Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 31 страница 60 из 451

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений еще не принятых в игру участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям  Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь =)

Гостевая
Гостевая #2

31

шишь, а у нас воители и не воюют, больше патрулируют, охотятся и с молодняком возятся. Стычки не так часты
Нет, я не думаю, что такое возможно. У племени все четко, каждый занимается своими обязанностями. Только во время эпидемии целители брали в помощники одного или двух воителей, т.к. не хватало свободных лап, но это максимум.

32

Никому не нужен котёнок? Куда, какой и зачем - не сильно важно .х.

33

пара-пам написал(а):

Никому не нужен котёнок? Куда, какой и зачем - не сильно важно .х.

Мне бы нужен, но анкету мою еще не приняли. После принятия как Раз собиралась писать акцию. Если хотите, то можем обсудить.

34

пара-пам написал(а):

Никому не нужен котёнок? Куда, какой и зачем - не сильно важно .х.

Я как раз ищу котят.
Вот акция - Акции участников #2
если надумаете, то будем с удовольствием рады вас принять) желательно регистрировать мальчика

35

Копоть написал(а):

желательно регистрировать мальчика

Но можно и активную юную красавицу, а то у нас небольшая нехватка кошек. http://vk.com/images/stickers/86/48.png

36

Щитомордник, какая не хватка кошек? наоборот! у Копоть итак уже 5 дочерей получается

37

Копоть написал(а):

у Копоть итак уже 5 дочерей получается

В активных видел только одну. Ладно, забей. Пусть парня регают, если что)

38

а можно большие пункты анкеты (биография, внешность и т. д.) сворачивать в спойлеры?
ну, там, например:

Внешность

красивый-некрасивый, черный, но белый

Биография

однажды, на луне родился необычный малыш: "Я родился!"

а то слишком уж большие пункты - это неудобно + смотрится не очень

39

Л-К, сворачивайте, если пункты действительно большие. Но текст до 3к символов по каждому пункту выглядит совершенно адекватно. Если же вы пишите характер, разводя его с водой, то лучше напишите коротко и по факту в заголовке спойлера самые важные вещи.

40

Вопрос по все тем же котятам) если анкета у меня готова, я могу регистрироваться, не смотря на то, что по игре котята не родились еще?

41

игрок, можете, взросление вам будет установлено после рождения, после регистрации вы можете начать играть в разделе будущее

42

Пепелица, благодарю за ответ

43

-.- по техническим причинам анкета будет завтра

44

Здравствуйте. Уже играла на проекте, но в то время не смогла ужиться с проблемами интернета и была вынуждена покинуть форум. С новыми силами и идеями хочу обсудить кое-какие вопросы прежде, чем зарегистрируюсь.

Я бы хотела вступить в ряды Банды. Стать мамой пары котят, преподавать им уроки выживания и воспитывать недоброжелательность к возможным противникам. Но для того, чтобы родить, естественно, нужно зачать. Имеется ли в банде такой кот, кто бы мог оставить своё потомство на попечение моего будущего персонажа? Возможно, это будет хмурый лучший друг, с которым никакой романтики, только деловые отношения, в том числе детишки. Или это будут отношения по принуждению ради увеличения численности банды и её верных членов? Столько вариантов в голове, не могу решать в одиночку.

К слову, хочу создать "твёрдого" персонажа для Банды, и для этого котят лучше со стороны не приносить. Очень жду ответа от кого-нибудь по этому поводу) Для удобства могу зарегистрировать аккаунт, но в таком случае задержки с анкетой могут быть приличными.

45

Маманя, насколько мне известно Мухомор собирается регистрировать котяру в банду, может быть он вам и подойдет, правда там котяра обещает быть с задвигами. Касательно других котов все заняты хД есть ещё Маэстро, я пну его в вашу сторону. Других более-менее активных котов в Банде не припомню а потому некоторые кошки потыривают себе племенных воителей, и если вдруг вы отыграете сюжет со сманиванием кого-то в Банду я поаплодирую стоя х) Да и не помню, чтобы у нас кто-то вообще планировал плодиться и размножаться, хотя поощрять это дело администрация готова.

Маманя написал(а):

Стать мамой пары котят, преподавать им уроки выживания и воспитывать недоброжелательность к возможным противникам.

До шести (пяти) лун - да, дальше котята получают наставников, как в племенах =)

46

Маманя написал(а):

Возможно, это будет хмурый лучший друг, с которым никакой романтики, только деловые отношения, в том числе детишки. Или это будут отношения по принуждению ради увеличения численности банды и её верных членов?

Пепелица написал(а):

Мухомор собирается регистрировать котяру в банду, может быть он вам и подойдет, правда там котяра обещает быть с задвигами.

А мне нравится.

47

Пепелица, что ж тогда с регистрацией? И можно ли найти старую анкету, чтобы был оценён уровень поста? :3

Мухомор, как тогда свяжемся? Лучше через форум, или аську. Больно охота разработать персонажа до первого ЕГЭ.

48

Маманя написал(а):

И можно ли найти старую анкету, чтобы был оценён уровень поста? :3

На имя какого персонажа (имя) писалась анкета?

49

Крик Журавля, Раколов. Описывала ситуацию, как кто-то тонул в речке, что ли. Давненько это было, правда.
Могу скрин с почты прислать о том, что профиль по акции действительно переходил мне.

50

Маманя написал(а):

Крик Журавля, Раколов. Описывала ситуацию, как кто-то тонул в речке, что ли. Давненько это было, правда.
Могу скрин с почты прислать о том, что профиль по акции действительно переходил мне.

Эта клик?

51

Маманя написал(а):

Мухомор, как тогда свяжемся? Лучше через форум, или аську. Больно охота разработать персонажа до первого ЕГЭ.

Мне бы тоже желательно разработать персонажа др первого ЕГЭ, но у меня экзамен в понедельник и персонаж не сразу попадёт в банду.

52

Всё, Маманя завела аккаунт. :3

Крик Журавля, да, она, родимая. Сгодится для отсылки в графе "пробный пост"?

Мухомор написал(а):

Мне бы тоже желательно разработать персонажа др первого ЕГЭ, но у меня экзамен в понедельник и персонаж не сразу попадёт в банду.

Он уйдёт из племени? Я никак не могу быть в этом замешана? Напишите мне, пожалуйста, в ЛС, когда будете здесь.

И кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне с биографией и цепочкой имён, я не смогу охватить всю историю проекта и подобрать наиболее правдоподобное объяснение, как/почему оказалась моя героиня в Банде. ^ ^

53

А могут духи выглядеть ну совсем уж неестественно? Ну там рога появятся, второй хвост и т. д. (в основном относится к духам темнолесья)

54

Добрый вечер, шут)
Да, могут.

55

Медовая, спасибо)

56

и ещё вопросик
я тут зашёл в "состав племени" у речных и там увидел

Королевы: —

как это? что значит "королевы" ?

57

шут написал(а):

как это? что значит "королевы" ?

Это кошка, которая вынашивает и воспитывает котят до момента их становления оруженосцами.

Одичалая написал(а):

Сгодится для отсылки в графе "пробный пост"?

Да.

58

Доброго времени суток)
Вопрос вам с порога: а в банде среди учеников могут быть чистильщики? Скажем, чтобы докладывать о возможных предателях в их зародыше? х)

59

Кусь, нет. Официально точно нет, но сделать тайного чистильщика, конечно, можно. Правда для этого должны быть очень веские причины, например, подозрение о предательстве в ученических рядах или в этом духе.

60

очень понравились два кота из акции участников: Верескогляд и Легкокрыл. но не могу выбрать. нравится внешность Крыла (кстати, ему тоже 40 лун?), но кто он? каков уровень воина и его деятельность в племени?
насчет Верескогляда... тоже нравится внешность, может быть, чуть меньше, чем у Крыла. но имя хотелось бы все-таки Вереск, т.к. считаю, что Верескогляд как-то слишком замудрено с:
помоги решить. может, составитель акции поможет чуть глубже описать их характеры. понимаю, что свобода воли приветствуется, но все-таки акции на то и акции, что там должен быть костяк персонажа. а тут только про Вереска немного написано :с


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3