Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Новые анкеты » Марь, Древесное Племя


Марь, Древесное Племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепочка имен: Тучка  → Марь → Смог → Бейн

2. Пол: кот

3. Возраст: 6 лун

4. Цепочка должностей: Котёнок → Ученик → Воин → Одиночка

5. Уровень: 1

6. Внешность: Начнём с того, что Марь - классический бурый табби. Но если вам не известно, что существует такой окрас, бурый табби, то я объясню. Основной цвет шерсти в таком случае обычно тёмно-бурый с чёрным подшёрстком. Также в окрасах типа табби чаще всего существуют полоски или пятна. У нашего героя - Марь (НЕ склоняется) - присутствуют полоски красновато-бурого и русого с отливом в кремовый цветов. Телосложение котика довольно худощавое, но характерное воителям Древесного Племени, так что он не особо голодает. В остальном тоже ничего удивительного: банальные для вышеупомянутых котов Древа сильные задние лапы, короткая жёсткая шерсть и жёсткие подушечки лап для беготни по сухой траве. Цвет глаз Марь с младенчества не изменился по цвету, но стал на тона три-четыре темнее, да и их форма тоже: как были невероятно круглыми и большими, так и остались. Но какими большими не были бы глаза, "прочитать" личность бурого ученика сквозь эти лазурные блюдца, практически, невозможно.

7. Характер: Кратко говоря, наш герой - в буквальном смысле, мутная личность. Марь держит в себе абсолютно все чувства, будь то зависть, радость или разочарование. Никогда нельзя угадать, что этот бурый ученик ответит тебе. Да и ему тоже несладко: всю жизнь он переживает бесконечный внутренний конфликт. Это так, будто в теле одного кота есть две противоположные друг другу личности (что, возможно, является психическим заболеванием). Соответственно, его отношение к соплеменникам тоже весьма двояко: он может уважать и одновременно недоверять, любить, но презирать, игнорировать, но прислушиваться... Но в реальной жизни он это никак не проявляет. Бесит его кто-то или нет - эмоций ноль.
Помимо этой весьма неприятной черты характера, у него есть что-то типо полезной привычки: Марь делает или пытается делать всё наперёд. Хотят они с наставником на следующий день пойти на охоту днём - он идёт утром. Нужно будет завтра сменить подстилки старейшинам - он делает это в тот же вечер. Это, конечно, очень неплохо для воина, но Марь, пока что, всего лишь ученик, а выполнять задания наперёд - не очень хорошее решение.

8. Биография: Как я уже написал, Марь родился в конце сезона Опавших Листьев. По нашим меркам, это где-то в начале ноября. Самой главной странностью котика было то, что он абсолютно ничего не говорил, примерно, до трёх лун. Родители боялись, не немой ли он случайно, пока не услышали его тихий, но не по годам глубокий голос: Марь впервые начал разговаривать сам с собой вслух. Когда же его спросили, с кем он разговаривает, тот моментально замолчал. Даже при посвящении в ученики Марь ответил на вопрос Звездолома так тихо, что услышал эту клятву только сам предводитель. Но сомнений в преданности его никто так и не высказал.
Перенесёмся к более интересному этапу жизни бурого ученика: само, что ни на есть, ученичество. Поначалу наш герой очень сильно отставал от других оруженосцев: свою первую добычу он поймал аж на четвёртом уроке, а не на первом-втором, как остальные. Потом, на тренировке по отработке боевых навыков, Марь оказался самым пострадавшим. В ходе обучающей битвы он заработал себе кровоточащую рану под правым глазом и слегка порванное ухо. Не сказать, что котик был неуклюжим: он просто слишком медленно реагировал.
Но позже с обучением дела, более-менее, наладились. Марь сумел нагнать упущенное в детстве (как вы знаете, котята ещё с детства пытаются копировать оруженосцев, но Марь, в силу своего характера, даже близко не подходил к ним) и начать вполне сносно учиться.
Ближе к сезону Голых Деревьев, котик умудрился заболеть Зелёным Кашлем, в последствии перешедшего в Белый. Бурый ученик был очень слаб и не мог, примерно, в течение луны посещать тренировки. После выздоровления он столкнулся с той же проблемой, что и в начале обучения: отставание от других оруженосцев. Правда, вернуть всё в привычное русло оказалось намного проще.

9. Родственники: Мать - Черничница (не существует на ролевой)
Отец - Бурелом (не существует на ролевой)
Сестра - Отава (не существует на ролевой)

10. Принадлежность: Древесное Племя

11. Частота посещения ролевой: Не менее двух раз в неделю.

12. Связь с Вами: ВК, думаю, этого хватит.

13. Пробный пост: надеюсь, меня не будут бить палками за то, что он с другой ролевой? х)

псто

Стараясь не топать и ровно дышать, я бежал за наставником по заиндевелой траве. Рядом со мной ошивалась миниатюрная копия Яркозвёзда по имени Колючка. Он мне уже не нравился. Чисто из-за того, что он был сильнее и быстрее. А ещё, очевидно, любимчиком предводителя. Вот уж кого природа одарила внешностью! Мне не хотелось это признавать, но Колючка был воистину прекрасен: широкие плечи, короткая, но мягкая бурая шерсть, светлее моей на несколько тонов, проницательные и широкие янтарные глаза... Хотя, стоп... Мне было абсолютно наплевать на этого зазнайку, во мне говорил Бейн. Как я не заметил, что он вернулся?..
- Я подумал, что с тебя хватит этих эпичных спецэффектов. Пора превратиться в скрытного ниндзя! - хихикнул он.
- Этичных? Спецэфф... Что ты сказал? Объясни-ка... Стоп! Ты мог нормально вернуться на посвящении без этой подлянки?! Вот это уж точно объясни! Я думал... Я думал, что научился игнорировать тебя!.. - в ярости начал я, испугавшись, что кто-то меня услышит.
- Да не горячись ты, котёночек. Я подумал, что всё проходило чересчур идеально. Это неприемлимо! Ты же не идеален, помни. Но, хотя, признаю, что ты научился разговаривать со мной мысленно. И неужели ты так хочешь от меня избавиться? Ну хотя, чего я спрашиваю? Мне самому надоело жить в одном теле с котёночком...
- Знаешь, вот из-за этого я хочу от тебя избавиться! - крикнул я ему и тут же почувствовал невыносимую боль и холодный ветер, прошедшийся по спине. Я упал на холодную траву, но она показалась тёплой и приятной летней неожиданностью, чем причиной развития Зелёного Кашля. О, Звёздное Племя, как же я надеюсь, что эта обуза больше не вернётся!..
Я поднялся с травы, успевшей показаться мне самой холодной поверхностью на земле и бросился догонять Колючку и Яркозвёзда. Эти двое, конечно, не заметили моего отсутствия, но сейчас это не так важно. Сделав первый толчок задними лапами, чтобы пуститься в дикий галоп, я понял, что когда Бейна нет, бежать намного легче. Оказывается, я пролежал достаточно долго, чтобы предводитель со своим сынулечкой успели усвистать в неведомые дали. По запаху, который терялся среди чахлых кустиков остролиста, я определил, куда они побежали.
Выйдя на открытую местность, я обнаружил овраг. Нет, не овраг, а овражище!.. Очевидно, здесь тренировались ученики моего славного племени. Втянув ещё раз свежий морозный воздух, я пустился вниз по склону, но уже рысью в страхе сломать себе шею. Потоки холодного ветра ударяли мне в морду, и я был счастлив. Счастлив как никогда. Будь со мной Бейн, смог бы я наслаждаться этой свежестью?..
Наконец, я оказался внизу. Чуть не врезавшись в Колючку, я сделал вид, что уже давно сижу тут и жду указа предводителя. Повернувшись и одарив меня насмешливым взглядом, он сказал:
- Надеюсь, ты уже отошел от сна, - несмотря на ироничный характер фразы, я почувствовал нечто тёплое и в его голосе, и во взгляде. Хотя мне не стоит питать ложной надежды. Скорее всего это было лишь из-за того, что тут был Колючка. А с другой стороны, стал бы сам предводитель церемониться даже перед своим сыном?..
- Разумеется, Яркозвёзд. Сегодня очень свежий ветер, - сдержанно и хрипло ответил я. Не отдавая себе отчёта, я всё это время сидел с низко опущенной головой. Очевидно, я уже слишком привык к этому.
Очевидно, поняв меня, наставник не стал отвечать, а продолжил свою речь:
- Ну что ж, начнем. Сейчас мы проведем тренировочный бой. Я решил, что вам будет полезно потренироваться друг с другом и проверить свои способности. Итак, начнем с основ. Первое, что вы должны запомнить - используйте свои сильные стороны. Не пытайтесь быть лучшими во всем - это, как правило, никому не удается. Кот не может одинаково хорошо владеть скоростью и силой, - он проницательно покосился на своего сына. Я даже затылком почувствую такой взгляд! - Колючка, нападай на Марь. А ты, Марь, - теперь эти самые прожигающие глаза были направлены на меня. Мне стало страшно. По-настоящему страшно, - Уворачивайся. Следи за соперником, попробуй угадать, куда он ударит. Следи за взглядом Колючки, очень часто именно взгляд выдает прием.
Ну отлично! Теперь я ещё и в роли котика для битья. Наставник оставил нас вдвоём на будущем поле боя, вскочив на мокрый от инея пень. Что он там говорил? Следить за взглядом?.. Моё сердце упало в пятки: я не могу заставить себя смотреть в эти ясные янтарные глаза. Я даже не могу поднять голову, чтобы достаточно хорошо рассмотреть миниатюрную копию предводителя. Я боялся его. И боялся обстоятельств, при которых мы впервые встретились. Дабы придать самому себе уверенности, я крикнул как можно громче:
- Эй, думаешь, что раз ты сын предводителя - всё сможешь и всех одолеешь? Давай, посмотрим, каков ты в деле, сыночка!- состроив хищную ухмылку, я встал в, практически, идеальную боевую стойку, подняв хвост и распушив сырую шерсть.

Отредактировано Марь (2016-01-16 10:29:03)

2

Марь написал(а):

котечки, любимые, если кто тут помнит Крикуна/Невежу, дайте я вас обниму. :3

Помнят.:)

3

Крик Журавля,
*крепко-крепко обнял*
что с форумом случилось? где актив? почему переехали? (

4

Доброго вечера! с:
Просим прощения за длительную задержку.
Скажите, Ваша анкета ещё актуальна для проверки?


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Новые анкеты » Марь, Древесное Племя