Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Вольновой, Древесное племя


Вольновой, Древесное племя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Профиль Пантеры был удален.
Акция Мягкого, имя было сменено.

1. Цепочка имен:  Волнушка → Вольнолап → Вольновой.
Предположительное имя предводителя: Нептун.
Предположительное имя старейшины: Вольный.
Клички/Прозвища: Воля, Вой.

2. Пол:
самец.

3. Возраст:
42 луны(ориентируюсь на возраст Полудницы).

4. Цепочка должностей: Котенок→ оруженосец → Воитель → Воитель-наставник → Опытный воитель.

5. Уровень:
4 уровень.

6. Внешность:
Первым делом я опишу его довольно-таки сложный окрас, многие коты просто не могут запомнить его. Но могу сразу сказать, что окрасом он пошел в отца.
Основной тон шерсти — серебристо-белый. Серебристым, бледно-серым цветом отмечены передние лапы, небольшая область спины(ближе к хребту), полностью уши, области над носом, глазами и под глазами, хвост, небольшая область над хвостом. На долю белого цвета выпали живот, бока, внутренняя часть голени, шея, одно кольцо на хвосте, а также «перчатки» на лапах. Глаза и нос тоже окольцовываются белым. При всем этом Вольновой имеет темные полосы по всему телу: на хвосте(вместе с кончиком), большое кольцо вокруг шеи, по три на каждой передней лапе, одна на спине и чуть выше хвоста, по одной тонкой под каждым глазом.
Это окрас нашего героя, теперь же приступим к телосложению.
С самого рождения он был худощавым и, даже можно сказать, самым хилым котенком в помете. Эта небольшая особенность отличает его от братьев и сестры. Пусть Вольновой худой, но зато с мощным костяком. Тело само по себе продолговатое, упругое. Лапы высокие, крепкие, очень хорошо выражена мускулатура, что позволяет ловко и быстро преодолевать препятствия. Любитель подраться, поэтому у него замечательная реакция на атаки противника, сам же наносит очень точные удары. На охоте не любит медлить, загнутые когти позволяют не соскальзывать со ствола дерева. Длинный, пушистый хвост.
Голова его всегда поднята, держится высоко и гордо, что сразу бросается в глаза. Мордочка клиновидной формы, немного вытянута вперед. Высокие большие уши, внутри светло-розовые. Миндалевидной формы, холодные, бледно-зеленые глаза, которые ближе к зрачку приобретают желтоватый оттенок. Нос острый, аккуратный, бледно-розового цвета. Клыки острые, могут нанести значительный урон при укусах.  Белые усы сливаются с окрасом. Изящная лебединая шея переходит в грудную клетку, которая очень даже хорошо развита. Вольновой привык каждый день преодолевать большие расстояния на вечерних пробежках по лесу.

7. Характер:

«У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности» ©В. Гюго

Душа его открыта абсолютно для каждого соплеменника, только лишь с соседями и особенно одиночками он скован и неразговорчив. Все, что он чувствует, можно увидеть, заглянув ему в глаза. Никогда не спрашивайте у него, правильно ли вы делаете, ведь все это можно прочесть по его взгляду, эмоциям. В чем причина? Вольновой относится к малому числу тех, кто не носит масок, в отличие от остальной, весьма большой массы зверей, предпочитающей выставить себя с лучшей стороны на глазах иных незнакомых персон. Он считает это глупостью и тупостью, всего лишь очередной странностью других воинов. За это он презирает большинство своих соплеменников. Не многословен, хотя обиду никогда не держит в себе, всегда выкрикнет что-нибудь вслед; споры случаются редко, но лишь из-за того, что он не общается с половиной племени. Если испытывает радость, то обязательно поделится ею со всеми, любопытство высказывает с осторожностью, а если гневается, то границы дозволенного для этого кота вообще не существует. Не многословен только в плане общения, не считает это главной необходимостью. Говорит только по делу, особенно военному(без его мнения здесь никогда не обходится). Просто обожает сражения, не говоря уже о кровавом месиве. Если назревает конфликт между племенами, то он готов подлить масло в огонь, лишь бы случилась битва. С раннего детства увлекался военным делом, часто упрашивал отца рассказывать о великих боях. С тех пор сохранилась любовь к этому. Наверное, это его единственная любовь, так как кошки у него нет, а времени возиться с котятами - тем более. Если Вольновоя зовут в патруль или просят выполнить какое-то задание, то он делает это без каких-либо претензий. Всегда прислушивается к старшим, принимает во внимание мелочи и уж точно не пытается спорить в такие моменты; потом с точностью выполняет всю работу, а после всегда получает награду в виде похвалы и искреннего восхищения. Да только он никогда не признает эту похвалу, лишь потому, что она ему не нужна. "Это не поможет мне стать лучше, я расту только на поле битвы", - примерно так выражается Вольновой, когда у него спрашивают: "А почему тебе не нужна похвала?" Он готов подраться хоть с миллионом воинов, лишь бы никто не обижал его племя. Он не любит большие скопления котов по типу Совета, спит в самом дальнем углу палатки, охотится в одиночку. Также он готов отдать свою жизнь ради племени. Честолюбив и высокомерен. Ненавидит ложь, то есть всегда говорит правду, а значит иногда бывает груб и жесток с другими котами, особенно если дело доходит до оруженосцев и котят. Со всеми оруженосцами строг, гоняет с утра до ночи, одним словом - требовательный. Когда у Вольновоя погиб отец, он не сказал ничего, лишь ледяное спокойствие и равнодушие, словно он готовился к этому всю жизнь. Злопамятный, легко вспомнит все обиды. Не жадный, легко отдаст свой кусок соплеменнику. Его нельзя назвать бдительным, ведь легко может броситься в бой, но и легкомысленным тоже. Не терпит соседей и одиночек. Не стремится занять место глашатая или предводителя. Справедливый. В Звездное племя верит. Не одобряет выбор матери. У него довольно непонятный характер, но все, наверное, привыкли к такому поведению.
Но одно из всего выше перечисленного повторить всё же стоит: где-то наплевав на благородные мотивы, а где-то пройдясь по строгим канонам и моральным устоям, он будет горой стоять на защите своего брата или сестры. А не это ли главное, посудите сами?

Соплеменники:
Он довольно странное создание. Его открытость всех раздражает. Неужели нельзя себя сдерживать, хотя бы иногда? Это отталкивает его. Но, кажется, его это не смущает, значит, он не боится потерять поддержку всего племени. Некоторым он вообще противен. Но вот что удивляет, он готов горой стоять за племя. Хотелось бы узнать, что в нем такого особенного.

Вольновой:

Я считаю, что маска - это глупо. Я не собираюсь запирать свои эмоции, пусть это делают другие, но только не я. Я не понимаю своих соплеменников, но стараюсь делать все, чтобы меня признали.

Реальность:
Открытая душа;
Любовь к военному делу;
Высокомерие и честолюбие;
Справедливость;
Честность и щедрость.

8. Биография:
Первое, с чего стоит начать, так это то, что Вольновой родился вместе с двумя братьями и сестрой в один из ясных, теплых и жарких дней середины Зеленого Клена у пары старших воителей Древесного Племени: Тополя и Медовой. С самого рождения он был любопытным и хотел познать мир, хотя за пределы детской не всегда осмеливался уходить.

Я даже помню один такой случай, когда любопытство заглушило все остальные чувства, и я покинул пределы детской. Мне так понравился рассказ про Речное племя, что мне захотелось посмотреть на них, рыбомордых! Тогда я пересек границу и наведался к речным, те были настолько удивлены моему появлению. Тогда я не мог передать своего восторга, а они - восхищения, но после воители Речного племени вернули обратно, на границе нас встретил Огонь. Меня передали Огню, а, как потом оказалось, меня искал весь лагерь. Мама был зла и встревожена одновременно, помню, как она отругала меня за этот поступок. Я был наказан, но ни чуть не жалел о том, что сделал. Да я даже не знаю, как после такого Звездолом взял меня в ученики. Наверное, для того, чтобы научить меня дисциплине.

Часто играл с отцом, тот рассказывал ему про легендарные сражения, поэтому с самого раннего детства в нем зародилась любовь к военному делу. Он не уставал донимать отца, а отец не уставал ему рассказывать. Но со временем вкусы меняются, верно?
Примерно так можно сказать про Вольновоя. В возрасте шести лун он внезапно отдалился от своей семьи, особенно от отца, который много времени потратил на него.
Во время посвящения в оруженосцы случились довольно-таки значимые для Вольновоя события: во-первых, он стал учеником самого Звездолома; а, во-вторых, он предполагал, что его назовут Волнолапом, но ошибка предводителя заставила его быть Вольнолапом, а в последствии и Вольновоем. Он принял эту ошибку не случайно, посчитав, что должен делать и говорить все, что вздумается. В последствии такого выбора наставников, Вольновой стал недолюбливать братьев, чувствуя на себе их испепеляющие взгляды. Тренировки проходили под особым надзором, и у него совсем не оставалось времени на отдых.

Да, тренировки выматывали меня. Я словно выжатый лимон возвращался в дупло оруженосцев и, упав на подстилку, мгновенно засыпал. Я ел два раза в день и только из-за того, что просто не успевал этого сделать. Меня гоняли больше других оруженосцев, я часто смотрел на своих братьев, как они "дерутся", пытаясь повалить друг друга на землю, а мне было не дозволенно этого делать. Вскоре я забыл про них и уже привык к таким тренировкам, которые потом даже стали приносить мне радость.

Он перестал испытывать что-либо к отцу и просто переключился на тренировки. Каждый день отработка приемов, пламя любви к военному делу все разрасталось, порой ему снились сны о том, как он разбрасывает своих врагов по кустам.
Потом погиб Тополь, его тело было найдено на берегу реки. Вольновой был расстроен, впервые, за столь долгое время, но чтобы не показывать насколько сильно смерть отца ударила по его сердцу, он ушел из лагеря. Время шло, и вскоре его перестали уважать из-за его слишком открытого характера.

В любом случае, они гордятся мною.

Затем на племя свалилась эпидемия Зеленного Кашля, сметающая все слабые жизни на её пути. К великому счастью, вся семья Вольновоя, как и он сам, выжили. Это было испытание для него, которое он выдержал.

После эпидемии я получил своего первого оруженосца. Многие были недовольны таким решением, но раз мне разрешили воспитать будущего воителя, то значит Звездолом верит в меня. Но со своим оруженосцем я не ладил. Он издевался надо мной, из-за чего я срывался, но и он не оставался в долгу. Я заставлял его делать все с удвоенной силой. Да, первое время мы ненавидели друг друга, но потом привыкли.

Вражда с Речным племенем, которая не прекращается и по сей день, тоже влияет на него. Внезапное вмешательство Звездолома в жизнь Медовой, что ему почему-то нравилось.

Я много раз цапался с речными, да только это мало кто видел и мало кто знает. Я их терпеть не могу. Участвовал в некоторых важных патрулях, но многие же опять возмущались, боялись, что я раскидаю всех речных.
Что же касается моей матери и предводителя, так это просто бред. Мне противно, когда я вижу ее рядом с ним. Пусть он мой бывший учитель, и я верен ему, но все же я не хочу, чтобы он лез в ее жизнь. Наше племя раскололось на два отряда - "за" и "против" внутренней политики Звездолома, поэтому я боюсь, что он просто воспользуется моей матерью. Даже мои братья со мной согласны.

Его жизнь просто насыщена разными событиями. Для него жизнь — это как нескончаемое сражение.

9. Родственники:
Мать - Медовая (Древесное племя, жива).
Отец - Тополь (Древесное племя, мертв).
Брат - Вереск (Древесное племя, жив).
Брат - Легкокрыл (Древесное племя, жив).
Сестра - Полудница (Древесное племя, жива).
Дед - Янтарозвезд (бывший предводитель Древесного племени, мертв).

10. Принадлежность:
Древесное племя

11. Частота посещения ролевой:
каждый день

12. Связь с Вами:
см. анкету Пепелок, Древесное племя

13. Пробный пост:
любой пост Копоть
Порт

Отредактировано Вольновой (2015-05-27 13:21:37)

2

Доброго дня! С: Сегодня я буду Вашим проверяющим.
Исправьте указанные ниже ошибки, и я Вас приму.

3

дописано <3

4

Мур, прошу прощения, что так долго: комп слетал несколько раз, и все эти несколько раз я проверяла анкету, лол : D

Внешность + характер
Вольновой написал(а):

бледно-серым цветом отмечены: передние лапы, небольшая область спины(ближе к хребту), полностью уши, области над носом, глазами и под глазами, хвост, небольшая область над хвостом. На долю белого цвета выпали: живот, бока, внутренняя часть голени, шея, одно кольцо на хвосте, а также «перчатки» на лапах.

В этих случаях не обязательно ставить двоеточие перед перечислением, и без них вполне литературно)

Вольновой написал(а):

он был худощавым и, даже можно сказать самым хилым котенком в помете.

Нужно добавить запятую и сменить тире на запятую.

Вольновой написал(а):

Все, что он чувствует, можно увидеть

Вольновой написал(а):

Никогда не спрашивайте у него, правильно ли вы делаете

Вольновой написал(а):

кто не носит масок, в отличии от остальной

Нужны запятые; в отличие.

Вольновой написал(а):

весьма большой массы зверей, предпочитающие выставить себя с лучшей стороны на глазах иных незнакомых персон.

Предпочитающей)

Вольновой написал(а):

то он готов подлит масло в огонь, лишь бы случилась битва.

Подлить.

Вольновой написал(а):

С раннего детство увлекался таким делом, часто упрашивал отца рассказывать о великих боях. С тех пор сохранилась любовь к этому делу

Детства; тавтология.

Вольновой написал(а):

Наверное, это его единственная любовь, так как кошки у него нет, а времени возиться с котятами - тем более.

Нужны запятая и тире.

Вольновой написал(а):

принимает во внимание мелочи и уж точно не пытается спорить в такие моменты

Пропустил слово :з

Вольновой написал(а):

Он готов подраться хоть с миллионом воином

Воинов.

Вольновой написал(а):

Пусть даже он не любит большие скопления котов, не любит ходить на Совет, спит в самом дальнем углу палатки, охотится в одиночку. Можно подумать, что его пугают такое большое количество котов. Нет, он просто готов отдать свою жизнь ради племени.

Немного нелогично. Как связана его "нелюдимость" с готовностью отдать жизнь за племя?

Вольновой написал(а):

Он также недоверчиво относится к своим соплеменникам, поэтому смотрит на них с высока.

Вот тут мне нужен обоснуй, почему он недоверчиво относится к тем, за кого готов отдать жизнь.

Вольновой написал(а):

но все, наверное, привыкли к такому поведению.

Вольновой написал(а):

Неужели нельзя себя сдерживать, хотя бы иногда? Это делает его отчужденным. Но, кажется, его это не смущает, значит он не боится потерять поддержку всего племени.

Немного не то слово... Логичней будет звучать "это отталкивает остальных" или что-то в этом роде.
Нужны запятые.

Биография
Вольновой написал(а):

наведался к речным, те были настолько. Тогда я не мог передать своего восторга

Предложение неокончено, допиши)

Вольновой написал(а):

а, как потом оказалось, меня искал весь лагерь.

Нужны запятые.

Вольновой написал(а):

Да я даже не знаю, как после такого Звездолом взял меня в ученики. Наверное, для того, чтобы научить меня дисциплине.

Нужны запятые.

Вольновой написал(а):

а в последствие и Вольновоем.

Вольновой написал(а):

В последствие такого выбора наставников

Последствии.

Вольновой написал(а):

Я, словно выжатый лимон, возвращался в дупло оруженосцев

Здесь обособление запятыми не нужно)

Вольновой написал(а):

Я ел два раза в день, и только из-за того

Тут тоже запятая лишняя.

Вольновой написал(а):

Меня гоняла больше других оруженосцев, я часто смотрел на своих братьев, как они "дерутся", пытаясь повалить друг друга на землю, а мне было недозволенно этого делать.

Гоняли; не дозволено (напрашивается вопрос: почему? Это же практика).

Вольновой написал(а):

Потом погиб Тополь, его тело было найдено на берегу реки. Вольновой совсем не расстроился этой потери, и мать вместе с остальными родственниками спокойно назвали бы его бесчувственным, если бы заметили, как он ушел из лагеря. А время все шло и течение уносило его в непонятном направлении. В племени его перестали уважать из-за его слишком открытого характера.

Вот здесь не очень ясно.
Во-первых, Вольновой не мог "совсем не расстроиться", так как это всё-таки его отец, он много времени провёл с ним в детстве. Хоть как-то он должен был отреагировать.
"... если бы заметили, как он ушёл из лагеря", - может, если бы "не заметили"?
Утрата уважения не может быть связана с просто открытым характером. Возможно, какие-то определённые черты не нравились соплеменникам? Лучше написать об этом, потому что "открытый характер" - слишком растяжимое понятие)

Вольновой написал(а):

В любом случае, они гордятся мною.

Нужна запятая.

Вольновой написал(а):

свалилась эпидемия Зеленного Кашля, сметающего все слабые жизни на его пути. К великому счастью, вся семья Вольновоя, как и он сам, выжили.

Сметающая; нужны запятые.

Вольновой написал(а):

Он издевался на до мной

Слитно. Ломай, ломай меня полностью... : D

Вольновой написал(а):

Да, первое время мы ненавидели друг друга, но потом привыкли.

А чем всё в итоге закончилось? Какие отношения сейчас?

Вольновой написал(а):

Внезапное вмешательство Звездолома в жизнь Медовой, что ему почему-то нравилось.

Предложение выглядит незаконченным, советую перефразировать, а также добавить какой-то обоснуй. Этот кот воспитал его. Возможно, Вольновою не хочется, чтобы Звездолом сохранял своё влияние на него не просто как предводитель, но и как отчим? И, да, меня также интересуют нынешние их отношения)

Вольновой написал(а):

12. Связь с Вами:
см. анкету Копоть
13. Пробный пост:
любой пост Копоть

В любой из этих пунктов оставь ссылку на анкету Копоти или на её пост, чтобы другие потом не бегали и не искали по вему форуму тебя)

Так как исправлять довольно много, настоятельно рекомендую пробежаться в конце правки по ошибкам, авось что упустил/неверно исправил. Такое часто бывает) Я всё равно буду перепроверять, так что ты сэкономишь и себе, и мне время, если с первого раза всё исправишь :3

5

Я дибил. http://s7.uploads.ru/hAR0c.png Ну вот почему мне всегда лень проверить анкету перед отправкой, ведь я знаю, что многих ошибок не было, если бы я проверила анкету заранее. Никогда больше не возьмусь за анкеты, никогда. http://s7.uploads.ru/9jnXV.png

Медовая написал(а):

Немного нелогично. Как связана его "нелюдимость" с готовностью отдать жизнь за племя?

Медовая написал(а):

Вот тут мне нужен обоснуй, почему он недоверчиво относится к тем, за кого готов отдать жизнь

Я не знаю как это переписать х) Если эту часть характера переписать, то думаю пойдет цепная реакция и не состыковки с другими частями и придется переписывать все...

Медовая написал(а):

А чем всё в итоге закончилось? Какие отношения сейчас?

мы уже договорились насчет этого с Разломом, так что расписывать это не буду.

Ошибки остальные исправила, вроде бы все.  https://m.vk.com/images/stickers/568/64.png

6

Вольновой написал(а):

Я дибил.  http://s7.uploads.ru/hAR0c.png  Ну вот почему мне всегда лень проверить анкету перед отправкой, ведь я знаю, что многих ошибок не было, если бы я проверила анкету заранее. Никогда больше не возьмусь за анкеты, никогда. http://s7.uploads.ru/9jnXV.png

Я просто в голос ХДДДД

Вольновой написал(а):

Я не знаю как это переписать х) Если эту часть характера переписать, то думаю пойдет цепная реакция и не состыковки с другими частями и придется переписывать все...

Хм, ну смотри. Первый момент можно просто разделить на разные части, не связывать их. То есть, если было так:
"Пусть даже он не любит большие скопления котов, не любит ходить на Совет, спит в самом дальнем углу палатки, охотится в одиночку. Можно подумать, что его пугают такое большое количество котов. Нет, он просто готов отдать свою жизнь ради племени".
То можно сделать так:

"Он не любит большие скопления котов по типу Совета, спит в самом дальнем углу палатки, охотится в одиночку. Также он готов отдать свою жизнь ради племени".
То есть, разделяем эти понятия. Что касается его недоверия... Это точно не убрать? Ибо персонаж получается немного неестественным. Так что выбирай: либо он верен племени и готов защищать его до последней капли крови, либо он просто презирает соплеменников и окружающих, но тогда герою будет не хватать какой-то изюминки, разнообразия... В общем, решай)

Вольновой написал(а):

мы уже договорились насчет этого с Разломом, так что расписывать это не буду.

Да ладно, Разлом - твой оружик? Щикаааарно  http://s7.uploads.ru/LyJKh.png

7

Медовая, я не против разделения понятий.

Медовая написал(а):

Это точно не убрать?

Если я уберу это предложение, будет нормально?

Медовая написал(а):

Да ладно, Разлом - твой оружик? Щикаааарно

Ну да, мы это уже с ним обговорили)

8

Копоть написал(а):

Если я уберу это предложение, будет нормально?

Да, вполне)

Копоть написал(а):

Ну да, мы это уже с ним обговорили)

У нас с ним тоже есть намётки на отношения) Мне нравится, что получается всё довольно связано :3
Кстати, Звездолом-то в курсе, что ты его ученик? хд

9

Все исправлено)

Медовая написал(а):

Кстати, Звездолом-то в курсе, что ты его ученик? хд

Да в курсе, мы с ним обговаривали.) Я уже все со всему обговорила, не волнуйся. Даже с патрулем. хD  http://s7.uploads.ru/PYpHR.png  http://s7.uploads.ru/cGrqX.png

10

Вольновой написал(а):

во-вторых, он предполагал ,что его назовут Волнолапом, но ошибка предводителя заставила его быть Вольлапом, а в последствие и Вольновоем.

Пробел потерялся; последствии)

Вольновой написал(а):

но, чтобы не показывать насколько сильно смерть отца ударила по его сердцу, он ушел из. А время все шло, и течение уносило его в непонятном направлении.

Нужны запятые; ушёл из?..) Какое течение? х) В контексте ухода из лагеря, в голове возникает только течение реки)

11

Медоваяhttp://s7.uploads.ru/9jnXV.png черт, вот ведь знала, что с этим предложением что-то не то. готово!

12

Добро пожаловать http://fc09.deviantart.net/fs25/f/2008/103/3/5/Grey_Striped_by_aku_kitsune.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Древесного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Вольновой, Древесное племя