Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Творчество и дневники » Бурые цитаты(НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!)


Бурые цитаты(НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообщем, Бур решил начать собирать цитатки персонажей и не только.   Скорее всего, буду набирать помощников.
Услуга абсолютно бесплатна, но если очень хотите отблагодарить, можно отослать 5светятляков.
"С тех пор как у него отобрали и выбросили блокнотик, он был озлоблен на весь мир." Самая простая цитатка))

"Повествование велось в условиях далеко не эпических. Нестор- летописец и легендарный Боян творили в более благоприятных условиях. То и дело Таня пугливо озиралась и прислушивалась. Можно ещё поспорить, является ли краткость сестрой таланта, но уж кулак истукана ему точно друг, товарищ и брат. А заодно и любимая теща." Возможно, первые цитаты будут бредовыми. Если хотите взять цитату, то напишите ниже, какую цитату хотите взять, и буду рада, если напишите "Сделано by Бурые цитаты", но это не обязательно.

"  Пост(или имя персонажа) - это очень странный предмет. Он вроде бы есть, и вроде бы нет." "Человек, много и без жалости к себе работавший, не жалевший себя или много страдавший, но не сломавшийся, на всю жизнь становится особенным. Его ни с кем не спутаешь. Он металл, побывавший в плавке и принявший определенную форму.
Самое страшное для металла - испугаться неминуемой боли плавки и на всю жизнь остаться простой железной рудой."

Срочно нужны помощники в сфере поисков цитат!

Отредактировано Бурашиха (2016-04-29 16:51:44)

2

"На каждый важный внутренний вопрос мы получаем мгновенный честный внутренний ответ, только обычно он нас не устраивает.",,, "- Уверенность - это такой маленький, почти крошечный кусочек веры, а вера творит чудеса, - отвечал академик." ,,, "Первую половину жизни человек тратит, придумывая для себя отговорки и самооправдания. Вторую же половину пытается понять, почему они не сработали."

3

"Один раз – говорят, случайность, когда два раза – закономерность, которая может повториться не раз."
"Спасибо всем тем, кто бросил меня в трудный момент жизни. Вы сделали меня сильнее. Настолько сильнее, что теперь вам лучше со мной не пересекаться."
"Самoe сильное чувствo — разочарование. Не обида, не ревность и даже нe ненависть… пoслe них остаётся хоть чтo-тo в душе, после разочарования — пустoта."
"Я хочу остаться сумасшедшим, жить так, как я мечтаю, а не так, как хочется другим."

4

Сегодняшней основной темой собранных здесь цитат — верность. Вчитайтесь и постарайтесь понять.


"Верность — это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение."
"Самую сильную боль причиняет не враг, а тот, кто обещал всегда быть рядом."
"Когда ты полностью, безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь."
"Важен не тот, кто был с тобой с самого начала, а тот, кто будет с тобой до конца"
"Запомни меня таким: странным, грубым и нервным. Я не казался святым, но я был тебе верным."
"Волк никогда не бросит свою любимую волчицу, ради доступной собаки."
"Преданность волка сильнее клятвы человека..."
"Наверно с каждым было, ты дорожил - тобой играли."

Отредактировано Мирная Тишь (2016-06-16 00:44:52)

5

Эти цитаты на довольно забитую и потрёпанную тему любви. Некоторые цитаты я где-то прочитала, некоторые услышала, но все они проникновенны и с глубоким смыслом.


"Любовь – это дикая сила. Когда мы пытаемся ее контролировать, она нас уничтожает. Когда мы пытаемся ее постичь, она приводит нас в смятение."
"Любовь — это когда оба любят взаимно. Когда любит один — это болезнь."
"Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо»"
"Умеющий любить, умеет ждать."
"Со мной сложно, но те, кто любят, справляются."
"Мы часто даем новый шанс тем, кто не заслуживает его, и разбиваем сердца тех, кто мечтает получить всего один."
"Я пpоcтo скyчaю, пo взгляду, пo улыбке, пo голocу, по тебе."
"Я слишком сильно привязываюсь к людям - это очень, очень большая, чертовски большая ошибка."
"Мудрый понимает, что агрессия другого человека — это его просьба о Любви..."
"Пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, которым я не являюсь."

6

Сегодня я затрону тему боли, страданий в основном, касающихся тоски, предательства, лжи, гордости, безответной любви...


"Боль – это состояние ума, к ней можно привыкнуть."
"Нас часто окружают люди, которые ждут от нас извинений за то, что наша спина наткнулась на их нож."
"Музыка помогает нам забыть многую боль... Или вспомнить."
"Боль, это не порезанные вены. Нет.Боль, это когда ты становишься ненужным тем, ради кого когда-то жил."
"Каждый имеет в сердце свое «кладбище», куда никого не пускает – там только его страхи, его боль, сомнения и надежды."
"Твои проблемы никому не нужны. Ты один на один со своей болью, потерями и ошибками, и справляться со всем этим, только тебе."
"Чем больше я уверяю себя, что все будет хорошо, тем больнее становится в душе."
"Улыбайся, как бы не было больно."
"У каждого есть такой человек , по которому болит душа."
"Легко ранить человека, но гораздо труднее вытащить шип обиды из его сердца."
"Бей первым, иначе ударят тебя."

Отредактировано Мирная Тишь (2016-06-26 00:19:21)

7

Нет ничего ужасного в том, чтобы ждать, когда тебя предадут. Весь ужас в том, когда предательства не ожидаешь...


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Творчество и дневники » Бурые цитаты(НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!)