Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Граф, одиночка


Граф, одиночка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепочка имен:  Оливер, Граф (кличка);

2. Пол: кот;

3. Возраст: 35 лун;

4. Цепочка должностей: -;

5. Уровень: 1

6. Внешность:
Граф - тонкий и изящный кот среднего роста с короткой угольной шерстью, на которой почти незаметны более темные полосы и светлые вкрапления. Несмотря на бывший домашний образ жизни, он не отъел себе ничего лишнего и, судя по всему, в дальнейшем будущем не собирается. Нельзя сказать, что кот силен, но и нельзя сказать, что он слаб.
Если рассматривать фигуру кота, то в ней не так много гладких линий, она, наоборот, в неком смысле угловата. Узкие острые плечи, почти что всегда ровная спина и задранный подбородок - все те черты, что придают Графу его аристократичность, которую только подчеркивает темная шерсть, и оправдывают его имя. Лапы и хвост длинные, морда вытянутая и острая, на переносице небольшая горбинка. Уши аккуратные, заостренные на концах. Нос миниатюрный, темно-розовый, как и кожа в ушных раковинах и на подушечках лап. На морде выделяются непропорционально большие глаза грязного сероватого оттенка, в которых постоянно читается нетерпение и напряженность, словно Граф вот-вот сорвется с места. Это самая выразительная часть морды кота, через которую видны почти все его эмоции и мысли, словно они на ладони. На левой щеке, как след былых детских забав, остался продолговатый шрам, которого кот стыдится.
Походка у Графа размеренная, широкими шагами и с еле заметными покачиваниями, словно он скользит по поверхности. Этому противоречит пристрастие одиночки к резким, спонтанным движениям, каким-то подергиваниям хвостом или ушами. Часто замирает в неестественной позе с прищуренным взглядом, словно чем-то насторожен. При всей этой напряженности чем-то, на лице зачастую тупая улыбка, обычно беспричинная. В движениях Графа проглядывается наигранность.
[фул]

7. Характер:
Графа довольно сложно назвать спокойным ровно так же, как и назвать буйным. Сам кот находится где-то на грани этих двух понятий, и его поведение в той или иной ситуации напрямую зависит от происходящего вокруг. Одиночка легкомысленный, мало что воспринимает всерьез, иногда ведет себя несколько аморально, и, что бы там не говорили ему другие, чувствует себя при этом прекрасно. Сам часто не выслушивает до конца своего собеседника и теряет нить разговора, что легко понять по его удивленному лицу. Будучи невнимательным, Граф постоянно что-то додумывает к услышанному, потому все кажется ему гораздо сложнее, чем есть на самом деле. Вечные поиски некого скрытого смысла, пусть того может даже и не быть. Моменты, вызывающие у кота бурные отрицательные эмоции, заставляют его все это переживать глубоко в себе и в какой-то момент срываться на кого попало. Потом Граф мучается с чувством вины, пытаясь как-то оправдаться перед «жертвами» собственного поведения. Нетерпеливый и неусидчивый. На дух не переносит длинные и нудные речи, медленные смены обстановки, не может долго сидеть тихо. Впечатлительный и ранимый, терпеть не может ложь и тяжело воспринимает любые грубости со стороны собеседника. К «своим» неизменно добр, им часто прощаются все «промахи» и прегрешения просто потому, что Граф не хочет и не умеет разбираться в этом и портить отношения. Он сам по себе натура не самая твердая и зачастую не может ответить «нет».
Настроение бывшего домашнего сильно зависит от общения с другими. Он не из того типа котов, старающихся гулять где-нибудь в одиночестве, лишь бы их никто не трогал. Вначале он любит подолгу наблюдать за кем-то приглянувшимся, сравнивать его со своими знакомыми и с собой, запоминать отличительные черты и особенности. Граф плохо разбирается в характерах, именно потому резко делит всех на хороших и плохих, иногда слишком кого-то идеализируя, или наоборот, занижая в своем представлении. К «плохим» Граф быстро теряет интерес, а к «хорошим» за короткий промежуток времени успевает сильно привязаться, вплоть до того, что начинает волноваться за них слишком часто, возможно и без повода. Все это детальное "изучение" натур доставляет Графу странную форму удовольствия, в моменты общения он чувствует себя расслабленно и легко. Исключением являются те моменты, когда ему приходится притворяться и вести себя наигранно. Совершенно не способен хитрить, что ему часто мешает, хоть и отличается фантазией довольно глубокой. Считает себя гением и личностью уточненной и принимает это за свое достоинство.
Стоит отметить критичное отношение Графа к окружающим и их поведению. Редко что-либо говорит об этом, однако если задеть чувство его собственного достоинства, можно услышать со стороны сероглазого пару дерзких замечаний. «Никто не идеален,» - вот то, что скажет Граф в обязательном порядке, но никогда об этом не задумается, осуждая других.
Ко всем домашним и одиночкам относится нейтрально, о существовании племенных даже не знает, потому что не пробирался вглубь территорий. Несмотря на утраченное доверие к людям, старается держаться на окраине дикой местности, так как все еще окончательно не избавился от привычек домашней жизни.

8. Биография: Оливеру посчастливилось родиться котом с огромной родословной и чистой кровью. Со временем его братьев и сестер раздали по другим семьям, с кем-то домашний успевал пересекаться позже, но не мог представить себя среди людей, которых никогда не знал. Стараясь вести себя как можно ужаснее в присутствии подозрительных двуногих, Оливер чудом остался в своем доме. Часто он встречал домашних, жалующихся на свою скучную жизнь и толкающих байки про свободных котов, живущих в лесу. Сам сероглазый в ответ обычно только смеялся, выше головы довольный готовой мягкой подстилкой и миской с кормом. Он доверял людям и видел в них свою защиту, но одновременно с этим не отличался преданностью и привязчивостью.
Оливер рос, оставшаяся мать, наоборот, усыхала, с каждым днем чувствуя себя все хуже и хуже, двуногие постоянно копошились около нее, уделяя кошке почти все свое внимание. Кот, чувствуя себя отверженным, стал чаще убегать из дома, постепенно позволяя уходить себе все дальше и дальше от двуногих. Попробовав свободу на вкус один раз, засомневался в своем мнении о жизни с людьми, но убежать так и не осмелился.
Однако испробованная однажды свобода не заставила себя долго ждать, во второй раз явившись не в лучшем свете. Позволив себе покинуть хозяев на ночь, Оливер готов уже был расхвастаться всем дворовым о своем поступке, но, вернувшись, обнаружил дом опустевшим и запертым. Преданный двуногими, кот дожидался их еще несколько дней, после чего ушел в город, прожив там достаточно долгое время. Жизнь там преподала Оливеру много уроков, усмирила его излишнее самолюбие и дала новое имя. Но борьба за жизнь среди голодных обозленных котов и свор собак не пришлась Графу по вкусу, потому он перебрался ближе к лесу, все еще не осмеливаясь обосноваться в диких землях глубже.

9. Родственники: родословная слишком велика, чтобы ее расписывать, а Оливер был слишком мал и невнимателен, чтобы запоминать имена.
Мать - предположительно мертва;

10. Принадлежность: одиночка;

11. Частота посещения ролевой: каждый/через день

12. Связь с Вами: вк

13. Пробный пост:
Старый пост за Шалость, выдернутый из контекста. Так можно, надеюсь.
Понравилось?
Впрочем, это могло бы быть чудесным зрелищем, если бы я не был так напуган и не сходил с ума от ощущения близкого конца. Тогда я особо не заглядывался на темные водоросли, беспечно покачивающиеся в темной воде, на самую глубину, где меня ждала стая серебряных рыбок. Рассекая водные просторы, я выдыхал наверх пузыри воздуха, похожие на маленьких медуз. Но, к огромному сожалению, мне пришлось отметить, что кислорода осталось не так много, чтобы я смог увидеть все, что хотел. Потом я видел только что-то темное, пока чувства медленно угасали. И это было действительно прекрасно, если бы не элементарный страх. Но кто же знал, что на этом ничего не закончится? И кто мог угадать, что это сможет стать одной из вещей, которая хоть на пару мгновений сблизит меня с новым знакомым в нашем разговоре хотя бы на несколько минут. Сблизит на столько, сколько нужно для того, чтобы почувствовать разницу. Весьма существенную.
Например, разницу в видении жизни. Для меня было гораздо страшнее представить бесконечно тянущуюся вечность, нежели короткую, но зато насыщенную событиями жизнь. Однако моя жизнь такими событиями не блистала, но я бы не отдал ее, не зная будущего. Будущего, обещающего быть нескучным. Я слышал усмешку, сорвавшуюся с губ Бога. Не найдя ей причины, решаю, что тот блуждает среди своих мыслей, находя все новые и новые вещи для того, чтобы посмеяться над ними. Будь то какая-нибудь глупость или что-то существенное. Не знаю. Но выражение лица белоглазого быстро сменилось, заставив меня вопросительно глянуть в его сторону. Понимающе качнув головой, молча возвращаюсь взглядом к полосе леса, глубоко задумываясь над чем-то. Такому коту не шло имя, звучащее, как название насекомого. Хотя бы потому, что это было смешно. Вот он - насекомое? Полный бред.
- Хорек, - все еще не поворачивая головы. Выпалил весьма неожиданно, так и не поняв зачем. Для поддержки темы? Или просто потому, что раз мне раскрыли что-то, то и я должен? Пусть так оно и будет, хотя секретом секрет остается до того момента, пока его не знает. Далее это уже тайна. Пока что известная только мне и темному духу.
- Только теперь это н... - я запнулся. Язык не повернулся сказать "наша", потому сбиваюсь с мысли. - Теперь это тайна, да?
Мне и самому не хотелось вспоминать свое старое имя, просто потому, что оно уже мне наскучило. Я изменился. Не только внешне. Потому и имя стало неподходящим. И вместе с этой "потерей" я мог почувствовать, как какая-то тропа зарастает за моей спиной. Я ведь теперь никакой не Хорек. Тот кот давно умер и его нет. Меня нет. Такое впечатление, что я перепутал двери и шагнул в чужую жизнь. Весело.
Вырвавшись из пелены всей этой задумчивости, притормаживаю и уже собираюсь найти взглядом рядом стоящего кота, однако тот уже куда-то смылся. Недоуменно вскинув бровь, осматриваю постройку, созданную когда-то Двуногими, и поднимаюсь взглядом все выше. Выше и выше, пока не добираюсь до крыши. Знакомый силуэт уже красуется там, пока я недовольно хмурюсь и быстрым шагом приближаюсь к дому. Умением древолаза я не славился, потому, походив вокруг постройки, ищу все способы для того, чтобы забраться наверх. На глаза сразу попадается куча бревен, наваленная у забора. В голове что-то щелкнуло, а я уже отрываюсь лапами от земли и с каждым прыжком забираюсь все выше. Удерживая равновесие, пробираюсь до стены дома по тонкой полосе забора. Еще пара движений, неуклюжее приземление. Вот теперь я на крыше. Чуть не завалившись на бок, встаю ровно и обращаюсь взглядом к коту, но внимание перехватывает открывшийся вид. Знали бы все, какого было стоять на крыше, словно ты паришь в воздухе, ветер щекочет морду вечерним морозом. Непередаваемо. Честное слово.
Солнце, еле видимое, языками какого-то особого пламени намекало на свое присутствие, заливая горизонт багровым цветом. Все остальное начинало затягиваться темно-синим полотном, коготь луны становился ярче и отчетливее, но первые звезды еще не спешили показываться. Еще было рано. Приоткрыв рот, вот-вот собираюсь что-то ляпнуть, но меня опережают слова рядом стоящего. Его фраза заставляет меня вздрогнуть и слегка нахмуриться от навеявшего смущения. Отогнав это чувство подальше, короткими шагами подхожу ближе к краю крыши и медленно опускаюсь на снег, укрываясь хвостом. Смотря на Бога снизу вверх, вижу его довольное выражение. Романтично, значит?
- Да ты знаток в этих делах, я посмотрю, - отвечаю на хохот смешком и отворачиваюсь. И сердце опять чуть ли не замирает от понимания того, что где-то осталось еще прекрасное. Как этот закат, например. Прикрыв глаза от мерцающего алым снега, утыкаюсь носом в лапы и кошусь в сторону пестрого. Взглядом улавливаю только расплывчатое пятно, что заставляет чуть повернуть голову. Алая шерсть полыхала огнем, но не тем обжигающим, а каким-то особенным, от которого не всякий постарается сразу же отдернуть руку. Огонь в небе, вот ведь. Теперь мне нужно увидеть дым над водой. Закрываю глаза, но особо не помогает. В памяти этот огонь загорается еще ярче, словно намекая на то, что пока время есть, я должен вдоволь насмотреться. И ведь насмотрюсь. Только уже не в упор, а косо, ибо внимательный взгляд был бы слишком подозрителен. А я не хочу, чтобы эти подозрения были. Они нам не нужны.

Отредактировано Граф (2015-05-15 23:06:59)

2

Добрый вечер! Сегодня я буду Вашим проверяющим.
Вам необходимо исправить указанные ниже ошибки, и Вы будете приняты. <3

3

Мур

Графа довольно сложно назвать спокойным ровно так же, как и назвать буйным.

Графа нельзя назвать ни спокойным, ни буйным.
Картинка "фул" не открывается (по крайней мере, для тех, кто не зарегистрирован в ВК)

и что бы там не говорили ему другие, чувствует себя при этом прекрасно.

и, что бы там ни говорили ему другие, чувствует себя при этом прекрасно.

Невнимательный, Граф

Будучи невнимательным
=)

4

Готово.

5

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Граф, одиночка