Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Стальная, одиночка (по акции)


Стальная, одиночка (по акции)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепочка имен: Железка;

2. Пол: кошка;

3. Возраст: 15 лун;

4. Цепочка должностей: внеплеменная;

5. Уровень: 1 уровень;

6. Внешность: гибкая и грациозная кошка невысокого роста, располагающая весьма диковинным окрасом, большими салатовыми глазами и извечно нахмуренной наружностью. Тело недлинное, подтянутое и сильное, лапы и хвост среднего размера. Стальная - ловкая и атлетичная кошка, действующая слаженно и мягко. Каждое проявление мышечного напряжения - будь то прыжок или досадливое падение - неизменно сглаживается непосредственной легкостью и естественностью, отчего невольно захватывает восхищением дух при наблюдении тонкой и изящной последовательности её незатейливых телодвижений.
Голова небольшая, в профиль формирует прямую и вертикальную благородную линию, в разрезе глаз отражая некоторую восточную изюминку. Несколько округлые и относительно большие уши широки и чашевидны в основе, расцветкой на макушке образуя замысловатую и остроконечную извилину. Насыщенные зеленым цветом глаза не подразумевают посторонних оттенков, своей яркостью и неповторимостью отливая бесконечным холодом недоверия.
Диковинный окрас обуславливается непозволительным смешением кровей - в результате связи с абиссинцем серая родительница Стальной подверглась жестокому обману, родив от безумного романтика невероятно уродливых и оскверненных аляповатостью котят. Несуразный порядок несовместимых оттенков едва поддается описанию, обладая, как то не удивительно, некоторой фоновой основой - сильные гены отца проявились лишь в строении внешности, одновременно, пусть и незначительно, затронув и основу серой расцветки. Части мордочки, грудной клетки, живота, хвоста и лап словно собраны по лоскутам, лишь на спине выравнивая окрас в строгий пепельно-синий отлив. Абиссинка в серой жилетке - так и не иначе можно подытожить необычный и разнообразный «триколор» её внешности.

7. Характер: своенравная, грубая и недоверчивая Стальная редко поддается влиянию извне. Ей неизменно движет только собственный рассудок, вычерпывая цели и планы из выгоды и выстраивая мнение из личных наблюдений и опыта. Расчетливая, хитрая и изобретательная Стальная, воспитанная в ритме жестокого города, не знает слабости и сострадания, категорично и бесстрастно проявляясь в рядах ей неугодных. Она неразговорчива, замкнута и осторожна, впрочем, имея даже в достоинствах сильной натуры уравновешивающие слабые качества. Стальная выросла без внимания матери, не находя в окружающем её мире даже опоры или поддержки - единственный живой брат, над которым она вынуждена сохранять опеку, не в состоянии справиться с угнетенностью и отрешенностью сестры. Стальная видит в Моро лишь единомышленника, брата по несчастью, едва устанавливая с ним должный родственный контакт. Они были оба лишены детства, матери и счастья, с котячества упрекаясь миром в неполноценности.
Кошка отчаянно свободолюбива и крайне мстительна, питая бескрайнюю ненависть к подлецам и разного рода любовникам.

8. Биография: матерью Стальной является обычная дворовая серая кошка с зелеными глазами, бесхозная, депрессивная и бесхарактерная, напрямую зависящая от подаяний и жалости людей. Однажды влюбившись до безрассудства, испытав небывалое и недопустимое в рамках обманчивого мира, уличная Лори угодила в ловушку обаятельного любовника Имхотепа. Плод чистокровности благородный породы, выхоженный и выкормленный до неприличия кот поимел наглость в очередной раз обвести вокруг собственной подлости очередную золушку. Шикарный и обеспеченный абиссинец, облаченный в древнее золото египтян, постоянно поощрялся и обожествляемый хозяевами, располагая поистине небывалой красотой.
Сыграв с влюбленной по уши глупой кошкой в привычную игру, Имхотеп вскоре бесследно оставил беднягу одну, обесчестив молодую и беременную одиночку несовместимостью генетики. Сокрушенная и покоренная Лори, едва только родив малышей, скончалась в муках болезни, вверяя несчастных котят реальности родного города.
Осиротевшие крохи, голодные и замерзшие, видели многое - и смерть брата Отиса под колесами ужасного автомобиля, обезглавленную собаками сестру Гаечку, в итоге оставаясь одиноко погибать в серости и неприветливости мрачных кирпичных стен Земноморья. Но прошел год, и ныне окрепшие дети позорного союза бросили первый вызов окружающему миру, активно промышляя во благо выживания.

9. Родственники: мать - Лори (мертва, закрыта), отец - Имхотеп (жив, открыт), сестры и братья - Моро (жив, закрыт), Отис (мертв, закрыт), Гаечка (мертва, закрыта);
Связи: Ловчий, ухажер (жив, акция);

10. Принадлежность: одиночка;

11. Частота посещения ролевой: каждый день/через день;

12. Связь с Вами: e-mail;

13. Пробный пост:

Морской порт двуногих, как и всегда, полон жизни, бьющей здесь беспрерывным потоком. Воздух наполнен плеском мутных волн, и скрипом старых лодок, и дробью шагов, на которые накладываются звуки десятков голосов – высоких и низких, текучих и дребезжащих, бойких и надломленных. Твердая, шероховатая поверхность дороги под лапами и небо цвета стали над головой – все складывалось в привычную картину.

Я имела неприятную возможность наблюдать жизнь прямоходов с раннего детства. Эти шумные места, где запахи режут чуткий нос, а громкие звуки оглушают и пугают, были моим домом. И за все то время, которое я наблюдала за двуногими, сделала всего лишь один вывод: все они выглядят по-разному, но в сути своей абсолютно одинаковы. Смысл их существования для меня навсегда останется загадкой, потому что всё, что делают эти странные создания – суетятся. Шумно или незаметно, они все время пребывают в каком-то непонятном беспокойстве, тревоге. А еще двуногие безразличны ко всему, что их не касается. И от них точно не стоит ждать чего-то хорошего.

Это все, что мне нужно знать о прямоходах, остальное пусть так и остается вселенской тайной. Из секретов их жизни я не могу почерпнуть ничего полезного для себя.

Я опустила голову и впилась зубами в упругую плоть небольшой рыбины, зажатой между моими лапами. Мясо было холодным и склизким и не обладало тем восхитительным ароматом, который источает свежепойманная морская живность. Всего один раз за пятнадцать лун моей жизни мне удалось отведать свежей, только что убитой рыбы, но этот приятный опыт я не забуду никогда.

Я уныло проглотила большой кусок. Желудок, не получавший пищи на протяжении двух дней, протестующе заворчал и отблагодарил меня болезненным уколом.
Я подумала, удалось ли моему братцу Моро добыть себе что-то. Сегодня мы «охотились» на рынке двуногих. После того, как в крысином хвосте от меня с грохотом разбилось нечто, брошенное разозленным прямоходом, мы разделились и потерялись в грязных переулках. На самом деле, мне было наплевать. Моро был моим братом по крови, но между нами никогда не было даже нормальных родственных отношений, не говоря уже о семейной теплоте. В городе ты не можешь жить так, как хочешь – он диктует свои правила. Привязанности, отношения, близость… все это имеет значимость лишь до того момента, когда смерть вздохнет прямо за твоим плечом. Тогда над нами неизменно берет верх инстинкт выживания. Возможность дышать, видеть, двигаться – возможность жить – вот единственное, что имеет значение. Какую ценность имеет любовь для переступивших черту вечности?... Это еще один вывод, который я сделала уже давно.

Я облизнулась и вытянула лапы, потягивая спину. Угол гнезда двуногого, заставленный бочками и ящиками, давал мне временное, но надежное укрытие от глаз посторонних.

Вероятно, таких, как я, называют эгоистами и циниками. Бессердечными. Но я всего лишь трезво оцениваю реальность. Мы можем сколько угодно лгать себе и окружающим о вечных чувствах и преданности, но жизнь сорвет маски со всех без исключения, рано или поздно.

Я же предпочитаю масок не носить.

Поэтому Моро является для меня лишь подобием союзника. Вдвоем в городе выживать легче, чем в одиночку, хотя я и не могу сказать, что от него много пользы. Да, мне будет жаль, если с этим меховым комком что-нибудь случится, но я смогу жить дальше без угрызений совести.

Наше с ним рождение – результат все той же игры рока. Или беспросветной глупости. Моя мамаша поверила в большую любовь, и что получила взамен? Двух неправильных выродков и собственный бесславный конец. Такова цена ошибок в этом месте, где выживают лишь самые изворотливые и ловкие. Моя мать была глупой и слабой. Я поняла это позже, когда узнала историю о холеном красавце и замарашке от городских сплетников. Мне повезло, что я поняла законы выживания раньше, чем это сумело ранить меня… По крайней мере, в этом я себя убеждала.

Я задумчиво наблюдала, как покачивается на волнах большая старая лодка, наполовину изъеденная ржавчиной. Старый двуногий неторопливо расхаживал по ее ярусам, поглядывая то на горизонт, то на берег, словно ожидая чего-то. Возможно, это железное чудовище, созданное прямоходами, скоро повезет его туда, в неизведанные дали морских просторов? Что ждет его там, в бесконечности игры света и волн?

Море напоминало мне мою собственную жизнь. Я не знала, что ждет меня дальше, но я была абсолютно уверена в своих желаниях. Я не собираюсь прозябать здесь, в сырых канавах, среди гор отбросов и мусора, среди каменных стен и железа, пахнущих унынием и отчаяньем, покорно ожидая смерти. Я начала учиться выживать с того самого момента, как впервые открыла глаза. Но единственная цель этого обучения – вырваться из замкнутого круга борьбы за свое существование. Начать жить. Жить по-настоящему. И я буду бороться за свою цель, зубами и когтями вырывая ее из лап насмехающейся судьбы.

Я поднялась и вышла из тени укрытия, чувствуя, как угрюмая сила разливается в моем молодом теле. Постояв так несколько мгновений, я моргнула, стряхивая непонятное оцепенение, и тенью скользнула по улице, навстречу шуму и суете.

Отредактировано Стальная (2015-05-27 19:24:05)

2

Доброго дня! С: Сегодня я буду Вашим проверяющим.
Исправьте указанные ниже ошибки, и я Вас приму.

Мур
Стальная написал(а):

гибкая и грациозная кошка не высокого роста

Слитно.

Стальная написал(а):

Каждое проявление мышечного напряжения - будь то прыжок или досадливое падение, - неизменно сглаживается

Запятая не нужна.

Стальная написал(а):

сильные гены отца проявились лишь в строение внешности

Строении.

Стальная написал(а):

брат, над которым она вынуждена сохранять опеку, не в состоянии справится с угнетенностью

Справиться.

Стальная написал(а):

Кошка отчаянно свободолюбива, и крайне мстительна

Запятая не нужна.

Стальная написал(а):

близость…все это имеет значимость

Стальная написал(а):

черту вечности?...Это еще один вывод

Стальная написал(а):

ранить меня…По крайней мере

После многоточия всегда должен следовать пробел.

Очень хороший пробный пост *-*

3

Медовая написал(а):

Очень хороший пробный пост *-*

благодарю покорно  http://vk.com/images/stickers/72/48.png

Исправила.

4

Добро пожаловать  http://fc09.deviantart.net/fs25/f/2008/103/3/5/Grey_Striped_by_aku_kitsune.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Стальная, одиночка (по акции)