Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Шустрик, Речное племя


Шустрик, Речное племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепочка имен: Шустрик/Rakishkit  → Лихолап/Rakishpaw  → Лихобор/Rakishblow
Кличка: Лихой
2. Пол:
Кот
3. Возраст:
0 лун
4. Цепочка должностей:
Котёнок → Оруженосец  → Воин  →
5. Уровень:
0
6. Внешность:

Окрас

http://sg.uploads.ru/DfPzF.png

Кто бы что ни говорил, а определенной доли обаяния Шустрик не лишен, и в частности из-за своей внешности. У него средней длины шерсть приятного бурого оттенка, по всей шкуре темные полосы, на боках образующие мраморный узор. Мех приятен на ощупь, он довольно плотный, но не жесткий. На шее, груди, животе и кончиках лап шерсть куда светлее, она принимает бежевый оттенок. Кроме того, стоит отметить, что шерсть на подбородке, внешней стороне ушей и бакенбардах, которые станут больше и пышнее с возрастом, имеет более темный бурый цвет.
Глаза, как и у матери, имеют зеленый цвет, насыщенный и глубокий.
И если даже подобные внешние качества не убеждают в некотором обаянии Лихого, то можно обратить внимание на его забавную походку с выпяченной грудью. Вот он, маленький, самоуверенный пижон. У него довольно-таки выразительная мимика, проявляющаяся в основном в умении корчить недовольные рожи. Взгляд зачастую исподлобья или просто хмурый. В умении кукситься и надувать щеки Шустрику не откажешь.
Своё крепкое телосложение он унаследовал от родителей, и в будущем обещает стать неплохим Речным бойцом.

7. Характер:
"Крис не знал страха даже в детстве, — говорит он после долгой паузы, — он думал, что с ним ровным счетом ничего плохого случиться не может. Нам то и дело приходилось оттаскивать его от самого края пропасти".
Д. Кракауэр

И действительно, этот малец настолько не заботится о собственной безопасности, что без строгого родительского надзора сгинет в первые луны своей жизни. Это тот самый сложный случай, когда в основании личности лежат уверенность, эгоизм и желание действовать назло другим, претворяя в жизнь свои собственные планы.
Уже сейчас, интересуясь будущим Лихого, следует сказать, что он будет сластолюбцем, то есть полнейшим эгоистом, чей нрав и характер более всего напоминают рапиру: острую, отточенную и сверкающую, но несгибаемую и беспощадную. Вероятно, завоевать его уважение сможет лишь такой же безбашенный мышеголовый идиот, который не покажется ему занудой и не станет его упрекать ни в чём.
С самого начала своих сознательных дней Шуст покажет, каково это: иметь дело с маленьким, капризным, себялюбивым котишкой. Его можно сколько угодно ругать и обвинять в капризности, ведь от этого мелкий проказник ведёт себя только хуже, пакостничая уже из мстительности.
Свою бурую шерсть Лихой не станет стараться держать в порядке. "Ещё чего, не на того напали" - скажет он и охотно пойдет валяться в грязи, чтобы всем показать, какой он классный в своей грязевой "броне". Отношения с соплеменниками у него не всегда хорошие. Зачастую Шуст перебарщивает с активностью или наглостью, стараясь прибрать к лапам как можно больше внимания или иных ценных вещей. Как потомственный речной кот, он обожает украшать подстилку и палатку найденными ракушками и камешками, да и сам не прочь покрасоваться с роскошным пером за ухом.
Развести конфликт на пустом месте? Лихой всегда готов поскандалить.
Впрочем, открытую агрессию без причины он проявлять не станет. Скажем так: ему достаточно пообщаться с котом пару раз, чтобы найти причину для неприязни практически в любом случае. Но нет причины - нет и агрессии.
Шустрик, несмотря на отрицательные качества, вполне верен своему племени и готов направить свою агрессию на защиту Реки. К примеру, от воителей Древесного племени, к которым он относится весьма настороженно, ожидая подлянки. Вкупе с личной самоуверенностью и неумением отступать это может сыграть хорошую роль в боевых действиях.
Нормально общаться с окружающими Шустрик вполне способен, при этом он зачастую хвастается своими воображаемыми подвигами и сочиняет про себя различные небылицы. Иногда он так завирается, что сам начинает верить в собственные россказни.   
Плохого отношения к себе Лихой не терпит, и если чувствует, что кто-то к нему неприязненно относится, то сразу начинает нарываться на ссору, стремится узнать причину подобной неприязни. Конечно же, больше всего любит, когда к нему относятся "достойно его величия", как он сам говорит. То бишь, благосклонен к тем, кто всячески холит его и потакает капризам мелкого эгоиста. Трудно сказать, сколько подзатыльников и затрещин должен получить Лихой, чтобы избавиться от этого своего эгоизма, но перевоспитать его будет сложно.
Так уж получилось, что отбился Лихой от лап и пошел своей дорогой. И чем его с этой дороги уводить в правильное русло - добром или злом, похвалой или тычками - одним духам известно.
Боится быть пойманным за какой-нибудь выходкой, мечтает стать оруженосцем раньше срока. Верит в Звездное племя.
8. Биография:
Уроженец Речного племени, сын Зимней Вишни и Шиповника. Родится вместе со своими сестрами и братьями. Практически с самого начала жизни услышит от кого-то словечко "лихой" и станет так называть самого себя.
9. Родственники:
Отец - Шиповник, жив;
Мать - Зимняя Вишня, жива;
Старшие родные братья от Сыча - Берег, Страх, Зверобой, Мускат, Шквал, живы;
Старшие сводные братья - Ёж, Кровокрыл, Вихрь, живы;
Старшие родные сестры от Сыча - Плакучая Ива, Берёза, Алая Заря, Орлиное Перо, Зимородок, живы;
Старшая сводная сёстра - Туманное Сердце, жива;
Старшие родные браться от Дубравника - Большой Камыш, Шмель, Щегол, Крапивник, живы;
Старшие родные сёстры от Дубравника - Тисовая Ягода, жива;
Сводный братья от Шиповника - Буревестник, Сфагнум, мертвы;
Сводные сёстры от Шиповника - Стрекоза, Чернолапка, Льдина мертвы;
Сёстры-однопомётницы от Шиповника - Косточка, ?, живы;
Браться-однопомётники от Шиповника - ?, живы;
10. Принадлежность:
Речное племя
11. Частота посещения ролевой:
ч/д
по будням вечером
12. Связь с Вами:
695090022
13. Пробный пост:

От Гора

Выйдя на опушку леса, Крушигор замер. Сначала было очень тихо, только серые тучевые облака плыли по небу и подгоняющий их ветер посвистывал в ушах. Опушка. Начало. С этого места и начинается их лес. А что там, с другой стороны? Впрочем... какая разница?
Крушигор закрыл глаза и стоял так, наслаждаясь тишиной и ветром. Тихо запел соловей. У Крушигора ёкнуло в сердце, и он открыл глаза. Из-за туч пробился луч солнца и осветил поляну.
Он вспомнил, как бегал по опушке, расстроенный и сердитый. У него никак не получалось поймать хитрых, костлявых полевок, которые к Снежному Клёну стали совсем уж наглыми. Тогда его звали Взгорье. И этот нелепый ком шерсти, неуклюжий Взгорье, он бегал по снегу совсем один. Никто не подсказал бы ему, что когда охотишься на полевок, нужно тихо красться и вставать против ветра - ему самому пришлось догадываться об этом и выспрашивать подробности у старших воинов. Оруженосец по имени Взгорье, над которым каждый добродушно посмеивался, отмечая неуклюжесть и схожесть с отцом. Схожесть с Ястребом.
"- У тебя глаза, как у твоего отца, Взгорье"
"- Ты так похож на Ястреба, малой"
"- Мы с твоим отцом не ладим..."
"- Твой отец... просто оставь меня в покое, Взгорье"

Крушигор крепко сжал зубы, рыча сквозь них. Если бы хоть кто-то заметил в нём что-то иное, кроме янтарных глаз.
Даже собственный наставник... и тот не смог.
Крушигор знал, что если поддастся злобе, то уже никогда не сможет быть таким, каким хочет быть. Великим воином Древесного племени. Пусть наставник не верит в него, пусть воины только и делают, что сравнивают его с Ястребом, пусть ради силы ему придется заставлять окружающих показывать свои приемы... Крушигор сделает это. Крушигор, не Взгорье и не Взгорок, не котёнок и не оруженосец, - а воин! Он способен достичь таких вершин, каких хочет сам. Потому что верит в это. И верит в самого себя.
Крушигор улыбнулся и закрыл глаза.
"Вот он, маленький котёнок по имени Взгорок. С дрожащим оскалом он сидит на ветви высокого Древа. Выше всех, со сбитыми до крови подушечками лап, с запавшими глазами. Просто для того, чтобы родителям не было стыдно смотреть на него".
Он всё отдал бы за то, чтобы на секунду вернуться в тот миг и, положив тяжелую лапу на плечо котёнка, сказать ему: "- Ты не одинок. С тобой всегда будет твоя сила, Взгорок. И я".
Облака снова закрыли солнце, и улыбка сошла с морды Крушигора. Он подошел к луже в небольшой ложбинке и посмотрел на себя. Страшный бурый котище, жутко лохматый после большого похода по лесу, в косматом меху запутались колючки и веточки.
Глаза страшные, большие. И зубы тоже большие. И вообще упитанный такой котище.
Крушигор смешливо ударил лапой по луже и отошел от неё. Опушка, открытое место, старые воспоминания. Это всё хорошо, но надо вернуться в лагерь. Узнать последние новости. Немного вздремнуть.
Порешив на том, Крушигор усилием воли заставил себя покинуть опушку и направиться домой.

Отредактировано Шустрик (2015-06-03 21:34:05)

2

Вставь пост в анкету, пожалуйста
Полагаю родители анкету видели и все одобрили или подождать их до проверки?

3

Шатани, вставил.
Мать точно видела, было бы что-то не так - думаю, написала бы.
Не вижу смысла ждать.

4

> забавную походку с выпяченной грудью
Походку с выпяченной грудью?
Как он ходит, выпятив грудь?

> Взгляд, зачастую исподлобья
не поняла постановку запятой

> он проявлять не стане не станет
Очепятался

> 7. Характер:
Страхи, мечты, цели (ближайшие и далекие), вера (!!!), отношения к другим кошачьим фракциям?

5

Шатани написал(а):

> забавную походку с выпяченной грудью
Походку с выпяченной грудью?
Как он ходит, выпятив грудь?

Даже и не знаю, как тебе получше объяснить.
Пробей в гугле "ходить выпятив грудь" или "ходить гоголем".
Также в качестве наглядного пособия по данной походке предоставляю изображение первого парня на деревне.

Свернутый текст

http://cs411317.vk.me/v411317248/3f6e/wDAQCallZy8.jpg

Шатани написал(а):

не поняла постановку запятой

А, я вестимо хотел продолжить это предложение, чтобы описать эпическую выразительность глаз, но передумал, а запятая осталась. Убрал.

Шатани написал(а):

Очепятался

Ух ты, красиво, это я за компом засыпал наверное. Исправил.

Шатани написал(а):

> 7. Характер:
Страхи, мечты, цели (ближайшие и далекие), вера (!!!), отношения к другим кошачьим фракциям?

А если я это не могу сходу написать для новорожденного котенка? Страхи добавлю после того, как они появятся по отыгрышам, с мечтами и целями то же самое, потому что на них повлияют взаимоотношения с родственниками и соплеменниками. Или мне в целях и мечтах написать, что ему хочется выжить в первые луны после рождения?
С грехом пополам написал отношение к ДП, оно по логике не должно быть хорошим, но вот одиночки и банда - как себя зарекомендуют в игре, так он к ним и будет относиться.

6

Шустрик написал(а):

Даже и не знаю, как тебе получше объяснить.

А мне объяснять не надо, у тебя ПОХОДКА с выпяченной грудью, т.е. у походки выпяченная грудь, а я прошу исправить как раз на "ходить, выпятив грудь"

Шустрик написал(а):

А если я это не могу сходу написать для новорожденного котенка?

Я понимаю, что играть - это круто, но базис котячьих близких целей должен быть, про далекие я и не заикаюсь. Например страх быть пойманным за какой-то выходкой или вроде того, мечта стать оруженосцем раньше срока, что там ещё котята любят.
Про веру так ничего и не увидела. Зп или нет, если нет, то почему (это как раз формируется в первые луны)

7

Шатани написал(а):

А мне объяснять не надо, у тебя ПОХОДКА с выпяченной грудью, т.е. у походки выпяченная грудь, а я прошу исправить как раз на "ходить, выпятив грудь"

Я не понимаю этой придирки. Есть походка с согнутыми коленями, походка с наклоном вперёд. В чём заключается неправильность моей походки? Тем более, ты спросила как он ходит, и на вопрос я ответил.

Шатани написал(а):

Например страх быть пойманным за какой-то выходкой или вроде того, мечта стать оруженосцем раньше срока, что там ещё котята любят.

Ну, если это обязательно надо, я это написал. И про ЗП тоже.

8

Шустрик написал(а):

Ну, если это обязательно надо, я это написал. И про ЗП тоже.

Это обязательный стандарт для всех принимаемых игроков любого возраста.
Я как пример привела, лол)

Шустрик написал(а):

Я не понимаю этой придирки.

Звучит двояко, вот в чем проблема. не говорится так "походка с выпяченной грудью"
Мне споры в анкете не нужны, если уж тебе так сложно переписать, чтобы читалось нормально, то иди играй.

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Речного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Шустрик, Речное племя