Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » Мечтать не вредно


Мечтать не вредно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Временной период: Много-много лун вперед, сезон Зеленого Камыша

Место: Акт 1: лагерь. Акт 2 любая территория Речного племени

Персонажи: Острозвёзд(более взрослая предводительская версия Крапивника), Журавлик (более взрослая глашатайская версия Овечки)

Описание: Распределив патрули можно потратить время и на себя. Журавлик приходит к Острозвёзду, делает небольшой отчет. позже предлагает сходить на охоту. Там они разговаривают и Журавлик признается в любви, но, похоже эта любовь будет не безответной, как боялась Жур.

Очередь: Острозвезд - Журавлик - и далее.

Сроки: ???

Статус: закрыто

2

Огромный песчаный предводитель восседал на скале, осматривая лагерь с высоты птичьего полета. Лагерь Речного племени был словно на лапе. Его любимая глашатая, с которой он знаком с детской, восседала перед скалой, смотря в глаза Острозвезду. Сегодня, предводитель впервые в своей жизни самостоятельно посвящает котят в оруженосцы. Работа эта кропотливая - все правильно сказать, имя подобрать нормальное и звучное. Да и оплошать не стоит - ведь эти котята - его младшие братья и сестры, то есть дети Зимней Вишни! Вот уж они - почетные представители для кота, которых надо обслужить со всеми ценностями. Кот сделал серьезный вид.
- Медоуска! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Медолапой. Надеюсь, ты вырастешь отличной воительницей и твоя семья будет тобой гордиться. - Как и я сейчас горжусь своей младшей сестрой. Оглядев поляну кот нашел прекрасную наставницу для сестры.
Журавлик! Ты будешь наставницей Медолапой. Вырасти из нее доблестную воительницу. - произнеся последние слова, какое-то тепло пробежалось по шкуре кота.
- Малиновочка! Я даю тебе новое имя, и с сегодняшнего дня ты будешь зваться Малинолапой. Надеюсь, ты вырастешь отличной воительницей и твоя семья будет тобой гордиться, как и твоей сестрой! - еще одна сестра была посвящена в оруженосцев. Подумав немного, брат кошки решил дать ей в наставники себя.
- Я буду сам обучать ее, попытаюсь вдолбить знания покрепче! - шиншилловый предводитель чуть заметно улыбнулся и спрыгнув со скалы потерся носом о нос своей новой ученицы.
- Собрание окончено! В охотничий патруль идут: Тисовая Ягода и Васильковый. Доброй вам охоты! - предводитель уселся в тени скалы, отдыхая. Новая ученица побежала к ее матери, Зимней Вишне и стала что-то возбуждено рассказывать.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » Мечтать не вредно