Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Творчество и дневники » Рыселапыч - это сплошные противоречия.


Рыселапыч - это сплошные противоречия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что мне о себе вам поведать…
Я-полное противоречие. И никто, кто общался со мной не сказал обратного.
Хочу открыть вам страшную для меня и некоторых ролевиков тайну… Приготовились? Те, кому принципиально возраст игроков прошу не читать. Мне мне на самом деле 11 лет и учусь в 6 классе. С тайнами мы покончили, теперь я перейду к делу. Вроде очень хорошо рисую, но до других игроков далеко. Люблю писать стихи, но они не о чем. Играю на гитаре, но песни не смогу сыграть. В школе "квадратная" отличница, а с одноклассниками не дружу. К сожалению, я не могу показать свои творения, т.к. комп у меня сломался полностью, а с iPad не могу отправить фотографии. У меня есть моя любимая кошка-Джессика. Она чистопородный черепахового  цвета мейн-кун. Джессика обожает есть и спать. Достаточно добрая. Это тема будет основа для моего дневника. Комментарии приветствуются. Прошу вас, чтобы ваше знание о моем возрасте никак не влияло на игру. Кстати, если кому-то лень выговаривать слово Рыселапка может звать меня просто-Даша.

Отредактировано Рыселапка (2014-01-23 12:16:09)

2

Одиннадцать лет - очень хороший возраст, а то, что ты увлекаешься КВ - еще более хорошо! Я в одиннадцать лет благодаря этим книгам и ролевым играм непосредственно подтянул с 3 русский язык на 5. ^^"
Рад знакомству, Даша! Буду обязательно читать твой дневник (обожаю мейн-кунов, себе такого хочу =)

3

Ну вот наконец-то первая заметка:
Сегодня 8 февраля. День не мясо, не рыба. Писали на 1 уроке контрольную по французскому(ненавижу пасе композэ). Потом музыка, история со студенткой, русский и РИКО. Вроде все как обычно, но…нам начали мстить парни, что очень тяжело принять на себя. Те, с кем я дружу не в ШТАБЕ остальные мальчики просто строят подлянки… Все бы до ничего: день как день. Но у меня СЕГОДНЯ БЫЛ СЕМИНАР! Я их просто обажаю, а тем более сейчас. Еще японец был такой веселый: показывал все самые болевые приемы на нас. Ах, забыла сказать! Я с 5 лет хожу в айкидо и сейчас иду на 1 дан. Аттестация через неделю! А один мой друг по искусству неправильно поставил "блок" рукой и я растянула снова ногу! Еще родители не хотят брать котенка. В общем, день как день.

4

Рыселапка
Что ты, отличный возраст для "КВ"! Вот мне наоборот стыдно, что  меня до сих пор тянет к ролевым... Книги "КВ" уже давно не читаю, а остановилась кажется на... "Длинных тенях", если не ошибаюсь.

Рыселапка написал(а):

а с одноклассниками не дружу.

Бывает и такое. Потом, может быть, перед окончанием 9-го или 11-го классов подружитесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Творчество и дневники » Рыселапыч - это сплошные противоречия.