Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Косточка, Речное племя


Косточка, Речное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепочка имен:
Косточка|Stonekit → Костянка|Stonepaw  → Костяника|Stoneberry
Так же имеется сокращение: Кости.

2. Пол:
Кошка.

3. Возраст:
0 лун, новорожденная.

4. Цепочка должностей:
Котенок → Оруженосец → Воительница → (?)

5. Уровень:
0 уровень.

6. Внешность:

Телосложение у кошки вполне соответствует ее речным корням: крепкие лапы, упругий живот и лобастая морда, а также широкий костяк и плечи. Свежий речной воздух дает Косточке лоснящуюся густую шерсть, а также хорошее здоровье.

Самородки сеяли,
Только не ко времени -
Потерялось золото
В сумраке дня.

Такое чувство, что на кошку вывернули банку с краской, так как на мраморно-сером окрасе, который также неплохо гармонирует со светло-серой шерстью на груди, появляются огненно-рыжие полосатые пятна, которые неравномерно расположены по спине кошки, а также на затылке. Глаза у Кости насыщенно-янтарные, с более темным ободком у конца радужки, который как бы подчеркивает дикий вид кошки. Шерсть на загривке часто бывает вздыблена из-за драчливого и вспыльчивого характера, однако голова всегда гордо вздернута, а спина выгнута в идеальной осанке. Все-таки кошка благородной крови, чистой и без примесей.

7. Характер:

Зов крови,
Смерти волчьим оскалом
Ты в лицо усмехнешься!

Думаю, стоит начать с того, что данная персона имеет очень боевой характер. Да, порой кажется, что "боевой" - мягко сказано, так как кошечка становится по-настоящему шальной, будто ее в ягодицу укусил оводень. Эта речная кошка - настоящий энерджайзер на лапках, с весьма диким и крутым нравом. Она гордая, как и большинство речных котиков, но отличается ужасным упрямством и бесстрашием. Весьма глупым и безрассудным бесстрашием.
Кошка имеет характерные черты мальчишек в своем котячестве: так же драчлива и хвастлива, что в будущем скажется на отношении общества к ней. В своем зрелом возрасте смотрит на жизнь исключительно со стороны реалиста. Кости слывет как очень разговорчивая особа, но при этом, возможно, не все догадываются, что кошка умеет держать себя в лапах и вовремя захлопывать пасть. Костяника - особа с ярко выраженными лидерскими качествами.

Воро-воро-ворожи,
Воро-воро-ворожи,
Ты, вода, моя водица,
Обо всём мне расскажи.

Стоит также отметить, что со временем у кошки появляется весьма "необычная" мечта. Она хочет совершить идеальное преступление, а так как речная киса на досуге занимается продумыванием несносных и хитроумных планов, то эта цель вполне совершима. Однако перед ней стоит одно испытание (и не скажешь, что маленькое): ее неловкость и неуклюжесть. Вы считаете, что быть "Косточкой" - сурово? А вы никогда не думали, что кошка получила свое имя из-за того, что вечно ломала себе кости, наступая другим на лапы и нагло спотыкаясь о кошек и котов? Весьма подходящее имечко для такой малютки.
Кошка подмечает мелочи, косо оглядывая своего собеседника. Ей интересно то, что кот, быть может, кошка скрывают от других. Она хочет знать, что они замечают, а что нет. Внимательны ли они так же, как и она. Именно это делает Кости чуть ли не идеальной "преступницей", которой место, не даст соврать, среди одиночек.
Косточка - кошка с душой путешественника. Ее так и тянет в далекие "плавания".  Эта Речная кошка - настоящая революционерка по характеру.

8. Биография:

Что может быть интересного в биографии маленького котенка, который только что появился на свет, вкусил множество запахов и звуков, а затем почувствовал ужасную, раздирающую боль? Ничего примечательного, кроме одного лишь нытья и слез о том, что кошечка хочет обратно, в тепло и уют, там где ее не связывали никакие обстоятельства - ее главные враги.

Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

В будущем кошки возможно совершенно неожиданное развитие сюжета: к примеру, Косточка может податься в одиночки, ставя выше свободу и собственно счастье, нежели чье-то другое благо. Вполне возможно то, что кошка станет разбойницей, этаким "серебристым путем" среди тьмы кошачьей жизни, будет считать себя настоящим Зорро и совершать набеги на племена справедливости ради. Но пока она лишь нежится рядом с материнским боком и мирно посапывает, продумывая свои планы на следующий день.

9. Родственники:
Мама - Зимняя Вишня - жива, Речное племя, закрыто.
Отец - Шиповник - жив, Речное племя, закрыт.
Братья/сестры - будут дополняться.

10. Принадлежность:
Речное племя, чистокровная.

11. Частота посещения ролевой:
Посмотрим по обстоятельствам.

12. Связь с Вами:
Личные Сообщения, страница ВКонтакте.

13. Пробный пост:

На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;

Первая прогулка по лесу - что может быть интереснее, захватывающе... да это же просто отпад! Я быстро повела подбородком, следуя за пушистым облаком, которое быстро плыло по небу, лишь роняя:
- Ва-а-а-ау!
Совсем скоро пейзаж сменился: гигантские деревья, которые покачивали тяжелыми лапами, на которых висели бурые шишки, возвышались над землей и, воистину, пугали такое маленькое существо, по сравнению с ними, как я. Ну, ничего! Я обязательно вырасту стану даже выше, чем они! Клянусь!
Слышится громкий свист, который режет уши; мои братья тут же бросаются врассыпную, а я лишь звонко смеюсь, задрав серую голову носом кверху, дабы увидеть стрижа, который быстро ловит мошкару в воздухе. Это волшебно. Я жмурюсь от солнечного света, который ломается сквозь густые иголки, а затем громко смеюсь, но тут же затыкаюсь, уловив подозрительный взгляд моего брата.
Вздыбив загривок, произношу:
- Нарываешься? - громкое шипение срывается с моих губ, а затем я рывком бросаюсь на моего братишку, схватив того за загривок и крепко встряхнув, но тут же натыкаюсь на не одобряющий материнский взгляд зеленых глаз и, поверженная им одним, вынуждена отступить, признав свое поражение. Но от этого лес не стал менее прекрасным! Свежий воздух, который я жадно вдохнула через серый нос, кажется, уже дошел до моих легких, а оттуда попал в кровь и сейчас дурманил голову, действуя, как валерьянка или же кошачья мята. Неплохо, правда?

Отредактировано Косточка (2015-05-31 07:16:40)

2

Мур
Косточка написал(а):

а так же широкий костяк и плечи.

Косточка написал(а):

дает Косточке лоснящуюся густую шерсть, а так же хорошее здоровье.

Косточка написал(а):

который так же неплохо гармонирует со светло-серой шерстью на груди

Косточка написал(а):

а так же на затылке.

Слитно.

Косточка написал(а):

однако, голова всегда гордо вздернула

Запятая не нужна.

Косточка написал(а):

так как кошечка становится по-настоящему шаленой

Шальной.

Косточка написал(а):

Стоит так же отметить, что со временем у кошки появляется

Слитно.

Косточка написал(а):

Вы считается, что быть "Косточкой" - сурово?

Считаете.

Косточка написал(а):

наступая другим на лапы и нагло спотыкаясь о других?

Тавтология, хорошо бы переправить.

3

Медовая, исправлено

4

Добро пожаловать  http://fc09.deviantart.net/fs25/f/2008/103/3/5/Grey_Striped_by_aku_kitsune.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Речного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Косточка, Речное племя