Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Вечнолапая, Древесное племя


Вечнолапая, Древесное племя

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Цепочка имен: 
Вечноушка → Вечнолапая → Неиссякаемая → Вечная Звезда → Остановленное Время
2. Пол:
Кошка
3. Возраст:
6 лун
4. Цепочка должностей:
Котёнок → Оруженосец → Воитель → Глашатай
5. Уровень:
1
6. Внешность:
Палевая, мягкая, как шёлк, и лоснящаяся шерсть. Не длинная, но и не короткая. Она чуть заметно развевается на ветру, когда кошечка забирается на самый верх какого-нибудь дерева. Голубые глаза цвета ясного неба светятся, как маленькие солнышки... Они искрятся любопытством и азартом жизни.
На что я посмотрю, когда первый раз увижу Вечнолапую? Конечно, на те самые глаза, которые так и говорят:"А ты знаешь, как интересно жить?". Потом я увижу игривую улыбку и серый миниатюрный носик. Перед тем, как начать говорить, она забавно лизнёт изящный ротик своим розовым аккуратным язычком. А если ей будет смешно или она застесняется, хвостик с чётко выраженной серой кисточкой взлетит к мордочке, закрывая всё, кроме глаз, а левое ухо забавно развернётся в сторону от собеседника. Когда кошечка успокоится, она еле заметно лизнёт свою серую грудку.
По окончании беседы ученица встанет и тряхнёт по очереди каждую из своих лапок так, будто они затекли, но сделает она это обязательно, даже если сидела всего несколько секунд. Она будет идти, держа хвост в нескольких сантиметрах от земли, чтобы не запачкать свой всегда чисто вылизанный мех. Походка лёгкая и элегантная, создаётся впечатление, что она не идёт, а плывёт как лебёдушка.
Что-то зашуршало в траве: быстрый вдох, из-под подушечек выскакивают тонкие и острые когти. Её стройная, гибкая шея и длинные лапки напрягаются, чтобы вовремя схватить дичь, а длинное тело слегка отодвигается назад, чтобы во время прыжка развить ещё большую скорость. Разворот корпуса в нужную сторону, толчок всеми лапами, приземление на дичь. Вот как это выглядит.
Вечнолапая - кошка чистоплотная, поэтому грязи на ней вы не увидите никогда. Всегда обходить лужи стороной - нелёгкое занятие, но для неё это лучше, чем идти напрямик.
7. Характер:
У Вечнолапой есть несколько жизненных позиций, каждую из них мы разберём по частям.
Начнём, пожалуй, с самого важного. " Жизнь должна быть интересной, а если не интересно, значит ты делаешь что-то не так!" - по мнению ученицы - именно жизнь должна быть разнообразной, она придумана такой заранее и никак иначе. А если тебе скучно, значит сам виноват! Кажется, таких, как она, называют "оптимист по жизни". По мне - это приговор, но ей нравится. И правда, Вечнолапая отлично справляется с ролью жизнерадостной кошечки...
Но что если посмотреть с другой стороны? Значит ты делаешь что-то не так... Это признак того, что кошка относит это определение вообще ко всем, а не только к самой себе. Ученица всегда готова помогать всем и вся. Будь то воитель или котёнок, одиночка или соплеменник. Ей всё равно, кто нуждается в помощи, поможет и никогда не скажет "нет". И будь что будет!
Едем дальше. "Чистота - залог здоровья, хорошего настроения и привлечения внимания окружающих! ". И что, если звучит глупо - зато отражает всю суть сказанного. Из этих слов становится понятно - эта кошечка очень чистоплотна. Она ненавидит грязь в любом проявлении. Иногда её представления о чистоте проявляется в совсем особенном виде, если вы упали на свою подстилку измазанным в грязи , а проснулись идеально чистым - не сомневайтесь, это работа Вечнолапой! Хотят того её соплеменники или нет, а так будет.
Кошечка любит быть в центре внимания. Она - душа любой компании! Ей легко заводить новые знакомства, она может открыть душу даже первому встречному. Не считая секретом свою личную жизнь, кошечка её и не скрывает. Молчит только о том, чего не надо знать никому и никогда. В какой-то мере общительность является страшным пороком кошки, неумение хранить тайны сильно досаждает ей. А это не всегда удобно....
Вечнолапая любит болтаться на краю всего. Характер переходит из крайности в крайность очень резко. "Если ты не со мной, значит, ты против меня! " - последняя позиция кошки. Тут легко перевести пример: для неё не существует понятия "нейтральное отношение"; кот не может быть её знакомым. Либо друг, либо враг. Либо люблю, либо ненавижу. А ненавидеть кошка умеет очень искренне. Это не какой-то там бойкот, это натуральный злой гений, дышащий из ученицы. До убийства дело, конечно, не дойдёт, но простым игнорированием это не кончится.
В принципе, такова её натура.
8. Биография:
Маленький комочек смотрит глазами-бусинами на стоящего поодаль предводителя и вслушивается в властный, немного гордый, но спокойный и уверенный голос. Тембр его завораживает, а взгляд, которым он смотрит на своего глашатая, ободряет, будто тебя окатили ледяной водой.
"Я тоже когда-нибудь стану такой!" Думает двухнедельная кошечка и, затаив дыхание, вся превращается в слух. Она могла так сидеть часами. Слушать непонятные слова и мечтать. Но счастье заканчивается очень скоро. Предводитель уходит в свою пещеру, её вытаскивают в детскую и зачем-то начинают вылизывать уже чистую шёрстку.
Ещё несколько дней Вечноушка не выходит из палатки. Украдкой она высасывает оттуда носик, дабы взглянуть, что там творится. Но, так ничего и не увидев, возвращается назад.
Приходится учиться развлекаться самостоятельно, никаких котят кроме неё в палатке нет. Но дни идут. И вот кошечка выходит из своего заточения. Что стало с лагерем? Весь он был покрыт чем-то белым.
Оруженосцы устроили шуточные бои на поляне. Самые юные предлагают присоединится к ним. Конечно, Вечноушка не отказывается! Так она и завела первых друзей. Ей нравилось общаться с оруженосцами. Она рассказывала им сказки, где перемешивались реальность и выдумка.
Вот так и проходило её детство весело, несложно, не надуманно.
9. Родственники:
Мать - Запретная Мелодия (свободна)
Отец - Енот (свободен)
10. Принадлежность:
Древесное племя
11. Частота посещения ролевой:
Каждый день или через день. Может и чаще
12. Связь с Вами:
https://m.vk.com/k.sakunova
Можно написать сюда.
Kessadi@inbox.ru
Или сюда.
13. Пробный пост:

Вечноушка обвела глазами поляну, пытаясь отыскать хоть кого-нибудь из своих друзей, шанс был невелик, сейчас все разошлись по патрулям или тренировкам. Вежливо кивнув спешащему куда-то воину, кошка с разбегу плюхнулась в самый большой сугроб и приняла подобие охотничьей стойки.
На поляне царила идеальная тишина. Все оставшиеся в лагере воители досыпали в своих гнёздышках ещё не прерванные глашатаем сны. Всё-таки ещё слишком рано для занятия каким-то делом. Снежинки тихо и нежно касались земли, не подозревая, что на них давным-давно ведётся охота.
Облачко теплого воздуха полетело в небо, покидая лёгкие котёнка. Спрятанные под подушечками когти угрожающе поползли наружу. Наскоро припоминая всё, чему её учили оруженосцы, она приготовилась к решающему прыжку. Какая-то очень наглая, по мнению кошечки, снежинка посмела коснуться своим лучиком территории Древесного племени.
Прыжок, высокий и изящный. Наглая снежинка захвачена. Правосудие восторжествовало. Ура!
Вечноушка ещё долго прыгала по снежинкам, а, спустя около получаса, набрала полный рот снега и заглянула в детскую. На взгляд удивлённой и слегка напуганной матери ей очень хотелось ответить что-то вроде: " Мам, глянь сколько я снежинок поймала! Правда, я великая охотница?", но получилось нечто невнятное. "Великой охотнице" помешала сказать эти чудесные слова её добыча.

Отредактировано Вечнолапая (2015-06-28 14:49:43)

2

Для начала:

Вечнолапая написал(а):

Вечноушка→ Вечнолапая→ Неиссякаемая→ Вечная Звезда→ Остановленное Время

Вечнолапая написал(а):

Котёнок→ Оруженосец

Пробелы до и после стрелочки.
Выделите нынешнее имя и должность персонажа.

Вечнолапая написал(а):

Хотелось бы 4.

Данный уровень доступен воителям от 35 лун. Вы претендуете на 1 уровень оруженосца.
Уровневая система

Вечнолапая написал(а):

http://catwar.su/cat143839
Можно написать сюда.

Так дело не пойдет =) Никто из администрации не имеет аккаунта на представленном ресурсе, поэтому желательно указать помимо почты страницу ВК.

3

Исправлено.

4

Мур.

1. Цепочка имен:  →  →
Вечноушка → Вечнолапая → Неиссякаемая → Вечная Звезда → Остановленное Время

Уберите неиспользованные стрелочки, чтобы получилось

1. Цепочка имен:
Вечноушка → Вечнолапая → Неиссякаемая → Вечная Звезда → Остановленное Время

Здесь тоже.

4. Цепочка должностей: →  →  →
Котёнок → Оруженосец

Кстати, я не поняла, почему цепочка должностей обрывается на оруженосце? Вы не планируете становиться воителем?)

Лишние комментарии из анкеты лучше убрать. =)

(Заранее извините если напишу мало. С телефона строчки чуть поменьше)

Если у Вас есть доступ к компьютеру - будьте добры, перечитайте свою анкету и самостоятельно исправьте найденные ошибки. Думаю, опечатки вроде

кошка с разбегу плюхнулась в самый большой сугроб иприняла подобие охотничьей стойки.

Вам под силу)))

Далее. Я не увидела во внешности ни одного упоминания о сходстве с чистокровными Древесными котами (в плане телосложения), а это следует упомянуть.

После этого Вашу анкету проверят на ошибки.

5

Я добавила во внешности описание телосложения, просмотрела ошибки и исправила найденные. Лишние стрелочки удалены, а цепочка должностей увеличена до глашатая (мечтать не вредно) =)

6

Мур

Палевая, мягкая, как шёлк и лоснящаяся шерсть.

Палевая, мягкая, как шёлк, и лоснящаяся шерсть.

Она чуть заметно развивается на ветру

развевается

голубые глаза, цвета ясного неба, светятся

голубые глаза цвета ясного неба светятся

Конечно на те самые глаза

Конечно, на те самые глаза

Перед тем как начать говорить она забавно

Перед тем, как начать говорить, она забавно

или она за стесняется

или она застесняется

закрывая всё кроме глаз

закрывая всё, кроме глаз

По окончанию беседы, ученица встанет

По окончании беседы ученица встанет

свой, всегда чисто вылизанный мех.

свой всегда чисто вылизанный мех.

Вечнолапая, кошка чистоплотная

Вечнолапая - кошка чистоплотная

Всегда обходить лужи стороной - не лёгкое занятие

Всегда обходить лужи стороной - нелёгкое занятие

" Жизнь должна быть интересной, а если не интересно, значит ты делаешь что-то не так!" - по мнению ученицы - именно жизнь должна быть интересной, она интересна заранее и никак иначе. А если не интересно, то ты делаешь что-то не так.

Упростить, убрать тавтологию и перефразировать. =)

Кажется, таких, как она, называют оптимист по жизни.

Кажется, таких, как она, называют "оптимист по жизни".

Значит ты делаешь что-то не так...

Значит, ты делаешь что-то не так...

и привличения внимания окружающих! ".

и привлечения внимания окружающих!".

Не считая секретом свою личную, кошечка её и не скрывает.

Не считая секретом свою личную жизнь, кошечка её и не скрывает.

"Если ты не со мной, значит ты против меня! "

"Если ты не со мной, значит, ты против меня!"

Тут легко перевести пример: для неё не существует понятия "нейтральное отношение" кот не может быть её знакомым.

Тут легко привести пример: для неё не существует понятия "нейтральное отношение"; кот не может просто быть её знакомым.

это натуральный злой гений дышит из ученицы.

это натуральный злой гений, дышащий из ученицы.

Я тоже когда-нибудь стану такой! Думает двухнедельная кошечка

"Я тоже когда-нибудь стану такой!" - думает двухнедельная кошечка

дабы взглянуть что там творится.

дабы взглянуть, что там творится.

Весь он был покрыт чем-то былым.

белым

Он рассказывала им сказки, где перемешивались реальность и выдумка.

Она

шанс был не велик

невелик

Все оставшиеся в лагере воители досыпали в своих гнёздышках, прерванные глашатаем, сны.

Все оставшиеся в лагере воители досыпали в своих гнёздышках ещё не прерванные глашатаем сны.

Правда я великая охотница?

Правда, я великая охотница?

7

Я не буду исправлять предпоследнее замечание про ещё не прерванные сны. В моей задумке сны уже прервали.

8

Все оставшиеся в лагере воители досыпали в своих гнёздышках, прерванные глашатаем, сны.

Во-первых, тут так и так ошибка с пунктуацией.

Во-вторых: зачем глашатай будил воителей, не назначенных в патруль?

В-третьих: мне кажется, понятие "досыпать прерванный сон" звучит очень странно - всё равно что "доваривать остужённую рыбу".

9

Исправила ( глашатай будит всех сразу. Не будет же он входить в палатку и толкать лапой нужных котов)

10

Вечнолапая, на будущее: глашатай, как раз-таки, будит выборочно. лапой пихает
но обычно воители встают сами. =)

Добро пожаловать http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Древесного племени
ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение
Не забудьте создать тему в отношениях Помощь в поиске родственников осуществляется здесь Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Вечнолапая, Древесное племя