Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Вельвет, одиночка


Вельвет, одиночка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Цепочка имен: Вельвет (коротко: Вель)

2. Пол: кошка

3. Возраст: 21 луна

4. Цепочка должностей: -

5. Уровень: 2

6. Внешность:

С самого детства ко мне относились с неким презрением. Из-за моего цвета глаз? Правый глаз неестественно желтый, а левый такой же ненастоящий, только голубой. Наверно, единственная моя отличительная черта. Но именно своим взглядом я и горжусь. А об остальном и говорить не стоит. Тусклая, серая, но пушистая шерсть с разными блекло-черными разводами. Такой окрас не сравнится с замечательными расцветками моих кузин и кузенов, что погибли. Я была самой маленькой не только из-за возраста, но и телосложения. С детства во мне замечали чересчур малогабаритную особу. Средней длины лапы, хрупкое тело, длинный пушистый хвост. Мама видела во мне только грацию и красоту. Ух, мне бы ее розовые очки. Но нет. Я всегда видела в себе что-то некрасивое и отвратительное. Именно это всегда внушали мне мои собратья: я уродина. У остальных, хоть и грязная, но ярких цветов шерсть. Все меня пытались с кем-то сравнить. Но я оставалась разноглазой, серой мышкой с родимым пятном на темно-сером носу.Пятно в виде идеального круга и находится ближе к верхнему краю. Зара все восхищалась вместе с Фаулзом, а я смотреть на отражение в воде не могла. Так меня донимали родственники.

7. Характер:

Все говорят, что у меня тяжелый характер. Это говорили еще с детства. Впрочем, меня это не особо волновало. Я просто была собой. А когда я встретила Дюка, то он открыл мне глаза на меня, прочитав лекцию. Да, тогда у нас состоялась крупная ссора.
Он говорил, что я лезу куда меня не просят, что я не просто невыносима из-за этого, так я еще и пытаюсь решить все проблемы за другого. Я никогда не сдерживаюсь, чтобы не подсмотреть, проследить и тому подобное. В общем, как и все любопытные Варвары. Это меня рассердило, и я начала ругаться. А Дюк только победно воскликнул, продолжая.
Оказывается, у меня язык быстрее мозга в любом случае. Будь я зла или нейтральна. Всегда говорю, а потом думаю. Я не могу довериться никому, вечно скрыта в себе и создается впечатление, что я строю козни. Я не помню, что говорила несколько дней назад и всегда пытаюсь доказать обратное. Я вспыльчива по любому поводу и очень агрессивна, также могу сказать самые обидные слова. Дюк подчеркнул то, что я большая хамка.
И тут я задумалась. А у меня есть положительные качества? Я довольно храбрая, как глупо это не звучало. Все храбрые, конечно. Я путешественница, хотя сейчас больше люблю находиться только на землях Светлолесья и никуда не ходить. Скорее это связано с Томасом. Точно, еще отрицательное качество. Я злопамятна. Убийство семьи Томасом я буду помнить вечно, и если предоставится возможность, то я вспорю его брюхо не глядя. Похоже, Дюк прав. Ничего хорошего во мне нет. А как же привязанность и преданность? Я долго была привязана к сварливому коту до самой его смерти. А что же преданность? Пока я доказываю только преданность своим мыслям. Тихая сама с собой и агрессивная бестия с другими. Мне и так тяжело в общении, а теперь и вовсе.

8. Биография:

Было очень тяжело. Я помню, как все началось, где, когда. Все время пытаясь забыть эти ужасные воспоминания, я только приближала их возникновение. Похоже, настало время выговориться. Думаю, даже так будет лучше.
Вы не смотрите на мою поверхностную болтливость, бойкость. Нет. Я очень устала от всего этого. Устала постоянно бороться за клочок от хвоста крохотной мыши со сворами собак или котов, которые в несколько раз крупнее меня. Я устала смотреть на кровь, которая течет по мордам тех разодранных мною обидчиков. Можно я просто все вам расскажу, и тогда станет... легче?..
Я даже не подозревала, что все так обернется. Мы были дружной семьей, нет, даже целым кланом. Нас было много. Три семьи со взрослыми и малыми отпрысками. В числе мелких была и я. Поправка: я была самая младшая, поскольку моя мама окотилась позже всех. Быть где-то на последней ступени в большой семье - это значит получать все в последнюю очередь. Не знаю, как там у племенных, но у нас всегда было именно так. Ели старшие, а затем остатки доедали котята. Может, это было и правильно, так как взрослым нужна была сила для защиты семьи от чужаков. Вы сейчас спросили себя: "Почему самая мелкая? В смысле, а как же ее братья и сестры, которые родились в помете с ней?". Моя мама не смогла родить больше котят, потому что плохо ела, отдавая большую часть детям других пар. Моя мама - Зара, так же была самой молодой среди котов и кошек. Отца, Фаулза, она встретила на охоте, с тех пор неразлучны. В общем, Зара не понимала порядков, которые были установлены всеми, потому подкармливала детишек. Так на свет появилась только я, а могли бы быть и сестры, братья. Хоть это и бессмысленная тоска по пустоте, но было бы неплохо иметь рядом крепкое плечо, готовое всегда прийти тебе на помощь. Но все мои несуществующие братья и сестры погибли бы в тот роковой день.
Да уж, чем дальше во воспоминания, тем хуже. Ну, ничего. Стоит раз и навсегда вспомнить все и забыть. Убежать от этих страшных мыслей. Наша семья - путешественники. На одном месте долго мы не задерживались, проводя ночь, и тут же шли дальше. Тогда мы случайно забрели в Темнолесье. Попали на территорию темных духов, которые, похоже, не любили гостей. Пока мы шли по лесу, я замечала, как все нервничают. А Фаулз как всегда. Мой отец был преисполнен хорошим настроением и позитивом, что аж тошнило. Видимо поэтому он вокруг ничего не замечал. А я маленькая и наивная была... Вот и неожиданно отбилась от своей семьи. А потом я встретила его... Томаса. Не знаю почему, даже не спрашивайте, но он мне чем-то понравился. Это оказался огромный коренастый черный, как уголь, кот. Он смотрел на меня суровым взглядом, а из глаз плыл ярко-зеленый дым, который в районе щек растворялся в воздухе. Это не все были странности Томаса, но именно эту я запомнила навсегда. Суровые глаза, зеленый дым, легкая улыбка... Все это доводило меня до ужаса, но я не могла оторвать от него своих разноцветных глаз. И тогда он заговорил первый. Его слова быстро проскочили мимо моих ушей, а я на них быстро отреагировала, поэтому не помню нашего разговора. Но все сошлось на том, что Томас отправился со мной на поиски моей семьи. Я тогда и не знала, что замышлял этот, вроде, добрый кот.
Тем временем Зара и Фаулз весь голос надорвали истошным мяуканьем и завыванием. И, конечно, они обрадовались, встретив меня. Тогда отец решил познакомиться с Томасом и поблагодарить его...но нет. Неожиданно исполинский кот кинулся на Фаулза и одним ударом лапы пустил кровь и его горла. Папа был первой жертвой. Затем погибли все. Я никак не могла этому противостоять. Столько крови и тел... Я просто заплакала, глядя на окровавленную морду Зары. Томас подошел сзади и шепнул мне в ухо, попутно отравляя дыханием с железным привкусом крови: "Уж лучше погибнут они, чем ты. Стольких жизней стоит твоя, ты же так думаешь, да?" Когда я повернула голову, чтобы ответить, он растворился в воздухе. Я просто не знала, что мне делать. Все погибли, я осталась одна. В тот момент в моей голове была лишь одна мысль: "А кто теперь позаботится обо мне?" Мне до сих пор стыдно за это. Я никогда не подозревала, что могу так думать о своей персоне.
Хм... Как я выжила дальше? Мне было шесть лун. Я кочевала по Светлолесью, охотясь. Так мало-помалу я наконец выбралась из этого лисьего дерьма. А потом встретила одиночку Дюка. Он, конечно, был старше меня на много-много лун. Он был почти стар, но не терял формы. Научил меня много чему: охоте, бою, разным тонкостям и хитростям жизни и другому. А потом умер и Дюк. Только спустя много лун я начала понимать, почему Томас оставил меня в живых. Хотя, это только догадки. Насколько я поняла, он просто решил поиздеваться и... понаблюдать за мной? Как я буду выживать? Говорят, что духи могут читать мысли подсознания. Похоже, он просто наказал меня за такие мысли. Последнее время я только и думаю о мести. И теперь я опять  начала себя успокаивать, надеясь, что все будет хорошо, что я справлюсь, что найду Томаса. 
Так я и начала свою свободную жизнь. Я никого не трогала, и меня не трогали. Охотилась на мышей, белок и прочих грызунов в лесу, рыбой могу поживиться у земноморья. Не жизнь, а сказка. Правда, одиночества мне не к лицу. Ну, чтож. Мне долго нечем было заняться до одного происшествия.
В очередной раз прогуливаясь по территориям одиночек, я встретила пару котов с тремя котятами. Они, видно, пытались пробиться к своим, так как после я заметила несколько собак. Они гнались за семьей. И конечно, я не думая бросилась на помощь. Первое, что я сделала, подбежала к несчастному котенку, который истекал кровью(родители, видимо, решили его бросить), и взяла его за загривок. За спиной послышались топот лап и дикий лай, перемешенный с рычанием. Было страшно, даже очень. И без царапин я не вышла из боя. Мы неплохо досталось: одна из собак прокусила лапу, пока я пыталась догнать семью. Шерсть моя тоже была не похожа на нормальную. В некоторых местах не было шубки, она вся свалялась в колтуны от противных слюней. И все же, я добралась до парочки с котятками и вручила дитя, а потом принялась отвлекать обидчиков, чтобы пострадавшие унесли лапы прочь. Много усилий не потребовалось: привлечь внимание, вовремя залезть на дерево и изредка мяукать и шипеть, подзадоривая собак. Но первая часть плана оказалась более кровопролитной чем остальные. Наконец я добралась до дерева и стала зализывать раны под "серенады" потенциальных врагов. Немного оправившись, я быстренько по высоким веткам скрылась из глаз собак. Конечно, довольная собой я отыскала ночлег и легла спать. Через несколько дней встретила главу той семьи. Он отблагодарил меня, подарив крупного кролика(он был очень вкусным). От него я узнала новую(естественно) и очень интересную информацию. Кота звали Чернохвост. Он оказался из какого-то Древесного племени, а котята были оруженосцами, сбежавшими из лагеря. Да уж. И эта кошка была их мамкой. Впрочем, это оказалось не так интересно, как то, что он рассказал позже...
- Вельвет, так? А я ведь знал твоего отца. Он тоже родился в Древесном племени, но как закончил обучение сразу удрал. До сих пор не могу понять этого. Он, конечно, наведывался на встречи со мной, я же был его наставником и лучшим другом. Он много чего рассказывал о вольной жизни. Говорил, что переступая границу племени, ты попадаешь в жестокий мир, где почти каждый кот или кошка твой враг. Да, одно время и я мечтал покинуть племя. Хорошо, что не сделал этого. Фаулз, так же он себя прозвал, связался с какой-то бандой. Во главе был Томас. Его, право, не знаю. Зато мне известно, что у Томаса были контры с Фаулзом. Вроде обычная шутка - не поделили кошку. Но вот Томас относился ко всему серьезно: вот и устроил засаду на Фаулза. Убить его хотел. А твой отец сам лидера банды усыпил. Самооборона...но все же. Перед смертью Томас сказал, что отомстит ему. Ты же знаешь про духов Темнолесья? Даю коготь, он там сейчас отшивается.
После этой истории я была сама не своя. Вот как он отплатил отцу - убил всю его семью. А меня почему оставил? Да уж, если бы был кот, который знал ответы на все вопросы в мире...
в один из дней я все таки встретила вновь Томаса. От него узнала, что он убил Чернохвоста, трех котят и их маму. недавно их спасала. Я спросила "Почему? Зачем?" Он ответил.
- Я же обещал отомстить твоему отцу, но я не удержался и прикончил его. А ты его потомок. Все вокруг тебя будут умирать. Думаешь, старик-крепыш Дюк умер своей смертью? Готовься, ты должна будешь отплатить за грех своего папаши...
После он исчез. Теперь я и не знаю что думать. попробую с кем-либо сблизиться - Томас его убьет. и сейчас я продолжаю скитаться в одиночестве, не давая себе право познакомиться с кем-то, помочь или поговорить. Для них это опасно...

9. Родственники:
Томас(знаю, что не родня) - жив, открыто

10. Принадлежность: одиночка

11. Частота посещения ролевой: почти каждый день, возможно буду пропадать.

12. Связь с Вами:

13. Пробный пост:

Пост моего другого персонажа - Горихвостки

Я не шла рядом с Ягодником, я летела. В голове моей был ветер, а запах воителя еще пуще дурманил мою голову. Я не помнила себя от радости. Мы шли вместе в обнимку по лесу. Было спокойно. Я чувствовала как Ягодника разрывает от счастья. Не знаю почему, но я тоже была счастлива. Мы вместе делили это счастье.
Он немного отстранился от меня и лизнул в щеку. Я не могла вымолвить ни слова. В душе все трепетало и порхало. Так вот она, первая любовь... Сначала мысль о первой любви меня конкретно напугала. Ведь Ягодник был старше меня на целых двадцать лун. И испытывает ли он ко мне тоже самое? Скорее всего... Ведь он так ласков со мной... Не ошибаюсь ли я?
Ягодник побежал рысцой вперед меня, задумчиво оглядывая все вокруг. Вспоминает что-то. Смотреть на него просто наслаждение. Наблюдать за его внимательным взглядом. Эх...
Я не торопилась и шла медленнее, временами поглядывая на предмет воздыхания. Я уже решила признать то мысль, что я по уши влюбилась в этого воителя. Если я скажу, он  отвергнет меня? И наверно скажет, что я еще совсем маленькая... В этот момент в моей голове и появились предостерегающие мысли. А чтобы сказали другие, увидев нас вместе?
"Посмотрите на них! Фу, какой позор! она же еще ребенок!" Ну, ладно, признаюсь. Я преувеличила. А вдруг все именно все так и будет? С этим еще смогу смериться. А вдруг Ягодник скажет  вроде этого: "Ты была просто моим увлечением и не больше. Ты никогда мне не нравилась." Услышать такие слова для меня стало бы самым ужасным кошмаром. Именно поэтому я вряд ли стану первая идти и признаваться... Это и вправду окажется страшным. Понять, что ты не нужен твоему любимому коту. Да и возраст наверняка сыграет большую роль. Мне не хочется в это верить. Даже если это окажется так, я отступать не буду. Буду добиваться его любым способом. Естественно в рамках воинского закона. А если ничего не получится, придется отпустить. Если я и вправду его люблю, то смогу отпустить, чтобы он был счастлив.
Грустные мысли к несчастью никак не хотят покидать мою, и без того, загруженную голову. Тени сомнений все еще сражались в моей душе, хотя даже сейчас я не собиралась ничего предпринимать.
Решив не терять времени, я принюхалась и тут же обнаружила неподалеку упитанную куропатку. Она и станет моей первой дичью сегодня. Врешь, не уйдешь... Пригнувшись, я плотно прижала уши к затылку, а хвост тем временем не унимался и ходил из стороны в стороны от напряжение. Вот тот сладостный миг охоты. Тот момент, когда ты предвкушаешь как вонзишь когти в тушу, перекусишь глотку и гордо посмотришь на поверженную сущность.
Все это до безумия мне нравится. При охоте я ощущаю себя такой же всевластной, как и само Звездное племя по сравнению с нами. Я только начала свой путь в жизнь, но уже многое успела полюбить и возненавидеть. Я морщусь при фразе "уборка подстилок старейшин" и радуюсь при веселом оклике соплеменников: "Огнехвостая, идем на охоту!". Вот она: племенная жизнь. Никогда бы не смогла представить себе жизнь в одиночестве за пределами лагеря и земель Древесного племени. Как оно? Какого жить в одиночестве, не общаться с котами в течении нескольких протяжных лун и охотиться только для себя? Ощущать только свои чувства, понимать только свои мысли и идеи. Какого быть одиночкой? На этот вопрос мог ответить только сам одиночка. Или тот кто был в прошлом одиночкой. Кол. Он может ответить на все вопросы. Хоть он и является чистокровным воителем Древесного племени, Кол побывал в шкуре одиночки. Я бы не осмелилась. Эта жизнь так и тянет. Но тот факт, что я окажусь совсем одна, меня не привлекает. А что? Не каждый воитель захочет остаться совсем один в сезон Снежного Клена и плюс ко всему без хорошего укрытия и еды. Конечно, кот может сам себя прокормить, но это будет уж слишком даже для взрослого. Слишком потому, что ранее живущий в племени воитель, привыкший к всем прелестям племенной жизни, став одиночкой будет беспомощен. Я бы сравнила его с домашним котом, который стал воителем одного из племен. Для него это новые ощущения, приобретения нового характера и мировоззрения. Тоже самое и для воителя, ставшего одиночкой. Это не есть хорошо для любого кота.
Вернувшись в реальный мир, я еще раз окинула взглядом жирную куропатку, которой даже не помогает ее окрас, чтобы спрятаться от моих зорких глаз и хорошего нюха. Я подползала к ней медленно. С каждым ползком я становилась ближе к моей дичи. У меня в голове сложилась замечательная картина: я, вечер и туша куропатки в моей пасти. Облизнувшись, я продолжила охоту. Нечего не могло меня отвлечь, кроме моих же мыслей. Это не так уж и страшно. Я могла вполне отключить свой разум и сосредоточиться на инстинктах. Было бы неплохо. Последние дни я, то и дело, промахивалась, отвлекалась и в итоге упускала добычу. Но сегодня мой день. Я это чувствую.
Подобравшись на достаточное расстояние, я поняла, что пришло время контрольного шага и тут должен быть прыжок. Ха. Глупая птица. Она все еще спокойно роется в траве и не подозревает, что пойдет на корм котам. Ну и хорошо. Продолжай рыться и не отвлекайся! А то помешаешь мне тебя поймать. Но мы же этого не хотим?
Я напружинила задние лапы, приготовилась к прыжку. Легко оттолкнувшись, я полетела прямо на нечего не подозревающую куропатку. Я быстро приземлилась рядом с ней, и не мешкая, схватила лапами. Сейчас я держала в лапах несчастную птицу, которая кричала от боли, которую создаю я, прижимая ее лапами к земле. Мне даже ее немного жаль. Мне было бы неприятно, если я оказалась в такой ситуации. Но, увы, каждому свое. Кто-то рождается вольной птицей, у которой нет эмблемы "должен", но которая не может постоять сама за себя. Это ужасно. А кто-то рождается котом с эмблемой "должен", но который, так или иначе, способен убивать таких птиц, одну из которых держу я. Печально, но это жизнь. Как я и говорю - каждому свое. С этим надо либо смириться, либо пытаться что-то изменить.
Я быстро перекусила шейку куропатки, избавив ее от мучений. Зато ее смерть послужит жизнью для других. Круговорот жизни в природе. Что в этом плохого?
Взяв куропатку, я отошла чуть поодаль от места охоты и закопала добычу, заранее зная что будет продолжение выслеживания и поимки дичи.
Я решила немного передохнуть и посмотреть куда делся Ягодник. Его что-то нигде не было видно. Надеюсь, что у него все хорошо и он наловил много добычи. Поимка не только приносит еду, развивает навыки, но и повышает самооценку. Что ж, удачная охота Ягоднику обеспечена. Это точно.
Прошло минут пять, но Ягодника так не появилось, а за это время я успела пропустить мимо себя много маленьких грызунов. Признаюсь, мне было просто лень на них охотиться. За сегодня я достаточно сильно устала, хотя много дел не переделала. Только поймала куропатку, прошла весь путь от лагеря до равнин, поискала наставника... Ой, да тут на самом то деле много дел. Ладно, нечего рассиживать и отлеживаться. Пора бы еще поохотиться.
Я встала и направилась в поисков дичи или хотя бы их запахов. Нечего на нюх не попадалось, и я уже начала терять надежду, но не тут то было. Я почувствовала сладкий аромат куропатки. Да, снова куропатка. Две куропатки? Это хорошо для любого племени. А две упитанные куропатки - это вообще счастье для дупла воителей. Кол будет гордиться мной. Не каждая ученица в свои восемь лун будет на столько прыткой и умной. Упс, я снова себя нахваливаю. Неясыть мне говорил об этом. "Если увидишь хоть что-то дальше своего носа...". Да именно так он и сказал! В какой-то степени это было обидно, но он сам виноват, что я налетела на него тогда! Это он стоял на дороге и мешал моей пробежке.Хотя я тоже отличилась... врезаться в старшего воина... Хорошо, что Кол еще об этом не знает! Или...знает? Ой, не хорошо то как выйдет... Поэтому мне стоит сейчас постараться и поймать побольше добычи, чтобы Кол на меня сильно не ругался. А я то все еще не выполнила его задания. Надеюсь он не вспомнит.
Я продолжила выслеживание моей новой куропатки, которая в любом случае должна попасть ко мне в лапы. Я брела, брела, брела. Но что-то я никак не могла услышать сам источник запаха. А потом запах и вовсе пропал. Бывает же. Мысль, что я плохой следопыт меня тоже убила. Но не стоит терять надежды. Похоже это мышь шелестит в тех кустах? Я принюхалась. Да, мышь. Вот кто станет моей новой добычей. Иди к мамочке в лапки, с острыми когтями...
Тенью я приближалась к мыши, не давая ей и повода меня заметить. Сегодня хоть что-нибудь, да принесу в племя. Не тащить же только одну куропатку?! Позор! Недовольно фыркнув, я продолжила охоту. Мышь оказалась такой же глупой как и куропатка. Увы, но ей не хватило ума побыстрее удрать в свое убежище.. Я прикончила ее очень быстро, когда она решила убежать домой. Но и без травмы не обошлось. Убить то я ее убил, но старая рана на надорванном когте снова кровоточила. Тогда я забыла зайти в палатку целителя. Только бы сейчас не забыть.
Я начала немного прихрамывать и оставлять за собой кровавые следы. Ягодник увидит - не обрадуется. Наверно. До сих пор мне кажется, что он возможно испытывает тоже самое ко мне, что и я к нему. Ах, мечты, мечты. Но время не для них. я подобрала мышь и спрятала ее там же, где и куропатку. Хотя прятать не было смысла, потому что пора было двигаться обратно в лагерь. И Ягодник должен был скоро прийти. Я откопала дичь и легла рядом с ней, дожидаясь воителя. Я вылизала всю свою лапу, очистив ее от крови. Коготь очень сильно болел, и от боли пульсировала вся лапа. В кустах что-то зашевелилось. Я насторожилась. Послышались шаги и повеял столь знакомый и уже родной запах. Это был Ягодник.

Огнехвостая выразительно посмотрела на воителя своими разноцветными глазами, давая понять, что заждалась его. В свете рассвета ее шерсть по истине была красива. Она отливала самыми разнообразными оттенками, которые только могли существовать в мире Котов-воителей. Разве она была не прекрасна? Пора было бежать обратно. Влюбленная парочка не стала перекидываться словами или фразами, но глаза их стреляли влюбленными взглядами друг на друга. А ведь каждый из них считает, что другая сторона может их отвергнуть. Что же делать им в такой ситуации? Кто-то из них явно должен будет первый признаться в чувствах. Но это не так уж и просто.
Они во время вернулись в лагерь, положили свою дичь в кучу и Ягодник попрощался с Огнехвостой.
-Все, мы пришли, беги к своему наставнику и будь осторожна, мы еще увидимся с тобой... - печально прошептал он, уходя в сторону.
- Пока... Конечно, увидимся... - прижав уши, ответила Огнехвостая.
При этом она всем своим видом подавала, что очень опечалена наступившей разлукой. Сейчас только утро, так что они еще встретятся. Наверно...

Отредактировано Вельвет (2015-09-28 21:54:50)

2

Доброго дня! С: Сегодня я буду Вашим проверяющим.
Исправьте указанные ниже ошибки, и я Вас приму.

Внешность + характер
Вельвет написал(а):

Тусклая, серая, но пушистая шерсть

Нужна запятая.

Вельвет написал(а):

Такой окрас не сравниться с замечательными расцветками

Сравнится.

Вельвет написал(а):

Пятно было в виде идеального круга и находился ближе к верхнему краю.

А почему "было"? Оно же до сих пор есть, нет? Покорректируйте)

Вельвет написал(а):

так же могу сказать самые обидные слова.

Также.

Вельвет написал(а):

если представиться возможность, то я вспорю его брюхо не глядя.

Предоставится.

Вельвет написал(а):

Похоже, Дюк прав.

Запятая нужна.

Биография
Вельвет написал(а):

станет..егче?..

Пробел.

Вельвет написал(а):

так же была самая молодая среди котов и кошек.

Самой молодой.

Вельвет написал(а):

но было бы не плохо иметь рядом крепкое плечо

Неплохо.

Вельвет написал(а):

Наша семья - путешественники.

Добавьте тире.

Вельвет написал(а):

А кто теперь позаботиться обо мне?

Позаботится.

Вельвет написал(а):

Так мало помалу я наконец выбралась

Мало-помалу.

Не могу понять обоснуя, почему дух Темнолесья оставил кошку в живых. Придумайте реальную причину)
И биография тянет лишь на первый уровень.

3

Медовая, Доброго :3
Такс, я все исправила, а теперь на счет этого Томаса. Духи же умеют читать мысли и т.д? Допустим он просто наткнулся на них, понял сущность Вель, ну и решил позабавится. Особенной причины нет, просто проказа.

О да, кто-то пересмотрел сверхъестественное... х) Пс, извините за -ться и -тся. когда быстро пишешь, забываешь о мягких знаках... ставишь их везде... Ь

Отредактировано Вельвет (2015-06-16 14:11:04)

4

Вельвет, всё равно не до конца ясно, почему именно её он выбрал в жертвы. Может, это была какая-то старая месть? От чего-то же умер Томас, быть может, его кончина была связана с семьёй Вельвет?
Потому что со стороны выглядит очень нелогично. На месте духа я бы позабавилась, прикончив и её О_о
И, да, уровень всё ещё не тянет на второй.

5

Медовая, хм... О, а вы мне подали идею в развитии Вельвет! Может и вправду стоит связать его смерть со семьей кошки. А почему не тянет? По сути она с раннего возраста была в одиночестве, выживала сама, а тут и Дюк ее обучил в итоге. Вот и второй уровень. Или я чего-то недопонимаю?)

6

Вельвет, потому что слишком мало событий, на мой взгляд. Допишите, к примеру, бои с другими одиночками или то, что кошка пережила какую-то катастрофу, но благодаря свой сноровке и уму спаслась. На самом деле, есть куча вариантов событий, которые добавили бы жизненного опыта Вашему персонажу, их стоит лишь дописать)
А про Томаса решите и допишите это в био, чтобы было понятно, о чём речь.

7

Медовая, Готово! Мега-супер-пупер история и биография подана)

8

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Вельвет, одиночка