Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Цветок Омелы. Светлолесье.


Цветок Омелы. Светлолесье.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Цепочка имен: Пёрышко - Журавлик - Журавлиное Перо - Цветок Омелы

2. Пол: Кошка

3. Возраст: луны во время смерти - 16 лун, на данный момент - 22 лун

4. Цепочка должностей: котёнок- оруженосец - молодой воитель - королева - дух

5. Уровень: 1

6. Внешность: Цветок Омелы - трёхцветная маленькая кошечка мрачноватого вида, совмещает в себе очень много необычных качеств.
Основными ее особенностями, пожалуй, являются уши, глаза и хвост. А дело в том, что большеухая, длиннохвостая кошка ещё и разноглазая: один глаз её светло-синий, цвета озерной воды, а второй - почти что прозрачный, словно бы выцветший, едва отливающий своей желтизной.
Шерсть у нее очень короткая.
Молодая кошка незаметна в ночи: почти вся ее шерсть чёрная, немножко блестящая. Спинка её уже серенькая, но и на ней расположились несколько больших чёрных пятен. Сама же по себе она очень худенькая, можно сказать, даже тощая. Во время драк её спасают лишь длинные лапы, уносящие её худенькую тушку прочь. На этих самых лапах расположились беленькие носочки, покрывающие все пальцы на лапке кошки. Хвост, длинный и изворотливый, у нее сверху такой же серый, как и спина, а снизу - беленький, у самого основания. Чёрная кисточка на кончике завершает весь этот парад цветов на шкуре кошки.
Как мы говорили ранее, у нее большие уши. Очень большие. В первую очередь вы обратите внимание на них. К слову, со слухом у кошки всё в полнейшем порядке, а может, он у неё даже лучше, чем у некоторых. Между тем, именно он является главным аспектом её самозащиты: она бросается бежать при любом незнакомом ей звуке.

7. Характер: Характер этой кошки представляет собой странную смесь из вспыльчивости, робости, ранимости, наивности и сильного, пожалуй, даже слишком, чувства самосохранения.
Главная слабость - дети. Они являются тем, что не дает ей расслабиться. Кошка ощущает себя бесконечно виноватой за то, что оставила их одних
Наивность - не лучшая черта для одинокой кошки, и именно она не раз подводила Цветок Омелы.
По сути, почти все переделки, в которые она попадает - результат проявления каких-либо черт её характера - нагрубит какой-нибудь важной особе, например...
Но в то же время её дух неукротим. Каждый раз, когда случается очередная серьёзная передряга, Цветок Омелы закрывается в себе и будто тонет, спускается к самому дну... И изо всех сил от него отталкивается, чтобы снова подняться вверх.
Однако, несмотря на наивность, доверчивой кошка не является, как бы парадоксально это ни звучало. Ведь ожёгшись однажды на молоке, будешь дуть и на воду ещё долго.
Что ещё можно сказать? Например, при всех своих особенностях характера, она довольно-таки истеричная - умеет раздувать скандалы на пустом месте.

8. Биография: детство кошки нельзя назвать каким-либо особенным, запоминающимся. От природы боязливая кошка редко отходила от матери. Единственным более-менее запоминающимся событием можно считать то, что однажды ночью проснувшись и не обнаружив рядом матери, кошка настолько испугалась, что перебудила своим криком всех королев, лежавших рядом. Между тем мать просто отошла по своим дела на грязное место. Когда выяснилось, что Еловую Иглу никто не похищал, маленькой Перышко было безумно неловко, поэтому она ещё больше замкнулась в себе, ведь её казалось, что каждый готов напомнить о её давней ошибке.
юность, она же - ученичество - прошла очень быстро и незаметно. Достигнув шести лун, кошка получила ученическое имя Журавлик, а в наставники - хмурого воителя, который сам-то по характеру был не слишком обищителен. Все были уверены, что он не сможет найти общий язык с кошкой, что, впрочем, оказалось правдой. Пока однажды в патруле, которых кошка безуспешно старалась избегать, она не встретила того, кто смог изменить всё. Нет, пожалуй, всё - слишком громко сказано. Это был юркий котик, который, несмотря на все попытки избежать разговора, всё же разговорил ученицу. Ей было жутко неловко, первое время кошка не понимала, как себя вести с таким наглым, но добрым котом, но вскоре общение с ним стало будто частью её души. Они делили пищу, вместе ходили в патрули и на охоту. Все были удивлены, никто не ожидал от тихони общения с главным возмутителем спокойствия.
Проходило время, сменялись луны. Оруженосцы вместе стали воителями. Журавлик получила воительское имя Журавлиное Перо. 
Со временем дружба переросла в нечто большее: коты стали понимать, что нравятся друг другу.
Как всякая любовь, эта привела к соответствующим последствиям. На четырнадцатой луне своей жизни кошка заметила, что живот значительно округлился, сомнений не было, Журавлиное Перо ждала котят. Она была безумно рада, поэтому сразу же понеслась к новоявленному папочке. Однако, вопреки ожиданиям, он не был рад.
Ссора состоялась грандиозная, в результате которой было принято решение - никто не узнает о том, кто отец котят. Этого не желала ни оскорбленная мать, ни отец.
Печаль кошки отразилась на её состоянии: она перестала есть. Силы покидали её, а когда настал момент рождения котят, она просто не выдержала нагрузки. Так погибла Журавлиное Перо, дав жизни двум котятам, которые не знали своего отца. Третий котёнок родился мертвым.
После своей смерти кошка долго горевала. Она издали наблюдала за своими живыми детьми, испытывая перед ними чувство вины.
После смерти кошка взяла новое имя - старое служило ей горьким напоминанием о том, что когда-то она жила. Отныне никто не узнает её как Журавлиное Перо. Смерть стала новым рождением новой личности - кошки, по имени Цветок Омелы.

9. Родственники: Синеглаз - сын, жив. Закрыт.
Брызг - сын. Жив. Открыт.
Безымянный котёнок - дочь, которая умерла при рождении. Мертв, Открыт.
Еловая Игла - мать, жива, открыт
отец неизвестен, открыт.

10. Принадлежность: дух Светлолесья

11. Частота посещения ролевой: ежедневно, примерно час.

12. Связь с Вами: тык

13. Пробный пост:
Лес дышал. Его дыхание звучало везде - в лёгком ветерке, колыхавшем самые тонкие из ветвей деревьев и высокую траву, в журчании ручейка, в шорохах.
Кошка набрала полные лёгкие воздуха и с шумом выдохнула. Раннее утро было любимым временем суток Журавлиного Пера - ночь уже отступила, но для дня ещё слишком рано. Обычно в это время сон особенно сладок, но кошке не спалось. Она решила пробежаться. Что-что, а бегать кошка любила.
Лавируя между деревьями, кошка забывала о том, что в этом мире есть нечто темное, есть некие неприятности. Немудрено, ведь хорошая пробежка вытесняет мысли - ты просто отдаешься своим чувствам и ощущениям, ощущаешь как напрягаются и расслабляются мышцы, как ветер задувает под шерсть, как каждая травинка пригибается под лапой.
Журавлиное Перо продолжала бежать.  Когда перед ней в очередной раз будто из ниоткуда появилось дерево, она, не сбавляя скорости, вскорабкалась на самую нижнюю ветку. С неё прыгнула ещё выше. Ещё, ближе к небу!
Поднявшись почти к верхушке кроны, кошка села передохнуть. Её мышцы приятно побаливали.
Кошка посмотрела вниз, но ничего не увидела - ветки и листья переплетались и казалось, что если прямо сейчас прыгнуть вниз, то они не сломаются, а поймают и будут приятно пружинить под лапами. 
Она осмотрелась, и посмотреть было на что. Занимался рассвет, луна уступала место солнцу, звёзды постепенно пропадали с небосклона. Казалось, что нет ничего прекрасней этого момента.
Стряхнув наваждение, длинноухая кошка аккуратно слезла с дерева и направилась к лагерю, но уже шагом.
Вокруг начинали щебетать самые ранние из пташек, где-то копошилась мышка. Налетел ветер и, будто играя, взъерошил шерсть кошки. Солнце вставало из-за горизонта, своими лучами начиная согревать землю.
Лес просыпался.

Отредактировано Этерия (2015-10-11 14:48:12)

2

куда же пропал мой Щербушек
Добрый вечер.
Имя Журавль (а также разнообразные его производные вроде Журавлик, Журавушка, Журавлиный и т.д.) занято мной (что зафиксировано в списке занятых цепей имён). Я против наличия каких-либо пересечений, поэтому настоятельно прошу выбрать для твоего персонажа другую цепь имён.

3

Крик Журавля написал(а):

куда же пропал мой Щербушек
Добрый вечер.
Имя Журавль (а также разнообразные его производные вроде Журавлик, Журавушка, Журавлиный и т.д.) занято мной (что зафиксировано в списке занятых цепей имён). Я против наличия каких-либо пересечений, поэтому настоятельно прошу выбрать для твоего персонажа другую цепь имён.

Добра
Я взяла уже существующего персонажа (сей персонаж - мать моего знакомого, которая до сего момента не была игровым персонажем) и имя ему выбирала не я - оно уже было. Единственное, чем я могу помочь - сменить имя оруженосца, не более. О том, чтобы сменить имя Журавлиное Перо на нечто другое договариваться стоит уже не со мной.
Ну и если уж на то пошло. Простите, если покажусь грубой, но ваше имя - Журавль, Крик Журавля. Не Журавлик, не Журавушка.  Журавль и Журавлик - разные имена, если уж на то пошло. Пусть и похоже. Посему ваше имя я ни в коем случае не занимаю.

4

Этерия написал(а):

Добра
Я взяла уже существующего персонажа (сей персонаж - мать моего знакомого, которая до сего момента не была игровым персонажем) и имя ему выбирала не я - оно уже было. Единственное, чем я могу помочь - сменить имя оруженосца, не более. О том, чтобы сменить имя Журавлиное Перо на нечто другое договариваться стоит уже не со мной.
Ну и если уж на то пошло. Простите, если покажусь грубой, но ваше имя - Журавль, Крик Журавля. Не Журавлик, не Журавушка.  Журавль и Журавлик - разные имена, если уж на то пошло. Пусть и похоже. Посему ваше имя я ни в коем случае не занимаю.

Имена могут пересекаться, если сторона, занявшее его раньше, не против (прим. Медовая/Медобок, Тисовая Ягода/Тисовый и т.д.). Повторюсь, я категорически против каких-либо соприкосновений с коренной частью своего имени, равно как и Вашего дальнейшего прохождения с подобной цепью по крайней мере в основном [Журавлиное Перо] звене. Журавлик как раз может остаться, он - этап пройденный.
Журавлиное Перо заменить необходимо, остальная часть цепи может не подвергаться корректировке.
Обговорите этот момент со своей знакомой.

5

Крик Журавля написал(а):

Имена могут пересекаться, если сторона, занявшее его раньше, не против (прим. Медовая/Медобок, Тисовая Ягода/Тисовый и т.д.). Повторюсь, я  категорически против каких-либо соприкосновений с коренной частью своего имени, равно как и Вашего дальнейшего прохождения с подобной цепью по крайней мере в основном [Журавлиное Перо] звене. Журавлик как раз может остаться, он - этап пройденный.
Журавлиное Перо заменить необходимо, остальная часть цепи может не подвергаться корректировке.
Обговорите этот момент со своей знакомой.

Если всё так серьезно - я поговорю об этом, когда знакомый будет онлайн. Однако, в этом случае всё зависит не от меня.
Удачной игры.

6

Этерия написал(а):

Если всё так серьезно - я поговорю об этом, когда знакомый будет онлайн. Однако, в этом случае всё зависит не от меня.
Удачной игры.

Могу предложить еще один вариант, кстати.
Из цепи ничего не убирается, но добавляется новое текущее имя [т.е. после смерти персонаж взял себе другое], чтобы и Журавлиное Перо осталось на прошлом этапе. Хотя предпочтительнее, конечно, первый вариант и полная замена.

7

Крик Журавля написал(а):

Могу предложить еще один вариант, кстати.
Из цепи ничего не убирается, но добавляется новое текущее имя [т.е. после смерти персонаж взял себе другое], чтобы и Журавлиное Перо осталось на прошлом этапе. Хотя предпочтительнее, конечно, первый вариант и полная замена.

Наша проблема решена ^^
Опять же, удачной игры с:

8

Этерия написал(а):

Наша проблема решена
Опять же, удачной игры с:

Взаимно.

9

Доброго времени суток и добро пожаловать на Легенды Светлолесья! Сегодня я буду Вашим поверяющим.

Внешность:

большеухая, длиннохвостая кошка ещё и разноглазая - один глаз её светло-синий

Молодая кошка незаметна в ночи - почти вся ее шерсть чёрная

Между тем, именно он является главным аспектом её самозащиты - она бросается бежать

Двоеточие.

Характер:

Но в то же время её дух не укротим.

Неукротим.

как бы парадоксально это не звучало

Ни.

Био:

однажды ночью проснувшись, и не обнаружив рядом матери, кошка настолько испугалась

Между тем, мать просто отошла по своим дела на грязное место.

Убрать.

ведь её казалось, что каждый готов напомнить ей о её давней ошибке.

Ей, второе лучше убрать (тавтология).

юность, она же - ученичество, прошли очень быстро и незаметно.

После "ученичество" тире, прошла.

а в наставники - свою мать

Законом запрещено давать в наставники близких родственников. Лучше исправить этот пункт.

который, несмотря на все попытки избежать разговора, всё же разговорил кошку

Добавить запятую, "кошку" заменить на ученицу (тавтология).

Ей было жутко неловко, первое время кошка не понимала, как себя вести с таким наглым, но добрым котом, но вскоре общение с ним стало будто частью души кошки.

Как и здесь. Заменить на ее/угольной/и пр.

Со временем дружба переросла в нечто большее - коты стали понимать, что нравятся друг другу.

Двоеточие.

На четырнадцатой луне своей жизни кошка, заметила

Убрать.

Печаль кошки отразилась на её состоянии - она перестала есть.

Двоеточие.

Третий же котёнок, дочь её, резвилась в Светлолесье.

Тоже спорный момент. В Светлолесье попадают согрешившие/неверующие в ЗП коты. У мертворожденного не было оснований быть изгнанным на землю, все котята попадают к Звездам.

Жду исправлений, а затем с радостью принимаю.

10

Звездолом написал(а):

Доброго времени суток и добро пожаловать на Легенды Светлолесья! Сегодня я буду Вашим поверяющим.

Жду исправлений, а затем с радостью принимаю.

Исправила
кажется стоит лучше перепроверять предложения, которые я меняю. Слова изменяю, а вот знаки препинания оставляю с прежних вариантов х)

11

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Цветок Омелы. Светлолесье.