Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Люцифер, Дух Темнолесья


Люцифер, Дух Темнолесья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цепочка имен: Самаэль → Люцифер

2. Пол: Кот

3. Возраст: 70 лун

4. Цепочка должностей: Домашний → Одиночка  → Дух Темнолесья

5. Уровень: 2

6. Внешность:
Ты когда-то был мечтой девичьей,
Был когда-то ты прекрасным принцем.
Безобразным нынешним обличьем,
Ты обязан серым злобным крысам

До смерти: Самаэль был абсолютно белым котом, чье тело украшало множество шрамов. Одно из длинных, словно созданных для подслушивания разных грязных тайн, ушей лишилось кончика уха и было полностью исполосовано чужими когтями. Хвост длинный и цепкий, словно змея, но абсолютно гладкий и короткошерстный. Шерсть короткая, но очень чистая из-за чистоплотности владельца. Её можно было легко очистить от крови и грязи. Высокий и длиннолапый, он мог спрятаться от преследователей в кронах деревьев. Когти длинные, но несколько вырвано. Глаза миндалевидные. Были они цвета льда. Когда он смотрел на кого-то, то они испытывали страх, ибо казалось им, Преисподняя глядит на них. Походка красивая, спокойная, можно даже сказать, гордая. Зубы немного кривые и желтоватые. Присутствуют все. Усы белые и длинные. Нос розоватый, как и подушечки лап.
У него есть несколько привычек: например, когда он чем-то заинтересован или удивлён, то наклоняет голову как птица. Он всегда смотрит в глаза, тем самым смущая собеседника.

После смерти:
Ты стоишь на каминной полке,
Глядя в пол, как в пустой колодец.
Отраженье в стекла осколке -
Безобразно смешной уродец

Когда Самаэль - теперь уже Люцифер - очутился возле своего растерзанного тела, то взвыл как раненный зверь. Внешность его изменилась кардинально: на его морде появилась темно-коричневая "маска", а уши стали чёрными. Хвост - его белоснежный хвост, которым он так гордился! - стал такого же цвета, что и "маска" на морде. На лапах появились тёмные "носочки". Сам его образ был размытый, как через грязное стекло. Шерсть его потемнела и стала кремового оттенка. Лишь глаза остались такими же - цвета льда. Фигура его стала более сильной, а шрамы заметней.
Появляется внезапно, пугая смертных. Иногда у Люцифера исчезает зрачок, и глаза светятся призрачным голубым светом. Отсутствующие при жизни когти выросли и даже стали чуть длиннее, чем все остальные. Подушечки лап потемнели. Ухо исцелилось, но шрамы остались. Взгляд так и остался уверенным: всё-таки он уже умер и бояться ему некого. Привычки тоже остались. Зубы выпрямились и стали чуть белее, но из пасти то и дело вырвался чёрный дым. Со времени его смерти (47 лун) он не старел. Язык стал раздвоенным, как у змеи.

7. Характер:
У святых от гнева темнеют лица:
"Как посмел ты, грешник, сюда явиться!
Сатаною жил, сатаною сдохнешь,
Вот потеха, если хоть "патер" вспомнишь!"

До смерти: О, прозвище Сатана как нельзя лучше подходило к этому жестокому коту! Мизантроп, властолюбец, убийца - одни эти качества достойны этого прозвища. Люцифер любил издеваться над другими. Любил ломать и прогибать под себя. Он был упорен и не сдавался, когда у других опускались лапы. Ему нравился запах крови, её вид, вкус - все это заставляло его улыбаться безумной улыбкой. Он ненавидел, когда ему лгали, но при этом лгал сам очень много. Он - лидер и тиран. Любит, когда кто-то делает все за него, но твёрдо уверен, что никто лучше него не сделает. Гордый и самовлюбленный. Он обожает шутить над другими. Вполне может оскорбить и не заметить. Не любит ссоры, но если кто втянет в спор, то может положить ему конец и доказать свою правоту несколькими предложениями. Этот кот - любитель разговоров и лести для одних и безумец по уши в крови для других. Люцифер делает особые метки на своих жертвах - полумесяц, который пересекает полоса. Многолюб, а точнее - казанова. Он мечтает о власти над всеми. Любовь ему не нужна, только подчинение. К другим племенам относится враждебно. В Звездное племя не верит. Боится, что его убьют, так как заранее знает, что его ждёт. Пренебрежительно относится к другим котам. К тому же он хитер и многолик. Поверьте, этого кота лучше иметь в союзниках, чем во врагах. Отличный дипломат. Боится воды. Также он довольно надоедлив и часто перегибает палку.

После смерти:
Твоя душа в моих руках
Замрет, как мышь в кошачьих лапах.
Среди тумана не узнает меня.
И ты на годы и века
Забудешь вкус, и цвет, и запах
Того, что есть в переплетениях дня.

После смерти характер Люцифера практически не изменился. Разве что он стал более кровожаден. Он начал вселяться в котов и кошек, заставляя их убивать друг-друга и делать разные пакости. Он обожает создавать различные иллюзии. Он стал более опаснее. С виду он был безобиден, но стоит вам отвлечься и ослабить своё внимание, как добродушный с виду кот превращается в адскую тварь с безумной улыбкой и светящиеся глазами. Ему нравится вселяться в котят. Люцифер считает, что в их возрасте легче всего посадить семена тьмы и злобы. Он обожает сеять раздор и ненависть повсюду. Любит, когда коты лгут друг другу. Обожает гордыню и лень. Ему нравится зима и то, что все голодают в это время года. Он радуется, когда коты и кошки изменяют друг другу. Он ненавидит дружбу и презирает различные положительные чувства, так как он считает их слабостью. Люцифер любит проникать в сны, оставаясь при этом незамеченным, ведь именно во снах коты и кошки показывают слабости и расслабляются.  Ему нравится Банда, поэтому трогает он её чуть реже, чем остальных. Расстраивается, когда у него что-то не получается. Не любит, когда к его шуткам относятся равнодушно и начинает беситься. Боится исчезнуть и немного боится Духов Светлолесья и Звездное племя. К остальным Духам Темнолесья относится настороженно.

8. Биография:
Если выписать мне вид на жительство в Ад,
К Вам же черти сбегутся с болезненным лаем
И в слезах и соплях будут Вас умолять:
“Заберите его, мы с ним жить не желаем!

Детство: В тёплой корзинке под маминым боком - именно так началось детство Самаэля. Он был лидером среди своих трёх братьев, но негласным авторитетом для него являлся только старший брат, который родился на минуту раньше. Он рос обычным котенком, разве что немного жестоким в драках, но кого сейчас этим удивишь? Подумаешь, укусил сильно или чуть не сломал брату лапу! Когда он чуть подрос, то хозяйка решила раздать их новым хозяевам. Самаэль знал, что это неизбежно, но он все равно тяжело переживал расставание с братьями. Хозяйка попалась хорошая, но Самаэль не сразу это оценил. Он жил рядом с местом,  где обычно собирались одиночки, бывшие домашние и домашние, которым не спалось в своих тёплых кроватках. Вскоре Самаэль начал выходить на улицу и знакомиться с другими домашними, однако они все казались ему какими-то глупыми и ленивыми. Котёнок часто пробирался в свое тайное место, откуда слушал чужие разговоры, драки и брань. В детстве случилась и его первая встреча с собакой. Самаэль шёл в свой тайник, когда путь ему преградила огромная псина. Если бы не отвлекший её кот, то от котёнка не осталось бы и костей.

Юность: Малыш, что вырос на байках тех, чьи лапы были в крови, превратился в коварного и изворотливого кота. То тут, то там вспыхивали ссоры из-за Самаэля. У кота появилась мечта. Обыкновенная мечта. Объединить всех под своим начальством. Для этого ему были нужны союзники. Коту понадобилось много времени, но постепенно он приобрёл отличного союзника: главу одной из влиятельных групп одиночек. Самаэль получил множество шрамов в драках из которых не всегда выходил победителем. Постепенно у него появились последователи. Их Самаэль называл "Демоны". Одной из самых преданных последователей была бывшая домашняя кошка - Лилит. Беленькая маленькая кошечка стала чем-то большим для Самаэля, чем просто напарницей. Первые убийства поразили молодого кота, однако он быстро понял, что без них никак. Он научился драться и изворачиваться, но это умение не часто ему помогало и ему часто доставалось. Однако беда пришла откуда не ждали. Его хозяйку сразил инсульт, и она умерла. Её родственники выгнали его на улицу. Первое время Самаэль просил, чтобы они открыли дверь. Они не открывали. Потом оказалось, что дом продали. Ему пришлось уйти жить в лес и стать одиночкой. Его последователи пошли за ним. Однако вскоре до него дошли слухи о том, что Михаил тоже стал одиночкой и собирает свою шайку. Чуть не утоп в одной из драк - оттуда и страх воды.

Зрелость: Зрелость пришла незаметно: вот, кажется, ещё вчера ты играл с братьями, а завтра уже ты главарь своей шайки. Самаэль подрос, возмужал и научился хладнокровно убивать. В конце концов, только пройдя через гору трупов ты сможешь забраться на вершину Олимпа. С охотой у Самаэля было плохо. Лилит как-то резко перестала быть просто последовательницей и стала любовницей. Одной из очень многих. Как-то раз Самаэль увидел своего младшего брата в лесу. Габриэль стал домашним и не хотел отказываться от сытой и тихой жизни; он просто хотел предупредить Самаэля о том, что Михаил готовит на него покушение. Гейб попросил брата помочь ему скрыться от глаз Михаила, и Самаэль придумал как решить его проблему. Он имитировал смерть брата, положив вместо него другого мертвого кота. Через две луны Михаил прислал гонца с объявлением войны и предложением сделать жертвы минимальными. Если Самаэль согласится на смертельную схватку с Михаилом, то никто не пострадает. Победил Михаил. На этой печальной ноте и закончилась жизнь Самаэля. Однако кто сказал, что нет жизни после смерти? К слову, Лилит родила пятерых котят, о которых история умалчивает. Шайки распались, а судьба оказалась благосклонна к Самаэлю, и Михаила тоже кто-то убил.

9. Родственники:
Мать - Ева (мертва/закрыта)
Отец - неизвестен (закрыт)
Брат - Михаил (мёртв/открыт)
Брат - Рафаэль (жив/закрыт)
Брат - Габриэль (жив/закрыт)

10. Принадлежность: Дух Темнолесья

11. Частота посещения ролевой: Каждый/через день

12. Связь с Вами: Через Демонессу. ВК - https://vk.com/demonessa666

13. Пробный пост:
Мне умирать совсем не больно,
Я прожил жизнь, с меня довольно.
Мне стала смерть угрозою пустой.
Мне умирать совсем не страшно
И мне плевать с высокой башни,
На то, что завтра сделают со мной

Эта решающая битва случилась весной. Даже Темнолесье как-то оживилось. Где-то вдалеке пели птицы, а на ветвях деревьев каркали вороны. По две стороны сидели коты, а перед ними стояли главари - Самаэль и Михаил. Место выбрали не очень удобное - лес. Даже здесь до всех присутствующих доносился запах мыши, но начать охоту на неё сейчас - было равно самоубийству. Стоит сделать хотя бы шаг вперёд - разорвут на куски и свои, и чужие за нарушение нейтралитета. Да и кому захочется пропустить это грандиознейшее зрелище? Правильно, никому! Лилит рыдала так, словно уже заранее знала исход поединка. Самаэль не хотел драться с братом. Об этом он и решил сообщить брату.
- Михаил, ты мой брат. Я не хочу драться! - заявил Самаэль. Михаил недоверчиво взглянул на него.
- Я тоже, Самаэль. Но ты слишком далеко зашёл. Я бы мог предложить тебе стать домашним, но я уже знаю, что ты... - Михаил не успел поговорить, как его перебил Самаэль:
- Лучше сдохнуть!
Самуэль не мог согласиться из-за гордости. Если бы он принял предложение, то это оставило бы на нем клеймо на всю жизнь. И лучшее, что могло его ждать - смерть. К тому же это могла быть какая-то ловушка. Михаил кивнул. Началась битва.
Позже, оглядываясь назад, в редкие моменты спокойствия Люцифер понимал, что все это было не остановить. В воспоминаниях о битве (о, поверьте, эту битву нельзя было назвать обычной дракой!) все как-то смешалось. Но момент своей смерти бывший Самаэль помнил чётко: когти Михаила прошлись по шее, распарывая её. Боль и внезапная четкость восприятия всего мира. Брат отошёл и издал победный рев. Лилит подбежала к Самаэлю и потерлась о его шерсть, рыдая. Казалось бы, именно здесь пора бы и закончить повествование о жизни жестокого Самаэля, но оказалось, что после смерти есть жизнь. Разве это не повод продолжить?

Отредактировано Люцифер (2015-10-16 15:35:07)

2

Доброго времени суток! Сегодня я буду Вашим проверяющим.
Вам необходимо исправить указанные ниже ошибки, и Вы будете приняты. <3

3

Мур

Вы будете играть и Демонессой, и этим персонажем?

Укажите вид связи прямо в анкете, пожалуйста.

Припишите персонажу хоть какие-нибудь слабости - он слишком хорош.)))

можно даже сказать гордая.


можно даже сказать, гордая.

Он всегда смотрит в глаза, тем самым смущая остальных.

Он всегда смотрит в глаза, тем самым смущая собеседника.

а уши стал чёрными.

а уши стали чёрными.

Фигура его стала более сильной, а шрамы заметней. Появляется внезапно, пугая смертных.

Фигура Люцифера стала более сильной, а шрамы заметней.
(Новый абзац) Появляется внезапно, пугая смертных.

Иногда у Люцифера исчезает зрачок и глаза светятся призрачным голубым светом.

Иногда у Люцифера исчезает зрачок, и глаза светятся призрачным голубым светом.

Отсутствующие когти при жизни, выросли после смерти и стали даже чуть длиннее, чем присутствующие.

Отсутствующие при жизни когти выросли и даже стали чуть длиннее, чем все остальные.

Взгляд так и остался уверенным, всё-таки он уже умер и бояться ему некого. Привычки так и остались.

Взгляд так и остался уверенным: всё-таки он уже умер и бояться ему некого. Привычки тоже остались.

Язык стал раздвоенным как у змеи.

Язык стал раздвоенным, как у змеи.

Мизантроп, вастолюбец, убийца

властолюбец

Он ненавидел когда ему лгали

Он ненавидел, когда ему лгали

Любит когда кто-то делает все за него

Любит, когда кто-то делает все за него

Многолюб, а точнее казанова.

Многолюб, а точнее - казанова.

друг-друга и делать разные пакости.

друг друга и делать разные пакости.

Поверьте, если он скажет вам что-то сделать - вы тут же побежите выполнять то, что он сказал.

Вот это уже совсем Марти Сью. У котов-воителей и сопротивляемость есть, между прочим. =)

Он стал более опасным.

Опаснее

С виду он был безобиден, но стоит вам отвлечься

С виду он безобиден, но стоит вам отвлечься

кошки изменяют друг-другу.

кошки изменяют друг другу.

Он жил рядом с местом на которое обычно собирались одиночки

Он жил рядом с местом, где обычно собирались одиночки

Вскоре Самуэль начал выходить на улицу и знакомится с другими домашними

Вскоре Самуэль начал выходить на улицу и знакомиться с другими домашними

Малыш, что вырос на байках тех, чьи лапы были в крови, вырос в коварного и изворотливого кота.

Малыш, что вырос на байках тех, чьи лапы были в крови, вырос в коварного и изворотливого кота. (тавтология!)

Объеденить всех под своим начальством.

Объединить всех под своим начальством.

приобрёл отличного союзника: главу одной из самых влиятельных групп одиночек. Самуэль приобрёл множество шрамов.

приобрёл отличного союзника в лице главы одной из самых влиятельных групп одиночек. Самуэль приобрёл множество шрамов. (тавтология!)

Беленькая маленькая кошечка стала чем-то большим для Самуэля.

Беленькая маленькая кошечка стала чем-то большим для Самуэля, чем просто напарницей.

Его хозяйку сразил инсульт и она умерла.

Его хозяйку сразил инсульт, и она умерла.

Первое время Самуэль просил чтобы они открыли дверь.

Первое время Самуэль просил, чтобы они открыли дверь.

Однако, вскоре до него дошли слухи о том

Однако вскоре до него дошли слухи о том

только пройдя через гору трупов, ты сможешь забраться на вершину Олимпа.

только пройдя через гору трупов ты сможешь забраться на вершину Олимпа.

Как-то раз Самуэль увидел своего младшего брата в лесу. Он стал домашним и не хотел отказываться от сытой и тихой жизни. Просто Габриэль хотел предупредить Самуэля о том, что Михаил хочет убить Самуэля.

Как-то раз Самуэль увидел своего младшего брата в лесу. Габриэль стал домашним и не хотел отказываться от сытой и тихой жизни; он просто хотел предупредить Самуэля о том, что Михаил готовит на него покушение.

Гейб попросил помощи и Самуэль помог ему.

Гейб попросил помощи, и Самуэль помог ему. (Тавтология!)

Однако, кто сказал, что нет жизни после смерти?

Однако кто сказал, что нет жизни после смерти?

а судьба смилилась над Самуэлем и Михаила тоже кто-то убил.

а судьба оказалась благосклонна к Самуэлю, и Михаила тоже кто-то убил.

как его перебил Самуэль, - Лучше сдохнуть!

как его перебил Самуэль:
- Лучше сдохнуть!

А вообще... с чего такая ненависть к домашним? В биографии это не объясняется.

4

Мокасин написал(а):

Доброго времени суток! Сегодня я буду Вашим проверяющим.
Вам необходимо исправить указанные ниже ошибки, и Вы будете приняты. <3

Здравствуйте! Ошибки были исправлены.
Да, я буду играть ими обоими.
Вид связи указан.
Ой, как стыднооо https://m.vk.com/images/stickers/1135/64.png  Слабости приписаны!
Я писала всю ночь с телефона и была не очень внимательна при перечитке. Извините, пожалуйста!
К домашним он относится также, как и ко всем - пренебрежительно. Причины написаны. Спасибо за указание ошибок!

5

Люцифер, всегда пожалуйста! <3 Приятной игры!

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Люцифер, Дух Темнолесья