Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Волчонок, Речное племя


Волчонок, Речное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Цепочка имен: Волчонок → Волчехват → Полярный Волк

2. Пол:

3. Возраст: 2 луны

4. Цепочка должностей: Новорожденный → Котенок → Оруженосец → Воин

5. Уровень: 0

6. Внешность:

Из олова не выкуешь железный меч, сколько ни стучи молотом, но это не значит, что олово бесполезно.

Еще совсем маленький комочек серой шерсти, который, как ужаленный, носится по пещере, пропитанной запахом материнского молока и целебных трав, падая около выхода и перекатившись на живот, с особым любопытством наблюдает за тем, как по лагерю расхаживают рыцари Речного Королевства, мечтая стать таким же в будущем. Со временем наш юнец окрепнет, станет значительно выше и больше, утеряв все качества маленького котенка. возраст принесет многочисленные изменения, которые откровенно заявят, что Волчонок является чистокровным котом. Плечи станут намного шире, создавая угрожающий силуэт. Сильные жилистые лапы, которые надают по ушам любому, кто посмеет покуситься на жизнь невинных, помогут коту выглядеть более мужественно и воинственно. Длинная шерсть жирнится блеском, защищая от любой непогоды и холодных разъяренных ветров.

К слову о шерсти: в его окрасе соединились отцовские и материнские оттенки, будто те слились воедино, создав нашего юнца. Основной его окрас, скорее, в коренастого Бурана, только чуть темней. Вместе с этим, если вы были достаточно внимательны, можно заметить рыжие "пальчики" на правой лапе и того же оттенка кончик хвоста, который подергивается из стороны в сторону, когда кот раздражен. Включая небольшие детали, Полёт Ласточки также подарила Волчонку небесно-голубые глаза, по которым, как может показаться, вот-вот поплывут молочные облака.

Хотелось бы отметить, что боевое искусство всегда было ему ближе, чем прогулка по охотничьим угодьям. В возрасте оруженосца, он, скорее, будет максимально стараться тратить свое время не на погоню за белкой, а на оттачивание боевых навыков, каждый раз уговаривая наставника показать ему новый прием. Малыш будет делать большие успехи, хоть и в охоте ему будет не так везти.

7. Характер:

– Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета, – говорили они, наполняя голосами молчаливую сумеречную рощу. – Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я – меч во тьме; я – Дозорный на Стене; я – огонь, который разгоняет холод; я – свет, который приносит рассвет; я – рог, который будит спящих; я – щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее.

Короткое описание (по акции)

✤ Максимально честен с окружающими, но с лёгкостью может соврать, если почувствует, что кто-то из его родных и близких в опасности;
✤ Так же, как и старший брат наблюдателен, но в отличие от него, не считает, что страх - это проявление слабости, мало того, в определённые моменты он нужен, ведь не боятся только глупцы;
✤ Дипломатичен, имеет талант рассказчика. При должном использовании способен повести за собой толпу;
✤ Немного заторможен в плане реакции, и охвата эмоционального диапазона: очень редко можно отличить его грусть от радости;
✤ Развитое чувство чести и долга сделают из котёнка отличного воина: ему никогда не взбредёт в голову нарушить законы или пойти на предательство. Всё, что он делает - ради своего племени;
✤ Больше склонен к боевому искусству, нежели к охоте;
✤ Иногда чересчур гуманен и жалостлив, эти черты нередко многие относят к слабостям;

Итак, давайте познакомимся с Волчонком поближе. Думаю, вы сразу сможете отметить то, что юнец довольно наблюдателен, всегда уделяет внимание мелочам, запоминает информацию и, в идеале, делает выводы. Некоторых это может удивить, но наш рыцарь при любом раскладе событий осознает, что это может оказать хорошую службу в будущем.
Довольно странная разновидность отваги — признаваться в своей трусости. В отличие от старшего брата, считает, что не боятся только глупцы. Страх - неотделимая от нас часть, что означает - нужная, она не может делать нас малодушными и слабыми, кто бы и что себе ни накручивал. Мало того, все мы когда-то боялись, и от этого не уйти.
Старается быть максимально честным со своим окружением, вызывая доверие и взаимопонимание, но тут же может прогнать пинками свою совесть и с легкостью соврать, если чувствует хоть малейший намек на опасность для его родных и близких. Как-никак, а семья для нашего героя стоит превыше всего, и рисковать ей он себе не позволяет.
Дипломатичен, имеет талант рассказчика. Искусно и тонко ведет разговоры со своими собеседниками, при должном использовании способен вести за собой толпу.
Невероятно предан своему племени, сильно развито чувство чести и долга, что автоматически снимает с него возможность предательства или нанесения вреда Речному царству. Является самым настоящим патриотом, патриотом, ставит воинский закон и свое племя на высшее место (после семьи, конечно же). Также сильно развит в духовном плане, но еще с детства предпочел поклоняться не Звездным Предкам, а древним духам, ныне известным как духи Гор.
Довольно гуманен и жалостлив, за что многие осуждают его и принимают за слабака, на что наш Волчи лишь отмахивается, считая, что это их выбор и они вольны думать что хотят.

8. Биография:

http://sg.uploads.ru/t/vIowH.png

Честь есть и у бастарда.

С самого его рождения некоторые глупцы осмеливались поднимать на него и его семью недобрые взгляды. Думаю, именно это помогло выработать у котенка чувство чести и долга, истинную преданность своему делу. Все, что он делает - это ради его племени.
Являлся любимым сыном Полёт Ласточки, и несказанно этому рад, в какой-то мере являясь одним из самых покладистых. К белоликому отцу испытывал небывалое восхищение и уважение, с самого детства мечтая стать таким же смелым и воинственным, смотря на Бурана с замиранием сердца. Что уж таить, в своей семье он души не чаял.
В детстве любил побегать по лагерю, не смотря на то, что вскоре он получал по ушам от матери, которая места себе не находила, когда сын пропадал невесть где. Пожалуй, это был единственный его проступок, причем ежедневный. Порой ему просто надоедали детские сказочки от старейшин, и он уходил в поисках настоящих историй, от которых захватывало дух и стыла в жилах кровь.

9. Родственники:

Буран - отец, жив, закрыт;
Полет Ласточки - мать, жива, закрыта;
Ветерок, Жеребенок - братья, живы, закрыты (?);
Ветрогон - дедушка по отцу, неизвестно, открыт;
Белолист - дедушка по матери, жив, закрыт;
Окуневая - бабушка по отцу, жива, закрыта;
Пятнышко - бабушка по матери, жива, закрыта;
Львинозвезд - двоюродный дедушка по отцу, жив, закрыт;
Черная Ветвь - тётя по матери, мертва, закрыта;

10. Принадлежность:

Речное племя;

11. Частота посещения ролевой:

частая  http://s6.uploads.ru/ywUPr.png

12. Связь с Вами: ЛС, Пустельга

13. Пробный пост: Пост №262

пы.сы. арт в анкете принадлежит Бурану, любое копирование карается палкой по голове >:с

Отредактировано Волчонок (2015-07-04 17:37:35)

2

Доделывай, но помни: не приму, пока не отпишешься в квесте.  http://vk.com/images/stickers/75/48.png
Напиши в ЛС, когда закончишь.)

3

Мокасин написал(а):

Доделывай, но помни: не приму, пока не отпишешься в квесте.  
Напиши в ЛС, когда закончишь.)

Ах тыж хитрый хлеб  http://s7.uploads.ru/aUzNy.png
Ладно-ладно, отпишусь я х)

4

Мур

который как ужаленный носиться по палате

который, как ужаленный, носится

Возраст принесет многие факторы, которые буду откровенно заявлять

возраст принесет многочисленные изменения, которые откровенно заявят

К слову о шерсти, окрас его соединяет отец и мать

к слову о шерсти: в его окрасе соединились отцовские и материнские (гены/оттенки/наследственность)

я – свет, который приносит рассвет; Я – рог, который будит спящих;

что вдруг с заглавной?)))

Также, как и старший брат наблюдателен, но в отличие от него,

так же, как и

Немного заторможен и в плане реакции, и охвата эмоционального диапазона:

в плане и реакции, и охвата

Всё, что он делает - это ради своего племени;

делает - ради

юнец довольно наблюдателен, уделяя часть своего внимания на детали и мелочи, в идеале запоминая информацию и делая выводы.

всегда уделяет внимание мелочам, запоминает информацию и, в идеале, делает

В отличии от старшего брата, считает, что не бояться только глупцы.

отличие, боятся

кто бы и что себе не накручивал.

ни накручивал

Как ни как, а семья для нашего героя стоит превыше всего

как-никак, а семья для нашего героя - превыше

Является самым настоящим патриотом, ставя воинский закон

патриотом, ставит воинский закон

а древним духам, ныне известных как духи Гор.

известным

5

Мокасин, Господи, сколько глупых ошибок, мне так стыдно х(
Все исправлено  http://vk.com/images/stickers/56/48.png

6

Приятной игры, мур!  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Речного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.

7

P.S. Уберите, пожалуйста, оформление пунктов анкеты. Шаблон, кажется, для всех един.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Волчонок, Речное племя