Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Огнежар, Древесное племя


Огнежар, Древесное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепочка имен: Медовый → Медолап → Медосвет → Огнежар

2. Пол: Мужчина

3. Возраст: 119 лун

4. Цепочка должностей: Котенок→ Оруженосец → Воитель → Старший воитель

5. Уровень: 5 уровень

6. Внешность: Автор испытывает жуткую нелюбовь к описанию внешностей, а потому будет краток.
Кота назвали в свое время Медовым не просто так. У него была великолепная шерсть, мягкая, пушистая, она завивалась и золотом переливалась на солнце. Так было когда-то, но не теперь. Сейчас шерсть кота выцвела и свалялась, золота в ней поубавилось, зато появились тонкие серебряные нити - признак мудрости, стойкости, но в первую очередь старины. Жар, конечно, не выглядит как совсем хилый старик, но видно, что за молодыми ему не угнаться. Походка его стала более неловкой, бег медленным, а зрение не таким острым. Но даже так Огнежар выглядит внушительно. Он всегда был крупным котом. Сейчас же внушительность достигается главным образом не размером, а взглядом. Уверенным, сильным и немного холодным. Сейчас зеленые глаза кота стали мутнее, а их взгляд всегда немного недовольный. Но когда-то они были двумя зелеными озерцами, и в них всегда плескалась радость. Что сейчас от этого осталось? Одни воспоминания.

7. Характер: Огнежар кот не плохой. У него масса положительных черт: храбрость, настойчивость, умение воодушевлять. Но есть одно "но", и оно перечеркивает многие плюсы. Старость. Надо признать, что старость никого не красит. Да, её уважают, но также её боятся и в тайне ненавидят. Жар  с возрастом приобрел вредность, он один из тех котов, которые не приемлют чего-то нового, их идеалом служит их собственная молодость, когда коты были приличнее, трава зеленее, а солнце ярче. Кот может часами распинаться о несовершенности современной молодежи, о всех её пороках и о том, что в его время все было не так. И это, надо сказать, часто тянет его племя вниз. Древу не хватает свежих взглядов на жизнь, они придерживаются лишь старых историй и древних традиций. Кот сварлив и нуден, не многим удается выдержать его общество. Огнежара не любят. Уважать, конечно, уважают, кот много сделал ради своего племени, но ему пора на покой. Так считает большая часть молодежи. Старость, увы, как болезнь и болезнь смертельная. И чем дальше, тем хуже. Жар стал с возрастом нервным и нередко срывает агрессию на собственных соплеменниках. Его уже подводит память, и он часто путает факты. Но надеждам молодежи, увы, не суждено сбыться. Жар слишком горд, чтобы уйти на покой.
Ну, наверное, мы увлеклись, описывая все недостатки кота, основная часть которых придет с возрастом ко всем. Положительные стороны у Жара тоже есть. Он, как и говорилось выше, кот храбрый. Он не побоится выступить против более молодого соперника. Но также он и не безрассуден, кот знает, когда поединок следует прервать и как все обустроить так, чтобы проигрыш казался выигрышем. Кот без памяти влюблен. Влюблен в свое племя и готов ради него на все. К другим группировкам относится терпимо, но Древесное племя, конечно, лучшее во всех отношениях. Вот тут, кстати, стоит сделать пометку, что кот фанатичен в отношении "чистоты" племени. Таким образом, он не терпит одиночек и полукровок. Но мы увлеклись. Разговор ведь шел о положительных чертах? Так вот, к ним и вернемся. Жар в последнее время редко бывает в хорошем расположении духа, но когда бывает, то от него можно услышать много забавных и интересных историй о тех временах, когда сам он был еще котенком. В такие моменты Жар перестает быть ворчливым воителем, а становится добродушным стариком. Он подпускает к себе котят, разрешает им играть с его хвостом и вообще ведет себя так, будто не он может устроить над предателем кровавую расправу. Уф. Кажется, мы опять ушли не туда. Так вот, помимо жесткости есть в его душе и милосердие. Мы уже не раз говорили, что кот очень мудрый. Это и правда так. Огнежар умен, и он умеет ставить интересы племени выше своих. Он понимает, что иногда приходится поступать так, как не принято, неправильно, чтобы сохранить мир. Иногда приходится откупаться малой кровью - чтобы не было моря жертв. Иногда приходится жертвовать одной жизнью ради множества. Кот понимает это. Жар старый, но сильный воитель, хотя бы потому что осознает степень ответственности на своих плечах и то, что Огнежар не имеет права на ошибку.

8. Биография:
Котёнок
Огнежар родился у чистокровных племенных воителей и имел большую, довольно дружную семью. У его родителей были котята и до, и после него. Так что у Медового было много братьев и сестер. Кого-то из них он знал хорошо, кого-то плохо. Были и те, кто умер еще до его рождения, и знал он о них только из историй. Кот был озорником среди своих. Это у него пошло от матери. Та была знатной смутьянкой. Несмотря на голод, он рос большим и здоровым, как и его братья с сестрами.
от 6 до 12 лун
В период ученичества озорная, если не сказать бунтарская, натура в нем лишь укрепилась. Коту достался в наставники довольно молодой воитель, а потому они пришли к пониманию достаточно быстро, пусть Медолап и получал иногда по хребту. Примерно в те годы кот отдалился от семьи и с головой ушел в воинское ремесло. Учеником Мед был неоднозначным. Не хорошим, но и не плохим.  В период его ученичества крупных войн не было, от того эта пора была для него простой, прошла быстро и разбавлялась лишь короткими стычками на границе. К концу обучения Медолап понял, что его сердце больше лежит к дракам, нежели к охоте, хотя охотник из него был такой же хороший.
от 12 лун
И вот настал тот долгожданный момент. Самая золотая пора. Первые дни воинской жизни? Какими они были? Тогда они казались ему прекрасными, сейчас он склонен преувеличивать их особенность. Наверное, все это старческая сентиментальность. Медосвет был немного безрассудным котом, готовым на подвиги, скорее даже он к ним стремился. Стремился к войне. Он был молод и горяч. Но его остудила первая серьезная стычка с Бандой. Не будем заострять внимание на том, из-за чего она началась, кто прав, а кто нет. Скажем лишь, что была она масштабной и что в ней погибли родители кота. Для него это было трагедией, ведь ученичество его было довольно мирным, и кот впервые столкнулся с ужасом потери кого-то близкого.  Конечно, это не полностью остудило кота, тогда в нем лишь разгорелось желание отомстить. Много позже он понял, что война - это хаос и боль, пусть во имя великой цели, но вдовам и сиротам от того легче не становилось.
Первого ученика кот получил не поздно, не рано, а точь-в-точь. Тогда он уже был более спокойным и смог научить котенка тому, что знал и умел сам. Сейчас он вспоминает первого ученика с улыбкой на морде. Первых учеников не забывают, какими бы они ни были. Плохими или хорошими. Его был дерзким, невоспитанным, чем-то похожим на него самого. Позже из него вышел отличный воин, Мед налюбоваться не мог на него и, признаться честно, еще долго опекал. Но так и не смог уберечь. Это жутко, когда твой ученик умирает раньше, чем ты. Как будто ты теряешь собственного ребенка. Не в обиду другим будет сказано, но именно первого своего ученика Мед любил больше всех прочих.
Последущий ученик был настоящим безобразием. Как Медосвет не пытался его усмирить, Лютик не хотел учиться. Вскоре же, через несколько лун криков без причины, Лют осознал, как огорчал Медосвета. Но воитель принял его извинения за насмешку, окончательно рассорившись с учеником, который начал его избегать. На патрулирование выступал охотно, лишь бы от учителя убежать. Мед же думал, что все ученики теперь будут плохими, и пытался избегать наставничества. Но ему все-таки навязали Люпинчика. Она сразу поняла всю ситуацию, была вежлива и добра. И ее серая шубка чем-то напоминала Иглолапа, такой же вежливый, добрый и милый. Его никто не мог заменить. Люпинчик часто впадала в панику, когда видела учителя грустного, у могилы Иглолапа, но ничего не могла с этим поделать. Он закончил ее обучение.
Позже он стал старшим воителем с новым именем - Огнежар. Красивое, грозное имя, подходящее этому величавому воителю.

9. Родственники:
Мать - Пеплокрылка (М, ЗП)
Отец - Ясень (М, ЗП)
Старшие братья - Беличий (М, ЗП), Дождливый (М, ЗП)
Младшие братья - Колючка (М, ЗП),Вой (М, ЗП)
Младшая сестра - Огнецветик (Ж, ДП)
Бабушки - Безликая (М, ЗП), Кора (М, ЗП)
Дедушки - Медвежий (М, ЗП), Рык (М, ЗП)
Тёти/дяди - Лиственница (Ж, ДП), Голубая Сойка (М, ДП)
Прабабушки - Омут (М, ДП), Клювик (М, ДП), Белоснежка (М, ДП)
Прадедушки - Светлячок (М, ДП) , Терновник (М, ДП)
Внучатые тёти - Коровка (М, ДП), Краснопёрка (М, РП)
Прапрабабушка по отцу - Тонкокрылая (М, ЗП)
Прапрапрабабушка по отцу - Горлица (М, ЗП)
Прапрапрадедушка по отцу - Горный (М, ЗП)

10. Принадлежность: Древесное племя

11. Частота посещения ролевой: Каждый день (По выходным не всегда есть возможность ролить)

12. Связь с Вами:

13. Пробный пост: Ты знаешь, что такое смерть, Иглолап? Ты больше никогда не увидишь своего отца, только, когда сам попадешь в ряды Звездного воинства. Иногда звезды падают с неба. Это забытые, покинутые души котов, которых не помнят. Я тоже буду тебя помнить! Мы всегда будем вместе. Ты в моем сердце, и мы неразлучны.

Я протирал его тело ароматными травами, но горький запах смерти все-равно бил в мой нос. Неприятно сморщившись, я, при помощи еще одного воителя взвалил тело бурого ученика к себе за спину и мы пошли к месту его погребения. Я совсем уже понурился и казался ростом с молодого воителя. Казалось, что все замерло. Птиц не слышно, ветер перестал играть свои песни в листве. Все расступилось, что-бы указать путь одному оруженосцу, словно он может потеряться, сбитый с толку журчанием ручейка или потрескиванием сочной травы в зубах мыши. Все говорило, как будто: - "Иди и твоя охота будет удачна на Серебряном поясе звезд!" Или это просто воображение разыгралось? Я долго не мог смириться с мыслью, что он не тут, не пытается вырваться из лап чудовищ. этим чудовищам коты отдавали души, становились их марионетками, подчинялись злой воле.

Я присел и уткнулся в его холодную шерсть. Для меня Иглолап был сыном. Сыном, потерявшим настоящего отца и нашедшим нового. Терять ученика - словно убить своего ребенка. Это так же больно. Если ученики считают, что наставники будут только рады их смерти... Много, много не все. Большинство учителей пытаются воспитывать их. А для чего их наказывают? Что бы такого больше не повторялось, и дети были направлены на путь истинный. Не на тот, где воитель отдает демону-искусителю душу. На путь правильный, честный, что бы быть взрослыми и чистыми душой.

p. s. не было никакой возможности расписать побольше пост + писалось ночью.

Отредактировано Огнежар (2015-05-31 13:25:58)

2

*типа мега эпичный текст о том, как я закончила писать анкету*

3

Доброго вечера! С: Сегодня я буду Вашим проверяющим.
Исправьте указанные ниже ошибки, и я Вас приму.

Мур
Огнежар написал(а):

Но есть одно "но", и оно перечеркивает многие плюсы.

Нужна запятая.

Огнежар написал(а):

что кот фанатичен в отношение "чистоты" племени.

Отношении.

Огнежар написал(а):

Иногда приходиться откупаться малой кровью - чтобы не было моря жертв. Иногда приходиться жертвовать

Приходится.

Огнежар написал(а):

хоты бы потому что осознает степень ответственности на своих плечах

Хотя.

Огнежар написал(а):

Несмотря на голод, он рос большим и здоровым

Нужна запятая.

Огнежар написал(а):

Первых учеников не забывают, какими бы они не были.

Ни)

Огнежар написал(а):

Его никтоне мог заменить.

Пробел потерялся.

Огнежар написал(а):

12. Связь с Вами: Ох, нет :с

Ох, да : D Нам она нужна)

И ещё, Вы так описали восьмидесяти трёх лунного кота, будто ему через день-другой на покой в мир иной, хотя на деле ему, в пересчёте на человеческий возраст, около сорока лет - не такой уж и страшный возраст, не так ли? С: Предлагаю сменить на более подходящий возраст, либо подкорректировать персонажа. В этом Вам может помочь вот эта вещица :з

Отличная анкета! :з
Хм, меня не покидает ощущение, что Вы ранее бывали на проекте. Так ли это?

4

Исправлено, но у меня действительно нет никакого средства связи. Только телефон.

Медовая написал(а):

Хм, меня не покидает ощущение, что Вы ранее бывали на проекте. Так ли это?

Нет. Я была на другом mybb проекте. Оттуда взята и анкета, конечно, видоизмененная.


Медовая написал(а):
Огнежар написал(а):

Иногда приходиться откупаться малой кровью - чтобы не было моря жертв. Иногда приходиться жертвовать

Приходится.

Иногда (что делать?) приходиться

5

Огнежар написал(а):

Иногда (что делать?) приходиться

Этот вопрос не действует в данном случае. Формы этого слова с мягким знаком нет. "Мне приходится", "ему приходится", "нам приходится". Есть в значении "приходиться кому-либо кем-либо". А в значении "требуется" пишется без мягкого знака. Как в нашем случае.

Огнежар написал(а):

Только телефон.

Тогда прошу написать его под скрытым текстом или выслать мне в лс, дабы мы могли связаться с Вами.

6

Медовая, ладно. Исправлено

7

Добро пожаловать http://fc09.deviantart.net/fs25/f/2008/103/3/5/Grey_Striped_by_aku_kitsune.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Древесного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Огнежар, Древесное племя