Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям
^–^
Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь.

2

Здравствуйте, дорогие АМС, это сообщение непосредственно касается вас. Да, так же оно касается пользователя Гость.
В общем, не буду начинать издалека: я платный пиарщик. Не спешите отказываться, дочитайте до конца.
Я с легкостью пропиарю ваш форум за небольшие деньги, а также подыщу для вас дизайнера, если будет нужно (я только помогу вам его найти, оплата за дизайн отдельная).

Мои расценки

• 100 реклам - 85 р
• 200 реклам - 150 р
• 500 реклам - 400 р
• 1000 реклам - 870 р

Связь со мной

billiejoe@xaker.ru
icq - 690203317

3

Кеннади, здравствуйте =) Бюджет у форума не велик, но мы подумаем над данным предложением в период открытия.
Огромное спасибо за интерес, нам приятно х) И дизайнера нашли, благодарности.
И если не секрет: как нас нашли? х)

4

Львиносвет
Я вам могу и скидочку сделать, пока не занята заказами с:
А нашла я вас просто блуждая по форумам.)

5

Раз-раз, прием, дети мои. Меня видно?

6

буквально случайно наткнулась на вас, путешествуя по разным форумам хд
ребят, когда открытие планируете? с:

7

прохожий, но.. но.. мы же так тщательно скрываемся :"D
Вот-вот уже, на самом деле. 28-29 числа открываем форум с дизайном, а 1 января в 00:00 будущего года запускаем игру.
А где нас нашли, если не секрет?

8

Ох, этот дизайн. Потрясающая картинка, заворожила с первого раза. Не хочу уходить!
Ребятушки, ну-ну... Не не мучайте душу до 1 января! Ну-ну-ну... Нельзя так людей мучить!

9

Бродяга написал(а):

Ох, этот дизайн. Потрясающая картинка, заворожила с первого раза. Не хочу уходить!
Ребятушки, ну-ну... Не не мучайте душу до 1 января! Ну-ну-ну... Нельзя так людей мучить!

Здравствуйте http://s6.uploads.ru/ywUPr.png Это все наша Сумерка ночами не спала, сами балдеем х)
А насчет игры.. на меня, как на администратора, уже все жители накинулись с подобными просьбами :"D Но амс необходимо время подготовить локации, некоторые темы, уровневые шкалы, интерактивную карту.. в общем, есть работа х)
А пока у вас и наших участников есть дни на обдумывание будущего персонажа и написания анкеты.
Ждем с открытием игрового процесса :3

10

Ой, да, я забыл поздороваться. Кхем-кхем. Доброго времени суток, в общем-то!
Уф, даже в альтернативе нельзя? Ну, или не знаю, в какой-нибудь теме? Я и мой броу следим за форумом уже очень-очень долгое время. А началось все со случайного набора символов в поисковике!
У нас руки чешутся ^^''
Не знаю, хотя бы отдельную темку во флуде, чтоль х)

11

Бродяга написал(а):

Ой, да, я забыл поздороваться. Кхем-кхем. Доброго времени суток, в общем-то!

Да-да, привет х)

Бродяга написал(а):

Я и мой броу следим за форумом уже очень-очень долгое время. А началось все со случайного набора символов в поисковике!

Ну ничего себе, обалдеть как свершилось! http://s6.uploads.ru/4TD79.png  Реально круто.. это судьба! http://s6.uploads.ru/ywUPr.png

Бродяга написал(а):

Уф, даже в альтернативе нельзя? Ну, или не знаю, в какой-нибудь теме?
У нас руки чешутся.

Можно в эпизодах, без вопросов :3 Или во Временных локациях лагерей попостить. Но официальная игра только с 1 числа..

12

заработок, ребят ;D не могу промолчать, просто глаза режет хд

13

голубка написал(а):

заработок, ребят ;D не могу промолчать, просто глаза режет хд

Эм, мы здесь всем составом озадачены х) К чему это?

14

О! Ура! Есть контакт эпизодки, а это уже прекрасно! Вот уж нарезвимся до первого числа. А потом пойдет сюжет и сама игра~
Пррррекрррасно!
Регистрируемся прямо сейчас)

15

да я заметила ;D
люблю озадачивать ;з
да просто я в кой-то веки решила почитать правила, потому что я, кажется, вас знаю *о* вы были на другом ресурсе, T & R, да? а там все такое непривычное, а тут вроде как даже что-то, похожее на уже покоренный майбб хд

16

Бродяга написал(а):

О! Ура! Есть контакт эпизодки, а это уже прекрасно! Вот уж нарезвимся до первого числа. А потом пойдет сюжет и сама игра~
Пррррекрррасно!
Регистрируемся прямо сейчас)

И здравствуйте, товарищи! Очень хорошо, что у нас пополнение. =)
Игроки нужны в любое время и в оба наших племени почти на любые должности, а тем более активные, которым не терпится начать ролевить, что ценится во все времена, а у нас тем более. Рады видеть! (Лично я - так очень. Люблю активистов!)

17

Бродяга написал(а):

Регистрируемся прямо сейчас)

Боже, какая прелесть, мы очень ждем! http://s6.uploads.ru/ywUPr.png

голубка написал(а):

да просто я в кой-то веки решила почитать правила, потому что я, кажется, вас знаю *о* вы были на другом ресурсе, T & R, да? а там все такое непривычное, а тут вроде как даже что-то, похожее на уже покоренный майбб хд

Да, они самые, T&R-вцы вновь бомбят таки. Свинтили на майб за лучшей жизнью и удобством х) Тем более, учитывая тот факт, что большинство поддержало эту идею, а амс просчитала неплохую выгоду в плане развития :3 Такие мы серьезые http://s7.uploads.ru/cGrqX.png

18

Янтарозвёзд, хорош всех агитировать, а х) Древесный патриот, тоже мне. Пришел мне тут занимать игроков в ДП :"D Я заведую гостевой =ъ

19

Да, они самые, T&R-вцы вновь бомбят таки. Свинтили на майб за лучшей жизнью и удобством х) Тем более, учитывая тот факт, что большинство поддержало эту идею, а амс просчитала неплохую выгоду в плане развития :3 Такие мы серьезые

вот и молодцы, полностью поддерживаю ваше уже принятое решение)
ох, как бы хотелось здесь хоть раз побывать в шкуре, так сказать... но меня печалит всякая фигня на горизонте в мае/июне .с

20

Львиносвет, не жадничай! Я тоже очень мил и приветлив.

21

голубка написал(а):

вот и молодцы, полностью поддерживаю ваше уже принятое решение)
ох, как бы хотелось здесь хоть раз побывать в шкуре, так сказать... но меня печалит всякая фигня на горизонте в мае/июне .с

Тоже не жалеем о принятом решении, если честно. А что случилось? Экзамены, да? Так до них еще времени :"D

22

Янтарозвёзд, хорош всех агитировать, а х)

наш человек ^ ^

Тоже не жалеем о принятом решении, если честно. А что случилось? Экзамены, да? Так до них еще времени :"D

дааа, маленькая неприятность в виде егэ =P
просто у меня уже и сейчас времени нет, прихожу усталая-разбитая часов в девять вечера и единственное желание - это протянуть ноги и умереть *О* а тут каникулы. и вы со своим чудным дизайном ;з ах, зачем вы меня соблазняете? ;'D

23

голубка написал(а):

а тут каникулы. и вы со своим чудным дизайном ;з ах, зачем вы меня соблазняете? ;'D

А мы настолько серьезны, что просчитали это факт, ахаха :"D С каникулами и всеми делами. Я сама ГИА пережила в прошлом году, при этом умудряясь админить T&R. Приходите к нам на каникулы, поиграем и не отпустим!

24

А мы настолько серьезны, что просчитали это факт, ахаха :"D

ахах, нельзя быть такими коварными с.

Я сама ГИА пережила в прошлом году, при этом умудряясь админить T&R.

ну, гиа не такое судьбоносное, а вот егэ... это просто голову себе сломать. это ж определяет все твое будущее :/
ладно, не буду больше вас грузить х)
я подумаю ещё, подумаю х) в крайнем случае, приду снова и спрошу, не нужна ли кому престарелая мать-агитаторша или отец-агитатор ;D

25

голубка написал(а):

ахах, нельзя быть такими коварными с.

ну, гиа не такое судьбоносное, а вот егэ... это просто голову себе сломать. это ж определяет все твое будущее :/
ладно, не буду больше вас грузить х)
я подумаю ещё, подумаю х) в крайнем случае, приду снова и спрошу, не нужна ли кому престарелая мать-агитаторша или отец-агитатор ;D

Удачи с репетиторством и ждем http://s7.uploads.ru/kucgP.png Мур.

26

спасибо за напутствие)

27

Что нам интересно? Ах да. Интересно, разумеется, распространяется ли изменение имени на диких котов/одиночек/бродяг?

28

Бродяга написал(а):

Что нам интересно? Ах да. Интересно, разумеется, распространяется ли изменение имени на диких котов/одиночек/бродяг?

Изменение имени? Немного не поняла х) В среде одиночек персонаж носит имя с рождения, а также многочисленные клички. Если вы про уровни - то они на это не влияют =) Также, имена для внеплеменных не обязательно лесные, но в разумных пределах вашей фантазии.

29

Я про цепочки имен.
К примеру:

Мглуша - Мрачнолап - Мрак - Мрачнозвёзд

Или дикие как получают при рождении, так с такими и остаются? Что-то в духе "это в лесу не важно"?

30

Бродяга написал(а):

Я про цепочки имен.
Или дикие как получают при рождении, так с такими и остаются? Что-то в духе "это в лесу не важно"?

Это исключительная обрядность племен, к сожалению. Внеплеменные не придерживаются этих устоев, если персонаж не жил до этого в племени. Ему же ведь кто-то должен дать это имя.. Или ему самому это делать? х) В общем, цепочки одиночкам не присущи, но если требуется рассмотреть в порядке исключения - без проблем.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » Гостевая