех людей, которое ассоциируется у многих с этим проектом, было как-то омрачено моей репутацией. Я начала с чистого листая, надеюсь, что и у ЛС это получится. Потому что форум действительно Легендарный, как и все вы. Не хочу препятствовать вашему порыву и желанию.
По поводу возрождения уточняйте всё у Звездолома, по технической части всегда готова помочь. Судьбу Речного хочу обговорить лично, если «перезагрузка» все-таки получится. А так удачи, всем и каждому отдельно. Всегда открыта для общения, мою личную страницу ВК можно найти в профиле.

395

Тронуло до глубины души, аж плакать захотелось. Мне действительно печально смотреть на это и вспоминать далёкие времена. У меня не находится слов что-то ещё добавить, но я скажу одно: "Надеюсь, все труды вложенные в Легенды Светлолесья не пропадут зря." Я надеюсь, форум оживёт.

396

Мирная Тишь, согласна с тобой.

397

ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ СУДЬБОЙ ЛЕГЕНД ЗАЙТИ В ЭТУ ТЕМУ

398

данный набор перьев рисовались лично мной для тех легенд светлолесья, которых я знала.
использовать их на данном сайте я запрещаю.
прошу убрать и не использовать впредь.
https://pp.userapi.com/c840220/v840220057/565bd/20c7s-L1s0g.jpg
https://pp.userapi.com/c840220/v840220057/565b5/0QvmKKXnqDY.jpg

399

Я Вас поняла. К сожалению, сразу убрать все изображения не могу - они закреплены в инвентаре игроков. Как только произведу замену инвентаря, на что, увы, уйдет не менее недели, я уберу Ваши авторские изображения с этого форума.

400

Забавный и очень печальный ремейк.
Желаю Легендам Светлолесья всяческой удачи и процветания.
Своего персонажа передавать в иные лапы
запрещаю. Касательно её судьбы - ушла с Лесником и детьми в дальние дали. Концепты Лесника, Энакина и Люка использовать запрещаю.

В таблице написано написал(а):

Встречаем возражение легенд!

Возражение легенд - это вы очень правильно написали.
Я возражаю, ведь вы наплевательски отнеслись к работе Львинозвезда, Фолкве и моей собственной.
Сижу и пытаюсь понять, неужели в вашей душе ничего не дрогнуло, когда вы сделали эту работу?
Всего вам доброго.

401

Приветствую новых и старых обитателей данного форума, но хочу подписаться под словами Шатани,
и попросить в новом оформлении убрать элементы старого(изображения воителей разных племен,
значки в навигации, монетки-светляки и пр., что было нарисовано мной, то есть Вельгой(ранее Фолквэ).
Оно было нарисовано для старого дизайна и всяческий "распил"  того, что было и перенос на новое запрещен
авторским правом.
Всего хорошего.

402

Вельга, хорошо, я уберу изображения Вашего авторства.

Шатани, не понимаю, что именно ты называешь наплевательским отношением.
Я потратила уйму времени, чтобы написать новые, быстро подгружающиеся скрипты, чтобы теперь ЛС могли сказать: они наши. Я исправляла твои стили, в них было 0 наследования, и поэтому они были в 2-5 раз длиннее, чем надо. Неужели это наплевательство?
Дизайн менять было надо: Легенды Светлолесья опять потерялись среди остальных ролевых по КВ. Если были бы деньги, мы бы с радостью Фолкве (Вельгу) попросили бы нарисовать новый или переосмыслить старый, и я бы с радостью поделилась знаниями и опытом, чтобы новые арты были как можно лучше. Но денег не было.
Львин бросил форум, обвиняя все и всех. К сожалению, такое поведение - проявление безответственности. Если бы она сказала, что не знает, как вернуть форуму былую популярность - без истерики, без скандала, без обвинений в чужой адрес, - я бы это приняла только с сочувствием и пониманием, но ее некоторые слова вызвали еще один набор чувств - отрицательных. Поэтому к ее поступку отношусь двояко.

Спасибо, что указала на ошибку. Ну и глупая же она... Даже как-то обидно, что глаз не зацепился на нее.

ЧЕРЕЗ n минут:
Вельга, светлячки и монеты закреплены в профилях персонажей. Во время обновления профилей я эти изображения обязательно уберу. В темах Ваши изображения постараюсь убрать сегодня. Прошу прощения за неудобства.

403

Орлан
Прежде чем выдвигать мне и администрации сервиса (написавшей скрипты, которые ты переделала) обвинения в несостоятельности, внимательно осмотри свой дизайн и найди все ошибки. Из-за твоих "нововведений" потерялось множество элементов, а то, что ты добавила, функционирует вовсе не так, как тобою задумано.
Ты исказила наш с Фолкве и Викой гезамткунстверк, ты его испохабила — вот что я называю наплевательским отношением. Ты взяла наши идеи и представила их как свои — вот что я называю непотребством. Самое смешное, что ты сама же выше в этом призналась. Однако же, что мы видим?

Дизайн форума сделан Рифмой специально для Легенд Светлолесья. Отдельное спасибо Щербатой за основу для котов в шапке. Запрещено любое копирование материалов и кода дизайна. Скрипты "Время", "Дайс охоты", а также код в объявлении сделаны Рифмой, и их запрещено копировать без разрешения автора.

И огромный копирайт на фоне.
Ты слишком уважаешь собственные авторские права, чтобы плевать на мои. Какое двоякое отношение!
Я была о тебе достаточно высокого мнения, чтобы сейчас скривиться от отвращения и боли — для меня ты стала очередной пустышкой, не понимающей, что эпоха постмодерна, господствующая сейчас, заключает в себе отсылки к чужим творениям, а не их "дословное" копирование. Ты должна была выразить собственные мысли, а не переделать чужие идеи под себя.
Я не высказываю претензий к графическому или техническому исполнению, но говорю только о том, что вы поступили как и многие форумы до вас. Вы не возродили Легенды Светлолесья — вы сделали на него ремейк. И да, вы откровенно плохо его сделали.
Я прошу тебя не высказываться о Вике в подобном тоне, потому что она очень долго вела проект, вкладывалась в него душевно и материально, а после честно сообщила, что её интерес угас; она ушла с проекта. Она не обязана заниматься им после ухода и помогать вам в том или ином ключе, то, что вы не вняли нашим просьбам и начали "пинать труп" — это ваше личное решение, касательства к которому мы не имеем. Будь добра относиться к бывшему главному администратору с уважением. Если ты не можешь сказать доброго слова — промолчи.
Задумайся: почему старички проекта пишут сейчас "я к этому не причастен" и "кто пойдет на новые "Легенды" — тот не уважает этот проект"? "Возродив" Легенды Светлолесья подобным образом вы смешали его с грязью. Разве бы ты полезла вносить правки за Леонардо или Микеланджело? Ты переделала то, первосуть чего ты даже не понимаешь и выставила напоказ свое эго.
Резюмирую: пользуйся моими идеями на здоровье, дорогая Рифма, за восемь лет в дизайне я научилась радоваться тому, что приношу чуточку света в жизни людей (игроков, форумчан).
Я действительно желаю вам успехов и всяческих благ, однако позволить катить бочку на себя, Вику или других старожилов проекта (к которым, несмотря на все разногласия, у меня остались исключительно добрые чувства), я не позволю.
Ты даже не представляешь, с каким огромным уважением я относилась и до сих пор отношусь к работам Смеши, Мед, Сквора, Щербатой, Неяса, с помощью навыков которых наши персонажи заиграли поразительными красками. Да я чуть не плачу, когда смотрю на семью Пеплы в исполнении Сквора. А в Пепле от Мед столько света и человечности, что я просто задыхаюсь от них. Для меня они — невероятны! И мне очень грустно осознавать, что тебя более в этом списке нет.
Что с тобой произошло, Орлиш, почему ты так поступила со всеми нами? Неужели желание показать себя затмило в тебе уважение к другим участникам проекта?

404

Если укажешь, что именно не так в дизайне, буду благодарна, чужой взгляд всегда полезен. Про то, что текущий диз не сочетается с частью старых изображений - знаю. Игроки попросили сделать обновление раньше, говоря, что они не против, что еще не все готово, в том числе некоторые арты пока не нарисованы. И вижу, что часть элементов выглядит не так, как на тестовом форуме - мне почему-то показалось, что у них одинаковые структуры. По видимому, ошиблась.

Исправила авторство: тут, каюсь, моя вина, сейчас все на своих местах. С дайсом охоты глупо получилось: сейчас на форуме находится временный код, основанный на старом. Свой, сделанный с нуля, сейчас не могу загрузить, так как массивы под него еще не готовы. В нем другая логика работы, поэтому его считаю авторским, та строка осталась по моей оплошности...

Шатани написал(а):

что эпоха постмодерна, господствующая сейчас, заключает в себе отсылки к чужим творениям, а не их "дословное" копирование. Ты должна была выразить собственные мысли, а не переделать чужие идеи под себя.

Да, есть дети, которые копируют коды, не меняя их. Это не правильно, но их винить глупо - они на то и дети/новички. Им надо указывать на то, другое и третье, объясняя, как правильно, отвечая на вопросы, если таковые возникнут. Но будет ли код дайса охоты с другой логикой и другими массивами, составленными с нуля, тем, что ты назвала переделыванием чужих идей под себя? Или код объявления, который был сделан с нуля? Код времени, написанный без референсов? Где грань между одним и другим?

Похоже, ты не совсем правильно поняла мои слова или я не понимаю твои. Львин - по-настоящему хороший человек, достойный администратор и прекрасный игрок, за что его и уважаю. То, что он ушел с ролевой - его личное дело. Меня задело только его последнее сообщение.

405

Лучше переезжайте на другой адрес и начинайте с нуля. Не позорьте себя.
Хороший позыв и все такое, но проект не ваш и ещё человек 10 вам так скажет

406

Орлан

407

дорогие!

когда-то давно здесь я существовала под именами Горихвостка / Вельвет / почти Венди, однако мне не удалось полноценно поиграть по разным причинам. несмотря ни на что, всегда любила «Легенды Светлолесья», которые притягивали и вызывали исключительное восхищение. конечно, грустно, что всё сложилось именно так, как есть. надеюсь, администрация не будет сильно против, если я попробую с кем-нибудь связаться через гостевую (доступ к единственному профилю Венди потерян, увы).

котята, я наконец-то созрела, чтобы вновь вернуться в ролевое пространство. у меня есть собственный проект, на который сейчас мне удалось взглянуть под новым углом (с точки зрения современной литературы). планирую полностью перекроить его, выйдя на новый уровень в творческом письме и текстовых ролевых играх. хочу найти заинтересованных ребят, чтобы мы вместе поработали над чем-то нереальным!

пожалуйста, если тут ещё хоть кто-то остался, отзовитесь! ♥

я часто захожу сюда, поэтому спокойно отвечайте на это сообщение, я обязательно отвечу!

408

один, главный вопрос который меня мучает. Я не понимаю куда присылать анкету, и все(

409

Скажите,а что тут нужно делать?

410

It's fantastic that you are getting thoughts from this article as well as from our argument made here.

411

Great work! That is the kind of information that should be shared across the net. Disgrace on the seek engines for now not positioning this put up upper! Come on over and seek advice from my website . Thank you =)

412

Do you mind if I quote a few of your posts as long as I provide credit and sources back to your website? My blog is in the very same niche as yours and my users would definitely benefit from some of the information you present here. Please let me know if this ok with you. Thank you!

413

Yes! Finally something about %keyword1%.

414

Howdy, i read your blog from time to time and i own a similar one and i was just wondering if you get a lot of spam feedback? If so how do you protect against it, any plugin or anything you can advise? I get so much lately it's driving me crazy so any assistance is very much appreciated.

415

I'm impressed, I have to admit. Rarely do I encounter a blog that's equally educative and entertaining, and let me tell you, you've hit the nail on the head. The issue is something which not enough people are speaking intelligently about. I'm very happy I stumbled across this during my search for something relating to this.

416

Inspiring quest there. What happened after? Take care!

417

Does your site have a contact page? I'm having trouble locating it but, I'd like to shoot you an e-mail. I've got some creative ideas for your blog you might be interested in hearing. Either way, great website and I look forward to seeing it improve over time.

418

Do you mind if I quote a couple of your articles as long as I provide credit and sources back to your blog? My blog site is in the very same niche as yours and my users would truly benefit from a lot of the information you provide here. Please let me know if this ok with you. Thanks!

419

It's a pity you don't have a donate button! I'd definitely donate to this fantastic blog! I guess for now i'll settle for book-marking and adding your RSS feed to my Google account. I look forward to new updates and will share this site with my Facebook group. Talk soon!

420

Nice replies in return of this matter with firm arguments and describing everything concerning that.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3