Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Праздники » День рождения Древесного племени


День рождения Древесного племени

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Аве, Древолазы!
День, который мы все ждали, наконец, настал. День, давший жизнь нашему общему дому и плоду наших кропотливых каждодневных трудов. День, некогда бывший началом незнакомой и далекой истории, но теперь ставший непосредственной частью каждого из нас. Ни для кого не секрет, что Древо вступило в игру 30.12.12, однако полноправной датой Дня рождения должно считаться 29.05.11 - именно тогда появилось первое официальное упоминание Древесного племени и возникла его концепция. С тех пор прошло ни много ни мало четыре года, и за это время Древо потерпело значительных изменений, отступив от первоначального канона.
Так каким же было неролевое Древесное племя?

Но все меняется. Поменялись и мы, из строк недописанной книги превратившись в сильное и самостоятельное племя, и теперь уже мы пишем эту историю - историю без конца.
Этот год был трудным, но бывали ли легкие? На нашем пути возникали преграды порою невиданной тяжести, мы терпели горькие потери и переживали головокружительные взлеты и сокрушительные падения, но это лишь сделало нас такими, какими мы есть сейчас. Нынешнее Древо - заслуга каждого, кто когда-либо находил свое место под сенью Великого Клена. И чем нас больше, тем выше и гуще растут наши ветви.
Спасибо всем, кто носил имя Древесного воина и носит его теперь: только вместе мы сильны. Великий Клен не забывает своих детей - он помнит и ждет каждого. Мы все помним и ждем. Впереди у нас еще много свершений: Древо переживет не один год, выиграет не одну битву, станет домом не для одного десятка ролевиков.  И подобно нашему великому предку - Восходу Солнца, после каждого заката встречающему новый рассвет, - после лютой зимы для нас наступает весна.
В знак моей признательности каждому я хочу подарить небольшой и чисто символический презент от души, котаны - амулет "Древесный патриот". Чуть позже активные Древолазы получат другой подарок за участие в жизни своего племени и помощь в его развитии даже др не причина для халявных подарков

И, наконец, несколькими днями позднее каждый из жителей форума - не только древолазы, но и рыболовы и обитатели Темнолесья - сумеют попытать удачу и получить подарки. А пока оставляйте свои поздравления и готовьтесь: скоро вас ждет путешествие.

2

Какие бы игровые отношения ни были между нами, всегда приятно наблюдать за волевыми, стойкими котами Древесного племени, и я искренне надеюсь, что наши замечательные, грациозные соседи ещё не один год будут радовать Легенды Светлолесья своими постами, обсуждениями ромашек и белок во флуде, солнечными игроками, продуманными сюжетами и увлекательными идеями. Возможно, ещё несколько месяцев назад племя находилось в затруднительной ситуации, но, подобно молодым весенним побегам, с наступлением "тёплых времён" оно вновь начало набирать обороты, разрастаться и вырываться вперёд. Я искренне желаю вам не сбавлять темпы, развиваться и стать для Речного племени лучшими, сильнейшими игровыми соперниками и крепкими внеигровыми друзьями. Талантливых вам игроков, абсолютного выполнения патрулей и прочих мелких плюшек.
С Днём Рождения, бесподобные опилкоголовые, Деревяшки.  https://m.vk.com/images/stickers/552/64.png  http://vk.com/images/stickers/92/48.png

3

Даже праздник не является поводом для халявы - вот оно, Древесное племя.
Люблю вас всех, деревяшки.
За интересные повороты сюжетов, за канонную Древесную атмосферу в племени, особенно в последнее время. Не могу не упомянуть Пресвятую Ромашку, которую распространяют на всё Светлолесье дорогие Сов, Яс и Фева, а также нашего предводителя, стоит которому появится во флуде, утихают все буйства. Любимые леса и потрясающие падения с деревьев, радиоактивные мухоморчики, алкогольные погреба и изумительные посты от многочисленных соплеменников. угрозы обломать пальцы должникам и мания к галочкам в патрульном спойлере
С праздником, Древесные.

http://savepic.su/5699399.jpg

И снова вставать на рассвете,
Пройтись под кленовою сенью
Жизнь проводя в обете,
Отдавая себя сраженью
А солнце играет лучами,
На листьях елей и дубов
Когда предводитель речами,
Дух Древа вселяет в котов

Из леса, да к пляжу у моря
Предки Древесных всё шли,
Ветрам переменчивым вторя,
Новые земли нашли,
Вновь обратились к рощам,
Ручьём проведя границу,
Гоняя дичь по оврагам,
В Клёне нашли столицу


http://savepic.su/5688135.jpg

4

Я была Древесной кошкой не долго, наши пути с этим племенем, к сожалению, разошлись, но мне было интересно развивать персонажа именно с вами, плести какие-то интрижки, и, чесслово, я уверена, что половина племени вздохнула с облегчением, когда наши пути в конце концов разошлись, ибо я утаскивала ваших соигроков и наводила в их мысли черные-черные мотивы *смеется в лапку*
Но сейчас о другом. Все мы видели, как Древесное племя ослабевает, и искренне всегда хотели его поддержать. Мне кажется, что сейчас наступила та самая оттепель — новый виток жизни, ваше новое дыхание. Я поздравляю вас не только с днем основания, я хочу поздравить вас с днем нового рождения, ибо вы прошли невероятный путь, и, я уверенна, Древесное племя станет ещё сильнее, чем раньше!

С праздником, Россияне! Древесные!

5

Напишу кратко и просто: я вступил в самое суровое и крепкое племя на форуме и никогда не жалел о своём выборе.
Спасибо Вам, мои соплеменники, за отличную игру и Вам, админы, за задумку моего любимого племени.

6

Первый мой персонаж был Древесным котом. И я души не чаю в этом племени, которое смело могу назвать родным. Симпатия к нему появилась из-за местоположения и образа жизни. Меня всегда манили лесные запахи, тишина, даже возня мышей, пение кукушек и цикад, уханье сов - эти звуки для меня, словно колыбельная, звучащая из уст матери для своего родного и любимого чада.
Но не только это заставило меня полюбить Древесное племя. Ещё одна, очень важная для меня причина - окружение. Первые друзья и персонажи, с которыми мой герой заводил разнообразные отношения, были его соплеменниками. Мне нравится, с какой радостью Древесные принимают в свои ряды новых товарищей, затаскивают в различные приключения и налаживают контакт.
И, наконец, канонные черты характера Древесных котов тоже сыграли свою, не менее важную роль, окончательно убедив меня в том, что моё сердце принадлежит только этому племени.
С праздником!
Мы подобны могучему дубу, пустившему свои корни глубоко в землю, переживая все беды и невзгоды. Мы - Древесное племя.

7

ДАЖЕ Я МОГУ РАСХВАЛИВАТЬ ДРЕВЕСНОЕ ПЛЕМЯ БЕСКОНЕЧНО ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, НО ЧТО ЕСТЬ НАШИ СЛОВА БЕЗ ФАКТОВ?
СТОИТ ЛИШЬ РАЗОК ВЗГЛЯНУТЬ НА ПАТРУЛИ ДРЕВОЛАЗОВ И РЫБОЕДОВ - СРАЗУ ПОНИМАЕШЬ, ГДЕ ОБИТАЕТ ВСЯ СУРОВОСТЬ И ЖЕСТКОСТЬ ЭТОГО МИРА!
-
ТОЛЬКО ДРЕВО, ТОЛЬКО ХАРДКОР!
http://sg.uploads.ru/DjFRB.gif

Отредактировано Вереск (2015-05-30 00:32:08)

8

Ох, ну Кам, ну и речь, я аж вдохновилась! *____*

Я пришла на форум в Древесное племя, и для меня оно стало домом. Я, человек очень любящий леса и всяческую флору и фауну, чувствую себя очень комфортно в этом племени. Все коты, с которыми мне удалось или ещё предстоит играть, все - словно родные души.

Наше племя переживало многое, и затишье, и активность. Но это не удивительно для больших проектов, не так ли? Однако я не буду распинаться и говорить абстрактными фразами. Я хочу сказать от всей души: я люблю Древесное племя! И что бы с ним не случилось, моё сердце навеки принадлежит Великому Клёну.

Мне доставляет большое удовольствие привносить в племя что-то новое, как-то его развивать и поднимать. Я очень рада этой возможности, и хотела бы оставить свой след от когтей на Древе Восхождения в истории племени ;3

Также я хочу сказать отдельное спасибо ребятам-соплеменникам, которые, словно крепкая семья, поддерживают друг друга и веселятся во флуде. Всегда приятно знать, что есть люди, рядом с которыми ты чувствуешь себя комфортно, легко и непринуждённо :3

И, несомненно, я бы хотела высказать отдельную благодарность нашим любимым админам, которые создали этот чудесный мир, с Древесным и Речным племенами, с их традициями и темпераментами. Я бесконечно счастлива, что в бескрайнем море интернета есть такой островок, который стал для меня домом. Что-то я уже перешла на более глобальные вещи, ахах

Спасибо всем и каждому, кто поддерживает Древо. Мы - сила, мы - гордость, мы - семья! С праздником, любимые котишки!!  http://vk.com/images/stickers/50/48.png  http://vk.com/images/stickers/50/48.png  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Отредактировано Медовая (2015-05-30 01:50:54)

9

http://asset-2.soup.io/asset/7109/9634_29fe_480.gif
А слыхал ли ты, как песни волк поет луне?
Пытался ли язык зверей понять?
И сумеешь ли волшебные картинки,
На лету цветами ветра рисовать?
На лету цветами ветра рисовать?..

Было бы странно, если бы я не внесла свой вклад в данную тему, хотя уже не раз повторяла и буду повторять при каждом удобном случае - я не умею писать какие бы то ни было поздравления.

Пускай Древесное племя на этом форуме не сразу стало для меня родным, так как первый мой персонаж был именно речной кошкой, я точно знаю, что частичка моей души (довольно весомая частичка, надо сказать) навсегда отдана именно этой волевой, несгибаемой, как великие платаны, общине. И я даже представить не могу древесного глашатая - своего любимого на данный момент персонажа - в Реке, в то время как в Древо он, несмотря на неканоничность характера, вписался почти идеально. Каждый древесный, каждый листочек в этом бесконечном переплетении ветвей стал для меня не просто соплеменником, а самым настоящим братом и другом.

Я счастлива, что являюсь частью этого племени.

С Днем Рождения, дорогое, любимое, родное Древесное племя!

P. S.

Во флуде каждого (не только древесных) ждут все виды алкоголя, тортик и прочие пряздничный ништяки.
Заодно и фейерверк бабахнем, ибо Древесное форева.
Ваш Фева.

10

http://sg.uploads.ru/t/lKks7.png

Я помню, как впервые узнала о Древесном племени. Я помню, как неясыть описывал Великий Клен и его обитателей, а также саму территорию Древа. Представлять все это только радость, но когда самой участвовать...!
- Дре­вес­ное пле­мя - это муд­рые и твёр­дые ко­ты. Они креп­ки и гиб­ки, слов­но прутья вя­за. Они сла­вят­ся сво­им спо­кой­стви­ем и сдер­жанностью. На­ши во­ины быс­трее и лов­чее вет­ра и ис­куснее со­вы в охо­те!
....
Это был пер­вый раз, ког­да он по­кинул ла­герь. Он ждал это­го, как ждут со­ловьи ле­та, как лес ждёт дож­дя в зной.
Мо­гучие клё­ны и кол­кие кус­ты еже­вики сме­нились строй­ны­ми бе­рёза­ми и мяг­ким ков­ром тра­вы. Со­вуш­ка с изум­ле­ни­ем ос­матри­вал ок­ру­жа­ющий мир, буд­то толь­ко что ро­дил­ся. Всё бы­ло в ди­ковин­ку. И яр­кие цве­ты, пла­мене­ющие в тра­ве. И не­веро­ят­но ши­рокие прос­то­ры. И ми­ри­ады все­воз­можных за­пахов. Те­перь Со­вуш­ка на­чинал по­нимать, по­чему все ко­тята так рва­лись за пре­делы это­го на­до­ев­ше­го ла­геря. И ему сей­час сов­сем не хо­телось воз­вра­щать­ся.


Это было так здорово! Меня это так заинтересовало, что я не побоялась и создала второго персонажа именно в Древесное. Оно мне стало таким родным в последнее время. Хорошо, что кризис, царствовавший несколько месяцев назад, прошел и сейчас Древесное племя процветает.
И даже если придется покинуть вас по какой-то причине, я никогда не забуду шелест листвы, запах лесной дичи, лучи солнца и соплеменников, которое многое мне подарили.

С праздником Древесное племя!

11

Помню, когда-то давно, когда еще был другой дизайн я заходила на этот форум. Решила написать анкету, перечитала мат. часть по нескольку раз. Но потом решила, что это слишком круто для меня. Изначально хотела пойти духом, но они оказались неактуальны. Потом решила пойти в древо... и потом, из-за недостатка времени бросила эту затею. Теперь, я опять наша этот форум и это Древо и в связи с летом решила зарегистрироваться. Только приняли анкету, уже сразу хочется сделать все, а не успеваю. Но еще целый день для познания Древа и еще целый год, что бы сделать Древесное племя самым активным.

Как это классно осознавать, что теперь можешь пойти и официально поздравить Древесных с их праздником и самой стать частью этого праздника.
http://ozvs4y3pnu.nblu.ru/images/stickers/50/48.png

12

Happy Birthday, дорогие дубинушки! То, что я опоздаль, так сказать - это ничего! Главней всего любовь и, естественно, еще немножко любви) Ох, как вспомню наши с матчастью раборки, так икаю от страха, но самое главное я таки запомнила - Древесные коты являются, являлись и будут являться воплощением грации, балета, лебедей, аристократов и котов с кирпичными мордами! Желаю вам счастья и процветания, сбрасывайте листву на зиму и цветите каждую весну.
Филин, который вообще не силен, но в поздравлениях тем более.
https://m.vk.com/images/stickers/473/64.png

13

Увидела только сейчас, но что-то это что-то)

Дорогие мои, родные Деревяшки :З
Поздравляю вас с днюхой, и да будет вам счастье)
Вам повезло с предводителем, а еще я всегда любила ваше телосложение. К сожалению так и не зарегистрировалась в этом племени, так как в Речном все же больше знакомых. Но я очень-очень люблю это племя и всех, кто в нем проживает с:

14

Древесное племя - лучшее.
И больше тут говорить нечего.

С Днём рождения!


Хотя нет, я хочу ещё кое-что добавить. "Кам" с казахского - "забота".
Я всё сказал.

https://m.vk.com/images/stickers/612/64.png


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Праздники » День рождения Древесного племени