Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



marioneta

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://toolson.net/ImageData/GifResize/1295146.gif?r=635764488013490572
Время: лето, утро;

Место: Заброшенный маяк;

Описание: Тлеющая решила сходить на охоту, чтобы не умереть с голоду. Но она не знала, что в этот раз охотиться будет не она...

квест

Даже мертвым временами хочется вспомнить былые времена, полные материальной жизни и физических ощущений, а от наблюдений за смертными находит такая тоска! А потому порою призраки, одержимые воспоминаниями, ненадолго заимствуют чужие тела, дабы дать волю своим охотничьим инстинктам.

Очередь: Диббуки → Тлеющая;

Сроки: с 29.08., по...;

Статус: закрыто;

Отредактировано Тлеющая (2015-08-29 17:35:27)

2

Статус поста: Недолгий контроль тела, охота
Выполняемое действие: Недолгий контроль тела, охота
Поймано/собрано: х1 тушканчик, х1 краб, х1 альбатрос
Результат дайса (со ссылкой): 7, 10, 10

Сегодня выдалось достаточно теплое и солнечное утро. Лучи могли проникнуть в любую точку, даже в самую темную часть болота, на котором я находилась. Здесь было прохладно и более-менее темно, ибо от солнечного света иногда слишком дурно становится. Лежа на пне, наблюдала за всякими мушками, которые летали над поверхностью болота. Как обычно, мое утро началось не с самых положительных эмоций, ибо какой-то наглый одиночка решил прогуляться по Темнолесью и этим самым разбудил меня. Напевал себе какие-то песни, словно он здесь один находится. Никакого стыда, совершенно. Вспоминая это событие, меня нервно передернуло. Я пожелала этому коту смерти, и надеюсь, она его настигнет. В крайнем случае, если он еще раз сюда сунется, я ему обеспечу билет на тот свет в один конец.

Решив больше не сидеть на болоте, я потянулась и решила прогуляться до Земноморья, давно там не была, уж и забыла, насколько там красиво. Да, там в самом деле красиво и даже мне понравилось. Наверное, живя немного поближе с этим местом, я бы ходила туда гораздо чаще, а так... редко выдается такая возможность, так что, сегодня вполне можно и прогуляться, почему нет? Не знаю, долго ли шла, но в скором времени моим глазам открылся маяк. Тот самый маяк, на котором я была пару лун назад. Все такой-же одинокий, красивый, твердо стоящий на камнях и никого поблизости нет. Никого? Или почти...? Стоило прийти, как вновь чувствую чье-то присутствие, а оглядевшись, глаза улавливают силуэт кошки, которая, видимо, тоже решила посетить это место. Судя по виду - была одиночка. Интересно, давно их не встречала, особенно с висящими ушами. Впрочем, ничем они не отличаются от племенных. Решив, что это будет моя цель на день, я стала приближаться к ней, а вскоре, и вовсе проникла в тело, заполняя его собой и контролируя.

Стоило "поселиться" внутри, как желудок тут-же почувствовал голод. О, слишком давно не ощущала его, так не привычно и даже как-то больно. Именно в такие моменты и стоит поохотиться. Развернувшись, я стала спускаться по камням ближе к воде, и потом я увидела, как в одной из щелей каменных мелькнул краб. Большой такой, аппетитный. Подойдя чуть ближе, я сунула в эту щель лапу, но красный паразит меня чуть не тяпнул. Решив подождать, пока он вылезет сам, чуть отхожу подальше. И точно. Стоило отойти, как он сразу вылез и стал давать деру в сторону воды, но я оказалась быстрее и придавила его лапой. Кое-как сумев убить это чудо, я отложила его под камень и стала проходить дальше. К воде слишком близко решила не подходить, сохраняя очень приличную дистанцию, но вот альбатрос, который приземлился в паре метров от меня, заставил чуть приблизиться. Затаившись, стала тихо подбираться к нему. Шум моря заглушал мои шаги, а потому, я без проблем приблизилась к нему на хорошее расстояние.

Напружинив лапы, прыгаю на птицу и стараюсь примять к земле, но альбатрос был крупный и пришлось очень повозиться, пока он не был прикован лапами к земле. Нащупав у него шею, резко вцепилась в это место и задушила пернатого, победно возвышаясь над ним. И подняв, оттаскиваю птицу к крабу, поднимвясь обратно к маяку, где в кустах пронесся тушканчик. Я по инстинктам побежала за ним, уже забыв про все правила охоты, нагрняю его и стараюсь схватить, но наглец выбирается вперед и уже планировал спрятаться в ямку, но не тут-то было. На самом последнем моменте, я хватаю его и перегрызаю глотку. Кровь сразу начала проступать и я решила, что съем тушканчика сейчас, ибо живот уже давал о себе знать. Подкрепившись, пусть и не себя, подхожу вновь к месту, где лежали краб и альбатрос. Прискорбно посмотрев на дичь, я покидаю тело юной одиночки и не проронив ни слова, просто ухожу обратно в темную чащу леса. Пускай хоть кто-то поест. И за меня тоже. Удалось немного вновь испытать этот сладкий вкус крови.
И радость на сегодня кончилась.

Пост проверен

За недолгий контроль тела зачислено 7 уровневых очка и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За супер-удачную охоту х2 зачислено +14 уровневых очков и 30 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
За удачную охоту зачислено +5 уровневых очков и 10 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Итог: начислено 26 уровневых очков и 60 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Крик Журавля

3

Ты потеряла. Потеряла всё, что у тебя было. Ты верила во многое, считала, что это всё смысл жизни. А потом все твои убеждения разрушились. Больно? Да. Тяжело? Не то слово. Но самое худшее наступает потом, после того, как боль притупляется, перестаёт так сильно досаждать. Наступает пустота, давящая и чужая. Из души будто отрывают большой кусок, самый значимый, который всё это время держал тебя на плаву. Ты теряешь ориентир, не знаешь, куда идти дальше, не видишь дороги, по которой можно будет продолжать путь. И, кажется, всё равно уже, что будет дальше. Жизнь разрушилась вместе с планами и надеждами. Как это называется?.. А, земля ушла из-под лап, да. Было больно, теперь пусто. Как-то плевать на то, что тебя ждёт. Ты не там, не с теми, делаешь не то... Не то, что ты хотела бы делать, могла бы делать, если бы не... Ха, опять "если". Если бы, да кабы... Время не вернуть вспять, исправить тоже ничего нельзя.
Вот в таком подавленном состоянии Тлеющая уже несколько дней скиталась по Темнолесью. Она абсолютно ничего не знала о здешних порядках, кошка ощутила себя котёнком, только изучающим жизнь. Все прежние устои её жизни уже ничто, ей нужно научиться жить по-новому, на новых территориях. Это ужасно, ужасно стать тем, кого раньше ты презирал, считал разбойником и бездушной падалью, которая готова убить любого просто из-за жестокости. А теперь она сама попала под это клеймо, по собственной воле. Ей уже не ясно, что хорошо, а что плохо, что можно, что нельзя - всё смешалось в клубок. Она была воительницей, жила согласно Воинскому закону. А теперь у неё нет маяка, направляющего по жизни, нет цели. Без цели жить невозможно - это знают все. Теряя так стремительно цель, теряешь и саму жизнь. Тлеющая уже не понимала, какому закону ей следовать, ради чего жить. Постоянно у неё была мечта: стать воительницей, а потом служить верно племени, радовать мать. Некому теперь служить, некого радовать, незачем вызывать чувство гордости у своей семьи, ибо и семьи-то теперь у неё нет.
Неожиданно живот Тлеющей подал сигнал. Она и не помнит сама, когда охотилась и ела - у неё не было сил, ни духовных, ни физических. Да, и сейчас идти в Темнолесье ей не хотелось. Там жутко и страшно, этого места кошка с детства боялась и, увы, страх не исчез и по сей день. Охотиться на границе... Нет, слишком свежи воспоминания, и можно наткнуться на соплеменника, начнутся расспросы. Нужно уйти отсюда подальше, в Земноморье. Раньше старшие воители говорили, что там красиво... Тлеющая хотела хоть разок там побывать, увидеть красоты, теперь есть возможность, но она не радует. Кошка шла туда без всякого воодушевления, подгоняемая лишь урчанием в животе. Вскоре показались постройки Двуногих, а в нос врезался резкий запах одиночек - они повсюду, и Тлеющая это знала, поэтому лучше держаться от них на расстоянии. В какой-то момент ей показалось, что за ней следят, но одиночка всё спихнула на большое количество чужаков - многим интересно понаблюдать за "новичком", поэтому Тлеющая спокойно шла дальше, меж зданий Двуногих. И вдруг она ощутила, что лапы её млеют, а в глазах всё помутнело.
- Неужели голодный обморок? - только и успела она подумать, как вовсе потеряла сознание, успев заметить, что при этом не упала на бок, как это бывает.
Тлеющая очнулась только через некоторое время. Как ни странно, она не валялась на земле, а стояла на лапах. Ни тени усталости. И... Пропало чувство голода. Но как? Она причмокнула губами - во рту чувствовался вкус крови. Но кошка не охотилась, по крайней мере, не помнит такого. Что же это было? Осмотревшись, Тлеющая заметила две тушки: краба и альбатроса. Может, это кто-то специально поохотился? Но зачем ему охотиться для незнакомца? Одиночка не заметила никого, кто мог претендовать на эту добычу. Стало быть, можно было её забрать. Но чувство неопределённости и страха кошку не покидало.

Отредактировано Тлеющая (2015-08-30 19:11:57)