Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Замерзший, Древесное племя


Замерзший, Древесное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плохая непонятная анкета от игрока со стажем в ролевых всего в три года, мало у кого анкеты такие плохие, как у меня.

Прошу сменить ник на "Замерзший"

1. Цепочка имен:
Холодок → Холод  → Замерзший
2. Пол:
Мужской
3. Возраст:
16 лун
4. Цепочка должностей:
Котенок → ученик → молодой воитель → воитель-наставник → опытный воитель → что-то возможно возможное
5. Уровень:
2
6. Внешность:
Холод снега и ветра, царившего на момент его рождения, отпечатался в нем. Как во внешности, так и в характере, однако сейчас я, увы, могу рассказать лишь об одной из этих двух составляющих личности Замерзшего - о внешности. Внешность, выглядящая настолько обычно... И одновременно с этим необычно, странно, морозно. Леденящие душу голубые глаза, по цвету напоминающие небо над горами, над самой вершиной высокой горы: такое, где невозможно дышать, ибо не хватает кислорода, где давление, жажда дышать сдавливает легкие и выдавливает слезы из глаз. Настолько же холодны, бездушны и глаза Замерзшего, и они одни могут подтвердить это имя. Однако шерсть его, длинная и густая, тоже подтверждает его имя - по цвету она похожа на тысячелетний лед, покрывающий северный и южный полюса, настолько же белая, настолько же холодная, с абсолютно таким же легким сероватым оттенком. И лишь кончик переносицы и нос выделяются в этом белом вихре - они абсолютно, обсидианово-черные, настолько черные, что даже начинает казаться, что принадлежат другому коту, а этому попали по ошибке. Однако пятно это у него, а не у кого-то другого, а значит, ошибки быть не может.
Телосложением же Замерзший мало чем выделяется среди своих соплеменников: такой же длиннолапый, длиннохвостый и поджарый, с вытянутой мордой и близкорасположенными глазами. Лапы у него очень сильны, однако не ясно, почему, учитывая, насколько неохотно Замерзший все делает. И лишь одно у него отличие от соплеменников: он довольно мелкий, затылком он едва дотягивается до основания головы другого взрослого воина, однако это мало чем ему мешает.
Шрамы у Замерзшего тоже есть, все были получены во времена ученичества. Всего их пять - два на одном ухе (один V-образный и один просто дырка, не соединенная с краем уха), два на левом глазу и один V-образный на другом ухе. А о внешности его рассказывать больше нечего.
7. Характер:
Холод характера был у него не всегда, детство Зама было светлым и безоблачным... До того момента, когда на его глазах другого котенка убила лиса. Тогда-то он и сжался, закрылся в себя, боясь что-либо принять. Стал холоден и неразговорчив, стал бояться других, бояться ходить с ними куда-либо, бояться привязаться к кому-либо. Смерть друга сломала его полностью.
Однако и положительные черты у него остались - он крайне верен племени, и скорее умрет, чем предаст или нарушит воинский закон, также он очень тщательно следит за тем, чтобы котята не сбегали из лагеря - Зам помнит, что случилось тогда. Однако из положительных его черт это, наверно, все, ибо он недоверчив, неразговорчив и упрям. Однако, несмотря на упрямость, он выполняет все, что от него просят старшие по званию, и редко затевает споры - ибо в таком случае придется разговаривать и быть рядом с другими котами, чего Замерзший терпеть не может. Однако он абсолютно не вспыльчив и редко злится, а если и бывает в ярости, то только в холодной, когда все мысли остаются ясными и он сам управляет собой, а не ярость. Правда, именно в такие моменты он и кидает свои ледяные едкие реплики. Однако, такие приступы ярости случаются крайне редко, ибо с таким количеством котов, которое начинает его бесить, он бывает редко.
Боится же Зам только лис и воды. Воду он терпеть не может, причем не ясно, почему, в то время как страх лис оправдан после того зрелища, что он видел.
А не верит он ни во что. Вера у него полностью отсутствует, хотя и было бы логичнее, что после смерти тот котенок попал в Звездное племя. Но нет, он отказывается верить в его счастливую загробную жизнь, особенно если учитывать, что он не видел ни уходящей души, ни какого-нибудь счастливого предсмертного взгляда, мол, попаду сейчас в Звездное племя и все будет хорошо. Нет, там была лишь боль, и эту боль Замерзший запомнил навсегда. Боль, означающую отсутствие Звездного племени.
8. Биография:
Рождение
Снег, такого количество снега не было уже давно. Снег, сплошной снег, снег, летящий снег, огромные сугробы и жуткий мороз.
То был очень холодный сезон Цветущего Клена, и, хотя первая его луна уже почти кончилась, все еще стоял мороз и снег. И в это жуткое, очень холодное время одна Древесная кошка рожала своих котят. Вокруг шептали, что если котята и мать выживут, значит, скоро начнется весна, а не выживут... Зима продлится еще очень долго. Однако рождение - это жизнь, и должно было привлечь за собой жизнь, весну, тепло! Однако рожающей кошке было не до этого: ей было слишком больно, чтобы думать, слишком больно, чтобы прислушиваться к шепоту других. И вот, по истечении часа, на землю наконец упал один котенок. Целитель тут же разорвал пленку и убрал плаценту, после чего положил котенка к материнскому животу. Больше котят не было, сколько бы кто ни ждал. Видимо, сказалась холодная зима, видимо, убившая остальных котят на этапе зародыша, выживший же был абсолютно белоснежный, с одним лишь черным пятнышком на переносице. Все шептались, что один котенок - это плохо, не к добру, однако королева была счастлива: у нее был сын.
- Холодок.. Его будут звать Холодок! - прошептала кошка и лизнула белоснежный лоб малыша. Жизнь Холодка началась.

Раннее детство
Детство его было радостным и легким. На восьмой день после своего рождения Холодок распахнул свои глаза: пронзительно-голубые, настолько холодные, будто ушедшая сразу после его рождения зима утекла не в землю, а в эти ледяные глаза. Точнее, как сказать, ушедшая... Вокруг была грязь, смешанная со снегом, но начали прилетать птицы, начало теплеть, сосульки, свисающие с деревьев, капали, под ними образовывались лужи - однако зима еще отступила не полностью, пусть и чувствовалась власть весны. Естественно, едва распахнувший глаза, едва умеющий ползать котенок тут же пожелал помчаться туда и изгваздать белоснежную шерстку в грязи, однако мать все оттягивала этот момент, так что погулять по лагерю ему пока не удавалось. Лишь с третьей недели после рождения его начали отпускать гулять по лагерю, где он, естественно, измазывался в грязи настолько, что казалось, будто он не белый, а бурый. И хоть не было в племени его сверстников, были котята чуть-чуть постарше и помладше, и большую часть детства он отдавал играм с ними.
Однако на исходе третьей луны Холодка к нему подошел один из старших котят, который скоро должен был стать учеником и с которым Холодок редко общался.

Это был странный день. Холодок едва проснулся, а то было время, близкое к заре, однако во всем лагере уже шумела жизнь. «Что это с ними всеми?» - пронеслось в мыслях у котенка, однако внезапно к нему подскочила мать и прошептала, оборачиваясь по сторонам:
- Не выходи сегодня из палатки, прошу тебя! И если выйдешь, не вздумай сбегать - сегодня это особо важно. На территории племени заметили лису! Прошу, прошу, не сбегай! - Холодок и не знал, что ответить, слишком странно все это было. Он лишь сдержанно кивнул и вышел таки в лагерь. Тут-то к нему и подскочил этот странный черный котенок, который был почти вдвое крупнее Хола. Он округлил свои изумрудные глаза и прошептал заговорщицким голосом:
- А давай сегодня сбежим? Никто не заметит нашей пропажи! Все слишком заняты этой лисой. Не бойся, ничего с нами не случится! Ты же не струсишь, как эти? - он махнул хвостом в сторону других пятилунных котят. Судя по всему, он пошел к Холодку из-за того, что он был старшим после них. Замявшись, котенок все таки пробормотал:
- Хршо...
В ответ на это старший котенок ухмыльнулся и взмахнул хвостом и, крадучись, двинулся в сторону выхода из лагеря.

Переломный момент жизни
Да, Хол со старшим котенком, которого условно можно назвать "Уголечком", решились наконец сбежать. Примерно через три минуты после их ухода в лагерь принесли вести о том, что лису видели совсем рядом, однако котята этого уже не услышали. Они продвигались все глубже в лес, и тут Уголечек затребовал, чтобы Холодок забрался на дерево, выдавая всякие оскорбления и прозвища, так что трусящему в первый раз лезть на дерево Холу пришлось постараться, однако после первое ветки у него получалось все лучше, удивляясь, как это, оказывается, легко. Он так же краем обоняния учуял какой-то незнакомый запах, но не обратил на него внимания, и лишь при мостившись наконец на третей от земли ветки он увидел мелькнувшее рыжее пятно и ощетинившегося Уголечка, который смотрел в сторону этого рыжего пятна. А пятно становилось все более различимым, и хотя оно было ненамного крупнее взрослого кота, оно казалось очень опасный, ведь Хол понял наконец-то, что это лиса. Гигантская для котят, злобная лиса, которая подбиралась все ближе, в неясный для Холодка момент прыгнула. Прыгнула и вцепилась клыками в шею Уголечка. На землю брызнули каплю крови, котенок пытался сопротивляться, однако лисица встряхнула его, сжала зубы сильнее глянула наверх в сторону Холодка и убежала.
Котенок сидел на дереве на протяжении нескольких часов, когда его наконец нашли. Мать сняла его, дрожащего, с дерева и прижалась к нему, радуясь, что он жив. Что произошло с Уголечком, уже было ясно, и у него ничего не спрашивали, опасаясь того, что это может окончательно его сломать.
Именно тогда Холодок действительно начал холодеть.

Позднее детство
Примерно через четыре дня после смерти Уголечка Холодку исполнилось четыре луны. Однако он не был рад. Он уже ничему не был рад, ибо смерть другого котенка, пусть и не бывшего другом Холу, сломала его. Он стал меньше общаться и все время проводил в детской, игнорируя общество, боясь общества. Он не хотел встречаться ни с кем взглядом, особенно с братьями, сестрами и матерью Уголечка. Он просто не мог на них смотреть. Если и выходил он, то только чтобы поесть, попить да сделать свои дела. Больше он ничего не делал, отказывался делать, вспоминая, из-за чего все таки согласился пойти с ним, ведь если бы он этого не сделал, Уголечек не захотел бы сбегать один и выжил. Котенок брал вину за смерть другого на себя, ибо видел его смерть. Он мог спрыгнуть на шею лисе, впиться клыками в шею, заставить отпустить старшего... А после умерли бы они оба, но умерли борясь, а так... А так Хол его предал, не оправдал доверия. Именно этим размышлениям и предавался котенок все две луны своего оставшегося детства, именно им он и предавался на момент своего посвящения в ученики. Хол узнал о нем лишь тогда, когда в детскую вошла мать и позвала его на церемонию. Не прилизываясь, все таким же встрепанным и запыленным, он пошел на церемонию. Предводитель что-то говорил о том, что кот, будущий наставник Холодка, долго трудился и достоин воспитывать ученика. Только, как оказалось, не кот, а кошка, Волкокрылая*. Нехотя ткнувшись ей в нос, котенок перешел на новую стадию своей жизни в племени и стал Холодом.

Ученичество
Волкокрылая с первого дня начала тренировки молчаливого, не обращающего ни на кого внимания Холода. Первым делом она его чуть ли не заставила вылизаться, а затем послала собирать мох, следя за всем этим действом. Естественно, весь процесс сборки мха Холодом его, то бишь Холода, критиковали. Она критиковала его вообще во всем. И в охоте, и в боевых тренировках, и в лазаньи по деревьям. Когда из-за её критики он поскользнулся и вспорол ухо о заросли ежевики, она назвала его неуклюжим увальнем и увела к целителю лечить ухо. Представьте себе, первый шрам он получил от зарослей ежевики. Однако на самом деле она считала себя довольно мягкой и поддерживала Хола во всем - но он становился все холоднее. Второй шрам он получил от упущенного горностая - тот поцарапал его морду своими когтями и убежал. Ученичество его удачным назвать было нельзя, особенно учитывая, что все это произошло в одну луну. Однако в остальном оно было довольно спокойным - на двух шрамах дело и кончилось. Он тренировался борьбе на деревьях и на земле, охоте на деревьях и на земле, перепрыгиванию с дерева на дерево... Да чему еще он тренировался? Очень, очень многому и к двенадцати лунам он знал все, что положено знать будущему воину. Однако он оставался так же холоден, как и раньше, и посвящение его в воители доказало это самому Холоду.

О, тот день, который многие так боготворят. И чего в нем особенного, взобраться на дерево и скинуть врага, есть вещи и сложнее. Особенно если враг не кто-нибудь, а его наставница, чьи приемы Хол давно изучил. Холод ухмыляется и быстро вскакивает на первую ветвь, прыгая с одной на другую. Вот он уже стоит на одиннадцатой, а перед ним - Волкокрылая. Она взмахивает лапой, пытаясь ударить Хола, однако он отскакивает и раскачивает ветку, на которой стоит наставница. Она хмурится и внезапно, пока Холод еще качается, царапает его ухо своими когтями. Белый мгновенно поворачивается к ней, его холодные глаза стали еще холоднее и жестче. Он зажмуривается и прыгает на верхнюю ветвь, врезается головой в лапу Волкокрылой и сталкивает ту вниз, вцепляясь когтями в ветвь. Холод, наконец, забирается на ветку и ставит на них свой след когтей, с холодом глядя на бывшую наставницу, стоящую внизу и с непонятным чувством глядящую в сторону Хола. Он спрыгивает вниз, дабы получить свое имя, ведь испытание закончено.

Воительство
Холод перестал быть Холодом, он стал Замерзшим сразу после этого испытания. Замерзший, имя, идеально описывающее этого кота. Он всё так же игнорировал всех и вся, не желая ни с кем общаться. Да, он делал все, что должен был, но при этом ни с кем не говорил. Некоторые стали поговаривать, что он нем, но иногда Зам мог обронить пару едких слов, опровергая это. Он охотился так же, как остальные, ходил в патрули, делал все, о чем его просили на протяжении всех четырех лун своего воительства. Однако все это осталось в прошлом, хотя будущее его, наверно, такое же. Холодное, замерзшее, злобное и едкое. Такие, как он, обратно не изменяются. Никогда.
9. Родственники:
Мать - Мотыльковая* [мертва|в Звездном племени]
Отец - неизвестен
10. Принадлежность:
Древесное племя
11. Частота посещения ролевой:
Заходить - каждый день, писание постов зависит от соигроков и возможности
12. Связь с Вами:
ВК
13. Пробный пост:
/первое лицо же можно, да?/
/тренировка-охота, нападение горностая, получение шрама/
/горностаи живут и на территории России, и на территории Британии, где бы не происходило действие ролевой, они должны быть там/
«Я должен ждать. Я должен оставаться спокойным, несмотря ни на что. Мне абсолютно всё равно, что она, эта Волкокрылая, считающая себя центром вселенной из-за того, что стала наставником, будет критиковать каждый мой шаг. Абсолютно всё равно».
Вздохнув, я двинулся вперед, вынюхивая хоть чей-нибудь запах. Где сейчас была наставница, я понятия не имел, но почти наверняка следила за мной. «А, ладно, лес большой, быть может, на момент, когда я поймаю добычу, она еще меня не найдет. Что же, буду надеяться именно на это. А то мало ли упущу добычу, а она как запсихует, недотепой назовет, неуклюжим увальнем. А я вот возьму и поймаю ей на зло кого-нибудь крупного!» - подумал я и ухмыльнулся. Нужно быстрее идти охотиться, чтобы поразить наставницу!
Ну, я и побежал. Побежал так, будто за мной гонится стая собак, однако стараясь ступать как можно тише. Лучше уж сразу учится бегать бесшумно.
Забежав вглубь леса, я притормозил и стал оглядываться, принюхиваться. И практически сращу почувствовал незнакомый, странный запах, однако, судя по всему, запах кого-то мелкого. Ну, почему бы не попытаться поймать. Пригнувшись, я начал подкрадываться к незнакомому существу, которое, как оказалось, издали напоминало белку, только с коротким хвостом и немного другим сложением тела. Ну, наверно, ловить его так же, как белок. Я прыгнул, зажал зверя лапами и поднес пасть чтобы прикончить, но тут в мою лапу впились острые клыки, а уже через секунду я почувствовал жутко сильную боль в районе левого глаза. Я вскрикнул, а зверь успел убежать. «Черт, одна охота без наставлений наставника и уже получена травма, вообще отличный результат! И ведь не прилизать, чтобы незаметно было. Невозможно изогнуться так, чтобы это было реально сделать!»
Я вздохнул и поплелся искать что-нибудь еще, хотя понимал, что запах моей крови и крик наверняка уже все распугал. И все из-за этого странного зверя! «Клянусь, больше никогда не буду охотиться на непонятных, странных зверей. Они слишком опасные и странные для подобного. Странные и опасные», - после такого подлого удара от добычи мне даже мыслить нормально не получалось.

Отредактировано Замёрзший (2015-07-28 15:51:15)

2

Добрый день! Сегодня я буду Вашим проверяющим. Вам необходимо исправить указанные ниже ошибки, и Вы будете приняты. <3

Мур

Внешность, выглядящая настолько обычно..

...

а не у кого другого

кого-то

однако неясно почему

не ясно, почему

А обо внешности

о внешности

было светлым и безоблачным..

...

так же он очень тщательно следит за тем

также

Однако несмотря на упрямость, он выполняет все, что от него просят старшие по званию и редко затевает споры

Однако, несмотря на упрямость, он выполняет все, что от него просят старшие по званию, и редко затевает споры

ибо с таким количеством котом

ибо с таким количеством котов

причем не ясно почему

не ясно, почему

и хотя первая его луна уже почти

и, хотя первая его луна уже почти

скоро начнется весна, а не выживут..

...

сколько бы кто не ждал

ни

что один котенок это плохо

котенок - это

Точнее, как сказать, ушедшая..

...

заставить отпустить старшего.. А после умерли бы они оба, но умерли борясь, а так..

заставить отпустить старшего... А после умерли бы они оба, но умерли борясь, а так...

Абсолютно всё равно.»

».

Странные и опасные,»


»,

3

Мокасин, именно поэтому нельзя писать анкеты ночью.
Исправлено.

4

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Древесного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Замерзший, Древесное племя