Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Творчество и дневники » Щепке к щепке, все слажено и по системе. =)


Щепке к щепке, все слажено и по системе. =)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что-ж, мне кажется, или пора поведать Легендам Светлолесья все мои тайны? Думаю, что не кажется.
На форуме меня многие (да чего уж там многие, разве кто-то не слышал обо мне, ха-ха-ха?) знают под именем Янтарозвезда, а сейчас же еще и Щепки - королевы из обожаемого мною Древесного племени. И сейчас я хотела бы завести этот дневник, чтобы рассказать немного о себе, выкладывать сюда что-то из моей жизни, в общем, делится чем-то с ставшим мне всем форумом.
И так, вот небольшое инфо обо мне, а точнее несколько (ага, конечно) фактов обо мне:

1. Я девочка. (Да ладно?  http://s7.uploads.ru/re1jl.png Они же заразные, фу-фу-фу!)
2. Мне вовсе не семнадцать как указано в досье, а мне едва исполнилось тринадцать. (Молокосос  http://s7.uploads.ru/QHyut.png. Люблю тепленькое).
3. Меня зовут Никой (поэтому достаточно часто во флуде роняются такие фразы как: "О, Ника" или "А вот Ника.."). Да, это неведомое существо - я. (Или не я?)
4. Живу в Санкт-Петербурге и тщательно разыскиваю на форуме жителей этого славного города или округа (вплоть до Выборга и Пскова).
5. Районный (а в будущем и городской, помяните мое слово) победитель олимпиады по рисованию (неожиданно, ага) и русскому языку (а вот здесь совсем неожиданному), а также призер районной олимпиады по химии.
6. Учусь в седьмом классе.
7. Обожаю русский язык (в последнее время не очень), химию (пока что) и историю с английским.
8. Ненавижу алгебру, физику и геометрию. Хочу выпрыгнуть из окна на этих уроках.
9. Ленивая и непунктуальная. (Каюсь, мама до сих пор собирает мне форму на физкультуру и проверяет мой пенал на наличие... пенала).
10. Дома живет кот-сфинкс. Обожаю его безме-е-е-ерно. Те, кто считают, что сфинксы уродцы (советую так не высказываться про моего красавчика Масяню), полагаю, после моих получасовых лекций (а также уроке каратэ) меняют свое мнение. =)
11. Занимаюсь плаваньем и имею по нему же разряд, также легкой атлетикой и велоспортом в летний период.
12. Скорость печатания (это еще с учетом того, что мне пришлось включать голову и думать что писать) - около 500 символов в минуту (это еще со знаками препинания).
13. Люблю писать в мужском роде (чаще всего так и делаю).
14. Пошляк (и не напоминайте мне о том, что у меня еще даже паспорта нет).
15. Мало друзей.  http://s7.uploads.ru/pugK4.png
16. Аллергия на лактозу (рвотный рефлекс). Все молочное - пища ада!
17. Пишу фанфики (НЦ-17 и даже 21, ага)
18. Пою. (На уровне совиного уханья и чуть выше).
19. Играю на гитаре (Недавно "Турецкий Марш" начала пытаться воспроизвести на слух (не люблю ноты)).
20. Папа Абсолютный Чемпион Европы по классическому бодибилдингу, а также чемпион России (трехкратный что-ли, я уже и не помню). В общем, 250 жмет как раз плюнуть.
21. Мне надоело все это писать (А вам читать, если вы все-таки решились).
22. У меня рост 175. (Дядя Степа Великан, Каланча, Башня, "В кого ты такая, епта?" - засчитано).
23. Зрение -3,5 где-то, близорукость и астигматизм.
24. Книгу в ~570 страниц прочитала за 2 часа. Это мой рекорд.
25. Без акваланга могу нырнуть на глубину 3-5 метра. (правда кессонная болезнь слегка ощущается, но я люблю рисковать)

В общем, это все обо мне. =)
Сюда я буду выкладывать что-нибудь из школьной жизни, что-то, что произошло со мной в духе кратеньких заметок. В общем, вы всегда сможете узнать, чем я занималась (так я вам и скажу всю правду), что произошло нового со мной и почему я вот такая.. 
http://s7.uploads.ru/QHyut.png
Ах да, вот я.
Ну как вам, а-а-а-а? Суровый Ян. (вот на этом фото я собой доволен)

http://s019.radikal.ru/i624/1401/83/01aa7bacdbba.jpg

Отредактировано Щепка (2014-01-27 21:35:39)

2

Щепка написал(а):

Люблю тепленькое.

Щепка написал(а):

Пошляк

Щепка написал(а):

НЦ-17 и даже 21

Мой мозг видит странную взаимосвязь .D

3

Хорёк написал(а):

Мой мозг видит странную взаимосвязь .D

Молоко, стекающее по подбородку, заставляло ее жмуриться, отворачиваться и отплевываясь высовывать язык, но он держал ее сильной рукой за подбородок, размазывая горячую жидкость по ней.

А, что?

4

Щепка написал(а):

А, что?

И сплевывала она все на мужественную волосатую грудь >: l *очень серьезен*

5

Хорёк написал(а):

И сплевывала она все на мужественную волосатую грудь >: l *очень серьезен*

С проколотыми сосками, топорщащимися как едва проросшее пшено. :> *представила*

6

Щепка
Того гляди, будет драббл хд
Все мои попытки писать нц заканчивались резким концом на самом интересном месте, потому что я умею только представлять. зависть :с

7

Хорёк написал(а):

Повелительница
Того гляди, будет драббл хд
Все мои попытки писать нц заканчивались резким концом на самом интересном месте, потому что я умею только представлять. зависть :с

А у меня на фикбуке (ты же в теме, да?) есть кристаллик отличия, эхе-хе-хе. Там НЦа про бабень, *ДЕТЯМ НЕ ЧИТАТЬ!* которая изнасиловала мужика тентаклями.

8

Щепка написал(а):

ты же в теме

сначалаподумалпроБДСМ
у меня есть какой-то яойный фф про близнецов, средневековье и т.п. но там все очень запущенно и мне лень его писать, хотя я уже все придумал.

9

Хорёк написал(а):

сначалаподумалпроБДСМ
у меня есть какой-то яойный фф про близнецов, средневековье и т.п. но там все очень запущенно и мне лень его писать, хотя я уже все придумал.

Я пишу яой, но не близнецы же!
Во-о-о-оу. Хотелось бы почитать. (Люблю средние века. =)

10

Щепка написал(а):

Во-о-о-оу. Хотелось бы почитать.

серьезно? <:o

11

Хорёк написал(а):

серьезно? <:o

Да. =)

12

Щепка
э. ну. ладно хд
я никогда их не проверяю и не перечитываю, так что там наверное ошибок больше, чем .. /не придумал еще/
тык

13

Хорёк написал(а):

Щепка
э. ну. ладно хд
я никогда их не проверяю и не перечитываю, так что там наверное ошибок больше, чем .. /не придумал еще/
тык

Пойду заценю.

14

Первая запись в дневнике. 28.01.14
23:08, блеать :| И никто не заценит, как обычно.

Сегодня у моей подруги День Рождения, и я был почетным гостем на ее именинах. Мы (компания состоящая из ее мамы и четырех семиклассников) двинулись на Бамп - батутный комплекс. Моя мама была права, когда вслед сказала (ехидством и не пахло): "Да ты точно убьешься! С твоей-то пластикой!". Спасибо маме-вороне - накаркала.
Я, едва взобралась на табуретку (батуты натянуты где-то около двух метров над полом, стра-а-ашно!), как поняла, что совершила роковую ошибку. Все оказались прирожденными батутистами. Именинница делала сальто, остальные гости тоже оказались экстрималами, одна я поборола инстинкт самосохранения только с мягким одеялком-валиком.
Нет, а что! Вы представьте, что вы на высоте 3-4 метров, прыгаете, а вам говорят (весь зал при этом смотрит только на вас и уже делает ставки): "Вытяни НОГИ ВПЕРЕД И ПАДАЙ НА СПИНУ!". Я орала, я вопила, я сопротивлялась, но друзья, окончательно поняв, что я не спортсмен и просто тряпка были поражены, когда я все-таки камнем рухнула на батут и так осталась лежать еще некоторое время подпрыгивая и подрагивая как под током. В тот момент что-то в спине щелкнуло, я подумала о кончине. Едва встав, я поняла, что вызвало молниеносную вспышку боли. Это была шея. Может быть я выбила позвонок, может еще что-то, но несколько минуть думать о каких-то батутах я не могла, я занималась собственным спасанием (утопающие же сами себя спасают, верно?).
Дальше я поняла, что надо брать защиту - мягкое покрывало на сетку батута. Только тогда я смогла сделать хоть что-то, хоть сальто и баттерфляй я так и не сделала - отказалась.

Ощущения, конечно, невероятные, когда сердце (а также все съеденное на завтрак) скачет вверх-вниз вместе с собой, а пол то приближается, то отдаляется.
После этого я поняла, что понтоваться не надо (чую, друзья еще долго со смехом будут припоминать, как сидя в метро я хвасталась, что на батуте сальто - легче-легкого, как два пальца об асфальт (друг акробат с семилетним стажем так говорил, ага).

После этого мы пошли в кафе (я наелась гамбургеров и чикенов =).
Было вкусно и весело, но все-таки я не спортсмен!
Ух, этот день был тяжелым.

http://s9.uploads.ru/t/YDiv2.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GPIQD.jpg

Отредактировано Щепка (2014-01-29 16:45:51)

15

Щепка
Первое в моей жизни др, которое отмечали на батутах. х)

16

Мдя, ну и денек у тебя был.
Кстати, а какой у тебя ник на фикбуке? http://s6.uploads.ru/4TD79.png

17

Хорёк написал(а):

Щепка
Первое в моей жизни др, которое отмечали на батутах. х)

Во-во. :D
Все нормальные люди в кафе, в кино, ну на каток максимум или просто погулять.. А тут..

Рыселапка написал(а):

Мдя, ну и денек у тебя был.
Кстати, а какой у тебя ник на фикбуке?

Я и не помню уже.
Бессмертие. - основа (с точкой х)

18

Щепка написал(а):

Во-во.
Все нормальные люди в кафе, в кино, ну на каток максимум или просто погулять.. А тут..

Я и не помню уже.
Бессмертие. - основа (с точкой х)

Если что, я- Дар природы.

19

Рыселапка написал(а):

Если что, я- Дар природы.

Погляжу обязательно. =)

20

Вторая запись в дневнике. 29.01.2014
16:30, ух. =)

Сегодняшний день был.. напряженным. Во-первых, после вчерашнего я едва встала с кровати, а во-вторых, сегодня, когда я пришла в школу, мне сказали, что сегодня мы оказывается поем (контрольный концерт) для Ленинградцев-Блокадников, а также пишем контрольный диктант по ненавистному мне русскому (его я написала, кто бы сомневался).
Наспех выучив слова (я их знала по репетициям, но все-таки неожиданное заявление об ген-выступе выветрили из головы буквально все касающееся основного), я была во все оружия! И я смогла спеть (точнее просто делать вид, что я пою) с классом. Удивительно, но мои движения челюстью так впечатлили преподавательницу музыки, что она сообщила, что я пойду на "Голос Лицея" - ежегодный конкурс певцов.
Как вы понимаете - протестовать нет смысла. Раздавят и заставят. Я согласилась (подчинилась). И знаете, какую мне песню подобрали? Думаю, что у знающих это вызовет удивление: Фредди Меркьюри - The Show Must Go On. Сообщив мне, что я первая, кто попытается из нашего класса покорить сцену актового зала, мне вручили текст песни, похлопали по плечу и отправили домой, откуда я сейчас это и пишу, отходя от "легкого" шока и пытаясь издать нечто похожее на пение (получается гортанный звук, любители гроулинга поймут меня).

Собсна, больше ничего интересного (пока что) не произошло.
А вот одно фото с концерта. Найдите меня, а-а-а? (Я здесь очень мелкая какая-то. Как найдете, оглядите остальных. Мой рост 175.. И довольно многие выше меня! СПб растит будущих Гулливеров!)

(по клику изображение увеличится)

http://s8.uploads.ru/t/tKime.jpg

Отредактировано Щепка (2014-01-29 16:45:02)

21

Щепка написал(а):

175

Щепка написал(а):

Я здесь очень мелкая какая-то

тот момент, когда я ниже.

22

Хорёк написал(а):

тот момент, когда я ниже.

Тот момент, когда половина форума ниже тебя. .D

23

Щепка написал(а):

Тот момент, когда половина форума ниже тебя. .D

Я про себя вообще молчу х)
Высокая ты, не надо мне тут.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Творчество и дневники » Щепке к щепке, все слажено и по системе. =)