Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Сияние, одиночка


Сияние, одиночка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Цепочка имен: Сияние

2. Пол: кот

3. Возраст: 15 лун

4. Цепочка должностей: домашний →одиночка

5. Уровень: 2 уровень

6. Внешность: Давайте посмотрим на Сияние. Этот кот среднего роста, у него угольно-чёрная шерсть, она довольно длинная и густая. Он довольно-таки хорош своей внешностью. Голова у него круглая, уши чуть длиннее, чем обычно. Щипец - место под носом вместе с подбородком - белый. Нос чёрный, как у большинства котов с тёмной шерстью. Светло-карие большие глаза часто прищурены, в них вечно пляшут задорные искорки. На щеках рассыпаны очень маленькие пятнышки, как брызги. Из-за этих "брызг" его так и прозвали - они будто звёздочки в небе. Зубы острые, длинные, совсем как иголочки, желтоватого цвета. Вибриссы белого цвета. Шея средней толщины, но из-за густой шерсти она кажется толще. На ней есть тёмно-синий ошейник с белыми звёздочками и серебристой медалькой, на которой написано имя обладателя. На груди есть большое треугольное пятно-медальон белого цвета. Лапы длинные, мощные, на каждой есть белый носочек. На них, как и на щеках, есть такие "брызги". С помощью лап Сияние отлично прыгает и бегает. Также ими можно хорошенько ударить врага. Когти чёрные, заострённые. Кот поджарый и мускулистый. На спине рассыпаны маленькие пятнышки. Туловище не длинное, но и не короткое. Хвост длинный, пушистый, с белыми "брызгами" и белым кончиком.

7. Характер: Сияние производит впечатление спокойного дружелюбного кота. Однако он такой дружелюбный лишь поначалу - с помощью этакой "маски" он решает, стоит ли быть с этим котом хорошим дальше, или ну его в пень. Кто проходит такой "тест на дружелюбность", тот водит неплохую дружбу с котом. Сияние хитёр. Он может посочувствовать вам, а может отнестись к вашим страданиям равнодушно. Также его трудно вывести из себя - а вот сам он любит подначивать других. Любит помечтать, поразмышлять о чём-нибудь. Любит причинять своим врагам боль - душевную ли, физическую - всё равно. Насчёт кошечек - он не влюбчив, но и не холоден. Как повезёт. Сияние умеет врать, но друзьям предпочитает говорить правду. Не любит чересчур вспыльчивых, наивных или глупых котов - раздражают же. Легко приспосабливается к почти любым условиям. Кот презирает племена. Он считает, что это всего лишь идиоты, которые возомнили о себе невесть что. Довольно храбрый, его трудно испугать чем-либо. Не теряется в непредвиденной ситуации, что является несомненным плюсом. Предаёт друзей нечасто, лишь по своим, так сказать, причинам, а так - вполне верный друг. Очень редко чувствует стыд, если не сказать никогда. Любит знакомиться с другими котами, не терпит, когда к нему лезут с какой-то чушью, особенно, когда она ему вообще не нужна. Ему нравится смотреть на огонь, но боится его, как и многие другие коты. Кроме огня боится воды. Страх перед ними он не показывает. Также его сложно взять на "слабо". Насчёт попадания котов куда-либо после смерти он не судит - ведь Сияние не знает об этом точно, так зачем тогда думать об этом?
Довольно трудолюбивый, не бросает дело на полпути.

8. Биография: В гнезде двуногих обычная серая с полосами кошка родила троих котят. У чёрного котёнка были белые пятнышки, как сияющие звёзды, так его и назвали Сиянием. Рыжую полосатую кошечку назвали Лайт, а бурого, полосатого - Полосой. Котята были довольно шустрыми и весёлыми, что ни день - то проказа. Хозяева очень любили кошку и котят. Всё было бы хорошо, но, когда котятам исполнилось по шесть лун, их мать, Роза, внезапно почувствовала неясную тревогу. Она попыталась выкинуть её из головы, но не получилось. Она искала утешения у хозяев, но они ничего не понимали, а лишь улыбались и чесали за ухом. Тогда серая по очереди вытащила котят из дома. К ней пришёл отец котят - чёрно-белый кот с льдисто-голубыми глазами, его звали Лёд - и спросил, что случилось. Они вместе поговорили и решили, что нужно подождать - вдруг что-то вправду произойдёт?
И это "что-то" произошло. Пожар. Горел весь дом. Кошачья семья грустно наблюдала за пламенем с другой крыши. С тех пор Сияние всегда и тянуло, и отталкивало от огня. Так они оказались на улице. Отец всегда помогал им - учил драться, охотиться, показывал территорию. Так прошло несколько лун. Котята выросли в полноценных, здоровых котов, умеющих постоять за себя, так что родители больше их не опекают, но они встречаются.

9. Родственники: Лайт - сестра, жива, открыта.
Полоса - брат, жив, открыт.
Лёд - отец, жив, открыт.
Роза - мать, жива, открыта.

10. Принадлежность: был домашним.

11. Частота посещения ролевой: довольно часто.

12. Связь с Вами:вконтакте

13. Пробный пост: Сияние брёл по улице, всматриваясь в гнёзда двуногих. Да, они были довольно-таки красивыми, но странными. Впрочем, Прямоходы были сами по себе странными - и здесь они вечно сновали, делали вид, что куда-то спешат. А вот чёрному коту незачем было спешить - он ведь просто гуляет, просто гуля-яет, правда?
Вот впереди показалась кошка. Она была небольшой, с гладкой блестящей шерстью золотисто-рыжего цвета, с витиеватыми полосками тёмного цвета по всему телу и белыми носочками. У кошки были красивые большие жёлтые глаза, Сиянию они напоминали два солнца. Кошка выглядела хрупкой и беззащитной, но кареглазый знал, что она неплохо дерётся. У этой кошки хорошо развита ловкость. Да, чёрно-белый её знал. Её имя - Лайт. А ещё она любит помечтать.
Каковы их отношения? Может, какой-то скептик и будет утверждать, что они не друзья, а пара, но лишь до тех пор, пока не узнает, что Лайт - сестра Сияния. Чтоже, у них друг с другом повезло - может, они и ссорятся порой, но так-то - их не разлить водой.
Лайт сидела, обвив передние лапы хвостом и пока не видела своего брата - она задрала голову вверх, разглядывая небо. Небо сегодня было довольно красивого оттенка - светло-голубое, ближе к горизонту оно желтело, из-за чего на столковении голубого и жёлтого был виден зеленоватый цвет. Ещё ниже оно было оранжевым, а дальше - сиреневатым.
- Привет, - воскликнул кот, подбегая к ней. Лайт вздрогнула и повернула к нему голову.
- А, это ты, братец, - задорно сверкнула глазами желтоглазая. Да, её невозможно смутить. Наверное. Во всяком случае, Сияние ещё ни разу не сумел это сделать.
- О да, это я, - кивнул кот и сел рядом с ней, - поглядим вместе на закат?

Отредактировано Сияние (2016-03-16 21:38:03)

2

Доброго вечера! с:
Просим прощения за длительную задержку.
Скажите, Ваша анкета ещё актуальна для проверки?

3

Медовая, конечно!

4

В таком случае, доброго вечера! С: Просим прощения за задержку.
Сегодня я буду Вашим проверяющим.
Исправьте указанные ниже ошибки, и я Вас приму.

Мр
Сияние написал(а):

1. Цепочка имен:  →  →

Сияние написал(а):

4. Цепочка должностей: домашний →одиночка

Пожалуйста, укажите имя и подчеркните действующую должность.

Сияние написал(а):

глаза часто прищурены, в них вечно пляшут задиристые искорки.

Задорные? Задиристые тоже могут быть, но устойчивое выражение звучит иначе.

Сияние написал(а):

На них, как и на щеках, есть такие "брызги". С их помощью Сияние отлично прыгает и бегает.

Предложение построено так, словно брызги помогают бежать) «Их» можно заменить на «лапы».

Сияние написал(а):

Однако, он такой дружелюбный лишь поначалу

Запятая не нужна.

Понравилась лаконичная биография. Приятно видеть бывшего домашнего кота, который не рвётся в племена: это необычно для ролевой и интересно :з

5

Медовая, исправлено, мр. Спасибо за похвалу биографии <D

6

Добро пожаловать! http://fc09.deviantart.net/fs25/f/2008/103/3/5/Grey_Striped_by_aku_kitsune.gif

НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ:
Общий список котов и кошек

ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
FAQ по игре
Общение

Не забудьте создать тему в отношениях
Помощь в поиске родственников осуществляется здесь
Если вам необходим шаблон отношений, то он располагается здесь

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Принятые анкеты » Сияние, одиночка