Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Мерцание, Древесное племя


Мерцание, Древесное племя

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Цепочка имен:
Мерцаньице → Мерцающелапка → Мерцание (да, измените имя)

2. Пол:
Кошка
3. Возраст:
38 лун
4. Цепочка должностей:
Котенок →  Оруженосец→ Молодой воитель → Воитель-наставник

5. Уровень:
3 уровень
6. Внешность:
Мерцание -  кошка белого окраса. Тело ее мускулистое, соответствует всем "меркам" Древесного племени. Сильные лапы, которые предназначены для лазанья по деревьям и бегу, мускулистое тело, дабы отлично охотиться и быть сильной в бою.
По всему телу кошки разбросаны черные крапинки, которые не больше капли. Лишь живот и грудка остаются белоснежными, как чистый снег. Конец хвостика имеет черный цвет, как смола. Уши и некие "носочки" на лапах такого же цвета. Лапы длинные, отлично подходят для бега и прыжков. Ведь Древесным котам все эти умения пригодятся. Коготки еще острые, но уже начали истачиваться. В общем-то, как и ее зубы.
Перейдем к мордочке. Она имеет клиновидную форму, в общем-то, как и почти все головы котов. Глаза миндалевидные, чуть округленные, имеют яркий зеленый цвет. Лишь янтарная каемочка вокруг глаз разбавляет эту зеленоту. Носик аккуратный и маленький, в форме треугольника. От него идут пышные и белые усы. Уши поставлены высоко, дабы улавливать мельчайшие звуки. Благодаря этому кошка охотится нормально, а не приходит с патруля с пустыми лапами.
7. Характер:
Характер? А что можно сказать о характере Мерцающей? Обычная кошка, в которой есть нотка задорности и в глубине души злости.
Но вообще, кошка она вполне милая, вряд ли кого-то обидит просто так. Всегда у Мерцающей есть причина обиды. Чаще всего это обзывание в ее адрес или же обман. Но очень трудно вывести ее из себя. Хотя.... Очень надоедливые коты могут и по ушам получить.
Любит общаться с котятами или более младшими котами, помогать им, делиться своим опытом. Ведь если кот стал воителем, а ты старше его на несколько лун, а он чего-то не понимает - то почему бы и не помочь ему? Ведь так станет лучше. Мерцание поделится своим опытом, а воин станет более образованным и умным. Хоть и на пару процентов, но все же. Не все же знания мы получаем через один урок. Так и у котов - постепенно мы узнаем что-то новое, и чаще всего от других котов. Из этого делаем вывод - кошка очень добродушная и готова помочь почти каждому.
Веселая, любит пошутить и послушать шутки других. Ведь хорошее настроение - залог жизни. Если бы мы ходили унылыми и грустными, то и жить-то не хотелось ни нам, ни близким. Поэтому кошка понимает, что нужно веселиться. Главное, в нужный момент показать свою задорность.
Самый главный ее минус - это то, что она слишком злопамятна. Всё плохое Мерцание запоминает на отлично. Как только у нее все помещается?
8. Биография:
Родилась наша героиня в Древесном племени, у двух воителей - Хитрой Лисы и Охлажденного. В помете также было два кота, которых мать назвала Камушек и Ядовитенький. Сестер не было, Мерцаньице было скучно играть с братьями. Да и тем более, они все время играли друг с другом, даже не брав в игры сестру. Но в детской была "соседка", которую звали Лисичка. Матерью ее была Листвянка - лучшая подруга Хитрой Лисы, в честь которой и была названа Лисичка.
У рыжей Лисички был брат, которого звали Облачко. Тот также играл вместе с братьями Мерцаньице. Так Мерцаньице и выросла вместе с Лисичкой. Каждый день они играли вместе, позже стали вместе задумывать хитрые планы, например, как помешать воителю и наскучить целительнице. Но Соцветие часто прогоняла их из палатки, на что две кошечки не обижались и исследовали лагерь.
Вот обе подросли, подросли и их братья. Пришло время посвящения. Самый ответственный момент. Но все выдержали и не расплакались от радости.
Ядовитенький стал Ядолапом, его брат Камушек - Камнелапом. Две подружки - Мерцающелапкой и Лисьелапкой, а Облачко - Облачнолапом. Время шло, все оруженосцы расходились каждый день на уроки и почти не общались. Лишь вечером им удавалось поболтать и узнать об успехах собратьев. В наставники все получили прекрасных и отважных воителей, которые были готовы обучить всему наших героев.
В возрасте 70 лун скончалась Хитрая Лиса. На тот момент же Мецающелапке было лишь 10 лун. Мать погибла от когтей лисицы, которая брела по нейтральным землям. Но Хитрая Лиса охотилась там же, после встречи лисица не выдержала и накинулась на мать Мерцающелапки. Конечно, уже не молодая черная мать не смогла защититься, а по близости никого не было. Конечно, лисица в расцвете сил убила ее.
Оправившись от потери ученица росла дальше, с отцом. Также ей помогала поддержка наставника, который всегда был с ней в трудную минуту. Также всегда поддерживала и ее подруга - Лисьелапка.
С ней же они и посвятились в воители. Имя у нашей кошки стало Мерцание, а Лисьелапка получила звучное и красивое имя - Лисье Сердце. Два брата стали Ядозубом и Каменным. Облачнолап стал Облачным. Что ж, первые моменты жизни воителя удавались с трудом - вставай очень рано, потом еще и в патруль иди. А уж когда Мерцание дали оруженосца... Уу, это был просто ужас. Вставай рано, иди в патруль, потом охота, а потом еще и урок для оруженосца! Бывало, кошка оставалась свободной только поздно вечером. Конечно, она очень уставала, ведь жизнь оруженосца была и не легкой, но не такой сложной!
Ах да, получила она оруженосца в 20 лун, в 26 же выпустила его. Стал он воителем, но сейчас этот кот мертв, его убил пес. Именно когда Мерцание было 33 луны, умер и отец из-за потери крови. Вот так вот живет кошка 5 лун без матери и отца. Братья живы, как и ее подруга.
9. Родственники:
Мать: Хитрая Лиса (Звездное, мертва)
Отец: Охлажденный (Звездное, мертв)
Есть два брата - Ядозуб и Каменный.

10. Принадлежность:
Древесное племя
11. Частота посещения ролевой:
Как получится. Скоро каникулы, а у меня 23. Так что буду заходить чаще. После 6 июля буду заходить реже!
12. Связь с Вами:
ВК, ссылку в комментарии дам.
13. Пробный пост:
Пост от Крапиволапа, моего второго персонажа. Немного подредактировано.
Крапивничка разбудил громкий голос Медобока, который буквально ворвался в детскую и стал там всех будить. Зимняя Вишня все еще спала, не смотря на шум, который царил вокруг молодой королевы. А вот Крапивничек и пара - тройка других котят резко подняли голову. Шиншиловый котенок зевнул, обнажая еще не острые зубки, а потом поднялся на лапы. Лизнув грудку, он пригладил шерстку, что выглядит интеллигентным, хотя, таким он был снаружи. В душе же котик был настоящим озорником и задирой. Вот, рыжий воин позвал всех котят на улицу, видимо, поиграть.
Да, игры с Медобоком котик просто обожал, ведь из всех воинов Медобок был самым почитаем и любимым для юного кота. Крапивничек старался быть похожим на него, а так же не давал воину покоя от своего "поклонника". Думаю, остальные котята больше любили и уважали Львинозвезда, Крик Журавля, или других важных персон. Но Крапи всем отличался от своих сверстников. Он был веселее, более озорной, шило в попе, а так же был через чур любознательным, что лез куда попало. Но главное отличие его было в том, что он уважал, а так же был большим поклонником рыжего озорного воина.
Вот, Крапивничек вышел за всей гурьбой котят, но споткнувшись о какую - то ветку сразу упал носом в снег. Закрывшись поглубже, котенок набрал полный рот снег, и только потом вылез из снежного покрова, быстро стряхнув снег, Крапи чихнул.
- Апчхи, апчхи! - только и раздавалось позади колонны котят, которые шли к центру поляны. Котенок Зимней Вишни еле ковылял через снежные сугробы, а вот остальные, чуть по старше, более менее легко проходили это препятствие. Наконец, "детский патруль" добрался до места назначения - Главной поляны. Медобок куда - то смылся, а все котята послушно уселись в центре.
Но не наш Крапивничек. Палевой котенок все время крутился и вертелся, взрывах клубы снега, и все опадало на шестку остальных котят. Чего он только не сделал за такое короткое время! Успел погоняться за своим хвостом, съесть несколько килограмм снега, начихаться вдоволь, и изваляться в снегу.
Вернулся Медобок с разными штучками, названия многих из них котенок не знал. С открытым ртом Крапи подбежал к рыжему воителю, осматривая его находку. Взяв в рот веточку с ягодами рябины, котик оттащил ее. Вот, назойливая Рябинка попыталась съесть ягодки, но оглушительный крик Медобока заставил ее отказаться от своей затеи. А сам же Крапивничек не боялся этого веселого воина, и уже успел взять ягодку в рот. Разжевав ее, котенок прикрыл глаза от наслаждения. Кисло - сладкая, замороженная ягодка так и таяла во рту. По крайней мере так думал сам котенок. Ведь такой экзотики он еще не пробовал.
- Мед, а че эт за ягодка. Такая вкусная прям, что прям объедение. - облизался котик и продолжил - Так и тает во рту, ну такая кисленькая, как... Как... - котик впал в стопор. Какие еще травы или ягоды имеют такую же кислинку? Ничего из того, что знал Крапи. - Ну короч как такая кислая штука, ну без названия, а то я то не знаю, да. - кивнул котик и улыбнулся, отходя от Медобока, чтоб рассмотреть остальное. Добравшись до воробьиных перьев, тот ахнул от счастья, и сразу побежал к воину.
- Ой, а можно, а можно эту штучку я себе заберу? Она такая красивая, что обалдеть! Буду перед Чижонком и Ягодкой хвастаться, чтоб не обзывались! - грозно мяукнул котенок, и гордо поднял подбородок.
- О, да, я с вами согласен, давайте лагерь свой смастерим! Вот красота то будет! - приплясывал Крапивничек на месте, что вытоптал весь снег (ну почти). - А я чур такой же благородный воин, как и Медобок! - крикнул котенок, покосившись на Медобока, жаждая похвалы от рыжего воителя. - Буду защищать вас, дамы, от лис и барсуков! - котик попробовал рычать, но раздался лишь детское "рычание", что было даже уморительно, а не страшно.

Отредактировано Мерцание (2015-05-21 18:19:00)

2

Доброго дня! С: Сегодня я буду Вашим проверяющим.
Исправьте указанные ниже ошибки, и я Вас приму.

3

Мерцание написал(а):

1. Цепочка имен:

Мерцание написал(а):

4. Цепочка должностей:

Пожалуйста, подчеркните действующие имя и должность) А также переименуйте тему согласно шаблону: имя, принадлежность.

Внешность
Мерцание написал(а):

Мерцание - кошка белого окраса.

Нужно тире.

Мерцание написал(а):

мускулистое тело, дабы отлично охотится

Охотиться.

Мерцание написал(а):

Коготки еще острые, но более обточены, как и ее зубы.

Более чем что? Зачем стоит "ещё"?

Мерцание написал(а):

в общем - то, как и все головы котов.

Пробелы не нужны, это не тире, а дефис) Также не у всех клиновидный мордочки, тут не стоит обобщать. Можно написать "как и у многих Древесных котов")

Характер
Мерцание написал(а):

вряд ли кого - то обидит просто так.

См. выше.

Мерцание написал(а):

помогать им, делится своей опытностью.

Делиться своим опытом.

Мерцание написал(а):

а он чего то не понимает

Чего-то.

Мерцание написал(а):

мы узнаем что - то новое, и чаще всего от других котов.

Пробелы не нужны; требуется запятая.

Мерцание написал(а):

Если бы мы ходили унылыми и грустными, то и жить то не хотелось не нам, не близким.

Жить-то; ни.

Мерцание написал(а):

кошка понимает, что нужно веселится. Главное, в нужный момент показать свою задорность.

Веселиться; нужна запятая.

Мерцание написал(а):

Самый главный ее минус - это то, что она слишком злопамятна.

Нужны тире и "то" х)

Биография
Мерцание написал(а):

В помете так же было два кота

Также.

Мерцание написал(а):

Да и тем более - они все время играли друг с другом

Вместо тире - запятая.

Мерцание написал(а):

Тот так же играл вместе с братьями Мерцаньице.

Также.

Мерцание написал(а):

как помешать воителю и доскучить целительнице.

Нет такого слова) Может быть, "наскучить"?

Мерцание написал(а):

и узнать о успехах собратьев.

Об.

Мерцание написал(а):

В наставники все получили прекрасных и отважных воителей, которые были готовы обучить всему нашу героиню.

Ощущение, что все наставники одну Мерцаньице и обучали х) Лучше тогда написать "наших героев".

Мерцание написал(а):

уже не молодая черная мать не смогла защититься

Не сказала бы, что 70 лун - преклонный возраст для кота. Вон, у нас Крик Журавля в свои 100 с копейками живёт припеваючи х)

Мерцание написал(а):

Так же ей помогала поддержка наставника, который всегда был с ней в трудную минуту. Так же всегда поддерживала и ее подруга - Лисьелапка.

Слитно.

Мерцание написал(а):

Чтож, первые моменты жизни воителя удавались с трудом

Раздельно.

Мерцание написал(а):

Именно в 33 луны умер и отец из - за потери крови.

Ощущение, будто в его 33 луны. Укажите, что это возраст героини. Пробелы не нужны.

Мерцание написал(а):

С ними был так же кот, Февраль, который сообщил о пропаже соплеменников.

Слитно.
Очень странно, что пропало аж три кота. Нужен обоснуй.

У Вас частые проблемы с окончаниями -тся и -ться и с употреблением "также".
Вот небольшая памятка Вам в помощь.

"Также" - это союз и пишется слитно, а "так же" - это местоименное наречие с частицей. Примеры, как употреблять их:
Он работает так же хорошо, как и я. (так - как)
Он работает хорошо. Я также работаю хорошо. (также = и)

Буква "ь" пишется в неопределённой форме глагола, которая отвечает на вопросы "что делать?" и "что сделать?".
На небе начали (что делать?) появляться первые звёзды.

Буква "ь" не пишется в формах глагола, которые отвечают на вопросы "что делает? и "что сделает?".
На небе скоро (что сделают?) появятся первые звёзды.
Саша (что делает?) учится читать. 
 

Если в предложении нет подлежащего, и вопрос к глаголу поставить нельзя, значит, этот глагол стоит в форме 3-го лица ед. ч. и пишется без "ь"
Учиться всегда пригодится.
Не годится ей молодиться!

4

Исправлено. Ох, правила с -тся и -ться я знаю, но вот что-то со мной не так...

Отредактировано Мерцание (2015-05-21 15:09:00)

5

Мерцание написал(а):

получила она оруженосца в 20 лун, в 32 же выпустила его.

Оруженосцы проходят обучение в течение шести лун, а не двенадцати)

Мерцание написал(а):

Февраль увидел, что котов нет, и поспешил в лагерь.

Во-первых, нужна запятая, а во-вторых, это лучше обсудить с самим Февралём, ибо мне кажется, что такой кот, как он, не оставил бы своих соплеменников.
Также уровень всё же тянет на третий, чем на четвёртый.

Пропущенные ошибки
Мерцание написал(а):

Она имеет клиновидную форму, в общем - то, как

Пробелы не нужны.

Мерцание написал(а):

помогать им, делится своим опытом.

Делиться.

Мерцание написал(а):

Самый главный ее минус это - то, она слишком

"Самый главный ее минус - это то, что она слишком"...

Мерцание написал(а):

Именно когда Мерцание было 33 луны, умер и отец из за потери крови.

Нужны запятая и дефис.

6

Медовая, ох, я посчитала с рождения до становления воителем. Я вообще решила убрать этот момент. Так лучше) Вроде бы все...

7

Мерцание написал(а):

отец из - за потери крови.

Пробе-е-елы-ы-ы) Они не нужны, ведь это дефис, а не тире. Они никогда не ставятся в этом случае)

Мерцание написал(а):

4. Цепочка должностей:
Котенок →  Оруженосец→ Молодой воитель → Воитель - наставникОпытный воитель
5. Уровень:
уровень

Смените на третий уровень (воитель-наставник. К слову, тоже пишется без пробелов х) ), и я Вас наконец приму)

8

Исправлено

9

Мерцание, отлично! :3

Добро пожаловать http://fc09.deviantart.net/fs25/f/2008/103/3/5/Grey_Striped_by_aku_kitsune.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Древесного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Мерцание, Древесное племя