Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Игровой архив » Блудные оруженосцы


Блудные оруженосцы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s3.uploads.ru/t/xKGSZ.gif

Время: первая луна Красного Клёна, поздний вечер

Место: Темнолесье

Описание: Непоседливой юнице, Предвестнице снова не сидится в лагере. На этот раз ей захотелось сходить в Темнолесье. Правда, в одиночку идти туда боязно, поэтому она берёт с собой Раскола, который и сам рад наведаться туда, куда не пускают воители. Но эту парочку поджидает то, о чём они и понятия не имеют. Интересно, что понадобилось духу от оруженосцев?

Очередь: Раскол → Предвестница → Диббуки

Сроки: с 14.08., по...

Статус: закрыто

Отредактировано Предвестница (2015-08-14 18:48:54)

2

- Знаешь, я представлял себе наше первое свидание немного в более... романтичной обстановке. Не струсила еще, Веста? - приторным голосом тяну я, расплываясь в улыбке, - Я слышал что там живут темные духи, а еще куча злобных одиночек, которым только в радость надавать по ушам парочке заблудившихся оруженосцев. Дай мне вспомнить все те кошмары про Темнолесье, что я знаю, и всем чем угодно клянусь, что ты подожмешь хвостик и пустишься наутек.

Какой нахал, скажите вы. Да, это действительно так. Вот только сейчас я говорю без всякого злого умысла, просто молчать не охота. Как-никак, а подобное место даже у меня вызывает волнение, пусть и где-то в глубине души. Ночь уже подступала к нашим лапам, нагоняя напряжение, но не в моем стиле проявлять слабость, особенно перед дамой.

- Знаешь, я не удивлюсь, если до утра мы тут не протянем. Если что, буду защищать прекрасную леди до последней капли крови, честно-честно, - я делаю наигранно-величавый вид, выдвинув грудную клетку вперед, но когда впереди показались крупные ветви покосившихся деревьев, я немного вздрогнул, одновременно с этим чувствуя волнение, подступающее к горлу. Звон собственной крови в ушах мало-помалу заглушал остальные звуки, оставляя мне жалкие попытки ориентироваться только на зрение и нюх. Это ли есть вкус страха?

- Как думаешь, если сейчас на нас выпрыгнет какой-нибудь ужас, это будет считаться за нормальное явление в этом Звездами забытом месте?

Я пытаюсь шутить. Отчаянно пытаюсь.

- Вон то дерево, например, до чертиков напоминает мне одного из чудовищ, который был в моем сне. Пойдем посмотрим?

Вид у меня стал действительно мрачный, а вскоре мое хорошего настроя и вовсе не стало. Лапы уже насквозь прожигал холод, а сильный ветер пытался убедить двух обреченных развернуться и уйти подальше от этого места. Ничего как включить кота-который-ничего-не-боится мне не оставалось, но в какие-то моменты я все же останавливался убедиться в том, что Предвестница все еще идет рядом со мной, обжигая бурую шерсть горячим дыханием.

3

Куда только не загонит скука маленьких оруженосцев. Если уж во все времена ученики хоть раз в жизни сбегали из лагеря, пытаясь найти приключения, то для Предвестницы это вообще является делом всей её жизни. Да-да, ты хоть какое наказание ей придумай, хоть в дупле оруженосцев запри, она придумает способ сбежать, прихватив с собой кого-то ещё. В какое бы место эта кошка не двинулась, с ней всегда есть уверенность, что ничего не произойдёт.
Вот и сейчас, ступая по тропинке, ведущей в Темнолесье, она была в полной уверенности - всё будет хорошо и пройдёт просто на "ура". Кошечка не подумала о том, что само по себе это место страшно и ужасно, а уж вечером, причём, поздним здесь даже воителю делать нечего. Но, как говорится, отчаянным страх неведом. Особенно, если эти отчаянные ещё и до жути любопытные персоны. Правда, всё же крупица страха в душе ученицы была, поэтому она прихватила с собой Раскола. Как-никак, он старше её на две луны, плюс, это кот, а мужчины ничего не боятся. По крайней мере, Предвестница надеялась, что её компаньон не струсит.
- Не льсти себе, Осколушка, - кошечка намерянно назвала его именем котёнка, - Я могу много ещё не знать, но то, что эта вылазка - не свидание, знаю точно. Кстати, смотри, сам не струсь. Я не собираюсь приводить тебя в чувства, когда ты от страха шлёпнешься в обморок. Нынче мужчины такие впечатлительные пошли, - пока что она совсем не боялась. Но, по мере продвижения вглубь леса, страх юницы нарастал с каждой минутой. Предвестница изо всех сил старалась не подать виду, иначе насмешек со стороны Раскола ей не избежать.
Воитель что-то упоминал про одиночек. Да и Копоть рассказывала о них. Изгнанники, бродяги, разбойники... Это место и правда кишит всякой нечистью. Некоторые воители ещё в свои рассказы приплетали каких-то духов.
- Да чушь это полная, эти их духи. Наверно, ветка под лапами хрустнула, а они уже от страха напридумывали всякой ерунды, - вот теперь кошечка точно побаивалась этого места, но продолжала идти вперёд. Раскол, кстати, кажется, тоже немного умерил свой пыл и как-то притих.
- Я смотрю, у тебя воображение-то не хилое. В какой-то ветке увидеть чудовище. Может, ещё скажешь, что ёж - исчадие Темнолесья, и он может исколоть нас до смерти? Но пошли посмотрим на твоё чудище, - кошечка уловила попытки своего спутника пошутить и постаралась поддержать его. Выходило, прямо скажем, не очень, - А если какая нечисть и выпрыгнет на нас, мы должны повести себя как истинные оруженосцы Древесного племени. Ты, вон, совсем скоро воителем станешь, а мне уже целых восемь лун. Не уж-то мы не сможем дать отпор жителям этого места?

Отредактировано Предвестница (2015-08-15 11:52:24)

4

Статус поста: Проникновение в сознание, наваждение
Выполняемое действие: Проникновение в сознание, наваждение

Все чаще и чаще в Темнолесье забредать всякие неприятные личности: от домашних кисок до глупых маленьких оруженосцев. И чего только на месте не сидится? Видать, мало они слышали про ужасных и страшных обитателей этого место, которое прогнило вдоль и поперек, а если и слышали, то явно не поверили. Конечно, кто в здравом уме поверит, что здесь обитают какие-то духи умерших котов и кошек, которые при жизни творили ужасные вещи, отрекались от закона, от Звездного племени, в результате чего, они и оказались в этом месте. Не там, под звездами, а здесь, в гнили и мраке. Они сами выбрали для себя судьбу, а некоторым даже нравится, ведь, можно попугать детишек, наводить порчу, контролировать разум и тело, и еще куча всего, что можно долго перечислять. Наверное, некоторым живым просто интересно: правда это или ложь, вот и приходят, убедиться на себе.

Вот и сегодня такими гостями стали два юных оруженосца из Древесного племени. Один из них, точнее, одна, была самая болтливая и веселенькая в маленькой группе, в то время как другой, был явно серьезнее. Не на много, но было заметно. Вообще, я их "пасла" еще от самого начала Темного леса. Так случилось, что случайно попались под лапу, так, почему бы и не понаблюдать за ними? Напугать пару раз хорошенько, чтобы не совались сюда и вообще замечательно, а то, от таких шумных, ни сна, ни покоя нет. Пробираясь сквозь деревьев едва заметной белой дымкой, я слушала их разговор и в голову пришла хорошая мысль, и жертвой этих мыслей станет как раз юная болтушка. Я усмехнулась и испарилась, перегоняя котиков и спрятавшись за большим дубом, метров в семи от них, пока оные решили посмотреть на "чудовищ".

Пристально посмотрев на один из кустов, я заставила видеть его немного шевелящимся, будто там кто-то сидит. И проверить этот куст должна именно Предвестница, ибо там ее ждал небольшой подарок. Раз она так уверена, что духи - это байки, то пусть в скором убедится в обратном. Там, в глубине куста, лежали два мертвых тела: ее отца и матери. Тела жестоко истерзаны, словно их потрошили собаки, но была одна самая страшная вещь - у них не было голов. Две головы валялись шагах в пяти от самих тел. Кровь хлестала, лилась ручьем, как будто это совсем свежее преступление. Мертвые родители, да еще и без голов - что может быть хуже для оруженосца? Но и это был не конец. Закончив с наваждением для кошечки, я все такой-же невидимкой подлетела к ней, проникая в сознание, чтобы сподвинуть ее на просмотр.

- Маленькое солнышко, для тебя в кустах лежит подарок. Очень хороший подарок. Хочешь посмотреть, что твои соплеменники сделали с Вербой и Белогрудым? Иди же, родители тебя ждут...

Нашептала ей я, сразу покидая сознание и видя, как послушная кошечка медленно подходит к кусту и застывает от ужаса... А я, наблюдая за этим, спокойно сидела на противоположном дереве, окутанная дымом и со светящимися белыми глазами. Да, теперь видимая для них. Дух, в которго они не верили, теперь прямо за ними.

Пост проверен

За наваждение зачислено 5 уровневых очков и 15 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За проникновение в сознание зачислено +5 уровневых очков и 15 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 10 уровневых очков и 30 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

5

С каждым шагом это место навевало все больший страх, который мирно ждал своего выхода, бесшумно следуя по стопам двух озорников. Подняв взор на небо, я на секунду удивился, что звезды в эту ночь решили спрятаться от меня за могучими плечами облаков, которые блуждали по темной траве, оставляя за собой ужасающие следы. 

Я даже ничего не успел понять, как вдруг моя спутница замерла на месте, а после полетела к одному из кустов, как околдованная. Готов поклясться, что он шевелился. Кажется, я чувствую как шерсть на загривке медленно поднялась.

— Эй, ты куда?

Но мой крик остался незамеченным, из-за чего мне пришлось прибавить шагу и попытаться нагнать кошку. В один миг она остановилась, смотря в одну точку, а в глазах явно читался ужас. Складывалось ощущение, что она сейчас кинется прочь от безобидной земли, на которой я ничего не видел.

— Вест, ты чего? Тут же ничего нет.

Что-то тут не ладно, - пронеслось в моей дурной бошке, а после мне захотелось бросится прочь из этого места, обещая себе больше никогда сюда не возвращаться. Вот только я не мог. Как-никак, а одну я ее тут не брошу.

— Ты чего так трясешься? Оглянись вокруг, тут ведь нико...

То, что мне удалось разглядеть среди густой темноты, повергнет любого в шок. Два белых глаза уставились прямо на нас,  а очертание кошачий фигуры, кажется, вот-вот расплывется в злорадной улыбке. В ушах стучала кровь, а звук собственного сердцебиения заглушал все звуки в округе. Я мог лишь испуганно смотреть на блеск очей и легкую дымку, окутывающую, словно вода лапы речных котов, нечто. Дернув хвостом, попросил спутницу развернутся.

— Это не сказки, мальчик мой. Ты никогда мне не поверишь, пока сам не познаешь истинный страх при встрече с духом, который только и жаждет, что насытится твоей теплой кровью. Никогда не верь их словам, они обманут тебя. Что бы не случилось — ты должен бежать. Вот только не факт, что у тебя это выйдет, - когда-то нашептывала мне старуха, зная, что я не поверю ей. Я никогда не верил в чужие слова, зная, что они никогда не должны верить моим. Сказать по правде, когда я был мал, я считал что сам мог бы быть неплохим духом. Вот только я уже не мал, и о сказках давно позабыл. А напрасно.

— Что это такое? — делаю паузу, а после, немного помявшись, говорю более громко, — Кто ты? Что тебе нужно от нас?

6

С каждым словом, которое произносила Предвестница, её страх увеличивался. Она уже, кажется, пожалела о том, что пришла сюда. Чьё-то присутствие ощущалось, пусть и не так остро, но кошечка чувствовала: здесь кто-то есть помимо её и Раскола. Правда, всегда оптимистичная, она старалась себя мысленно веселить.
- Да прекрати ты, Веста, в самом деле. Ты же не одна, с тобой рядом Раскол, он не бросит в беде. И не произойдёт никакой беды, ты же везучая, пронесёт, - в свои собственные мысли кошечка впервые в жизни верила с трудом.
Всё было слишком зловещим, слишком тёмным и таинственным. Правду говорят: не зная броду, не суйся в воду. А что мог юный оруженосец знать о Темнолесье? Ровным счётом ничего. Сказки и предания воителей в знания не входят, ибо она почти всегда приукрашены и не отражают реальности. А всё почему? Да потому что сами взрослые толком-то об этом месте не знают ничего. Они слишком осторожны, чтобы ходить сюда часто. Единственное, что им известно - опасность. Это место опасно для любого, кто сюда зайдёт, даже для матёрого одиночки. Правда, никто в точности не знает, откуда эта опасность исходит, и где ожидать подвоха.
Оруженосец иногда оглядывалась, чтобы развеять свои предположения о том, что здесь кто-то ещё есть. Но кроме Раскола не видела никого, а предчувствие не отпускало кошечку. Она никогда не отличалась повышенной боязнью к чему-то, особенно, если это "что-то" было новым, неизведанным. Но Темнолесье, несомненно, надолго останется в памяти Предвестницы. Возможно, лун эдак до пятнадцати она не осмелится зайти в это гиблое место. А пока бросать всё на полпути кошка не собиралась. Они с Расколом подошли к тому самому дереву, которое так напоминало ему кошмар из сна. Вдруг краем глаза юница заметила, что рядом, в кустах что-то шевелится. Ужас прошёлся по её телу, заставляя шерсть под волей инстинкта подниматься вверх. Кошечка не решалась подойти к кусту, боясь увидеть там кого-то, кто может причинить им обоим вред. В какой-то момент она ощутила какое-то движение рядом с собой, почти неуловимое, которое можно уловить лишь шестым чувством. И вдруг откуда не возьмись зазвучал голос. Абсолютно точно Предвестница знала, что он в её голове, будто внутренний повелитель. Но это был не тот голос, что до этого подбадривал её, это был какой-то чужой, незнакомый и... Устрашающе-сладкий. Подчинившись, сама того не желая, юница двинулась по направлению к кусту. А голос продолжал говорить. Говорить ужасный вещи, смысл которых ученица понимала очень смутно. Последняя фраза прозвучала как-то совсем туманно. Предвестница подошла к кусту, и тут же её дыхание перехватило от ужаса. Кровавое месиво, чьи-то тела...
- Мама? Папа? - она всматривалась в тела, её сознание всё крепче охватывал ужас, - Мама, папа, неееет! Нет, это неправда, нет. Пусть это будет неправдой, я сплю, как тогда, - кошка нервно тряхнула головой, лапы уже подкосились, она вот-вот должна была упасть, - Неееет! Они... Они мертвы?! - она вспомнила слова, прозвучавшие в её голове.
- ...что твои соплеменники сделали с Вербой и Белогрудым?...
Разве это правда? Они могли их убить? Нет, такого быть не может. Кошка знала, была уверена, что соплеменники так не поступили бы. Но... Вот же тела, истерзанные до неузнаваемости. Всё эти мысли пронеслись в голове Предвестницы буквально за секунды. Она чувствовала жуткую дрожь в лапах, переходящую в лихорадку, но не могла ничего сделать, даже пошевелиться. А потом ужас завладел всем её существом.
- Раскол! Раскол, где ты? - она вертела головой и не могла его найти, - Раскол, пожалуйста, найдись, умоляю. Скажи, что это неправда, что я сплю. Я не хочу этого видеть, я боюсь, Раскол, - её голос дрожал, словно надтреснутое стекло, слёзы уже навернулись в её глазах, - Это неправда, пусть это будет неправдой, прошу.

7

Все также сидя на ветке дерева, я напряженно ожидала, когда настанет сладкий момент разоблачения нереального. Стоило мне покинуть сознание кошки, как она, немного помедлив, пошла в сторону кустарника, посмотреть на ожидаемое. Она видела сейчас то, чего не видел ее товарищ, который задавался вопросами, куда направилась оруженосец. Мол, там ничего нет, тебе просто показалось, но она его не слушала. Словно находясь еще под моей властью, самка дошла до куста и застыла с ужасом на глазах.

Совершенно не ожидая увидеть здесь своих родителей, да еще и в таком состоянии, она начала истерить и кричать, желая верить, что это не правда. А в то время, пока она маялась, ее товарищ проявил смекалку и стал оглядываться по сторонам, остановив свой взгляд на моем силуэте. Он тоже был напуган, было видно. Наверное, этому коту уже рассказывали про духов, но он, как истинный новобранец в таком деле, ни за что не поверил в это. Ведь, если бы верил, то: во-первых, не пошел бы сюда, а во-вторых, был-бы более "трезв" в этом плане.

Я не ответила на его вопрос, а лишь махнула хвостом на Весту, которая, кажется, в густоте дыма и вовсе потеряла спутника. Хотя, как-бы то ни было, если туман исчезнет, то кошка больше ничего не увидит. На том месте, где лежали тела, было пусто. Обычная ямка. Все явно скажется на ее воображение. Исчезнов вновь из поля зрения, я потом в миг появилась прямо перед носом Раскола. Между нами было меньше одного шага и я смотрела на него мертвыми глазами, обжигая загробным дыханием. Я глядела на него чуть меньше минуты и потом вновь указала хвостом на кошку. Мол, иди успокой истеричку.

- Мне лишний шум не нужен. Не заставляй меня расправляться с этой проблемой.

И сказав это, снова исчезла, но не покидала их. Невидимый дух кружил над ними, думая, как бы еще себя развлечь.

p.s. Буки не смогла в большепост тт

8

После слов неизвестного мне гостя, я молча сглотнул комок страха, который колким ежом застыл в моем горле, и не произнеся и слова направился к Предвестнице, которая истошно вопила и пыталась найти меня. Хм, странно, а ведь я стою всего в нескольких шагах от нее. Я тряхнул головой, в надежде отогнать нарастающую панику, которая, кажется, блокирует все возможные эмоции во мне. Незнакомое чувство буквально парализовало, но крик подруги напоминал о том, что я еще жив и существую, помогая найти силы для каких-то действий.

- Предвестница, прекрати так кричать. Я рядом, все хорошо. Успокойся.

Каждое слово давалось мне с невероятным усилием, я буквально выталкивал из себя речь, превратив свой голос в угнетающий серьезный шепот, который может только сильнее напугать кошку. Но я не думал об этом, я просто старался издавать как можно меньше шума, чтобы, не приведи великое древо, не разозлить хозяйку этого леса и не стать кровавым месивом.

Обернувшись через плечо, я заметил, что темный силуэт пропал, а вокруг повисла тишина. У любого нормального кота, после встречи с тем, во что он никогда не верил, первым делом включился бы инстинкт самосохранения. Но я давно болен на голову, поэтому первое, что пришло мне на мысли - дикий интерес, желание узнать как можно больше. Новый опыт важен всегда, даже если он будет не самым приятным. Я всегда был Останавливала меня только Предвестница, ставшая жертвой какой-то иллюзии. Я перевел взор болотным глаз на спутницу, прожигая насквозь похолодевшими очами.
Может вернуться позже, когда рядом не будет никаких...кхм, помех, - мелькнула в голове мысль, но я поспешил отбросить ее подальше. Сейчас не время и место для подобным размышлений. Лучше выбираться. Подумаю об этом позже.

- Эй, Веста, смотри. Она ушла.

Я отчаянно пытаюсь убедить в этом не только синеглазую деву, но и себя самого. Почему мне самому в это не верится? Хотя, что уж там, если она сейчас спросит о чем я вообще толкую - это будет нормально. В конце концов, я и сам не уверен, видел я духа или нет. Может показалось?

- Ну что, идем дальше или...возвращаемся обратно?

9

Лапы кошки всё ещё дрожали, нагоняя на неё больший ужас. С каждой минутой она уверялась в реальность происходящего. Ей казалось, будто это всё не закончится никогда. Предвестница задыхалась, не могла произнести ни слова, её сковывал страх, страх перед смертью. Теперь она не думала о том, кто сделал это всё с её родителями, кто превратил их к кровавое месиво, так бездушно растерзав. В её голове металась лишь одна мысль - не погибнуть самой, не стать таким же скопищем крови. Предвестница, любящая жизнь, теперь боялась её лишиться, потерять ту ниточку, связывающую её с внешним миром, реальным миром. Только вчера она видела родителей живыми и здоровыми, а теперь от них осталась только лужа крови. За что? Они не сделали ничего плохого, никого не убивали. Кошка знает это, она уверена в своих родителях, как никто другой. А теперь от них не осталось ничего, кроме тел, изуродованных. Жизнь так быстро обрывается? Зачем тогда жить, планировать, мечтать, если всё рухнет в одно мгновение.
Предвестница махнула головой и отошла на два шага назад. Почему-то её не отпускало ощущение, что ещё минута, и всё исчезнет, оказавшись страшным сном. Слишком сильно эта картина напоминала её недавний сон, всё было слишком ужасно и запредельно больно. Родители не могли вот так уйти, оставив её одну. Не могли погибнуть, когда она бы продолжала жить - это нереально, слишком уж страшно. Кошка ещё не думала о том, какой голос приказал ей подойти к этому кусту, она была не в состоянии вообще думать. Всё смешалось, став какой-то непонятной кашей в голове. Зачем она вообще сюда пришла? Какой чёрт её потянул за хвост именно в Темнолесье, именно в это время, вечером? Загадка, над которой она ещё подумает, как-нибудь потом, когда весь этот ужас закончится. Он должен закончиться, быть такого не может, чтобы это было реальностью. Предвестница ещё раз тряхнула головой, а потом ещё и ещё. Она решила во что бы то ни стало избавиться от навязчивой картинки. Вдруг ей показалось, словно картинка дёрнулась. Сначала кошечка решила, что это её очередной глюк, но он повторился. А то, что повторяется, уже не случайность. И тут всё предстало будто в тумане, Предвестница снова не понимала, что происходит. Всё расплывалось, тела исчезали. Оруженосец отступила ещё на шаг и вдруг поняла, что больше ничего нет. Ни тел, ни крови. Просто куст, обычный и не страшный. Дрожь постепенно начала проходить, но в голове всё ещё витал рой мыслей. Что это было? Сон? Наваждение? Или она в обморок упала?
- Ра... Рас-кол, - надломленным голосом прошептала кошка, вновь обретая способность говорить, - Там... Там были мои родители, Раскол, мёртвые, в крови. Скажи, я свихнулась, да, - взглянула она на приятеля. Ученица ещё даже не осознала, что вновь может видеть Раскола, она думала о том, что это было. Почему тела исчезли, как они появились. Что за голос говорил в её голове. Много вопросов. Ответов нет, - Она? Здесь кто-то ещё был? - недоуменным взглядом она смерила Раскола, - Но кто бы здесь не был, нам пора убираться отсюда, поскорее. Я боюсь, - кошка честно призналась.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Игровой архив » Блудные оруженосцы