Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 91 страница 120 из 451

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений еще не принятых в игру участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям  Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь =)

Гостевая
Гостевая #2

91

Демонесса, привет! С возвращением!
Персонажа можно восстановить, он не удалён, а лишь в архиве.
Ты вполне можешь прописать, что Демонесса заболела/получила травму, и всё это время лежала в целительской. Либо продолжить игру, как ни в чём ни бывало, порой отыгрывая эпизоды прошлого, чтобы заполнить пробелы, которые тебя беспокоят как это делаю я : D

92

Спасибо за столь быстрый ответ! :* Если она пролежит у целителя, то её возраст увеличится в соответствии с тем временем, что она лежала у целителя?

93

Демонесса, да, увеличится) Он в любом случае изменится, чтобы не нарушать хронологии событий других персонажей, с которыми ты, к примеру, играла)

94

А сколько мне тогда будет? *я старый*

95

Демонесса, не такая старая, как я хд 53 луны.
В принципе, возраст можно отмотать, если ты ни с кем из активных игроков не связана тесным родством .з.

Отредактировано Медовая (2015-05-28 14:05:42)

96

Смените, пожалуйста, пароль Ветрогона на

Пароль на почту не приходит

Крик Журавля

оформлено

97

Да вроде ни с кем не связана х) кыщмыр
Я не помню пароль... Можно его сменить на

?

Крик Журавля

оформлено

98

Демонесса, готово) Персонажа и анкету из архива подняла.
Ветр, пароль изменён.

99

Медовая написал(а):

Демонесса, готово) Персонажа и анкету из архива подняла.
Ветр, пароль изменён.

Спасибо огромное! *обнимашкиии*

100

А могут быть актуальны два имени из цепочки?

101

шут написал(а):

А могут быть актуальны два имени из цепочки?

Добрый вечер.:)
Не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду.
Двойные имена возможны, если они логичны и соответствуют лесным канонам.
Одно имя может сохраняться на нескольких этапах жизни (одно имя для котёнка и оруженосца, к примеру).
Но носить два имени одновременно персонаж не может, в таком случае есть основное имя и прозвище, хотя у племенных котов последние не котируются.:)

102

103

rr написал(а):

Всем привет, добра и процветания. Хотелось бы начать игру с яслей, но писать об очередной умершей при родах королеве как-то уже поднадоело. Может найдутся тут свободные мамочки?
Персонаж по характеру замечательно проходит по акции Мухомора, жаль, что набор закрыт.

у нас открытая акция с Полночью. Очень нужны два котенка, честное слово, где искать - не знаем :С

104

Окей, спасибо, с именами понял. Назрел ещё один вопрос, есть ли возможность позднее своё племя как-нибудь когда-нибудь основать и, если да, то как и что для этого нужно? Нет, не подумайте, я к этому не особо стремлюсь, но если возможность есть, то можно и попробовать :Ъ

105

шут, концепция форума построена именно на двух племенах - Древесном и Речном, - третье племя будет уже лишним. Возможно основание небольшой и неофициальной группы одиночек (грубо говоря несколько котов, живущих вместе без развитой и глобальной организации) или, как в случае с нынешней Бандой, серьезной группировки, но последний вариант возможен только в качестве сюжетной линии и едва ли будет рассматриваться в ближайшее и не очень время, т.к. такой сюжет отыгрывается уже сейчас.

106

Ага, ясно. То есть, небольшая группировка вполне возможна.
Спасибо за разъяснения

107

Читал систему охоты и немного не понял как оно работает, так как смутило следующее:

Львинозвёзд написал(а):

7-й шаг: УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
Узнать результат можно только при отправке сообщения

Только при отправке сообщения? Но как я тогда опишу каким образом я поохотился, если я ещё даже не знаю вышло у меня или нет? Или, может, на два поста растянуть? Типа, в первом писать как выследил добычу и начал готовиться к ловле (параллельно использовав систему охоты и получив результат), а во втором уже описать полученный результат? Или просто отправить пост с использованием системы и потом отредактировать-дописать в соответствии с результатом?

108

шут написал(а):

Читал систему охоты и немного не понял как оно работает, так как смутило следующее:

Только при отправке сообщения? Но как я тогда опишу каким образом я поохотился, если я ещё даже не знаю вышло у меня или нет? Или, может, на два поста растянуть? Типа, в первом писать как выследил добычу и начал готовиться к ловле (параллельно использовав систему охоты и получив результат), а во втором уже описать полученный результат? Или просто отправить пост с использованием системы и потом отредактировать-дописать в соответствии с результатом?

Всё намного проще.:)
Перед тем, как сесть за пост с охотой, ты генерируешь результат в этой теме, потом, на основе выпавшего результата, пишешь пост в игровой локации, а перед отправкой поста заполняешь шапку (она дана в описании каждой локации), в которой указываешь ссылку на свой бросок.

109

Воау  https://m.vk.com/images/stickers/1139/64.png Ну ничего ж себе! Спасибо большое, понял всё)

110

шут написал(а):

Воау   Ну ничего ж себе! Спасибо большое, понял всё)

Ждём в игре. http://vk.com/images/stickers/50/48.png

111

Доброго времени. Прошу забронировать Ветерка (заявка Полет Ласточки) ровно до 10 включительно.

112

bisserfal написал(а):

Доброго времени. Прошу забронировать Ветерка (заявка Полет Ласточки) ровно до 10 включительно.

Здравствуй, соколик!
Что же, я отвечу здесь, как законный представитель этого славного семейства (пока мамаша не пришла). Акцию бронируем после пробного поста от лица персонажа (не менее тысячи триста знаков, без учета слов, выделенными тегами, естественно). Все это делается ради того, чтобы понять Ваш уровень игры, а так же пойдет ли она у Вас за этого персонажа. Если Вас все устраивает - регистрируйтесь, пишите пост мне в личные сообщения - акция Ваша.

Отредактировано Буран (2015-05-31 17:24:11)

113

Неточная ссылка на рекламу.
Оставляйте хотя бы на ту страницу, на которой эта взаимка находится

114

Хотела бы уточнить кое-какую информацию.
В описании локации сказано, что у дома лесника любой зверь может чувствовать себя в безопасности, и коты там часто встречаются. Но есть ли у лесника собака? Такая злая, что котам было там всё-таки страшновато? И можно ли приписать ему (нужно для биографии) наличие пасеки, пчёл и прочего?

115

Кирш написал(а):

Неточная ссылка на рекламу. Оставляйте хотя бы на ту страницу, на которой эта взаимка находится

Здравствуйте =)
Если не сложно, можно указать ник пользователя, которым была оставлена взаимность?

Одичалая написал(а):

Но есть ли у лесника собака? Такая злая, что котам было там всё-таки страшновато?

Думаю, что подобное допустить возможно. Только собака находится в любом случае под контролем.

Одичалая написал(а):

И можно ли приписать ему (нужно для биографии) наличие пасеки, пчёл и прочего?

Исключено. Домашняя дичь (куры, свиньи, козы), пасека, культурная растительность - все это привлекает диких животных, лесник не дурак. Он выживает за счет собирательства, охоты, и если заводит ульи, то где-то в лесу, как это делают реальные лесничие.

116

Львинозвёзд, собака за забором, на привязи, но до края участка добраться может. Достаточно "под контролем"?)
Да, конечно же, небольшая пасека в лесу, но где-то не так далеко от дома, в шаговой доступности.
Увы, не заметила уточнений по данной теме и была вынуждена задавать такие вопросы. Спасибо за ответы)

117

Одичалая, с каких пор у лесников бывают собаки? не создавай котам дополнительных проблем
+ профессия лесника не предполагает постоянного нахождения индивида в доме, более того - большую часть времени он проводит вне дома

118

Шатани, а с каких пор у лесников не может быть собаки? Прибилась дикая/голодная к его дому, сам нашел, как компаньон, а не охотник, как сторож дома, в котором он отсутствует большую часть времени - почему нет?
Я не создаю всем котам проблем, я спрашиваю, имеет ли место быть подобный расклад вещей. Меня вполне устроил ответ Львинозвёзда.

119

В таком случае, рад был бы приступить к написанию пробного поста, только вот возникло некое затруднение: дело в том, что на форуме уже имеется некий "Ветерок", поэтому...

120

Одичалая, нет у него собаки =)

bisserfal, имя освобождено, можете регистрироваться.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3