Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Бойкий, Древесное племя


Бойкий, Древесное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете сменить ник на Бойкий через русскую "о". Ибо я создавала профиль через русскую о, но неправильно ввела мэйл. Тот профиль можно удалит либо как угодно переименовать.

1. Цепочка имен:
Бойкий → Боевой → Бой
2. Пол:
Кот
3. Возраст:
0 лун
4. Цепочка должностей:
Котенок → Ученик → Воитель → ???
5. Уровень:
0
6. Внешность:
Так как новорожденный котенок - это масса неясного окраса с непонятно торчащими конечностями, практически всегда имеющая одно телосложение, то, пожалуй, описывать внешность следует лун с двух, когда она уже примерно сформировалась и стала более-менее ясной.
Основной цвет шерсти Бойкого - чисто-белоснежный, однако белый он не полностью - в нем преобладают гены матери и выглядит он практически как мать, а значит, имеет рыжие пятна с полосками в них, однако, без полосок на белой шерсти. Одно лишь отличие от матери в окрасе: рыжие пятна у Бойкого располагаются на несколько других местах. На голове у него лишь одно пятно: ассиметричное, начинающееся у левого уха, закрывающее всю мордочку, правда, едва затрагивающее левый глаз и не касающийся носа и подбородка, полностью закрывающее правое ухо и через затылок и правую щеку идущее на шею, где оно и заканчивается. Другое крупное пятно начинается в верхней части правого бока, однако в большинстве своем находиться на левом боку и заканчивается лишь около живота. Занимает практически весь левый бок, только имеет абсолютно неправильную форму. Еще одна пятно находится на правой передней лапе, другое - на задней левой. Последнее из пятен располагается на ближней к кончику половине хвоста.
Глаза у него большие и миндалевидные, красивого бледно-зеленоватого оттенка, который ближе к зрачку переходит в желтый. Нос небольшой, розоватого цвета, такие же и подушечки на лапах. Клыки, пока не жевавшие мяса, все еще имеют молочно-белый оттенок.
А сейчас, в самом конце, можно, пожалуй, перейти и к телосложению этого бело-рыжего котенка.  И по одному нему можно понять чистоту крови и принадлежность к племени Бойкого. Он - настоящий Древесный кот, это видно и по упругому, продолговатому телу, и по длинным, высоким лапам с ярко выраженной мускулатурой - наследственный показатель чистоты крови. Так же у Бойкого очень длинный и пушистый хвост, однако сама шерсть средней длины, так что хвост сильно выделяется на ее фоне. Голову он практически всегда привык держать кверху, что является таковым показателем его "бойкости", сама же морда немного вытянутой, клиновидной формы. У него очень высокие и большие уши, позволяющие сразу уловить любой шорох, изданный добычей либо врагом. В будущем шея обещает стать изящной, почти лебединой, переходящей в хорошо-развитую грудную клетку. У него еще более усилится мускулатура, за счёт, естественно, постоянных тренировок, и по внешности он будет обещать стать великим воином.
7. Характер:
Думаю, по одному имени можно понять, каков его характер. Даже в раннем детстве, будучи новорожденным, он абсолютно оправдывает имя: дерется с братьями, которых в будущем будет считать своими соперниками. Вырастая, он будет становиться все более наглым и дерзким, будет подшучивать над братом, мечтающим стать великим охотником, в то время как сам Бойкий будет считать себя великим воином. Он открыто перечит старшим, и мало того, что перечит, так делает это в абсолютно дерзкой и наглой форме, практически не задумываясь о последствиях, однако, все таки, когда стремиться добиться чего-либо, долгое время может говорить исключительно вежливо и практически не спорить. Он будет резким и импульсивным, а так же немного грубоватым, но это то, что следует ожидать от любого подобного Бойкому котенка - все таки наглость и смелость дают о себе знать.  Однако что есть эта наглость при полном отсутствии разума? Верно, ничто, поэтому, не смотря ни на что, он будет довольно хитрым и сообразительным, несмотря на привычку изредка ляпать то, о чем он думает. Все таки хитрость - одно из главных качеств воина, которым Бойкий собирается стать. Однако разве он собирается остановиться на славе лучшего воителя племени? Нет, он практически с самого рождения мечтает заполучить в лапы власть, стать предводителем, и не ради жизней - он не верит в Звездное племя. Ему хочется править племенем, держать в лапах власть, смотреть на всех свысока, хотя последнее он делает и без власти. Однако, на деле, его честолюбие означает его же покорнейшую верность племени, ибо, мечтая о власти, он не посмеет предать племя... Однако в будущем, когда вырастет, может попытаться заключить сделку с кем-нибудь из темных духов, дабы приблизиться к заветной должности. Единственные его страхи, однако, довольно странно друг с другом сочетаются: он боится, что предводителем станет его брат, любой из двоих, а так же, как ни странно, терпеть не может вида крови. Да, у него банальнейшая гемофобия, которая, однако, может помешать ему стать тем великим воителем (хотя, скажем честно, он не сможет стать и простым воителем, да и охотничьи обязанности, которые он так не терпит, выполнять он тоже не сможет), которым он хочет стать. Печально, не так ли? Однако гемофобию можно побороть, что, однако, он не может сделать пока, будучи лишь малым новорожденным котенком. Сам же свой страх он подсознательно объясняет себе тем, что, будучи совсем маленьким котенком, едва открывшим глаза, наткнулся на шип в подстилке, видимо, забытый неосторожным оруженосцем. А десятидневному котенку очень трудно не испугаться красного пятна, растекающегося по белой шерсти, вот страх и залег на подсознательном уровне.
8. Биография:
Что есть жизнь, как не череда случайностей, начавшихся даже не с твоего рождения и не с рождения твоих родителей, а с самого зарождения жизни, когда в первом великом океане зародилась первая бактерия, случайность, позволившая ей выжить, случайность, породившая эволюцию. Разве не случайности довели мир до такого состояния? И именно из-за множества случайностей на свет появилось каждое из существующих ныне существ. Случайность - это все. Ведь если бы, по случайности, в тот день, когда твой отец встретил твою мать, он прошел мимо, не обратив на нее внимания, ты бы никогда не родился, либо родился, но от другого отца и абсолютно другой. Ты бы уже не был собой. Ты был бы кем-то другим.

То была вторая луна сезона Красного Клёна, среди людей именуемого осенью, ну либо, если совсем уж непонятно, шла первая половина октября. Беременная кошка, зовущаяся Ярой, рожала от Вольнового, который был чуть ли не на 30 лун старше её. Это был грандиозный день для кошки-матери: у нее рождались дети, первые и потому столь чудные. К концу родов было ясно, кто именно появился на свет: три кота и кошка. Большая часть котят была рыжей, просто некоторые не полностью, как, например, и сам Бойкий - он был абсолютно белым... Если не считать нескольких крупных рыжих пятен, дарящих яркость этой белизне. Едва их поднесли к животу, Бойкий тут же начал пинаться, отталкивая других котят от материнского живота, стараясь забрать все молоко себе. В нем рос будущий воитель. А ведь чистота крови, настолько сильная - это проклятье, ибо любой настолько чистокровный кот начинает проникаться честолюбием, начинает желать получить власть. Так что уже тогда он будто понимал, что в будущем будет соперничать со своими братьями, и поэтому пытался их ослабить, не дать поесть. Однако мать сразу их разняла. Да, начало притворной вражды между братьями началось для Бойкого уже тогда, сразу после рождения.
9. Родственники:
Семья
Ярая — мать(Древесное племя/жива/закрыто)
Вольновой — отец(Древесное племя/жив/закрыто)
Солнышко — брат(Древесное племя/жив/закрыто)
Имя пока неизвестно — брат(Древесное племя/жив/закрыто)
Быстринка — сестра(Древесное племя/жива/закрыто)
Родственники со стороны матери:
Снежная Буря — бабушка(Древесное племя/мертва/закрыто)
Барсук — дедушка(Древесное племя/мёртв/закрыто)
Родственники со стороны отца:
Медовая — бабушка(Древесное племя/жива/закрыто)
Тополь — дедушка(Древесное племя/мертв/закрыто)
Вереск — дядя(Древесное племя/жив/закрыто)
Легкокрыл — дядя(Древесное племя/жив/закрыто)
Полудница — тетя(Древесное племя/жива/закрыто)
Янтарозвезд — двоюродный прадедушка(Древесное племя/мертв/закрыто)
Моховик — двоюродный дедушка(Древесное племя/мертв/закрыто)
Кол — двоюродный дедушка(Древесное племя/жив/закрыто)
10. Принадлежность:
Древесное племя
11. Частота посещения ролевой:
Как получится, к/д-ч/д
12. Связь с Вами:
ВК
13. Пробный пост:
(Рождение, будет использоваться во время рождения)
Жара и толчки братьев и сестер внезапно стали сгущаться, становиться сильнее, как бы странно это не звучало. Казалось, будто толкаются не братья, а сами стенки этого малого, но столь великолепного, теплого, безопасного мира. Такое чувство, будто нас отсюда выталкивают, будто скоро нам наступит конец, ибо данный этап жизни закончится - а что есть за ним? Верно, это неизвестно, никому, особенно мне. Я даже не знаю, есть ли там реальная жизнь, или хотя бы существа, подобные мне, хоть и не знаю, как выгляжу. Я знаю лишь то, что тьма и тепло - родная для меня вещь, и покидать это место я не хочу. Однако толчки становятся сильнее, и одновременно с этим появляется место, свободное место, столь непривычное для меня. Но вот очередной толчок - и я чувствую холод, пронзающий до жил, такой ненастоящий и неправильный, что мне кажется, что я умер, ибо покинул родной мне мир. Я начинаю чувствовать что-то еще - я задыхаюсь чего ранее никогда не испытывал. Как я могу задыхаться, почему мне так плохо?
Внезапно мокрая штука исчезает, мне становится теплее и суше, я вдыхаю... И тут же чуть не умираю от холода, проникшего внутрь. Холод, жидкий холод, который мне приходиться дышать, чтобы жить. А так же - шершавая штука, от которой пахнет чем-то родным, которая царапает меня, и одновременно с этим согревает, сушит.
Спустя десять вдохов я привыкаю к холоду, однако внезапно меня поднимают, растягивая кожу на загривке, причиняя боль. Я не могу двигаться, не могу, однако практически сразу меня опускают на землю рядом с чем-то, что пахнет поразительно вкусно. Я пробую это, а после начинаю пить, и сладость, сытность данной вещи кажется мне неимоверно родной. Я расталкиваю братьев, толкаюсь, дабы получить больше вкуснейшей штуки, ибо не хочу, чтобы она досталась кому-либо еще. Она моя, только моя! Я никому не позволю её у меня забрать.
Однако вскоре я засыпаю, продолжая пить. Наверное, сейчас остальные тоже начнут пить мою, принадлежащую лишь мне вкуснейшую штуку, но мне становится всё равно, ибо я засыпаю.

Отредактировано Бойкий (2015-08-17 23:56:50)

2

Бойкий написал(а):

12. Связь с Вами:
ВК

ссылка не тыкобельна

Крч я очень сильно хочу спать после работы, посмотрю характер только, в остальном надеюсь на вашу адвокатность адекватность при написании анкеты, если что - Крикуша поправит)

Бойкий написал(а):

одному имени - Бойкий - можно понять

Не поняла постановку тире
"Бойкого" можно вообще не выделять

Бойкий написал(а):

а так же немного грубоватым - но это то, что следует ожидать от любого подобного Бойкому котенка - все таки наглость и смелость дают о себе знать

Первое тире меняем на запятую

Бойкий написал(а):

он будет довольно хитрым и сообразительным

Бойкий написал(а):

не думая о последствиях. Хотя, если честно, он всегда ляпает что попало, не думая ни о чём

?
Ваше "не смотря на" не есть аргументный аргумент. Поставить котенку "переключатель" - да, так, как представляете вы - нет

Бойкий написал(а):

и не ради жизней - он не верит в Звездное племя

абаснуй друх ©
во что верит мамка/папка? откуда атеизм?
"Приобретет по ходу игры" - нет, не приму как обоснование, если плановый отыгрыш - прописать в биографии

Бойкий написал(а):

свысока - хотя

Запятая

Бойкий написал(а):

воителем - да и воителем просто, как и охотником, тоже - которым

воителем (да и, скажем честно, не только обычным воителем, выполнять охотничьи обязанности ему будет затруднительно), которым
Я вас умоляю, не коверкайте двойным тире вашу анкету.
А теперь о хорошем: не избавитесь от фобии до посвята в оруженосцы - воителем точно не станете, подумайте. И когда в анкете появляются умные слова, обозначающие фобии, я хочу увидеть обоснуй, даже на котенка
do it

Как только поправите, вас примет Крик Журавля... или другой член администрации
Спешу откланяться, удачной игры :3

3

Шатани, то, что былр: поправлено. Атеист же он по акции, так было установлено родителями. По какой причине - мне неизвестно, однако, перечить воле акции я не могла

4

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Древесного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Бойкий, Древесное племя