Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » Gravity Falls


Gravity Falls

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Временной период: С 1 серии 1 сезона до 1 серии 2 сезона.

Место: Гравити Фолз, Хижина Чудес и т. д.

Персонажи: ОМП - Тисовый, Алый Закат и Долгохвост, ОЖП - Теньковка, канон фендома.

Описание: Три кота и кошка в Земноморье схвачены Двуногими. Они придумывают план побега, но выйдя из двери становятся людьми в странном городке Гравити Фолз. Внезапно у них начинается головная боль. От обилия информации. Теперь они знаю много тайн о ГФ и наконец находят Хижину Чудес... Долгохвост и Алый Закат решают вместе с Диппером разгадать тайны Гравити Фолз. Тисовый тоже им помогает, однако никто не знает, что он задумал.

Очередь: Тис » Как пойдет

Сроки:

Статус: открыто

Отредактировано Тисовый (2015-08-12 23:13:17)

2

Хей, она тут! — Тисовый показал спутникам на дом с заросшей мхом крыше. С этого ракурса она напоминала огромного гору-монстра, который вот-вот оживет. Он подошел к двери и зашел внутсь.
«Стен!»
А вы - Стенфорд Пайнс? — притворно сомневаясь спросил парень. Такая уж у него природа. Может стать кем угодно, оставаясь собой за этой маской. Старик буркнул, что возможно. Настало время пройти ближе.
Эм... Ладно. Хм. А вы не знаете, где сейчас может находится Диппер Пайнс? — все, с стариком покончено. Пока-что им не нужна информация от него. Лол, похоже на игру. Подходишь к персонажу, и слушаешь его: можешь спросить дальше, а можешь и нет. Сейчас они... он. Он выбрал второй вариант. А вот и Сосенка. Шапка другая. Ай, ладно, точно Диппер. Подозрительный взгляд, который потом сменился более добродушным, когда Тис увидел дневник.
«Третий»
Он кивнул парю, мол, может еще увидимся.
Ладно, мы пойдем, пожалуй, — Стен недоверчиво посмотрел на Тисового. — Деньги дома забыл. А как что-то тут купишь? — он вышел и пошел к своим друзьям пересказав встречу.
Еле отвязался! — немного приукрасил своими "геройствами". Не смертельно же? Они побрели осматривать город.

Кхм. Где мы спать будем? Я не хочу в городе! Воспоминания не приятные... — Тисовый делает успехи! Не соврал, а открыто плюнул правдой в лицо! Зачем так грубо? Он просто изложил свою мысль достоверно. Он осмотрел лес и увидел сосну, чьи ветки были, словно ступени. Его потянула туда, как магнитом. — Я на дерево! И да, это не потому, что мне раньше не удавалось по ним лазить! — кому он врет? Им! Это звучало настолько убедительно, что не поверить было не возможно. Конечно, если знать, что у него в голове.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Свободная игра » Gravity Falls