Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Бегущая, Древесное племя


Бегущая, Древесное племя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Цепочка имен:  Быстринка→ Бегущая → Малиновый Цвет → Светлокрылая (во время отыгрыша личного сюжета имя изменится).

2. Пол: кошка.

3. Возраст: 0 лун.

4. Цепочка должностей: Котенок → Оруженосец → Молодой Воитель → Опытный Воитель.

5. Уровень: 0 уровень.

6. Внешность:

Если тебе суждено родиться рыжим, то не важно, какого цвета у тебя шерсть. Ребекка Либстук

Светлокрылой достался окрас матери, и правильно, с кого же единственная девочка в помете обязана брать пример? Белая грудка да пузико, снежные носочки на лапках, на левой передней он длиннее, чем на остальных, совершенно лисий кончик пушистого до безобразия хвоста да белая кисточка правого ушка - все, к чему отцу удалось приложить свою лапу. А постарался он отменно, шерстка вышла не просто белая, а серебристая, с редкими длинными шерстинками, великанчиками торчащая во все стороны. Остальная часть шкурки дочурки досталась мамочке: золото-рыжая, оттенка меди, средней длины и неимоверной густоты.

Телосложение Быстринки практически идеально для Древесного племени: длинные лапы, поджарое тело, да только все в уменьшенной копии. Быстринка, а позже и Бегущая меньше своих соплеменников на одно кошачье ухо, а может и на полтора.

Недостаток роста в бою кошка компенсирует ловкостью и скоростью, не зря же ее назвали Бегущей. Но в охоте скорость ей не помощник, сказывается отсутствие терпения и излишняя импульсивность. Мышечная система развита хорошо, потому можно с точностью сказать, что по всем данным она больше воин, нежели охотник.

Глаза у Бегущей зеленые, но без желтизны, того нежного оттенка, что бывает у молодых побегов ранней весной. Нос розовый, усы длинные, светлого пшеничного цвета, как и ниточки бровей. Когти Светлокрылой изогнутые, отцовские, с ярко выраженным розовым оттенком.

Хвост у Бегуши длинный, позволяет хорошо балансировать на деревьях, а в совокупности с отцовскими коготками делает ее прекрасным древолазом, но отнюдь не терпеливым охотником.

7. Характер:

Лабиринт. Навеки Бегущую связали с ним нечаянно сказанные слова, необдуманные, да более того совершенно отчаянные и безрассудные поступки. Лабиринт оставил свой отпечаток везде: во взгляде, улыбке, в цвете шерсти. Да, особенно в нем.

Характер Бегущей в целом:

По характеру Быстринка яркий и однозначный холерик: гиперактивна, импульсивна, нетерпелива, безрассудна и взбалмошна. Двигается резко, быстро, прикладывая к движениям силу, из-за чего нередко сбивает собеседников с ног, как морально, так и физически. Часто нечаянно может причинить боль и неудобства, не рассчитав сил. С родными нежна и ласкова, боится причинить боль, потому бывает излишне мягкой, что может создаться впечатление слабовольности и мягкотелости кошечки. На самом деле все совсем наоборот. Упряма, если что-то у Бегущей не получается, может проявить агрессию, но бросить начатое - никогда. Подвластна эмоциям, легко загорается инициативой, вспыльчива, но отходчива. Обычно первой просит прощения, даже по пустякам, так как довольно совестлива и ответственна. Но ответственность является всего лишь иной стороной упрямства.

С котами других племен и внеплеменными дика в общении, но любопытна. В зависимости от настроения может накинуться как физически, так и умственно. Скрытна в разумных пределах, местоположение лагеря не укажет, но может легко указать где находится конкретный член племени.

Верна Древесному племени и только ему. И в мыслях не допустит измену.

Подвластна общеплеменным эмоциям, эффекту стада. Но может высказать свое мнение, если решение племени расходится с ее внутренними принципами, верованиями и убеждениями. Так же подвластна второй личности - Малине, опять же, если ее личные принципы соблюдены.

Впитывает в себя все, что говорят ей другие, зачастую и не фильтруя информацию. Легко попадает под влияние, но так же легко выходит из-под него.

Любит узнавать новое, задавать вопросы в неимоверном количестве, особенно соплеменникам и родителям. Любопытна до неприличия, может легко, не задумываясь о последствиях совершить что-то запрещенное, но обычно потом все рассказывает родителям. Любит говорить с последними по душам, скрывать что-то от них не в состоянии.

Бесхитростна, врать не любит, но по необходимости может. Совершенно не женственна, флиртовать не умеет, и не хочет учиться, за внешним видом почти не следит.

В существование любви между котом и кошкой не верит потому, что не считает себя образцовой кошечкой. Но в существование любви между родителями верит всем сердцем. Признает семейную верность и привязанность.

Остра на язык, но шутить особо не умеет, больше бьет правдой в лоб в таких выражениях, что уши вянут. Откуда берутся подобные фразочки, сказать точно не может, не знает, а точнее, не помнит.

Грустить не любит, но по характеру всегда очень глубоко переживает как свои проблемы, так и проблемы племени в целом. Умеет сочувствовать даже врагам.

Верит в Звездных предков так же сильно как и доверяет родителям. Не представляет, что будет делать, если Звезды прикажут ей отнять чью-то жизнь.

Основные качества (спасибо папочке за идею списка):
~ Холерик;
~ Взбалмошна;
~ Импульсивна;
~ Любопытна;
~ Агрессивна;
~ Гиперактивна;
~ Бесхитростна;
~ Неженственна;
~ Благородна и принципиальна;
~Верна племени и семье; самоотверженна;
~ Доверчива, легко попадает под влияние;

Принципы:
~ Никогда не отнимит чужую жизнь;
~ Никогда не бросит дело на половине, даже если через секунду случится конец света;
~ Никогда не признает свои убеждения и принципы неверными;
~ Никогда не перестанет верить Звездным предкам;
~ Не подпустит к себе кота, так как не признает существование любви, кроме чувств ее родителей;
~ Крепко связана семейными узами, верна родным до самой смерти. Ставит семью выше племени.
~ Готова пожертвовать собой ради семьи, друзей и племени.
~ Любит путешествовать и исследовать, но даже в мыслях не допустит сомнение в собственном племени, а тем более уход из него.

/В процессе взросления принципы могут изменяться/

Характер Малины:
(В принципе, его все знают)
После событий, изложенных в биографии, да и вовремя их, характер Малины претерпел изменения. Раны в сердце не могут не оставить ран в душе...

Малина, как и прежде, взбалмошна, упряма до иссупления. Всегда стоит на своем, и это самое "свое" не стесняется защищать грубой силой. Зла ко всему миру и в отдельности к каждому, любит играть со смертью, идти по самому краю. Умело управляет Бегущей, распыляя ее, направляя в нужную себе сторону. Нередко пытается оговорить Звездное Племя, заставить Быстринку отпустить все, за что та держится, сломать ее принципы. Агрессивна и сильна, любит причинять боль. Ненавидит нежности с родителями, предпочитает в эти моменты забиться поглубже в сознание, так как не может повлиять на Светлокрылую. В такие моменты сильно ослабевает и почти растворяется в сознании рыже-белой кошечки.

8. Биография:

Рыжий - не просто цвет шерсти, рыжий - цвет души. Рыжий - жизнь, и рыжий - смерть. Рыжий - благославленье Солнца, рыжий - проклятие Луны.

Говорят, что у рыжего и душа другая, и вправду, она особенная - теплая. Она горит. Хранит хозяина от бед, что темными мотыльками слетаются на свет, мечтая поживиться яркой, рыжей, силой. Она непредсказуема, ведь отец ее - огонь, а мать - сама жизнь. Живуча и непоколебима, она всегда стоит на своем. Стоит и только самый худший в мире мрак может ее сломить - Разбитое Сердце да Потерянный Путь...

Все произошло так быстро... Я уже и не помню когда, и не помню зачем так случилось. Но я знаю точно, где-то в глубине моего сознания есть ответ. Зачем? Почему? Почему именно я? Или рыжие все такие - проклятые?..

Под лапами сокрушенно хрустит замерзшая, покрытая первым инеем Красного Клена листва. Ты громко, показушно хмыкаешь. Хотя, какому черту это надо? Никто все равно не услышит. И не вспомнит уже. И не увидит. Тело словно чуждо твоему в разы потяжелевшему разуму. Хочется вытрясти себя из него, как из шкуры во время линьки. Ну ничего, не долго осталось терпеть. Совсем недолго.

Грузно оседаешь на холодную землю, даже не замечая ее холода. Сердце начинает отчаянно колотиться. Да позно уже. Совсем поздно.

Зеленые глаза, поддернутые мутной поволокой, устремляются вдаль. Наконец, ты дождалась своего конца. Забытая, никому не нужная. А кому и нужна, те никогда не доберутся до этих небес, не потревожат ее вечное уже рыжее проклятье.

Заходишься в безумном смехе, быстро переходящем в кашель. Сколько лун уж прошло, а семейное проклятье все равно ее не забыло. Поймало, и теперь не отпустит. А оно и хорошо. Так проще. Зачем тетушке Смерти сидеть и ломать голову над ее никчемной ниточкой жизни. Чик и готово. Без лишних усилий и фантазии. Правильно. Пусть так и будет.

Пытаешься принять гордую позу, но лапы безвольно разъезжаются и плюхаешься носом в листву. Можно было и не пытаться, ловкости всегда тебе не хватало. С чего ты вдруг решила, что она сейчас-то придет?

Медленно и тяжело прячешь передние лапы под грудь. Становится немного теплее, если, конечно, изменение температуры на тысячную долю - это тепло.

Тело охватывает дрожь. Нет, не смертельная, проклятье еще не насладилось твоими мучениями. Шерсть встает дыбом от холода, отчего становится только хуже. Подшерсток так и не появился к Красному Клену, да и где ему взяться, уж не с той мышки, что ты съела неделю назад?

Вновь хихикаешь. Кашель сотрясает твое тело. Годы идут, а на ошибках своих ты все не учишься. Горлонасильственное занятие вконец обессиливает тебя, прикрываешь зеленые глаза и замолкаешь на пару мгновений. Нужно совсем немного отдохнуть, чтобы посмеяться в лицо этой Смерти, сказать что не боишься, и что уже наскучило ее ждать. Наскучило жить.

- Правда? - голос кажется таким знакомым. Невольно распахиваешь веки быстрее, чем хотелось бы.

Да, это он. Ни капельки не изменился, тварь. Та же рыжая шерстка, чуть серебрящаяся в свете луны, те же ласковые глаза. И она: скелет обтянутый кусками шкуры, в тех местах, где шерсть еще отказывалась сдаваться под ударами судьбы. Рыжая шерсть... Ее личное проклятие.

- И как я тебе? Красотка, да?! - хихикаешь и смачно кашляешь. Мучайся, мучайся муженек, как ты когда-то мучалась...

- Так же как и всегда, любимая, - кот спокойно, с жалостью в глазах, оглядел то, что осталось от его единственной. Тень. Отражение в взбаламученной луже.

- О, да. Такая же... - голос дрожит, но ты и не пытаешься уже скрыть своей боли и страха. Запах отчаяния заползает в ноздри, прилипает к шкуре, туманит и так невидящий взгляд. - И ты такой же... Такой же, как в день, когда покинул меня... - голос, прежде просто уставший, срывается в хрип. - Нарушил обещание, да только, дорогой, я тебя об этом не просила. Как ты, не просила... - последнюю фразу плюешь в морду призраку со всей ненавистью, на которую еще способна истерзанная душа. - Иди к черту, Огонь. Ах, да, ты уже там...

Хохочешь и отворачиваешься. Хватит взгляд травить, душу мучать. Неожиданная мысль приводит тебя в восторг, и заставляет смеяться дальше, неприятным булькающим смехом.

- Молодец, смертюшка, удивила. А я уж думала, пожалеешь, мучать не будешь, - язвительно, с безумными ужимками заявляешь ты и оборачиваешься.

Картинка сменилась, как в дешевом фильме. Вместо рыжего силуэта, глаза поймали жесткий, пронзительный янтарный взгляд.

- О, и ты здесь... Не бойся, убегать больше не буду, не дают мне лапочки, как видишь, - горько взмахиваешь хвостом. - Что, Ястреб, пришел рассказать, что смерть не страшна? Или решил оттаскать за уши, раз возможность появилась? Хах, я так просто не сдамся, знаешь...

Кот молчал, с грустью оглядывая мрачную карикатуру когда-то неунывающей и шебутной кошечки.

- Давай, нападай! - голос становится выше и тверже, в глазах мелькает игривый огонек. - Нападай, я готова! - тяжело поднимаешься на лапы, и, покачиваясь, всматриваешься в янтарные глаза.

- Не разводи сопли. Вернись под небеса, пока шанс дают, - такой родной голос произнес-таки такие ненависные слова.

- О-о-о, кто-то Звездным чертям поверил. Не ты это, - отворачиваешься и от второго гостя и нервно усмехаешься. - Кого мне еще подкинешь, Смертюшка? - поднимаешь глаза и с насмешкой смотришь на две до боли в сердце знакомые фигуры. - О, ма-а-а-амочка, па-а-а-апочка, - нараспев хрипишь ты. - Пришли сказать, что умирать не страшно? Что все впереди? А позади что? Ах, ну да, вас это никогда не волновало. Старайся, не старайся, все одно - ни кому это не нужно. Зачем вернулись? Зачем глядите на объедки? Вы ж теперь звезды, так и валите в свои чертовы небеса. А я еще побалуюсь... Рыжих так просто не убьешь... - покачиваясь, поднимаешь переднюю лапу и указываешь в небо. - Заждалась вас семейка новая, идите... ПРОЧЬ... - не своим голосом кричишь теням. - Видеть вас не хочу! Хуже говна собачьего! - с наслаждением и превосходством смотришь в полные боли глаза родителей. - Сдохли, так и валите в небо, никому вы здесь не нужны... Да и я не нужна боле, - медленно поворачиваешься и бредешь прочь, пока силы окончательно не оставляют тело. Тыкаешься носом в землю, да так и замираешь, не в состоянии даже принять менее унизительную позу.

Позади хрустит листва. Дождалась, наконец, пришла, дорогая. Пришла, родименькая.

- Давай покончим с этим. Или тебе все мало? - позади вздыхают и поскуливают. Совсем по-котеночьи. Удивление придает сил, оборачиваешься и замечаешь сознанием, не глазами, маленького рыже-белого котенка. В его глазах стоял такой смертельный испуг, что невольно смягчаешься, придаешь своей морде самое ласковое выражение, на которое способна. Сердце щемит при виде малыша, вспоминаешь своих деток, и маленькая, незаметная слеза срывается и прячется в редкой шерсти на морде.

- Не плачь, все хорошо будет, - да только сама своим словам не веришь. - Все хорошо будет... Как тебя зовут?

- Бысринка, - шепчет малышка, сотрясаясь всем от крупной нервной дрожи. - Где я?

- В аду, - хочется сказать тебе, да молчишь, не желая ранить ребенка. - В лесу... В лесу, где начинается и погибает жизнь, - вздрагиваешь, странная фраза внезапно пришедшая на ум, наконец, объяснила и ей, и малышу куда же запихнула их судьба.
Зеленые глаза малышки округлились от понимания. Смышленая, видно.

- Вы... - тихо прошептала она, прижимая уши к голове.

- Да, - не даешь договорить ребенку. Незачем ему такие слова говорить. - Ты еще не родилась, а я не умерла. Мило, да? - губы кривятся в горькой улыбке. - Так, не кисни, у тебя все впереди...

- А вы... - Быстринка шмыгает носом. - Как это?

Пожимаешь плечами. Ты и сама не знаешь как. Да и почему, ты тоже не знаешь.

- Беги, малышка. Меня не спасти, а тебе лучше не помнить, - взмахиваешь хвостом и обесиленно падаешь на листву. - Пора.

То, что вам обеим уже пора, понимаешь, когда озвучиваешь это страшное слово.

Кривишь губы в очередной улыбке. Малышка смотрит на тебя со страхом... И с жалостью. Вспыхиваешь и отворачиваешься. Жалость. Вот только не надо тебя жалеть. Отжалели уже. В груди вспыхивает гнев. Более менее доброе выражение морды сменяется, и котенок, замечая перемену в настроении собеседницы, отскакивает прочь.

- Не жалей! Никогда никого не жалей. Они тебя жалеть не будут, так тебе зачем тратиться на это пустое чувство? - выплевываешь сквозь зубы слова, заранее ненавидя и их, и ответ малышки. - И не люби! Любовь - проклятье. Все, кого ты будешь любить, покинут тебя, сотрут твое сердце в порошок, как только им надоест это.

Быстринка прижимается к земле и пятится назад под твоим отчаянным напором. Ты и боишься признаться себе, что новая, только зарождающаяся жизнь растравливает и без того большую рану в груди.

- Не повторяй моих ошибок, - хрипло замолкаешь и прикрываешь глаза.

- Но как жить без любви? За что же тогда держаться? - ты слегка приподнимаешь веки и всматриваешься в нового собеседника. Дым.

Гость закрывает собой котенка и тихо, уже и не прося ни о чем произносит.

- Во что ты превратилась? К этому ли стремилась? - кот жестко задавал вопросы, которые ты постоянно пыталась загнать в глубины сознания и забыть. - ЧТО же ты теперь?

- Пошла по стопам наставника. Да только вот, видно я так и не научилась у тебя главному: бросать раньше, чем бросят тебя, - горло сдавил кашель.

Серый кот дергается, но молча и терпеливо принимает пощечину. А ты уже и не можешь остановиться.

- Ты был для меня всем. ВСЕМ. Моим личным лекарством, наркотиком, благодаря которому я выжила, выбралась из чертовой клетки боли, куда меня кинули родители. Я была зависима от тебя. Неимоверно сильно зависима. А ты исчез. Ушел, не сказав ни слова. Будто я была тебе не нужна... Хотя, ведь так оно и есть, да? Я не нужна тебе... Не бойся, котенка я не убью, в отличие от тебя я знаю, каково это просто сдохнуть. Сдохнуть душевно, но продолжать мучаться. Никому такого не пожелаю. Да черт возьми, как тебя Терновая только любила? - воздух кончился в истерзанных легких. Ты замолкаешь, и тяжело дыша оглядываешь наставника.

Откуда-то берутся силы встать. Поднимаешься на лапы, и даже не качаешься. Довольная такой победой, упираешь взгляд в Дыма и с превосходством его оглядываешь. Кот щурится и взмахивает хвостом. Неожиданно пейзаж меняется. В двух шагах от тебя плещется озеро. Поднимаешь бровь и саркастически спрашиваешь.

- Это что, даешь шанс привести себя в порядок перед смертью? - хмыкаешь и заглядываешь в воду, вылавливая собственное отражение... Чудом сдерживаешься и не отскакиваешь.

Твои глаза, и без того темные, стали вдруг черными. Рыжая шерстка стала еще ярче, невыносимо ярче. С удовлетворением замечаешь, что плеши на боках заросли свежей шкуркой.

- И кто из нас бросил все? - Дым серьезно вгляделся в отражение. - Ты давно уже перестала быть собой.

Все резко встает на свои места. Так вот почему матушка Смерть задерживается. Некого тут забирать. Ты понимаешь, что уже сама стала смертью. Демоном, убившим саму себя своей же ненавистью. Своей рыжей душой...

Оборачиваешься, опасно оглядывая наставника. Он смеется над ней! Считает ее ни на что не способной кучей с Отхожего места! В груди вскипает ярость, мгновенно затопляя и без того не мыслящее здраво сознание.

- Нет, как раз таки собой я и стала, - переводишь взгляд на котенка. Решение пришло само собой. - Ну, что, Быстринка, повеселимся? - Хохочешь жутким, неземным смехом, наслаждаясь страхом рыжей кошечки. - Нам с тобой, рыжим, покоя никогда не будет... Так что давай жить беспокойно вместе!

Дым срывается с места, осознав фразу. Да только где ему, простому дохлому коту, сравниться в скорости с тобой, рыжим демоном. Демоном, не заметившим свою смерть.

Лапы с небывалой силой отрываются от земли и ты одним прыжком оказываешься рядом с невинным котенком. Сама становишься невинным котенком... В этот миг разум проясняется настолько, насколько трезвым не был никогда. Ты распахиваешь глаза... Быстринка распахивает глаза... и удивленно понимаешь, что так и должно быть. С самого начала все и вело к этому. Невольно злишься. Тебя опять обманули, опять заставили подчиниться, привязаться, чтобы в конце концов вновь сжечь себя дотла...

Быстринка вздрагивает и оглядывается, ища глазами твой рыжий силуэт, вызывая у тебя горькую усмешку: незачем искать снаружи то, что внутри и думало прятаться, но натыкается взглядом лишь на серого кота, в ужасе оглядывающего ее.

- Куда она... - котенок непонимающе хлопает зелеными глазками.

- Куда? Вернее в кого... - из-за дерева появляется еще одна кошка. Быстринка интуитивно понимает, что это родственница безумной рыжей. - Светлокрылая, слушай меня внимательно...

- Кто это был? - рыженькая кошечка перебивает новую собеседницу. - А вы кто?

Ответ ей дал серый кот, потерянным взглядом оглядывая озеро.

- Ее звали Малина...

Неожиданно тишину наполнил крик. Крик кошки-королевы, крик, дающий жизнь. Крик, которому суждено вывести Бегущую из этого леса.

- Светлокрылая, ни в коем случае не предавай себя. Ты одна в силах помочь ей, помочь себе... И да, я мать Малинки
, - незнакомка горько вздохнула и, оглянувшись, торопливо продолжила, обращаясь к серому коту. - Так и должно быть. Кота, который не может найти себя до рождения, находит кот, не сумевший найти себя и после смерти... Быстринка, ты ничего не вспомнишь, ни чего не почувствуешь. Отныне твоя жизнь - Лабиринт, в котором выход вы сможете найти только вместе.

Рыжая напряглась и хотела было еще что-то спросить, да не успела, силуэты давно умерших котов растворились в воздухе.

Сотни вопросов, сотни непоняток и лишь одно слово, намертво впечатавшееся в ее разум - Лабиринт...

9. Родственники:
Мамочка: Ярая (жива; закрыто).
Папочка: Вольновый (жив; закрыто).
Братики: Солнышко (жив; закрыто); Бурик (жив; закрыто); Светик (жив; закрыто).

10. Принадлежность: Древесное племя.

11. Частота посещения ролевой: Постоянно. Пока не испишусь.

12. Связь с Вами: Почта: LavinSwan@yandex.ru и Stenvil@yandex.ru . ВК: http://m.vk.com/lavin2410 .

13. Пробный пост: Обязательно? :D знаете ж, как я пишу...

Отредактировано Малина (архив) (2015-08-12 01:42:11)

2

Вроде все, что хотела отразить в анкете, отразила. В плане добавить в анкету некоторые отрывки из поста "рождения" но это позже, когда пост будет опубликован.
Крутые фразочки из биографии убирать не буду, они показывают сгнившую душу Малины. Теги на словах Малины опять же убирать не буду, так как это вторая сущность Бегуши, гначит ее слова должны быть курсивом (внутреняя же речь). Но в биографии она их озвучивает, поэтому буковки жирненькие.
Эсли нужен будет пробный пост, скопирую один из старых, так как первый пост от лица Бегуши будет  во время родов, писать что-то из будущего желания не имею. Максимум напишу что-то о Мо из ее злоключений после "забытья"

3

Да, посмотрим насчет биоса, может еще чего добавлю. Только отдохну и трезвым взглядом еще раз осмотрю

4

В таком случае, напишите, когда закончите, пожалуйста.)

5

Мокасин, да я только в биографию добавлю. Остальные пункты можешь проверять :3
давно мы не виделись :3

6

Мокасин, арррр, ладно, идеально все равно не будет, проверяй :3

7

Мур

Меня смущает цепочка имён. Я к этому обычно не придираюсь, но всё же связи между именами не видно, да и Бегущая - не имя котёнка... Бегуночек, может?)

тебе суждено родиться рыжим, то не важно какого цвета у тебя шерсть.

тебе суждено родиться рыжим, то не важно, какого цвета у тебя шерсть.

на левой передней он длиннее чем на остальных

на левой передней он длиннее, чем на остальных

По характеру Бегуша яркий и однозначный холерик

Бегуша или Бегущая?)

С котами других племен и внеплеменными дика в общении, но любопытна. В зависимости от настроения может накинуться как физически, так и умственно.

Она же не трогает Речных?)

Подвластна общеплеменным эмоциям, эффекту стада.

Как же она тогда верит в невиновность Речных?

Откуда берутся подобные фразочки сказать точно не может, не знает, а точнее не помнит.

Откуда берутся подобные фразочки, сказать точно не может, не знает, а точнее, не помнит.

Верит Звездным предкам так же сильно как и родителям.

Верит им или верит в них? ЗП общаются, по канону, лишь с целителями.)

(В принципе его все знают)

(В принципе, его все знают)

После событий изложенных в биографии, да и вовремя их, характер Малины претерпел изменения. Раны в сердце не могут не оставить ран в душе...

После событий, изложенных в биографии, да и во время их, характер Малины претерпел изменения. Раны в сердце не могут не оставить ран в душе...

Малина как и прежде взбалмошна, упряма до иссупления.

Малина, как и прежде, взбалмошна, упряма до исступления.

8

Мокасин, родители попросили серьезное имя :)
Бегущая, Бегуша это мое личное сокращение, как Лави и Лавин. В постах таким стараюсь не пользоваться, а в описаниях почему бы и нет?

А с орфографией вечные проблемы, сейчас исправимся :3

9

Мокасин,
По характеру: в первую очередь она не может отнять жизнь. Подраться может, но не убить (в принципах это указано).
А вера в невиновность опять же относится к неспособности отнять чужую жизнь. И там указано, что она может возразить своему племени, если принципы ее противоречат словам племени. Я ж все это указала... :'(

Верит словам Звездных предков. Верит им как личностям, способным дать совет, а не в них, как в идолов... Не совсем поняла смысла данной правки, но ладно

а очепяток и не много, урур

10

Исправлена орфография и вера в ЗП

11

Имя вновь в стадии обсуждения  http://s6.uploads.ru/ywUPr.png

12

Мур

Под лапами сокрушенно хрустит замерзащая, покрытая первым инием Красного Клена листва.

замёрзшая, инеем

Сердце начинает отчаянно колодиться. Да позно уже. Совсем позно.

колотиться, поздно

С чего ты вдруг решила, что она сейчас то придет?

сейчас-то

Становится немного теплее, если конечно изменение температуры

если, конечно, изменение

проклятье еще не наслодилось твоими мучениями.

насладилось

что ты сьела неделю назад?

съела

прилепает к шкуре, туманит и так невидящий взгляд.

прилипает

глаза поймали жеский, пронизительный янтарный взгляд.

жёсткий, пронзительный

Что Ястреб, пришел рассказать, что смерть не страшна?

Что, Ястреб

Зачем глядите на объетки? Вы ж теперь звезды, так и валите в свои, чертовы небеса.

объедки; свои чёртовы

несвоим голосом кричишь теням.

не своим

Да и я не нужна боле

больше

Сердце щимит от вида малыша

щемит при виде

Демоном, незаметившим свою смерть.

не заметившим

Бегущая вздрагивает и оглядывается, ища глазами твой рыжий силуэт, вызывая у тебя горькую усмешку: нещачем искать снаружи то

незачем; снаружи-то

13

Все исправила.
Оставила только "боле" - старинная форма слова больше и "снаружи то". Имеется ввиду: снаружи (что?) то.

Блин, столько ошибок по невнимательности... Мне стыдно *мордолапа*

Отредактировано Малина (архив) (2015-08-12 01:46:12)

14

Малина (архив), всё отлично) приятной игры!

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Древесного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Бегущая, Древесное племя