Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 61 страница 90 из 451

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений еще не принятых в игру участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям  Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь =)

Гостевая
Гостевая #2

61

Здравствуй, милый мур! :3 Очень рада, что котики приглянулись.

мур написал(а):

нравится внешность Крыла (кстати, ему тоже 40 лун?), но кто он? каков уровень воина и его деятельность в племени?

Да, ему 40 лун, даже уже 41 х) То чувство, когда косяк в акции... хд
Он воитель в племени, 3 уровень (воитель-наставник).

мур написал(а):

может, составитель акции поможет чуть глубже описать их характеры.

С удовольствием! ^ ^

Мр :3

Верескогляд знает, чего хочет от жизни. Он кажется самым старшим из помёта, хотя на деле он по счёту третий котёнок. Он более собран и ответственен, нежели его братья. У него есть цель - заслужить уважение соплеменников, поддержать честь его семьи, в частности покойного отца - Тополя. А так как Верескогляд на него более всех похож, то видит в этом какое-то предзнаменование. Верескогляд внимателен, осторожен. Часто может быть надменным. С возрастом в нём разовьётся честолюбие, но чувство справедливости, привитое матерью, не даст ему зазнаться слишком сильно. А, может, и нет, кто знает? Несмотря на положительные качества, он также может быть склонен к "тёмной стороне". Такие его черты как корыстность, честолюбие и хитрость могут сделать из него тёмного гения, тихую тень, способную на удивительные, но жутковатые вещи.

Что же касается Лёгкокрыла, то он более наивный, лёгкий на подъём и открытый. Отважный, готов идти на жертвы ради племени. У него уже был оруженосец, но воспитывает/хочет воспитать ещё одного, так как любит возиться с ними. Кто-то может не воспринимать его всерьёз, однако это будет ошибкой. Кот весьма проницателен, и он видит, когда его пытаются одурачить или высмеять. В ряде случаев он этого не позволит, однако может притвориться дурачком, "поверить", а потом толкнуть обидчика в вырытую им же яму. Так что с ним шутки плохи. Гибкий ум позволяет Легкокрылу быть в курсе событий и просчитывать стратегию тех или иных действ. Он добр и оптимистичен, однако порой слишком "впадает в детство", так что его даже можно назвать инфантильным. А ещё он очень быстро бегает.

мур написал(а):

помоги решить.

Оба персонажа интересны и, честно говоря, я не могу выбрать одного из них, ахах) Если Вам будет интересно отыграть становление "тёмной личноси" - Верескогляд будет идеальным вариантом. Он, чувствуя, что Медовая более всех его любит, будет себе позволять всё, что ему заблагорассудится, зная, что будет прощён. Думаю, он доставит немало хлопот Медовой в будущем)
Если же Вас интересует более искренний и светлый персонаж, то Лёгкокрыл замечательно подойдёт Вам) Кстати, он чем-то похож на Джека Фроста по характеру, если Вы знакомы с этим персонажем :3 Он будет часто несогласен с Верескоглядом в каких-то вопросах и, возможно, между братьями будет немая неприязнь.

Отредактировано Медовая (2015-05-21 23:03:10)

62

интересно отыграть становление "тёмной личноси" - Верескогляд будет идеальным вариантом. Он, чувствуя, что Медовая более всех его любит, будет себе позволять всё, что ему заблагорассудится, зная, что будет прощён. Думаю, он доставит немало хлопот Медовой в будущем)

думаю, это то, что мне нужно)
рискну спросить, но нельзя ли им поменять внешности?)

63

рискну спросить, но нельзя ли им поменять внешности?)

местами, в смысле

64

имя Вереск занято, но тот человек заходил последний раз в конце марта.
можете сменить ему пароль, а я потом сменю мыло и пароль на свое? или удалить?

65

мур написал(а):

рискну спросить, но нельзя ли им поменять внешности?)

Хм... Вообще, по задумке Верескогляд гордится тем, что он более всех похож на Тополя... Однако, думаю, всё же можно.
Придерживаю персонажа?)

мур написал(а):

имя Вереск занято, но тот человек заходил последний раз в конце марта.
можете сменить ему пароль, а я потом сменю мыло и пароль на свое? или удалить?

Так, сейчас решим, секунду.

Отредактировано Медовая (2015-05-22 00:01:45)

66

Хм... Вообще, по задумке Верескогляд гордится тем, что он более всех похож на Тополя... Однако, думаю, всё же можно.

может, я тогда в анкете напишу, что из-за того, что он стал похожим на мать, его так сильно тянуло следовать за отцом? что-то вроде "я похож на свою мать, но я докажу, что во мне живет дух отца так же сильно"

Придерживаю персонажа?)

да с: но я, скорее всего, прямо сейчас и постараюсь анкету прислать с:

67

мур написал(а):

что-то вроде "я похож на свою мать, но я докажу, что во мне живет дух отца так же сильно"

Ну, в принципе, можно) Хотя мне почему-то кажется, что для того, чтобы так стремиться к отцу, он должен не шибко любить мать ._.

мур написал(а):

да с: но я, скорее всего, прямо сейчас и постараюсь анкету прислать с:

Вы пока можете зарегистрироваться как Верескогляд, а потом мы сменим ник)
Сейчас написала человеку, кому принадлежит аккаунт. Насколько мне извесно, он собирался менять имя, но я жду подтверждения.
Буду ждать анкеты с:

68

Медовая написал(а):

Хотя мне почему-то кажется, что для того, чтобы так стремиться к отцу, он должен не шибко любить мать ._.

ммм, нет :с
просто мальчики больше стремятся к отцам, а девочки к матерям - это факт :з
а раз уж далась внешность матери, он мог бы хотеть компенсировать это стремлением к отцу

69

Верескогляд, хорошо, убедили) Хотя это не всегда так, но в нашем случае возможно.
Кстати, важно знать, что на данный момент у Медовой и Звездолома что-то вроде отношений. Интересно было бы узнать позицию кота к потенциальному отчиму, а также отношение к политике предводителя в племени. Если будут вопросы - пишите :3

Отредактировано Медовая (2015-05-22 00:27:41)

70

Доброе утро)
Могу забрать Тенепляса из акций от АМС?

71

Тенепляс, забирайте =)

72

Указал не ту почту.
Прошу сменить её на

Заранее спасибо :)

73

Здравствуйте! Ищу родителей в Древесное племя.

74

Ягоднолапик, Если вы собираетесь играть от момента рождения вашего героя, то мы с Копотью ищем двоих сыновей в нашу семью)
Можете ознакомиться с акцией - Акции участников #2
если понравится, будем рады)

75

Мухомор, здравствуйте, думаю, что Ваше предложение вполне мне подходит. Напишу в ЛС

76

Ягоднолапик, Ждем-с)

77

Почему моё предыдущее сообщение удалили? Я ищу наставника!

78

Яролапая написал(а):

Почему моё предыдущее сообщение удалили? Я ищу наставника!

Его не удалили, а перенесли в соответствующую объявлениям такого рода тему клик.
Кстати, перед подачей оных было бы лучше дождаться принятия анкеты. ^^

79

А гостевая для участников есть? Не нашла, так что пишу сюда. Есть три вопроса:
1. Можно ли отыграть бой с любым существом? И будут за победу награды?
2. Может ли Гейм - мастер отыграть кота, от которого может забеременеть кошка?
3. И можно ли где - то отыграть что-то вроде мечты? Например, мой перс мечтает стаь предводителем, то можно ли где-то отыграть что-то из его жизни в роли предводителя?

Отредактировано Крапивник (2015-05-24 16:54:45)

80

Крапивник, таки да, такая тема действительно существует: Вопросы, предложения и замечания
1) Почитайте внимательно данные темы: Система охоты и боя #5, Раундовые боевые квесты А касательно существа — нет, вам доступны только коты и кошки. Сражение с другими существами возможно только в рамках квеста, и очки начисляются за квест.
2) Теоретически можно все, на практике ищите себе возлюбленную сами, если хотите плодить потомство — кошек на ролевой предостаточно.
3) В альтернативу, либо в любом посте можете описать, как персонаж себе это представляет/видит во сне

81

Шатани, благодарю

82

день добрый, хочу взять Стальную по акции от АМС, возник вопрос:

9. Родственники: мать - Лори (мертва, закрыта), отец - Имхотеп (жив, открыт), сестры и братья - Моро (жив, закрыт), Отис (мертв, закрыт), Гаечка (мертва, закрыта);
Связи: Ловчий, ухажер (жив, акция);

что значит открыт/закрыт? и еще я не нашла акции на Ловчего.

p.s. думаю, по этому поводу уже неоднократно писали, но оформление форума действительно впечатляет) очень атмосферно и со вкусом.
отдельный вам плюс также за системы прокачки персонажей и основательную проработку характеристик всех кошачьих племен и групп)
и отдельный комплимент автору акции Стальной, она очаровашка  c:

83

Привет =)

df написал(а):

что значит открыт/закрыт?

Если персонаж открыт - это означает, что со временем какой-нибудь игрок может занять эту роль. Если закрыт - не может.

df написал(а):

и еще я не нашла акции на Ловчего.

Персонаж был отложен по причине моей... лени х) Можете вычеркнуть его или написать акцию самостоятельно.

За комплименты отдельное спасибо, Стальная занята за Вами =)

84

Если закрыт - не может.

тогда еще вопрос: могу ли я в постах частично отыгрывать за Моро? по акции, я так поняла, предполагается более-менее активное взаимодействие с братом.

Персонаж был отложен по причине моей... лени х) Можете вычеркнуть его или написать акцию самостоятельно.

океюшки
тогда в скором времени подам анкету)

85

df написал(а):

тогда еще вопрос: могу ли я в постах частично отыгрывать за Моро? по акции, я так поняла, предполагается более-менее активное взаимодействие с братом.

Да, можете попробовать =) Моро - бывший персонаж Ливня. Можете написать ему по этому поводу.

86

Всем привет, добра и процветания. Хотелось бы начать игру с яслей, но писать об очередной умершей при родах королеве как-то уже поднадоело. Может найдутся тут свободные мамочки?
Персонаж по характеру замечательно проходит по акции Мухомора, жаль, что набор закрыт.

87

rr написал(а):

Всем привет, добра и процветания. Хотелось бы начать игру с яслей, но писать об очередной умершей при родах королеве как-то уже поднадоело. Может найдутся тут свободные мамочки?
Персонаж по характеру замечательно проходит по акции Мухомора, жаль, что набор закрыт.

Возьмем еще одного! Правда роды 31 мая, не знаю успеете ли..

88

Из-за предстоящего экзамена не уверена, что укладываюсь в неделю для подачи готовой анкеты, поэтому прошу не сносить тему и профиль в архив. Очень постараюсь довести тему до ума к выходным.

89

Одичалая, хорошо, придерживаю твою анкету до 31.05. Удачи на экзаменах!)

Отредактировано Медовая (2015-05-27 12:40:51)

90

Здравствуйте! Я бы хотела вернуться в игру, но не знаю примут меня обратно или мне искать другую ролевую... Я потеряла пароли от своей почты и всех сайтов на которых была зарегистрирована.  :'(
У меня есть вопрос: с момента моего последнего поста прошло очень много времени и сейчас я уже не смогу легко влиться в игру, если меня примут обратно. Мне нужно создавать нового персонажа или можно что-то сделать со старым? Если я создам нового персонажа, то могу ли я взять имя Демоника и ту же внешность с аватаром, что и у Демонессы?
Извините за беспокойство!


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3