Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3


Гостевая #3

Сообщений 121 страница 150 из 451

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений еще не принятых в игру участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям  Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь =)

Гостевая
Гостевая #2

121

А может ли кот после своей смерти, перейдя в мир духов, разделиться на две зависимых друг от друга, но существующих отдельно половины? Т. е., душа делится на две части, разделяя чувства и эмоции между своими половинами, и существует в таком виде, при этом духовно являясь оним целым.
Говоря другим языком, вот умер кот и при становлении духом у него произошло, так сказать, буквальное разделение личности, из-за чего теперь душа-то одна, а фантомов два, что, как и полагается, имеет свои минусы и ограничения.
Можно так?

122

шут написал(а):

А может ли кот после своей смерти, перейдя в мир духов, разделиться на две зависимых друг от друга, но существующих отдельно половины? Т. е., душа делится на две части, разделяя чувства и эмоции между своими половинами, и существует в таком виде, при этом духовно являясь оним целым.
Говоря другим языком, вот умер кот и при становлении духом у него произошло, так сказать, буквальное разделение личности, из-за чего теперь душа-то одна, а фантомов два, что, как и полагается, имеет свои минусы и ограничения.
Можно так?

Добрый вечер. Идея довольно необычная, но интересная, главное обыграть это правильно =)
В целом да, может - пробуйте.

123

Хе-хе-хее *хитро усмехается и довольно потирает лапы* Спасибо, обязательно обыграю!)
Постараюсь, кстати, сегодня анкету выложить, ждите)
И ещё, занимаю цепь своих имён, чтоб никто не брал такие же, а то мало ли:
Пых → Рычащий (Рык) → Шут → Темнолун → Лунокрад (Лунник, Лунный)

И предлагаю для свободного пользования парочку:
Свет → Светлый → Светолап → Искросвет
Лютый → Лютоглаз → Лютозмей → Лютомир

124

Сумеречный Ритм поздравляет всех с наступлением лета!
С праздником!

125

А могут ли духи взаимодействовать друг с другом? Ну, там, толкаться, драться, разговаривать.

126

Лунокрад написал(а):

А могут ли духи взаимодействовать друг с другом? Ну, там, толкаться, драться, разговаривать.

Разговаривать, конечно, могут, а вот по поводу толкаться и драться - не уверена.
Возможно, на что-то такое частично способны духи 3-го уровня (на этой же стадии они по своему желанию могут стать видимыми для живых).

127

Эх, ну ладно. Спасибо, учту на будущее.

128

• Вниманию гостей представляем временную акцию: ПОСЛЕДНИЕ НАСЛЕДНИКИ ДРЕВНЕГО РОДА!
• Открыт НАБОР КОТЯТ в семью Зимней Вишни и Шиповника, а так же актуальны малыши из АКЦИИ Бурана и Полёт Ласточки!



РЕЧНОЕ ПЛЕМЯ ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ ГЕРОЕВ!
http://sg.uploads.ru/t/9SVlO.png

129

Возможно ли перенести профиль Астры в архив/удалить, чтобы ее заменить другим персонажем?

130

Астра написал(а):

Возможно ли перенести профиль Астры в архив/удалить, чтобы ее заменить другим персонажем?

Конечно.:)

131

Свободен ли Ветерок из акции с котятами Бурана и Зимней Вишни?

132

Черешня написал(а):

Свободен ли Ветерок из акции с котятами Бурана и Зимней Вишни?

Добрый вечер.
Я рожаю от Шиповника, но никак не от Бурана, спутницей которого является Полёт Ласточки.
Акция на Ветерка свободна, но перед подачей анкеты нужно будет связаться с родителями и написать пробный пост, чтобы получить разрешение на роль. Его можно будет отправить в личные сообщения Полёт Ласточки.

Отредактировано Зимняя Вишня (2015-06-06 23:24:43)

133

Здравствуйте. Я бы хотел спросить, с кем можно сродниться(по-братски)?

134

Толчок, В Речном Племени есть Королева Зимняя Вишня, которая с удовольствием бы Вас приняла =3 Для этого свяжитесь с ней через Личные Сообщения :)

135

Косточка написал(а):

Толчок, В Речном Племени есть Королева Зимняя Вишня, которая с удовольствием бы Вас приняла =3 Для этого свяжитесь с ней через Личные Сообщения

Хорошо, спасибо)

136

Доброго времени суток с:
Хотелось бы сразу зарегистрироваться в банду, но возникло пару вопросов.
Возможно ли сразу стать членом триумвирата, или же для этого нужно что-то особенное? И какой для этого нужен уровень? хд

137

Лампа, 2 уровень и выше.
Определенный возраст + луны, которые персонаж проводит в Банде. Ну и собственно отыгрыш, либо пробный пост (для анкеты) на тему как вы стали триумвиратом — за несколько часов до, несколько часов после, либо как персонаж узнает об этом, и т.п.
Возраст персонажа рассчитывается по следующей формуле: Гостевая #2

138

Шатани, благодарю за ответ :з
И ещё - сколько банде лет? Ей точно три года? хд

139

Здравствуйте.
Возможно, написала не в ту тему, пожалуйста, не кидайте тапками.

Я новичок на форуме, и, зарегистировавшись под именем "Малина", уже было хотела идти писать анкету, но тут наткнулась на тему "Занятые цепи имен".
Допуская  возможность найти там цепь с именами, похожим на те, что будут в моей цепи, все же решила проверить, чтобы убедиться.
Обнаружив там занятую аж "Малинка - Малинка - Малина", очень удивилась, ибо при регистрации с именем не возникло никаких проблем (написано оно у меня полностью на русской раскладке).

Скажите, можно ли мне занять это имя?

140

Малина написал(а):

Здравствуйте.Возможно, написала не в ту тему, пожалуйста, не кидайте тапками.
            Я новичок на форуме, и, зарегистировавшись под именем "Малина", уже было хотела идти писать анкету, но тут наткнулась на тему "Занятые цепи имен".Допуская  возможность найти там цепь с именами, похожим на те, что будут в моей цепи, все же решила проверить, чтобы убедиться.Обнаружив там занятую аж "Малинка - Малинка - Малина", очень удивилась, ибо при регистрации с именем не возникло никаких проблем (написано оно у меня полностью на русской раскладке).
            Скажите, можно ли мне занять это имя?

Добрый вечер.
Персонаж, занимавший это имя, давно находится в архиве. Видимо, цепь просто забыли убрать из списка занятых, каемся. :(
Безусловно, "Малина" может быть занята тобой.
Добро пожаловать. :)

141

Крик Журавля,  спасибо за столь быстрый ответ)

142

Приветсвую с:
Я только недавно узнала о Светлолесье и решила зарегестрироваться. Хочется начать игровой путь с котёнка и вот, пытаюсь узнать, нет ли королев в Речном племени?

Отредактировано Лютик (2015-06-08 22:43:02)

143

Лютик написал(а):

Приветсвую с:Я только недавно узнала о Светлолесье и решила зарегестрироваться. Хочется начать игровой путь с котёнка и вот, пытаюсь узнать, нет ли королев в Речном племени?

Доброй ночи. Можешь рассмотреть эту акцию. :)

144

Лампа, Банда была создана, когда моему персонажу было ~30 лун, отталкивайтесь от этого

145

Доброго времени суток!
Понравился форум, решил остаться у вас) Просьба придержать за мной цепь имён Мышонок → Мышелап → Мышеус из темы со свободными цепями имён

146

Мышка, конечно =) Ожидаем.

147

Посоны, у вас очепятка:
"Подробности о мире", раздел "Физиология Древесных котов"

Внешность: Древесные коты отличаются стройным и длинным телом, сжатым с боком и удлинённым гибкой шеей.

сжатым с боков

148

f(x) написал(а):

Посоны, у вас очепятка:
"Подробности о мире", раздел "Физиология Древесных котов"

Спасибо за замечание.
Исправим.:)

149

Можете сменить пароль Огнежару на 11111? Потом сам сменю.

150

Уже не надо. с:

+ Можно задать несколько вопросов?
Если у персонажа 5 уровень, по переходу в одиночки у него будет 3 уровень?
И может ли мой персонаж перейти в Речное племя, или это не возможно?
И какую услугу может оказать дух, если ему продадут душу?

Отредактировано Огнежар (2015-06-13 18:46:14)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Гостевая » Гостевая #3