Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Эпизоды » The future belongs to those, who believe of their dreams.


The future belongs to those, who believe of their dreams.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/fNEVk.gif

Время: Третья луна Снежного Клена; утро

Место: Детская - Березовая Роща - Равнины

Описание: Солнышку наконец можно выходить из детской и, заметив на главной поляне своего отца, котёнок решается попросить Вольновоя сводить его к Равнинам или прокатить на спине, если малыш устанет, а заодно и попросить рассказать легенду о появлении племен и о Речном и Древесном племенах.

Очередь: Солнышко - Вольновой - ...

Сроки: 16.09 - ...

Статус: Закрыто.

Отредактировано Солнышко (2015-09-16 18:18:54)

2

Однажды проснувшись рано утром, когда весь лагерь ещё спал, Солнышко, выбрав удачный момент, сумел выбраться из материнских объятий и направится к выходу из детской. Котёнку совершенно не хотелось спать, он желал приключений, хотел повидать мир и сейчас его никто не мог остановить, кроме появившегося на главной поляне отца. Наблюдая за котом, полосатый думал, как же можно обойти папу и не оказаться замеченным. Но всё было куда проще, чем малыш ожидал. Точно! Надо попросить его сводить меня куда-нибудь. Мысль быстро промелькнула в голове, и лишь заметив как Вольновой стал выходить из лагеря, рыжий быстро спустился с дерева, ловко прыгая с ветки на ветку и подбежал к воителю.

Конечно всё, что произошло было трудно описать. Запнувшись о ветку сразу после приземления на землю, Солнышко покатился вперед, создавая вокруг себя ком снега и сбивая двух оруженосцев с лап. Когда же большой снежный комок развалился, котёнок уже валялся около передних лап отца, покрытый с ушек до хвоста белым покрывалом. Отряхнувшись и мило глянув на разъярённых оруженосцев, рыжий посмотрел на Вольновоя, который был явно удивлен произошедшим. Правда на мордочке полосатого не было видно какого-либо испуга или смеха. Ситуация, произошедшая несколько минут назад произвела впечатление лишь во время её исполнения, потом же Солнышко вновь стал каменным и холодным, правда воителю, который являлся собственно отцом малыша, котёнок мило улыбнулся.

- Привет, Пап. Куда ты идёшь?... На охотничий патруль? Я слышал вчера, как тебя назначили в патрульные. Можно с тобой?

Любопытно хлопая изумрудными глазёнками, спросил Солнышко. Правд присущая ему морда-кирпичом не совсем сочеталась с его словами, поэтому рыжий постарался вновь выдавить что-то на подобии улыбки или какой-то счастливой эмоции.

Полосатый часто вспоминал, что Вольновой больше уделяет внимание Бойкому, так как братец почти идеальная копия отца и будущий воин и защитник племени. Но разве я не хуже? Нет, я, возможно, и обожаю и люблю охоту всем сердцем, но если нужно будет встать на защиту сородичей, я буду биться до последнего. Подумал малыш и стал ждать ответа воителя, надеясь на согласие.

- Я бы хотел какие-нибудь приёмы поучить или узнать о племенах побольше.

Добавил Солнышко, считая, что это может придать его прошению некую изюминку. Он точно должен согласится.

Отредактировано Солнышко (2015-09-18 23:20:42)

3

Очередное зимнее утро, отличавшееся от всех остальных тем, что сегодня ты идешь в патруль. Ты сегодня раньше обычного, чтобы уйти пораньше, не хотелось идти со всему, настроение было не то.
Ты осторожно спустился по веткам, стараясь не поскользнуться и не полететь вниз. И ты уже был готов покинуть пределы лагеря, как вдруг прямо перед тобой каким-то непонятным образом появился Солнышко. Ты удивленно взглянул на своего сына. Разве он не должен находится сейчас в детской?
- Привет, Пап. Куда ты идёшь?.. На охотничий патруль? Я слышал вчера, как тебя назначили в патрульные. Можно с тобой?
Голос сына вывел тебя из оцепенения. Ты бросил на него строгий взгляд и хотел было отказать, а потом вдруг задумался. У тебя не было настроения, но это не значит, что ты должен портить его другим. Хотя, тебя самого когда-нибудь кто-нибудь спрашивал?
Хотя я ведь даже ничего не знаю о его характере, лишь только то, что он любит всем сердцем охоту. Точно, именно из-за этого я почти не провожу с ним время. Такой же как и Ярая. Отверг сражения, но ты не винил сына в этом. Но отвергать его было неправильно.
- Я бы хотел какие-нибудь приёмы поучить или узнать о племенах побольше.

Услышав это, ты поначалу не поверил. И ты не скрывал своего удивления. Еще раз посмотрев на сына, ты согласно покачал головой.
- Хорошо, я возьму тебя с собой.

Заодно узнаю, что ты из себя представляешь.

офф

извини за мелкопост(

4

Молчание отца было довольно долгим, что начинало выбивать Солнышко из колеи. Рыжий отводил глаза в сторону, ненадолго останавливая взгляд на Вольновое, а после прижимал уши. Пожалуйста... Возьми меня. Я не разочарую тебя, отец. Мысленно говорил сам себе полосатый, пристально всматриваясь в удивленную морду воителя. Страх почти отступил и на смену боязни пришла уверенность и упорство, что можно было заметить не только в быстро поднятой голове, но и в изумрудных глазах котенка. Гордо сев напротив Вольновоя, Солнышко почти не шевелился, стараясь показать полную сосредоточенность и внимание, уделяемое крупной фигуре отца. По сравнению с отцом, полосатый казался мелким комочком, но что-то схожее между соплеменниками было, а именно родство и высокомерный взгляд. Рыжему было не чуждо подражание взрослым, а перед Вольновоем ему тем более хотелось как-то возвыситься и показать, что он хочет быть "на равных" с котом. Удовлетворяющий ответ воителя было успокоил котенка, но Солнышко сейчас вовсе не хотелось расслабляться. И лишь непринужденно вздохнув холодный зимний воздух, полосатый кивнул и на одну секунду задержал на мордашке что-то вроде улыбки. Последовав за отцом, рыжий то и дело ускорял свой шаг, так как старший двигался быстрее него. И вот, когда Солнышку вновь удалось оказаться рядом с Вольновоем, котенок спросил:

- Почему Древесное племя так ненавидит наших соседей?... Я понимаю, что какие-то одиночки не смеют и носа сюда совать, но в чем же разногласия нашего племени и Речного? Почему мы не можем жить в постоянном мире и не устраивать кровопролитных войн?

Да... Наверное после этих "тупых" вопросов отец меня явно отправит обратно в лагерь. Грустно подумал Солнышко, но всё еще ожидал ответа от воителя. Конечно, было скорее всего глупо спрашивать что-то подобное, но полосатый хотел знать, почему же его соплеменники так стремятся сразить соседнее племя и позабыть о балансе и гармонии.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Эпизоды » The future belongs to those, who believe of their dreams.