Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Долгоух, Древесное племя.


Долгоух, Древесное племя.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Цепочка имен: 
Ушко → Долгоух → Долгохвост
2. Пол:
Кот
3. Возраст:
8 лун
4. Цепочка должностей:
Котенок → оруженосец → молодой воитель → воитель-наставник и т.д.
5. Уровень:
1
6. Внешность:
Кот коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала … мурлыкание!!! Даже испытывая такую страшную боль, Кот просил об одном – о капельке Любви! Возможно, о капельке Сострадания… И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в моей жизни. Самым любящим и внутренне – самым-самым красивым. © рассказ "Уродливый Кот"
Долгоух - активный оруженосец Древесного племени.
Он - потенциальный древесный кот. Среднего роста, худощавого телосложения. Также у котика мощные длинные лапы и острые когти. Широкая грудная клетка, крепкая шея. Голова ни большая, ни маленькая. Морда тоже среднестатистическая - нормальной длины. А уши... Они длинные, даже очень. За них котяра и получил свое имя. Такие длинные уши позволяют коту во время охоты улавливать звуки лучше соплеменников. Глаза обычные, миндалевидной формы. Нос маленький, словно аккуратненько сделанный и прикрепленный к мордочке. Усы тоже средней длины, как у обычного кота. У Долгоуха небольшие мускулы. Также кот обладает длинным хвостом.. В общем, в телосложении кот отличается только необычайно длинными ушами и длинным хвостом.
Шерсть длинная, взъерошенная по всему телу, особенно в области лба.
Теперь про окрас. Он, кстати, не наворочен, а самый обычный - черно-белый. Черно-белый не в смысле черный с белыми пятнами, а черный с белой мордочкой, пятнами над и под глазами, грудкой, животиком, лапками и хвостом. Также на белой мордочке имеется черное пятнышко, как будто это "бородка". Носик розовый, как и подушечки лап. Внутри ушей тоже есть черное, довольно заметное пятнышко. Глаза чистого янтарного цвета Теперь отведем небольшое время шрамам: их у Долгоуха мало. Двойной на щеке, маленький на лапе, тщательно скрываемый густой шерстью, и по одной зарубке на каждом ухе.
У Долгоуха звонкий голос. Вот, в принципе, и все.

Тыкабельно.

http://sg.uploads.ru/nJHg9.jpg
http://sg.uploads.ru/jyaRF.jpg

7. Характер:
Что касается ума - его мне досталась львиная доля. А насчет грубой силы... Увы, здесь вышла генетическая осечка. © "Король Лев", Скар.

Карта личности

Вера: Звездное Племя
Любимая еда: дрозд
Кумир: Звездолом
Цель: стать предводителем

Давайте поговорим о характере Долгоуха.
По-моему, сначала лучше описывать положительные черты характера. С них и начнем. Долгоух добрый и отзывчивый кот. Если кто-то попросит его что-нибудь дать или сделать, особенно старший, он обязательно готов это выполнить. Лапки кота всегда чем-то заняты: тренировка, патруль, охота, уход за старейшинами... Словом, чудо, а не кот! И друзей заводит легко. Стоит котику только спросить "Как дела?" и между собеседниками развязывается дружеский разговор. Стоит заметить, что Долгоух вызывает доверие у собеседника, а иначе как бы они дружелюбно разговаривали?
А теперь перевернем монету. Там уже совершенно другие буквы. Несмотря на всю его добродушность, трудолюбие и отзывчивость, Долгоух страдает упрямостью, дерзостью и, не подумав, вызывается делать то, что ему не по силам. С этими чертами характера придется смириться, прежде чем заводить дружбу.
У кота вошло в привычку дергать ушами, когда его кто-то лижет. Когда он ложится спать, то машинально вытягивает переднюю лапу.
К Речному племени, мягко говоря, он относится с отвращением. Во-первых, из-за запаха. Во-вторых, ему кажется, что они толстые.
Друзей, конечно, из своего племени, он заводит очень быстро. И причем самым необычным образом: рассмешит, когда кто-то грустит или спасая кого-то из передряги.
Обычно коты, особенно молодые, говорят, что ничегошеньки не бояться. Также и с Долгоухом. Только он, как и все, чего-то боится. Боится, например, плохого мнения о себе, боится грозы и воды, огромной высоты. Нет, не большой высоты, а огромной, как, например, залезть на верхушку сосны.
Самая заветная мечта Долгоуха - научится летать. Жаль, что эта мечта никогда не сбудется. Еще он стремится стать предводителем. Именно поэтому, когда кот играет, он всегда самый главный. В основном - предводитель.
Верит, конечно, в Звездное племя. Если кто-то, даже старейшина плохим словом обмолвится о великих Звездных Предках, то Долгоух готов до припадка доказывать обратное. На то он и упрямец.
Особое место в сердце молодого оруженосца занимает верность. А именно племени и предводителю. А здесь, конечно, и беспрекословное повиновение Воинскому Закону. Любит котят. Старается делать все, что говорит предводитель и восхищается им.
8. Биография:
Быть или не быть, вот в чем вопрос. © "Гамлет", Шекспир.
Родители Долгоуха влюбились совсем недавно: всего какую-то луну назад. Они везде ходили вместе, старались все делать вместе, а вскоре у них появились два котенка. Первый котенок родился черно-белым с очень длинными ушами, получив за это свое имя - Ушко. А его брат - бежевый с бурыми пятнами - был назван Лучком. Котятки росли быстро. Они были активными, много играли. Отец каждый день приходил посмотреть на детишек, хотя-бы даже на пару минут. В возрасте трех лун семья приняла к себе кошечку - Шишку**.
Час за часом, день за днем, луна за луной - и вот уже братьям шесть лун. Вечером они вышли из детской. Шерстка их блестела в свете луны, на мордочках братьев сияла улыбка. Сев около скалы предводителя, Ушко нетерпеливо подметал хвостиком землю. Луна ярко освещала братьев, словно тоже, как и соплеменники, как и Звездные Предки, радовалась за котят. Речь предводителя. Новое имя - Долгоух! Новоиспеченный ученик так гордился своим именем! И братом тоже гордился - его назвали Луколап. И тут наступил волнительный момент - наставник. Долгоух в радости раздумывал, кого-же ему дадут в наставники? Миг, еще миг. Имя наставника - Крушигор*! Мускулистый кот вышел из толпы. Долгоух восхищался им - такой большой, такой сильный, такой крепкий! Оруженосец сорвался с места и "полетел" к наставнику. Ему казалось, что он бежит быстрее ветра! Тут Долгоух врезался в Крушигора. Потом смущенно встал и потерся носом о нос воителя. Оруженосцев поздравляли. А после, новоиспеченные ученики пошли спать в свою новую палатку. Прошло две луны, и вот уже нашим оруженосцам не шесть, а восемь лун. Долгоух за это многому научился и получил свои первые шрамы, которыми очень гордился, думая, что он настоящий воитель. Первый оставила ему злополучная ветка, с которой он упал на первой тренировке, а второй был получен благодаря ссоре с лучшим другом Долгоуха. А еще оруженосец многому разочаровался: сначала мать случайно попала в лисий капкан и умерла. Это было большой потерей для братьев. А после этого из племени убежал отец. Луколап был единственным родным для Долгоуха. Они остались вдвоем и постоянно старались держатся вместе. Но никто не знает, что будет с ними дальше...
9. Родственники:

Семейка

Мама:
Ель: мертва, обитает в Звездном племени.
Причина смерти: попадание в лисий капкан.
Папа:
Лоскут: статус неизвестен, скорее всего мертв, место обитания неизвестно.
Причина смерти: неизвестна.
Братья:
Луколап: жив.
Причина смерти: жив.
Сестры:
Шишка: жива.
Причина смерти: жива.
Приемная.
Баба и деда по материнской линии:
Шорох: мертва, обитает в Звездном племени.
Причина смерти: старость.
Ежевика(?): мертв, место обитания неизвестно
Причина смерти: неизвестна, скорее всего старость.
Баба и деда по отцовской линии.
Заря: мертва, обитает в Звездном племени.
Причина смерти: попадание под чудище.
Клен: мертв, обитает в Звездном племени.
Причина смерти: старость.

10. Принадлежность:
Древо с:
11. Частота посещения ролевой:
постараюсь каждый день, могу пропасть на три дня, о глобальных уездах буду сообщать.
12. Связь с Вами:
Емайл(в профиле), фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100006888060470 писать не желательно, ютуб - Остролистая Луна love, ссыль - http://m.youtube.com/channel/UCppjHMsxLtD4SX5xdu0rdcg
13. Пробный пост:
Утро. Долгоух спит. Вот он открывает глаза, умывается и идет наружу. Вдыхая свежий воздух, он смотрит на лагерь. В ней обычная утренняя суета: воители идут в патруль, королевы следят за малышами, глашатай отдает приказы. Оруженосец вытаскивает дрозда из кучи с дичью и с аппетитом кушает его. Вон там его папа. Он ведет охотничий патруль. Молодой кот улыбнулся отцу, но тот в ответ только кивнул головой.
- "Что с ним? Он раньше никогда так себя не вел!" - не понял Долгоух. Из раздумий его вывел зычный голос наставника - оруженосец сегодня в патруле. Котик подбежал к Крушигору и встал напротив него. Группка котов вышла из лагеря. Но Долгоуха никак не покидала мысль об отце.
- "Может он сегодня просто не в духе? Эх, наверное я просто слишком сильно воспринял это к сердцу." - подумал Долгоух и в очередной раз споткнулся.
- Да что-же с тобой такое сегодня?! - раздраженно сказал наставник. - Спотыкешься постоянно, сейчас чуть не упал!
- Все нормально. Просто... Просто я не выспался! - соврал котик и решил успокоиться насчет отца.
Патруль обошел границу и не нашел никаких следов противоположного племени или одиночек. Потом Долгоух с Крушигором тренировались. Перекусив немного, оруженосец пошел на охоту. Вернувшись, он свалился в гнездышко и уснул.
Проснулся котяра посреди ночи, ибо кошмар был настолько ужасен. Долгоух высунул мордочку из палатки чтобы дыхнуть свежего ночного воздуха и увидел силует кота крадущегося к выходу из лагеря. Ученик решил проследить за котом и показать себя героем. Он, крадучись, выбрался из палатки и тихо пошел за котом. Но посередине поляны беглец обернулся и увидел Долгоуха. Тот съежился, но тут же выпрямился и, гордо задрав голову и хвост, протянул:
- Ты куда направляешься, а? Неужели встречаться с одним из Речного племени? - оруженосец подозрительно прищурился.
- Сын, ты не должен об этом зна... Тоесть, тебе это сниться. - неловко ответил воитель.
- П-пап? Это ты? Н-неужели ты встречаешься с котом из Р-Речного племени? - недоверчиво пробормотал ученик.
- Надо было сразу тебе все рассказать... Мой дед и папа убежали из племени, когда мне было столько-же, сколько тебе. И вот, теперь я решил отыскать их и все узнать. К тому-же, мне не очень нравится жить в племени. Тут свои законы, иерархия... А когда ты живешь вне племени ты свободен! Там, за пределами племен, за границами нет никаких законов! Ты можешь пойти со мной, а не стеснять себя в племени! - улыбнулся отец оруженосца. Долгоух отстранился от папы.
- Знаешь, пап, мое место в племени. - Ученик опустил голову. - По крайней мере, не с тобой. - Сын гневно взклянул на отца. - Ты жалкий предатель! Предал своих детей, племя и предводителя! Я не хочу иметь такого отца! Уходи, если хочешь, но знай - я и Луколап никогда не пойдем по твоим стопам! - на глаза котика наворачивались слезы. С морды отца сполза улыбка и он ушел. Долгоух проводил его долгим гневным взглядом и побрел к себе в палатку.

* -  с Крушигором обговорено.
** - обговорено; имя котенка неизвестно, т.к анкета не написана. Будет исправлено с написанием анкеты.

Отредактировано Долгоух (2015-08-03 07:40:01)

2

Добро пожаловать на Легенды Светлолесья!
Сегодня я буду Вашим проверяющим.

3

Долгоух написал(а):

Ушко > Долгоух > Долгоух

Будет лучше, если вы всё-таки имена будут разными, дабы было заметно изменение в статусе.
Например, можно изменить имя оруженосца - Долголап - или же воителя - Долгопят.
Подумайте над этим, но, если всё-таки ничего в голову не придет, то можно и оставить. с:
Также посмотрите шаблон анкеты, который несколько нарушен вами в оформлении.

Внешность
Долгоух написал(а):

Он - потенциальный деревяшка.

Деревяшки - оскорбительное название для древесных воителей.

Долгоух написал(а):

Голова не большая, не маленькая.

ни большая, ни маленькая
А ещё лучше заменить всё это одним словосочетанием: средних размеров.

Долгоух написал(а):

Они позволяют слышать лучше, чем любой другой кот.

Нарушена логическая цепочка в предложении, слова не согласуются друг с другом.
Допустимый вариант: Они позволяют коту во время охоты улавливать звуки лучше соплеменников.

Долгоух написал(а):

Они длинные, даже очень. За это котяра и получил свое имя.

"Это" стоит заменить на "них".

Долгоух написал(а):

Спина немного прогибается, как, в принципе, у всех котов.

Предложение явно лишнее: у котов не прогибается спина. :с

Долгоух написал(а):

Теперь шерсть. Длинная, мягкая шерсть, которая укорачивается на ушах и кончиках лап. Почему я не сказала, что она не укорачивается на голове? Да потому, что на голове шерсть взъерошена и напоминает небольшую "челку". Но взъерошена шерсть не только на голове, но и почти на всем теле.

Этот абзац совсем плох. :с
Во-первых, у котов, какими бы они ни были, по-принципу даже намёка на челку нет.
Во-вторых, шерсть не может "укорачиваться", она может быть либо менее пышной, либо менее длинной. В данном случае, как это выразили Вы, звучит очень калечно и некрасиво; а самое нелепое, что я даже не знаю, как можно правильно перефразировать...
По-хорошему, весь этот абзац заменяется одним предложением: Шерсть у кота длинная и взъерошенная, особенно в области лба.

Долгоух написал(а):

Он, кстати, не наворочен, как, например, у Сероглазки*, а самый обычный - черно-белый.

Я пролистала анкету, но нигде о Сероглазке больше не сказано. Мы не знаем, ни кто это, ни какого она окраса, чтобы сравнить его "навороченность" с вашим.
Придумывать персонажа только ради одного нераскрытого предложения - глупо.
Перепишите. с:

Долгоух написал(а):

Носик розовый, как и подушечки лап. Внутри ушей тоже есть черное, довольно жирное пятнышко. Это как родинка.

Родинка не может быть пятном, потому что любая родинка - это нарост на теле.
Замените лучше на "отчетливое" или "заметное", "похожее на родимое пятно".

Долгоух написал(а):

А глаза... Чистые, янтарные глаза.

Тавтология.
Глаза чистого янтарного цвета.

Долгоух написал(а):

Двойной на щеке, маленький на лапе, тщательно скрываемый густой шерстью и по одной зарубке на каждом ухе.

Оборот, обособляется с двух сторон запятыми.

Долгоух написал(а):

У Долгоуха молодой, звонкий и высокий голос. Вот, в принципе, и все.

Голос не может быть молодым. Звонкий и высокий - синонимы в данном случае, лучше оставить только "звонкий".

Характер
Скворец написал(а):

По моему, сначала лучше описывать положительные черты характера.

По-моему.

Долгоух написал(а):

Стоит котику только спросить "Как дела?" и между ними развязывается дружеский разговор.

Во-первых, запятая перед союзом "и".
Во-вторых, между ними - это между кем? Кроме кота в предложении больше нет действующих лиц.
Стоит котику спросить "Как дела?", и между собеседниками развязывается дружеский разговор.
Напишите также в характере, что котик вызывает доверие, а то как-то странно, что после такой фразы может завязываться "дружеский разговор".

Долгоух написал(а):

Не смотря на всю его добродушность, трудолюбие и отзывчивость, Долгоух страдает упрямостью, дерзостью и не подумав вызывается делать то, что ему не по силам.

Несмотря на.
"не подумав" - деепричастии, обособляется с двух сторон запятыми.

Долгоух написал(а):

С этими чертами характера придется смирится, прежде чем заводить дружбу.

Придется - что сделать? - смириться; пропущен мягкий знак.

Долгоух написал(а):

Друзей, конечно из своего племени, он заводит очень быстро.

Обособляется запятыми.

Долгоух написал(а):

Друзей, конечно из своего племени, он заводит очень быстро. И причем самым необычным образом: рассмешит, когда кто-то грустит, случайно сбив с ног, несясь на "помощь" старейшинам или спасая кого-то из передряги.

Во-первых, случайно собьет с ног, ибо ваш деепричастный оборот ни относится ни к одной главной части предложения.
Во-вторых, простите, но я не думаю, что какой-то кот заведёт дружбу с Долгоухом после того, как его сбили с ног. Скорее покроет ругательствами. :'D

Долгоух написал(а):

Обычно, мальчики, особенно молодые, говорят, что ничегошеньки не бояться.

Во-первых, лишняя запятая.
Во-вторых, мы всё же живет в мире Светлолесья, а потому замените мальчиков "котами".

Биография
Долгоух написал(а):

Быть или не быть, вот в чем вопрос. © Шекспир.

Гамлет. с:
"Гамлет", Шекспир.

Долгоух написал(а):

родителей Долгоуха была совершенно необычная встреча: его мать Ель охотилась на полевку, а его отец Клен соскользнул с ветки и упал рядом с ней.

Это всё очень...странно.
Ваши родители живут в одном племени с котячества, однако познакомились они таким образом.
Это...странно. [2]
А до этого они как жили-то? не зная друг о друге? В конце концов племя - это единый организм, одна большая семья, и довольно необычно, что два кота не знают о существовании друг друга на протяжении всего времени до воительства.
Измените эту историю, а лучше вовсе уберите.

Долгоух написал(а):

Они поругались, но через пять лун помирились и влюбились.

Т.е. пять месяцев они не разговаривали и игнорировали друг друга, а потом помирились и сразу влюбились? Это странно. [3]

Долгоух написал(а):

Первый был черно-белый, уши у него были длинные. Его назвали Ушко.

Перефразируйте: Первый котёнок родился с черно-белым окрасом шерсти и чересчур длинными ушами, за что и получил своё имя - Ушко.

Долгоух написал(а):

Котятки росли быстро. Они были активными, много играли. Отец каждый день приходил посмотреть на котят, даже на пару минут. Час за часом, день за днем, луна за луной - и вот уже котятам шесть лун. Вечером котята вышли из детской.

Очень много котят на пять предложений, замените.

Долгоух написал(а):

Ясная ночь ярко освещала братьев, словно тоже, как и соплеменники, как и Звездные Предки радовалась за котят.

Предложение поломано, потому что ночь не может освещать + упущена запятая после "предков".
Измените.

Долгоух написал(а):

И тут наступил волнительный момент - наставник. Долгоух очень волновался, кого-же ему дадут в наставники?

Волнительный момент и так подразумевает волнение - изменить.

Долгоух написал(а):

Ему казалось. он бежит быстрее ветра!

Точка лишняя, замените: Ему казалось, что он бежит быстрее ветра.

Долгоух написал(а):

Оруженосцев поздравляли. А те пошли спать.

Т.е. все поздравляют котов, одаривая комплиментами, а они ушли спать? Неблагодарные :'D
Перефразируйте.

Долгоух написал(а):

Прошло две луны, и вот уже нашим оруженосцам не шесть, а восемь лун. Долгоух за это многому научился. И многому разочаровался: сначала мать случайно попала в лисий капкан и умерла.

Из характера ясно, что кот не любит Речное племя за то, что считает их виноватыми в смерти матери.
Вопрос: какие у него причины считать, что мать попала в лисий капкан по вине речных воителей? Какие доказательства, а самое главное - каким образом рыболовы так подстроили?

Долгоух написал(а):

Папа:
Клен: статус неизвестен, скорее всего мертв, место обитания неизвестно.
Причина смерти: неизвестна.

В списке занятых имён на буковку К есть имя Кленовница.
Это мой персонаж. :з
Если бы ваш отец был мертв, то вопросов нет, однако он у вас пропал, следовательно, есть вероятность, что он жив.
Прошу вас изменить имя.

Во внешности у вас прописаны шрамы, о которых нет ни слова в биографии. Как Долгоух их получил? Ни слова - допишите.

Пробный пост
Долгоух написал(а):

постараюсь каждый день, могу пропасть на три дня - недельку, о глобальных уездах буду сообщать.

Когда Вы пропадаете на недельку - нужно предупреждать. :з

Долгоух написал(а):

- Я сегодня иду бороться с Крушигором. - соврал котик. - А ты?

Вместо точки - запятая.

Долгоух написал(а):

Придя, он принюхался - гадкий запах рыбомордых чувствовался, но на ихней территории.

Ой-ой-ой, их территории, их, как не стыдно. :с

Долгоух написал(а):

Учуяв запах мыши, котик припал к земле, "поплыл" к добыче, прыгнул и убил добычу.

Тавтология.

Долгоух написал(а):

Учуяв запах дрозда, юный охотник бесшумно взобрался на ближайшее дерево, примерился и прыгнул на дрозда.

Снова тавтология.

Долгоух написал(а):

"Ну, в этом нет ничего удивительного, наше племя постоянно суетиться!"

Во-первых, суетится.
Во-вторых, древесные воители славятся своим спокойствием, поэтому...они не суетятся.

Вообще...очень нелепый пост.
Просто задумайтесь: котёнок идет утром охотиться, и, по возвращению, обнаруживает, что за ним отправили поисковой отряд, а наставник дает по ушам, да ещё и брат восклицает: "Я думал, что навсегда тебя потерял!"
Вам самому не кажется это странным?
Вот то, что наставник отругал - правильно, ибо нечего без разрешения покидать лагерь.
С другой стороны, вашему котёнку восемь лун, он уже вполне способный и может сам ходить на охоту.
Реакция племени крайне непонятная и абсурдная, особенно брата - "навсегда потерял". Не будь кота целый день - возможно, но не в данном случае.
Перепишите его, будьте добры.

4

Скворец, много ошибок, очень много.
За Клена простите, ибо придумываю имена членов семьи не смотрю в список занятых имен.
долго исправлять, я не люблю долго
Я действительно такая тупая, что не вижу нарушение шаблона анкеты?

5

Долгоух написал(а):

За Клена простите, ибо придумываю имена членов семьи не смотрю в список занятых имен.

Он ведь не просто так существует. :с

Долгоух написал(а):

долго исправлять, я не люблю долго

Вот здесь не поняла.
Представленные ошибки будут исправлены или нет?

Долгоух написал(а):

Я действительно такая тупая, что не вижу нарушение шаблона анкеты?

Я не говорил, что вы "тупая".

Долгоух написал(а):

1. Цепочка имен: 
Ушко > Долгоух > Долгоух

Долгоух написал(а):

4. Цепочка должностей:
Котенок > оруженосец > молодой воитель > воитель-наставник и т.д.

В шаблоне анкеты вместо символа ">" стоит "→".

6

Скворец, будет исправлено.
Значит у меня лаги

Отредактировано Долгоух (2015-06-15 07:48:25)

7

Долгоух
Сообщите, когда закончите. с:

8

Я закончил
пост ужасен

9

Пробный пост
Долгоух написал(а):

- "Может он сегодня просто не в духе? Эх, наверное я просто слишком сильно воспринял это к сердцу." - подумал Долгоух и в очередной раз споткнулся.

Воспринял слишком близко к сердцу.
Тавтология.

Долгоух написал(а):

Патруль обошел границу и не нашел никаких следов противоположного племени или одиночек. Потом Долгоух с Крушигором тренировались. Перекусив немного, оруженосец пошел на охоту. Вернувшись, он свалился в гнездышко и уснул.

Перекусить вне стен лагеря во время охоты?
Да ведь это же нарушение Воинского Закона. :с

Долгоух написал(а):

- Ты куда направляешься, а? Неужели встречаться с одним из Речного племени? - оруженосец подозрительно прищурился.

Нет никаких предпосылок к тому, чтобы котик так подумал - с чего такое мнение?

В общем, ошибки незначительны, но впредь старайтесь соблюдать логическое повествование и связанность в тексте, перечитывайте его, прежде чем отправлять, смотрите орфографию, и всё будет хорошо. с:

10

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Древесного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Долгоух, Древесное племя.