Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » Одна жертва на двух киллеров не делится! 18+


Одна жертва на двух киллеров не делится! 18+

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Временной период: 06.06.2006

Место: США. Лос-Анджелес, штат Калифорния. В основном все будет происходить на улице. Потом переберемся в съёмную квартиру Марка.

Персонажи:
http://38.media.tumblr.com/36bae82f974a38d414bbd7bb55b0ee3d/tumblr_nfpf9pxNdU1r3ntg2o1_250.gif
Имя: Элизабет Митчелл – роль играет Диббуки
Возраст: 30 лет
Деятельность: Киллер
http://38.media.tumblr.com/tumblr_lznym46ln71r4v34qo3_250.gif
Имя: Марк Пеллегрино – роль играет Люцифер
Возраст: 32 года
Деятельность: Киллер

Описание: Они - двое киллеров не подозревающих друг о друге. Марк работает на мафию и убирает "проблемных" людей. Элизабет сама по себе, но её нанимает Виктор Тернер - бизнесмен. Оба заказчика хотят смерти Майкла Смита - с виду непримечательного парня 29 лет, но на деле оказывающийся огромной проблемой для заказчиков. Марк первым находит Майкла и уже готовится убить его, но вмешивается очаровательная Элизабет и рушит все его планы.

Очередь: Марк (Люцифер) → Элизабет (Диббуки)

Сроки: 06.07.2015 - посмотрим.

Статус: Закрыт.

Есть нецензурная лексика!

Отредактировано Люцифер (2015-07-06 13:24:04)

2

Огромный стол, большой босс и море пафоса - такими словами можно охарактеризовать тайный офис главы мафии всея Калифорнии. Этот самый большой босс, кстати даёт новое задание в данный момент.

- Марк, ты достаточно долго работаешь на меня. Я, можно даже так сказать, вырастил тебя. - медленно и важно говорит Босс.

Он раздражает и Пеллегрино уже придумывает третий способ как убить его. На стол кладут конверт и Марка во всю разъедает любопытство. Получив одобрительный кивок  от Босса, он разрывает конверт и видит фотографии парня лет так 27-29 на вид. Низкий и худой, всем своим видом он напоминает крысу.

- Этот мужчина - Майкл Смит - знает слишком много. Его стоит убрать с нашей дороги. Ты понимаешь о чем я, Марк? - Пеллегрино кивает, - Он будет в парке "Green Life", вполне возможно, что с ним будет кто-то. Уберешь и его.

- Будет сделано, босс - говорит Марк и встаёт из-за стола. Ну что же, любимая М-16 заскучала без работы.

Марк прощается с Биллом - его другом - и едет в свою съёмную квартиру. Хозяйка - мисс Джонс - добрая женщина, сама того не зная, приютила убийцу. Пеллегрино поднимается в лифте на 19 этаж, последний в доме. Вообще, у него в городе жили родители, но оставаться у них - значило подвергнуть их огромной опасности. Повернув ключ в замочной скважине, Марк вошёл в свои "шикарные" апартаменты. В единственной комнате все место занимала двуспальная кровать и старый телек на маленькой тумбочке. На кухне круглый стол, на котором лежал новенький ноутбук от "Apple" - подарок босса, два стула, старенький холодильник, два шкафчике и плита. Марк давно хотел сделать ремонт здесь и купить новой мебели, но копил деньги на новую винтовку. Пройдя в спальню, Пеллегрино достал чехол с винтовкой из-под кровати. Проверив её на пригодность и почистив, Марк взял перчатки и лёгкую куртку с капюшоном и воротником. Было жаркое лето, но сегодня шёл дождь и было довольно прохладно. Закрыв дверь на ключ и спустившись на лифте, Пеллегрино сел в свой чёрный Nissan Almera - уютный и удобный автомобиль с вместительным багажником. Пробок не было, так что добрался он быстро. Оставив машину в соседнем дворе,  Марк добрался до парка. Парк был небольшим и рядом стояли пятиэтажные дома. Там Марк и решил убить Майкла. На чердаке, который должен быть там, его не заметят. Осталось лишь проникнуть в пятиэтажку. Набрав 37 - первое пришедшее на ум число, Пеллегрино услышал приятный женский голос:

- Мэри! Наконец ты приехала. Проходи-проходи! - женщина открыла дверь.

Марк прошмыгнул в открытую дверь и быстро начал подниматься на пятый этаж. Добравшись до пятого этажа, Пеллегрино понял, что пора бросать курить. Отдышавшись, он залез на чердак. В нем хранился всякий хлам: старые игрушки, картины, велосипеды, рождественские игрушки и старое зеркало. Но единственным за чем он явился было окно. Разбитое, открывающиеся и незаметное. Окно выходило прямо на парк. Одев перчатки, капюшон и застегнув до конца воротник, он достал винтовку из чехла. Подготовив и зарядив винтовку, он прицелился, но тут он услышал как кто-то поднимается по лестнице на чердак и приготовился к драке.

Отредактировано Люцифер (2015-07-07 01:04:37)

3

Это был обычный и спокойный день, который Элизабет хотела провести для себя: сходить в кафе или в магазин, просто отдохнуть от криминальной работы, но увы, планы, которые она задумала, мигом рухнули в бездну, когда раздался телефонный звонок. Лениво подняв телефон со стола и затушив сигарету, девушка подошла к окну своей квартиры и посмотрела, кто ее беспокоит. Однако, сия персона была важная, про которую говорил ей босс. Это был один заказчик, которому потребовались услуги киллера. Она взяла трубку.

- Слушаю Вас. Мне говорили, что Вы должны позвонить. Только сразу ближе к делу, - на той стороне слышалось нервное и какое-то агрессивное дыхание.
- Раз предупредили, значит хорошо. Итак, я хочу, чтобы ты устранила одного человека по имени Майкл Смит. Его координаты я скину тебе на мобильник. Плата была установлена твоим боссом и... - он не успел договорить.
- Да, я знаю про плату. Буду ждать координаты и фото, - и на этой ноте она сбросила, кинув телефон на диван и пошла одеваться. Штаны, майка; сверху рубашка и красные ботинки - идеально, чтобы ничего не заподозрили. Зайдя к себе в комнату, Элизабет открыла шкаф и достала оттуда перчатки на всякий случай и, конечно же, любимую винтовку - FARA 83, в гитарном чехле. Взяв с собой еще запаску патронов, брюнетка вышла из комнаты, забрала телефон, на который уже пришла информация и пошла на улицу.
Там на улице, Лиззи убрала винтовку в багажник, села в машину и вновь достала телефон, чтобы посмотреть сообщение от своего клиента.

"Имя: Майкл Смит
Возраст: 27-29 лет
Место, где он будет: Парк "Green Life."
И была приложена фотография молодого паренька, вообще, ничем непримечательный. Даже удивительно, чем он мог насолить клиенту. Вот так и бывает: живешь себе спокойно, вроде, никому подолянку сделать не можешь, а потом раз, и тебя заказали. Жизнь - штука нынче суровая. Настолько суровая, что даже смешно. И как бы не хотелось задать вопрос "зачем? ", приходилось сдерживать себя, ибо в такой работе - вопросы лишняя вещь.

И чем ты нак провинился, парень...

Усмехнувшись судьбе этой жертвы, Элизабет завела машину и поехала в пункт назначения. Ехала она не долго, так как пробок не было (что удивительно), и минут через пятнадцать она была на месте. Вышла из машины, осмотрела местность и выбрала подходящий дом для укрытия. Подошла к багажнику, забрала чехол и пошла в сторону подъезда. Там она набрала номер квартиры и представилась почтальоном, чтобы ей открыли дверь. Ей еще повезло, что вахтерши у них не было в доме, поэтому, прошла она без труда и стала подниматься по лестнице, одновременно набирая сообщения клиенту, что она уже на месте.
Уже рядом с дверью на чердак, девушка достала перчатки, надела их и вытащила витовку. Зарядила ее и только хотела взломать дверь, как увидела, что она открыта. Странно, но обычно, такие места хотя-бы на замок закрывают.

Какого черта?

Открыв дверь носком ноги, девушка зашла внутрь и сразу зарядила винтовку, осматривалась и была готова стрелять. И в какой шок она пришла, когда увидела мужчину. И тоже с винтовкой. Вот вам сюрприз.
- Здрасте приехали, нарисовался. Ты кто такой, мужлан? И какого черта ты здесь забыл? - это, если честно, уже ни в какие ворота не лезет.

Одета:

https://pp.vk.me/c624525/v624525731/3f50f/w7sBPeIjOg4.jpg

Отредактировано Диббуки (2015-07-07 00:25:56)

4

На чердак поднялась красивая девушка лет так 27-30.

- Охуенно... - фыркнул про себя Марк. Он заметил чехол и понял, что она, вполне возможно, тоже киллер. В конце концов не голубей же она стрелять сюда пришла! Определенно, ему стоито стать поваром по специальности. Таких конфузов на такой работе определенно не случилось бы.

- Здрасте приехали, нарисовался. Ты кто такой, мужлан? И какого черта ты здесь забыл? - возмутилась девушка.

Это похоже на начало плохого анекдота. Типа: встретились как-то на деле два киллера, а потом оказалось, что у них одна жертва. И никто не ржет, а сконфуженный шутник задится за стол и краснеет. - подумал Марк.

- Как видишь. Голубей пришла пострелять? К твоему сведенью ни один нормальный киллер не назовет своё имя незнакомому человеку. Убивать буду, дамочка. - ухмыльнулся Пеллегрино. К слова, одета она была стильно, по-молодежному. Сто процентов без свадебного кольца.

Теперь осталось выбить у неё из рук ружьё и выкинуть в окно...

5

Элизабет ждала ответа и краем глаза пыталась найти хоть что-то, что помогло бы ей установить его личность. Однако, ничего примечательного, за исключением, разве что, винтовки. И тут ее осенило. Он тоже киллер, да еще и его ответ точно помог узнать это. Вот так поворот приключился в ее жизни: приходишь выполнять заказ, а тут такое, еще один нарисовался. Будет вообще смешно, если у них и жертва одна на двоих. А если это действительно так, то тут придется и друг друга перестрелять, чтобы победителю достался выигрыш.

- А к твоему сведению, ни один нормальный киллер не скажет, что он таковым является. Вам шах и мат, господин киллер без языка за зубами.

Элизабет перезарядила винтовку и направила ствол прямо на мужчину. Она не намерена отдавать свои деньги за выполнение ему. Так что, настроена она вполне серьезно. Он сорвал ее план, а она его, но увы, кто успевает вовремя и быстрее среагировать, тому и все лавры, а проигравшему - хороший срок в пыльной камере.

- Можешь забирать свой водный пистолетик и валить, пока я не выстрелила. И советую не заставлять меня нажимать на курок. Я совершенно серьезно говорю.

На улице раздался звук машины и потом хлопнула дверь. Сразу голоса и была вероятность, что это ее цель, которую надо как муху пристрелить, а тут еще это... чертовы разборки и не весть знает кем. Оставалось лишь надеется, что мистер Смит соизволит подольше посидеть на лавочке и покорно ждать своего часа. И не дай бог он уйдет. Такой поворот точно не понравится заказчику, а уж ее боссу - тем более.

6

Нет, Марка определённо бесил этот тип женщин. Этакие самоуверенные альфа-самочки, которые сами себе на дорогие шмотки. Но секс, как правило, с ними был потрясающим.

- А к твоему сведению, ни один нормальный киллер не скажет, что он таковым является. Вам шах и мат, господин киллер без языка за зубами. - надменно сказала девушка.

Ну что же, давай поиграем, киска. Она перезарядила ружье и наставила ствол прямо на Марка. Пеллегрино ухмылнулся, положил винтовку на пол и поднял руки в черных перчатках. Ладушки, Киса, теперь играем по крупному. Пеллегрино видел, как она ощутила вкус своей маленькой победы.

- Можешь забирать свой водный пистолетик и валить, пока я не выстрелила. И советую не заставлять меня нажимать на курок. Я совершенно серьезно говорю. - надменно сказала Киса.

Марк притворно вздохнул и поднял винтовку. Но тут девушку отвлёк шум и Пеллегрино понял, что вот он, его шанс. Он вырубил её винтовкой и та упала на пол. Марк ухмыльнулся и тронул носком кросовка руку девушки.

- Ути-пути, Киса, какие мы серьёзные. Ну-ка, посмотрим, как нашего недо-киллера зовут, - он достал из кармана её равных джинсов визитку.

"Элизабет Коэн, курьер" Дальше шёл какой-то, наверняка левый, номер телефона. Марк проверил винтовку на наличие каких-либо повреждений и снова подошел к окну. Вновь приготовив М-16, он прицелился в голову сидящего на скамейке Майкла и выстрелил ему в голову. К сожалению, мимо проходила какая-то семья, да и бабулька. Свидетелей многовато будет. Схватив Элизабет и сложив две винтовки, он мигом побежал к машине. На его счастье все были заняты трупаком, поэтому их никто не заметил.  Он связал её ноги и руки веревками и уложил Элизабет в багажник, поблагодарив такого предусмотреного себя за вентиляцию в дне багажника. Марк чуть не попал в аварию, пока добирался до дома. На его счастье лифт работал. Элизабет бы он оставил на третьем этаже, её винтовку разобрал на запчасти и позвонил в полицию, проходя свидетелем по обвинении милой Лиззи в убийстве Майкла Смита. Доехав до своего этажа, Пеллегрино отпер ключем дверь и вошёл в квартиру. Закрыв дверь и сняв ногой кросовки, Марк снял ботинки с Элизабет и положил её на кровать. Марк снял куртку с себя, а потом снял перчатки и положил их на телик.  Пеллегрино отвязал ей ноги, но привязал к кровати руки. Пока она просыпалась, Марк решил набрать Боссу.

- Алло, Босс. Я дико извиняюсь, но свидетелей было слишком много, поэтому тело вывезти не удалось.

Пеллегрино приготовился к разносу, но услышал лишь:

- Я понял, Марк. Половина гонорара - твоя. Остальное было за тело. Приди ко мне завтра. Отбой. - Босс бросил трубку.

Марк услышал как трясется кровать и поспешил к своей неожиданной гостье

Отредактировано Люцифер (2015-07-11 22:20:06)

7

Пожалуй, именно дурацкий шум смог отвлечь внимание Элизабет и немного потерять бдительность. Между прочим, именно это сыграло с ней очень злую шутку и только она смогла понять, что происходит, как вдруг перед глазами темнота. Простая пустота и больше ничего. Она видела лишь какие-то фигуры, когда ее вырубили, а "мертвое" тело вынесли и уложили в багажник. Как она облажалась, причем от такого пустяка! Все деньги и задание кануло в небытие, как и репутация Лиззи. Очень печально вот так скатиться из-за какого-то левого киллера. Боссу это явно не понравится, но, не время сейчас о нем думать, да и вообще о работе в целом. Следовало учесть ситуацию, в которой она находится. Причем, ситуация не такая уж и сладкая, как хотелось-бы.

Сколько она пролежала в отключке, никто не знает, но постепенно сознание начало возвращаться, а какое-то действие с ее руками заставило выйти из мира иного и услышать мужской голос, который что-то говорил про свидетелей и тело. О каком теле шла речь - девушка не знала, ибо окончательно не пришла в себя. Перед глазами все плыло, было вообще сложно понять, где она сейчас находится и что Элизабет здесь делает. Киллерша даже не помнила, как очутилась или кто помог ей оказаться в этой квартире. Действия начали возвращаться к ней в память и она дернула руками, но не смогла их освободить. Дернула еще раз, и все равно никакого результата. Зеленоглазая вспомнила, что она была на выполнении задания, а потом столкнулась с каким-то мужчиной. Угрожала ему... а потом пусто. Словно часть этого события просто вырезали, вытащили из ее головы, оставив после себя черное пятно.

- Какого... черта... я тут делаю?

Элизабет попыталась еще раз выдернуть руки, но вновь ничего не вышло. Она лишь наделала шум и уже могла слышать тяжелые  шаги, которые становились все громче и громче, ближе и ближе к комнате... теперь она сможет узнать, кто и для каких целей ее сюда притащил, а если понадобится, то она будет кричать, чтобы позвать на помощь. Ей уже было все равно, что ее смогут задержать и даже арестовать за ее работу.

8

Марк увидел свою гостью на кровати. Она, судя по всему, давно проснулась. Мужчина оглядел Элизабет и ухмыльнулся. Девушка смотрела на Марка зло, а он в ответ - с превосходством. Она проиграла, но у Марка была идея как сделать так, чтобы обоим сторонам было выгодно. У Элизабет было красивое тело, а у Марка уже неделю как никого не было.

- Выспалась? - Поинтересовался Марк. Деньги она хочет получить, а Марк не настолько козёл. Хочешь жить - умей вертеться.

9

Элизабет смотрела на него с презрением. Так будет лучше сказать в подобной ситуации. Он, просто наглая скотина, который вырубил девушку, связал, кинул в багажник как ненужный хлам и увез, черт знает куда и зачем. Ему не нужны свидетели? Видимо так. Она его видела и хорошо запомнила, а если удастся выбраться ( на что она очень надеется ), то она неприменно пойдет в полицию, поможет составить портрет и все, его поймают, а его разбою придет конец. Нужно ему это? Наверное нет. Он, с одной стороны, поступил правильно. Лиза бы сама сделала также, только сразу же убила бы, а он - оставил ее. Не сложно сделать вывод, что ему от нее что-то нужно, но вот, что?

- Я повторяю вопрос: какого черта я здесь и почему я связана? Выпусти меня, сейчас же. Или, я буду кричать... придурок... тебе, как думаю, шум не нужен, так что...

Поседнее явно говорить не стоило. Излишняя грубость не к месту, поскольку этот мужчина сейчас хозяин положения и ее свобода зависит полностью от него, но и быть нежной пай-девочкой Элизабет не собиралась. Не в ее стиле. А голова продолжала болеть. Было такое ощущение, что ее огрели лопатой, а еще хуже - кинули кирпич с этажа, скажем, пятого. Перед глазами все еще плыло, но не так сильно, как с самого начала. Было бы замечательно сейчас оказаться у себя в уютной квартирке, одной, где нет шума. Налить чашечку кофе, принять прохладный душ и залечь смотреть телевизор, какую-нибудь передачу, или сидеть за компьютером, но увы, такое Лиз может сейчас лишь сниться. Она в слишком суровой ситуации, в слишком кошмарном положении, исход которого, зависит лишь от хозяина.

10

- Я повторяю вопрос: какого черта я здесь и почему я связана? Выпусти меня, сейчас же. Или, я буду кричать... придурок... тебе, как думаю, шум не нужен, так что...
О, да ладно?! Старый проверенный метод - шантаж. Марк был лучшего мнения о Лиз.
- Тебе нужны деньги? Не все конечно, но половина максимум тебе светит. - в лоб спросил Пеллегрино. Эта особа знатно выматывала.
Выслушав положительный, но значительно приправленный грубостью ответ, Марк ухмыльнулся.
- Считай это договором с Дьяволом. Но твоя гнилая душонка мне безразлична. Меня интересует твоё тело - и то лишь на ночь. Так что, подпишешь договор собственной кровью? Хотя с меня хватит и поцелуя. - вкрадчиво сказал Марк. Он наклонился так, чтобы Элизабет могла поцеловать его.

11

Да, судя по всему, этот тип точно тупой, раз не понимает нормальных слов. Что же, как вы с нами, так и мы с вами. Хоть Лиз и была в дурном положении, но смекалка у нее работала лучше, да и к тому-же, она - актриса. Все женщины актрисы и могут играть любые роли, вот и сейчас пришло время сменить свою маску и сыграть роль послушной девочки. Но, рзумеется, лишь на короткое время. Глаза игриво сверкнули, когда мужчина нагнулся к ней и стал ждать, пока она выполнить часть ''договора''.

- Шепнуть по секрету тебе великую тайну - это между нами случайно...

И действительно, это лишь случайность, не более, но, как бы то ни было, так просто она ему не отдаст себя, да и вообще не собиралась этого делать. Слишком много он о себе возомнил, этот Марк... и не таких обламывали, так чем этот хуже? Немного поддавшись вперед, Элизабет состроила милую мордашку аки невинность и улыбнулась, смотря ему в глаза.

- Знаешь что... - на этой ноте она замолчата, приопуская взгляд глаз. - А иди-ка ты лучше к черту, идиот, - и именно в этот момент, вместо долгожданного поцелуя, знаете, что он получил? Плевок. Да, именно плевок в лицо, как обычно делают пафосные люди. Ага, щас, будет она его целовать. Проще уж за решетку сесть, чем такое вытворять. Конечно, с ее стороны это было глупо делать, но не быть же его пешкой? Пусть он даже и хозяин положения, но наглеть, как говорится, не следует.

12

Обманула. Отлично, Марк не очень-то и хотел сохранять ей жизнь. Провести хорошо время можно и с кем-то посговорчивее. Вытерев плевок рукавом, он пожал плечами и сказал:

- Ладно, как хочешь. Лиззи больше, Лиззи меньше - какая разница. - с этими словами Пеллегрино повернулся к выходу из комнаты и ушёл на кухню. За ножом. Ножик был с наточенным лезвием и прочной деревянной рукояткой. Он убивал так уже шесть раз. Среди этих жертв был брат его бывшей девушки. Наверное, Марк прогнил насквозь, но иначе он бы не выжил. Киллер положил нож на стол, а сам вытащил сигару из пачки. Malboro - его создатель умер от рака лёгких. Карма, не более. Марк вспомнил как играл в школьном театре - ему постоянно доставались роли злодеев. Несмотря на это ему пророчили карьеру актёра. Он на данный момент тоже по-своему актёр. А роли по-прежнему злодейские. Сейчас он скорее напоминает громилу, что убивает негодных боссу людей. Ничего, вскоре все изменится... Марк докуривает, берет нож, входит в комнату и.. Не может. Наверное, он все же не насквозь прогнил.
Он развязывает её, даже не обращая внимание на вопросы.

- Скажи боссу, что было слишком много свидетелей. Он должен заплатить хотя бы за убийство.

Открыв дверь, он произносит единственное слово:

- Прощай.

Закрыв за киллершей дверь, Марк смеётся от внезапного облегчения, а из его глаз катятся слёзы. Потом он успокаивается и идет на кухню. Он смотрит на сигары и берет ещё одну. Вспыхивает огонёк зажигалки и сизый дым поднимается к потолку.

- Хм, а может ну, их, эти убийства? - спросил себя Марк, глядя на улицу. Он взял телефон и набрал номер Босса.

- Алло, Босс. У меня к вам разговор.

13

Его слова после действий немного озадачили девушку. Что он имел ввиду под теми словами? Что, убить собрался? Если честно, то очень с трудом верилось в это. Если бы он хотел, то уже убил бы ее, а тут нет, детский интерес проснулся, но увы, не получил того, чего хотел и вышло вот так. Дождавшись, пока мужчина уйдет на кухню, Лиз попыталась еще раз освободить себя от веревок, но это ничего не дало. Сколько бы она не ерзала, пытаясь вытащить руки, сколько бы ими не вертела, все складывалось на провал. Самой ей не выбраться, так еще может быть ее здесь и убьют.

- Вообще шикарно...

Фыркнула брюнетка себе под нос и услышала шаги. Он возвращался. Решив сидеть смирно, она просто наблюдала за ним и в кой то веки мысленно мополилась, дабы ее не порезали на ломтики и не выбросили в мусорное ведро. Однако, все сложилось на удивление хорошо и...подозрительно. Марк сам развязал ее, даже ничего путного по этому поводу не сказал и просто выставил Элизабет за дверь. Она даже мяукнуть не успела, чтобы что-то сказать, все произошло слишком быстро, но по ту сторону двери она слышала смех.

- Больной что-ли..,нафиг надо...

С этими словами, киллерша быстро спустилась на первый этаж, вышла на улицу и мельком посмотрела на окно этажа, в котором находилась. Судорожно сглотнув, Лиз от страха вытаскивает пачку сигарет и закуривает, стараясь успокоиться. У нее в душе какая-то буря эмоций. Слишком много и непонятно, чтобы описать словами. И вот, докурив сигарету, она ловит первое попавшееся такси и едет домой, в надежде забыть этот кошмар раз и навсегда. Слишком много на нее свалилось за весь день.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » Одна жертва на двух киллеров не делится! 18+