Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Кукушонок, Древесное племя


Кукушонок, Древесное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепочка имен: Кукушонок → Кукушка → Кукушкин Лён

2. Пол: кошка

3. Возраст: новорожденный

4. Цепочка должностей: котёнок → оруженосец → воитель

5. Уровень: 0 уровень

6. Внешность:
Начну, пожалуй, с того, что котенок сам из себя не очень большой, на вид хрупкий и легко уносимый ветром. Ничего подобного, скажу вам. Кукушонок – ребенок крепкий, сильный, точно молодой дубок, но легкий в движении. Ростом кошечка чуть ниже положенного, зато хвост и уши, наоборот, длиннее обычного. Такое соотношение частей тела вырисовывает существо малость несуразное, но умилительное. Шерсть густая и плотная, цветом серая:  спина, морда и хвост глубокого оттенка, живот, лапы и подбородок на тон светлее.  Мордашка у Кукушонка узенькая, чуть вытянутая, лисья. Нос розовый, усы белесые. Глаза большие, форма  в меньшей степени миндалевидная, в большей – круглая.  Цвета зеленого, на свету оливкового.
Малышка подвижная, юркая. Двигается покамест неуклюже, но бесшумно. 

__________________________________
Строки будут пополняться в зависимости от изменений.

7. Характер:
Кукушонок с рождения проявила себя как очень любопытную и любознательную кошечку, не способную долго засиживаться на одном месте. Маленькая шумная торпеда, чье внимание привлекает все движущееся и яркое, то и дело выбегает из поля зрения матери, за что порой получает заслуженные оплеухи. Природа обделила ее чувством страха, а потому малышка бросается с головой во все авантюры, выдуманные своими силами, силами брата и других котят. Не видит препятствия в слове «нет», слушается мать через раз, но при этом любит ее всем своим крошечным сердцем. В брате души не чает, верит и доверяет ему безоговорочно, смиренно выполняет приказы и всегда откликается на его просьбы. С посторонними кошечка дружелюбна и улыбчива, будь то племенной товарищ или неизвестный бродяга. Доверчива и ранима, что делает ее крайне уязвимой ко всем насмешкам, нечаянно брошенным словам и издевательствам. Кукушонок любит поперешничать, так что почти все, что хорошо для остальных, плохо, по ее словам, для нее. Одиночество – не ее удел. Кукушонок компанейский ребенок, не умеющий проводить время в гордом одиночестве. Ее берет тоска сразу же, как только вокруг не остается никого, кроме ее серой шкуры. Поэтому , когда слышите что-то вроде «Эй, есть кто?», сильно не удивляйтесь и не переживайте. Просто Кукушонок ищет себе компаньона.

__________________________________
Строки будут пополняться в зависимости от изменений.

8. Биография:
Канун Снежного Клена прошел беспокойно. Лис, чьи роды, по всем подсчетам и уверениям целителя, должны были начаться несколькими сутками позже,  ошарашила соплеменников преждевременно родившимися котятами. Их было двое. Крепкие, несмотря на срок, громкие малыши, поставившие на уши все племя.
Она обязательно проявит себя как успешную, крепкую племенную особу, как храбрую воительницу, как верную сестру и дочь, как любящую мать.  Или станет отшельником, ненавистной личностью. Время покажет. А пока…пока что она просто растет.

__________________________________
Строки будут пополняться в зависимости от изменений.

9. Родственники:
Мать - Лис, Древесное племя, жива, закрыто
Отец - Айсберг, Древесное племя, жив, закрыто
Брат - Львенок, Древесное племя, жив, закрыто

Со стороны матери:
Бабушка - Рысь, Древесное племя, жива, закрыто
Дедушка - Ястреб, Древесное племя, жив, закрыто
Дяди - Тень Ворона, Древесное племя, пропавший, закрыто
        - Крушигор, Древесное племя, жив, закрыто
Тетя - Куница, Древесное племя, мертва, закрыто

Со стороны отца:
Бабушка - Жасмин, Древесное племя, жива, закрыто
Дедушка - Неясыть, Древесное племя, жив, закрыто
Дядя - Янтарь, Древесное племя, жив, закрыто

10. Принадлежность: Древесное племя

11. Частота посещения ролевой: Как только, так сразу. Каждый день, через день, через два дня. Я буду стараться как можно чаще, чес-слово.

12. Связь с Вами: АМС уведомлено о личной странице.

13. Пробный пост:
Что,  уже?  Значит, я рождаюсь? Но погодите, погодите, слишком рано! Я не готова!
Меня толкают, но я не хочу  наружу. Мне уютно тут, внутри, рядом с братом. Я вспоминаю свою предыдущую жизнь. Я была бродягой. Одиночкой, которого убили племенные. Разодрали, потому что я покушался на жизнь чьего-то котенка. Образы последней битвы отпечатываются в моем мозгу. Один против четверых. Не равный бой, но кому какое дело?..
Толчки. Снова толчки.  Брат резко исчезает, впереди – свет.  Я продвигаюсь в темном ущелье из плоти. Скольжу лапами  к ослепительному свету.  Моя голова оказывается в ледяной зоне. Я хочу спрятаться в тепло, но волны, увлекающие меня вперед, не позволяют мне вернуться. Я не сдаюсь, сопротивляюсь, но тщетно. Какие-то секунды я верю, что смогу задержаться в утробе матери, но…
Котенок, выпорхнувший из тела Лис, был ослеплен светом, оглушен звуками и задушен воздухом.  Беспомощно двигая светлыми лапами, она пронзительно пищала, ища помощи.  Новорожденное сердце, трепещущее в грудной клетке, наполнялось страхом. Ей необходима мать.

Отредактировано Кукушонок (2015-08-29 13:27:05)

2

Доброго времени суток и добро пожаловать на Легенды Светлолесья. Сегодня я буду Вашим проверяющим.

Внешность:

зато хвост и уши наоборот – длиннее обычного

Выделить наоборот двумя запятыми.

Такое соотношение частей тела вырисовывают

Вырисовывает.

Характер:

за что, порой, получает заслуженные оплеухи

Убрать запятые.

Биография:

Она обязательно проявит себя, как успешную, крепкую племенную особу

Убрать.

Жду исправлений, а затем принимаю.

3

Звездолом, исправлено.

4

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек
Список Древесного племени

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Кукушонок, Древесное племя