Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Новые анкеты » Снежный Койот, Древесное племя


Снежный Койот, Древесное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Цепочка имен:  Снежок → Волчок → Снежный Койот
Предположительное имя предводителя: Уран
Предположительное имя старейшины: Волк

2. Пол: самец

3. Возраст: 15 лун

4. Цепочка должностей: котенок → оруженосец → воитель → старший воитель

5. Уровень: 2

6. Внешность:
Проходите скорей, сегодня я расскажу вам про еще одного пятнадцатилунного воина, чьи глаза имели по истине уникальные цвета — левый глаз у него был ярко-синего цвета, а правый — ярко-зеленного. И как говорится: «глаза — зеркало души», в нашем же случае вы увидите лишь холодную стужу и девственную листву. Это его преимущество, и он им всегда пользуется, хотя кое-что еще я бы добавил — этот кот всегда хмурится. И все же когда смотришь ему в глаза, становится как-то не по себе. Миндалевидной формы, глубоко посаженные и слегка гниющие, но, к сожалению, он не может вылечиться от последнего дефекта, поэтому приходится свыкаться, особенно, если видишь его впервые. У него высоко-посаженные уши и кисточки на кончиках, словно это дополнительная пара усов, внутри бледные, а также устланные красивой бахромой. У кота превосходный слух. Небольшая челка и четко виднеющиеся бакенбарды, шерсть на них направленна вверх.  Нос маленький, треугольный, светло-розовый. У него прекрасный нюх, он редко ошибается при выслеживании добычи, а это очень важно. Маловыступающий подбородок и вечная улыбка, фальшивая улыбка. Он всегда усмехается, и так до бесконечности, пока собеседнику не надоест. Зубы у воина бледные, слегка желтоватые. Только послушайте его голос, стальной и громкий, он не привык говорить нормальным тоном, он привык рычать. Его небольшая голова всегда держится высоко, этот кот смотрит на всех свысока.
Но, сказать честно, большую часть своей внешности Снежный Койот унаследовал от отца. Если быть точнее, то он его копия, только меньших размеров, хотя по габаритам в свои-то пятнадцать лун он уже не уступает некоторым опытным воинам. Не зря же в его имени присутствует слово «Снежный», иначе каким бы Койотом он был? В своей большой семье герой оказался самым светлым и очень гордится своей внешностью, поэтому относится к ней так бережно.
Не страшна этому воину снежная буря, не страшны ему ураганы снега и леденящий ветер, который любит пробежаться и просвистеть по кошачьим ушам, ведь сам он сотворен из хлопьев белого зимнего покрова. Снег ложиться толстым густым равномерным слоем по всему телу, лишь слегка уплотняясь на длинном хвосте, который кстати сужается к кончику. Шерсть мягкая на ощупь, всегда приглажена и прилизана, наш герой слишком чистоплотен.  Но воину не удалось сохранить всю красоту белой шерсти, вы поглядите на него, пересекая левый глаз, к плечу идет шрам. Помнится мне тот день, когда он пришел в лагерь весь в крови и до ужаса перепуганный. На кота напала собака. К счастью, героя это ни чуть не смущает, а наоборот, он рад, что уже в столь юном возрасте имеет знаменательную отметину на своем теле.
И все же такая внешность его частенько подводит — Койоту очень тяжело охотиться летом, когда шерсть его выделяется среди деревьев и кустарников, зато зимой он сливается с поверхностью, и его невозможно заметить. Добавим к этому еще то, что летом юному воину бывает жарко, уж слишком длинная у него шерстка.
Теперь перейдем к строению нашего молодого воина. Костяк у него мощный и крепкий, он еще ни разу не ломал конечности. Большая грудная клетка. Тело у кота стройное и длинное, сжатое с боков — это, наверное, единственное, что досталось ему от матери. Лапы высокие и сильные, хорошо натренированные. У него отлично развита мускулатура, хорош в бою и в охоте, когти загнуты и прозрачны.
При этом он быстрый и ловкий, ему не составит труда взобраться на ствол дерева и в доли секунды убить противника точным приземлением ему на спину, ломая позвонки. Развивает приличную скорость. Если присмотреться, то его походка покажется вам резкой и быстрой, но при этом слаженной.
Ну вот и все, с внешностью я покончил.

7. Характер:

Сегодня мы поговорим о характере Снежного Койота, о его сильных и слабых сторонах. Наверняка, вам интересно, что же представляет из себя этот разноглазый кот, не так ли?
Очень важная составляющая его характера, сердце этого непонятного механизма — это сила, сила не только физическая, но и психологическая. Этот воин умеет надавать на собеседника, вправить мозги или в конце концов запутать вас так, что вы и ни вспомните о чем шла речь! Признаюсь честно, один раз я умудрился попасться на его хитрость, но, к счастью, я извлек урок и теперь стараюсь с ним не встречаться. Но зато я понял, ради чего Койот пудрит всем соплеменникам мозги! Все это ради собственной выгоды. У него всегда есть четкая цель — подложить кому-нибудь свинью под ноги, чтобы тот упал прямо мордой в грязь. А также он никогда не отступается от своей цели.
Также, сила его заключается в том, что их всегда двое, да-да, вы не ослышались — Снежный Койот и его брат Раскол Солнца составляют прекрасную пару наглецов. Белый воин всегда стоит горой за своего брата, наверное, это единственный, кому он доверяет свою жизнь. Сила и слабость — два в одном. К счастью, в отличие от своего золотистого братца Койот не знает, что такое привязанность. Он не привязан к своей семье, он был обделен этой чертой, также, как и красивой внешностью. Но он стоит рядом с родными лишь из-за того, что они его семья, и будет стоять с ними до последнего вздоха. При этом он не привык надеяться на кого-то из своей семьи, воин не боится остаться один. Если же это случится и навсегда, то кот посчитает это предательством и будет еще долгое время ненавидеть за такой поступок. Одним словом — злопамятный. Очень злопамятный и гадкий.
Этот кот умело плюется словесным ядом вам в морду, от которого вам явно станет не по себе. Его слова больно ранят и обжигают, а разве вы этого хотите? Тогда лучше не суйте свои носы в его дела, иначе он вам их откусит! Но, если же он к вам подошел, будьте осторожны.
Такое понятия, как «совесть», «благородство» он не знает, он даже их не слышал!  Напомню еще раз, что он готов пройтись хоть по головам, лишь бы выполнить то, что хотел еще некоторое время назад! Ему нравится, когда другие коты склоняют перед ним головы, пропуская вперед, могу предположить, что порой ему снятся сны о том, как он становится предводителем.
Он искусно лжет, он любит это делать, но не любит, когда лгут ему. Койот всегда придерживается своего мнения или мнения брата, другого для него нет. Если же между ним и кем-то другим зарождается спор, уж поверьте, погорите в его желчи! Из-за этого у него нет друзей, но, как оказалось, они ему совсем не нужны. Вот не повезло же его бывшему наставнику, первое время они не находили общий язык, но спустя время между ними чиркнула искра понимания и, можно даже сказать, уважения. Помимо бывшего наставника, он уважает еще предводителя и глашатая. Целителей он не терпит, считает их чокнутыми, из-за их веры в Звездное племя, в которое он сам не верит. Да, вот так вот!
Весьма раздражительный тип, его легко спровоцировать на конфликт. Но еще он любит смеяться, громко и над всеми у кого что-то не получается. Ложная улыбка, вечная усмешка. Он не спокойный, нет, он буйный, словно огненный шар. Иногда любит побыть в одиночестве, и, если бы вы его увидели в таком состоянии, то, наверняка, удивились бы. Койот становится совсем другим котом: спокойным, размеренным, он словно набирается энергии для новых гадких шуток и издевательств. Если бы он всегда был таким, то, наверняка, уже обзавелся подружкой, но таким хамам как он, вряд ли дана хорошая и долгая жизнь.

8. Биография:
Подумайте только… Величественно встает солнце, все жители леса просыпаются, красота… И, внезапно, предрассветную тишину нарушает полный страдания крик. Это кошка собирается дать жизнь своим детям. Конечно, боль нестерпима, но каждая мать потом понимает, что все ее муки оправданы счастьем держать эти беззащитные пушистые комочки у своего живота, понимать, что сейчас она – единственная, кто способен защитить их от жестокого, холодного мира. А как же прекрасно потом наклониться к маленькому ушку и прошептать имя, которое этот котенок будет носить до ученичества, отголоски которого всегда будут с ним, до конца жизни. Кошка еле слышно нарекает своих малышей: «Снежок и Трещинка, так их будут звать…»
Так на свет появились два озорника, две занозы племени, два близнеца, совершенно не схожие внешностью, но практически идентичны характерами, два брата, которые убьют любого друг за друга, два будущих воина, чьи пути связаны на протяжении всей жизни…
Только представьте, как прекрасно было открыть впервые глаза. Ведь это – настоящие открытие. Куча переливающихся красок, новые эмоции, новые ощущения, новые объекты для размышлений, новые коты, чьи запахи так знакомы, но чей облик он увидел только сейчас.
Едва Снежок открыл глаза, сразу побежал исследовать лагерь, про который мама рассказывала, когда малыш еще был совсем беззащитным. Эта прогулка была самым первым приключением юного сорванца. Воины и оруженосцы казались просто огромными, по сравнению с коротколапым исследователем. Но, разумеется, Снежок ничуть не испугался, ведь настоящие воины не боятся, даже если они еще не совсем взрослые. Тем более, если воин не один, а с братом, то ему точно никакие беды не страшны.
Каждый котенок проводит свое детство весело и беззаботно, но когда он узнает о том, что вскоре ему предстоит стать учеником, его перестают привлекать различные детские забавы. Единственный интерес отныне – подготовка к ученичеству, отработка воинских и охотничьих приемов. Благо, у малышей был отец, который никогда не отказывал в тренировках, хотя, бывало, был слишком требователен к своим сыновьям. Но именно от отца Снежок взял твердый характер и способности к оригинальному издевательству над всеми.
И вот, приходит тот самый момент, когда котенок наконец-то перестает быть маленьким. Теперь он оруженосец, теперь он – будущее племени. Правда, наставнику было не так легко с своим саркастичным, непокорным воспитанником. Но, как ни крути, кот он был опытный, воспитал немало котят. Вскоре, он сумел найти подход и к Волчку. С тех пор, между учеником и его учителем наконец-то появилось взаимопонимание и уважение. Все эти подростковые луны Снежок воспитывал в себе холодность, язвительность, сарказм, все то, что он считал необходимым для выживания. Они с братом успели прославится своими острыми языками.
Посвящение в воители – обычно процесс волнительный. Но Волчок не волновался совсем. Он был уверен в себе, в своих силах, умениях. И вот, предводитель объявляет его имя на Главной Поляне. Отныне он не ученик… Теперь он Снежный Койот. И он собирается стать предводителем Древесного племени, чтобы когда-нибудь также давать имя будущему воину, который когда-нибудь прославит свое племя.
Но, не все так просто. Едва кот стал настоящим воином, ему пришлось подпортить свою замечательную снежную шерстку. Однажды утром, он решил прогуляться по территории племени в одиночку. Он любил побыть один. Но, едва Койот вышел на границу, он почувствовал странный запах. Кто же это такой? Любопытство было сильнее осторожности, кот пересек ручей и принюхался. Он не мог знать, что его там уже ждали… Из кустов вылез здоровенный пес и с рычанием уставился на снежного гостя. Воин оцепенел от испуга, ведь он впервые видел такого хищника. Он замер лишь на мгновение, но и его хватило для роковой ошибки. Пес подпрыгнул, чтобы схватить свою жертву за горло, но Койот успел отпрыгнуть. Однако зубы врага успели распороть кожу своей жертвы. Кот завизжал от боли и бросился к лагерю. Собака не стала догонять его, видимо, была не голодна, а со снежным ей просто хотелось поиграться.
В лагере Койоту была оказана помощь целителями. Все бы ничего, но на теле кота осталась длинный шрам, как напоминание о том, что каждая ошибка может стать последней…

9. Родственники:
Мать — Плющевка. жива|открыто
Отец — Ледник. жив|открыто
Брат — Раскол Солнца. жив|закрыто
Старший брат — Терн. жив|открыто
Старшая сестра — Медянка. жива|открыто 

10. Принадлежность: Древесное племя

11. Частота посещения ролевой: каждый день

12. Связь с Вами: я свой, амс должны знать

13. Пробный пост: любой пост Копоти|Вольновоя

Пост с КИС:

Тот вопрос, что пронесся у тебя в голове, снова всплыл в голове: а долго ли продлится твое торжество? Секунда и оно растворилось в порыве других чувств, ты даже не понял, что произошло. Ты еще раз окинул котов непонятным взглядом. Не показалось ли тебе? Они знали друг друга?
Не может быть. Он врал, они все врут.
Злость накрыла тебя с головой, ты прижал уши, сделал шаг назад, дернул усами, хотел было оскалится, но быстро одернул себя, не хватало, чтобы они заметили этого. Сейчас ты совсем не узнавал своего спасителя, ты просто не узнавал в Пересмешнике Пересмешника. Хотя, может ты просто его плохо знал? И общение с такими котами, как этот пришелец, теням вошло в привычку? Чего же ты еще не знаешь о их жизни? О своей будущей жизни?
Тот, кого прижали к холодным камням, не заставил себя долго ждать, сразу нашелся с ответом, при этом он отлично знал твоего спасителя. Его речь тебе сразу не понравилась, ровно также, как он не нравился твоему «величеству» в самом начале вашей встречи. Но будет ли он сильнее Пересмешника и завяжется между ними драка, ты не знал, но хотел узнать. Навострив уши, ты сделал осторожный шаг вперед, вытягивая шею и, смотря себе под лапы. Пришелец не дергался, даже не пытался. Намеренно ли это сделано, или он просто понимал, что проиграет голубоглазому — ты мог только догадываться. Червивый рой вопросов у тебя в голове. И нет на них ответов, нет ответа на главный вопрос — так кто же такие тени?
Но в тот момент тебе почему-то показалось, что старшие коты о тебе совсем забыли. Они были увлечены разговором, который был тебе непонятен. Тебя снова ввели в ступор. Ситуация снова показалось непонятной. Лучше бы этот плут убил меня сразу. А то умирать от любопытства медленно я не хочу. Раздраженно подумал ты про себя, дернув ушами и прищурив глаза, окидывая котов злым взглядом. А потом ты вдруг вздрогнул, Пересмешник назвал пришельца по имени.
Ал. А как же у него настоящее имя? Нет! Я не хочу этого знать! Плевать, главное то, что я теперь знаю кого мне в следующий раз остерегаться и за кем вести слежку. Ты зажмурился, тебе надо было хорошенько подумать, но ты даже не успел ничего предпринять, когда Пересмешник окликнул тебя.
Ты вскочил, выслушал его слова и вздохнул. В какой-то степени ты расстроился, что с земли ты ничего не услышишь, и в то же время был рад не видеть искалеченную рожу неизвестного кота. Ступая по холодной каменной дорожке, ты медленно спустился вниз, намеренно растягивая минуты, вдруг кто-нибудь из них заговорит, но оба молчали. Ты бросил быстрый взгляд на взрослых и скрылся за серыми валунами.
О чем они говорили дальше, ты не мог слышать, но любопытство сжигало тебя изнутри, и ты с силой сдерживал себя, чтобы не подойти ближе и случайно не услышать то, что не должен.
Холод прошелся по спине, пробирая до костей, ты поежился, нервно дернув хвостом. Сколько они еще там пробудут? И что тебя ждет после того, как Пересмешник прогонит наглого пришельца? Стая мурашек пробежалась по телу, тебе стало еще холоднее. Непривычно. Все это было для тебя ну уж очень непривычно.
Так кто же вы такие? Кого же вы из меня сделаете? Спустя столько месяцев ты задал себе этот вопрос. Когда ты был быстролапом, тебя не волновала твоя судьба, ты стремился стать воином, лучшим воинов, сильнее и быстрее брата, но потом ты вдруг оказался в лапах этих странных котов, и жизнь твоя поменялась. Они не объяснили тебе еще ничего, что могло бы тебе все разъяснить, они дали тебе только новое имя и нового наставника. Но что будет, когда ты вырастишь? Во что ты превратишься? Впервые за долгое время ты почувствовал страх за себя. Перед тобой пропасть. Перед тобой туманная неизвестность. Ты ступаешь по тропинке, но ты идешь в никуда, и это пугало.
Ты остановился и поднял голову к серому небу, возможно, оно даст ответ на твои вопросы, ведь там живут духи прошлого. А веришь ли ты в тех, кто умер уже много-много лет назад? Подавляя вздох, ты посмотрел в ту сторону, откуда спустился. Время шло, нетерпение росло. А их все нет. Возможно, прошло всего пару минут, но тебе они показались целой вечностью! Только сейчас ты подумал о том, что все кончилось бы хорошо, не отправившись ты в это место.
- Жизнь не справедлива.
Прошептал ты себе под нос. Хорошо, что они тебя не слышали, но ты жалел, что не слышал их. Снова думаешь о том, что будет после этой встречи. Пересмешник обещал тебе серьезный разговор, но ты знал, что ждет тебя не просто пара ласковых, из тебя выбьют всех тараканов. Ты прекрасно понимал, что и твой наставник не упустит шансу наказать тебя за проступок. Получишь по полной, но похоже это жизнь ученика теней и с этим уже ничего не поделаешь, остается только терпеть.. и ждать.
Однако, отвратительный сегодня день, но прекрасный урок. Ал, спасибо тебе за это. Отныне я не буду доверять чужакам, теперь все прохожие коты для меня враги, а значит их нужно убивать. Спасибо, что дал мне почву, на ней я посажу свои мысли. Да если тебя я больше не увижу, я буду помнить нашу встречу такой, какая она была до появления Пересмешника.
Холод снова прокрался тебе под шерсть, неприятное ощущение. Ты моргнул, направляя взгляд в сторону их места нахождения. И ждал.

Отредактировано Снежный Койот (2016-03-04 18:44:34)

2

Имя сменить|Копоть можно взять за очередную жертву разбойников

3

Доброго утра! С: Просим прощения за задержку.
Сегодня я буду Вашим проверяющим.
Исправьте указанные ниже ошибки, и я Вас приму.

Внешность
Снежный Койот написал(а):

глубоко посаженные и слегка гниющие

Это как? От чего, каким заболеванием он страдает, что целитель не в силах его вылечить? Тут нужен обоснуй.

Снежный Койот написал(а):

а правый — ярко-зеленного.

Ярко-зелёного.

Снежный Койот написал(а):

И все же, когда смотришь ему в глаза

Нужна запятая.

Снежный Койот написал(а):

У него высоко-посаженные уши и кисточки на кончиках

Раздельно и без тире.

Снежный Койот написал(а):

Снег ложиться толстым густым равномерным слоем по всему телу, лишь слегка уплотняясь на длинном хвосте, который, кстати, сужается к кончику.

Ложится; нужны запятые.

Снежный Койот написал(а):

К счастью, героя это ни чуть не смущает

Ничуть.

Характер
Снежный Койот написал(а):

Наверняка, вам интересно

Запятая не нужна.

Снежный Койот написал(а):

Этот воин умеет надавать на собеседника, вправить мозги или в конце концов запутать вас так, что вы и ни вспомните, о чем шла речь!

Надавить; не; нужна запятая.

Снежный Койот написал(а):

в отличие от своего золотистого братца, Койот не знает

Нужна запятая.

Снежный Койот написал(а):

он был обделен этой чертой, также, как и

Раздельно.

Снежный Койот написал(а):

Такое понятия, как «совесть»

Такие; запятая не нужна.

Снежный Койот написал(а):

громко и над всеми, у кого что-то не получается.

А тут нужна.

Снежный Койот написал(а):

то, наверняка, удивились бы.

Снежный Койот написал(а):

то, наверняка, уже обзавелся подружкой

Здесь — лишние.

Снежный Койот написал(а):

таким хамам, как он, вряд ли дана хорошая и долгая жизнь.

А тут вновь требуется.

Биография
Снежный Койот написал(а):

было не так легко с своим саркастичным

Со.

Снежный Койот написал(а):

Вскоре, он сумел найти подход и к Волчку.

Снежный Койот написал(а):

С тех пор, между учеником и его учителем

Запятые не нужны.

Снежный Койот написал(а):

Все эти подростковые луны Снежок воспитывал в себе холодность

Волчок?

Снежный Койот написал(а):

Они с братом успели прославится своими острыми языками.

Прославиться.

Снежный Койот написал(а):

чтобы когда-нибудь также давать имя будущему воину

Так же.

Снежный Койот написал(а):

Но, не все так просто.

Запятая не нужна.

Снежный Койот написал(а):

была не голодна, а со снежным ей просто хотелось поиграться.

С большой буквы.

Снежный Койот написал(а):

на теле кота осталась длинный шрам

Остался.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Новые анкеты » Снежный Койот, Древесное племя