Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 997

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям
^–^
Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь.

61

PR-агент
Доброго времени суток.
Имею наглость Вам ответить, будучи простым игроком.
Дело в том, что администрация еще не успела создать темы для рекламы, так как форум начал функционировать совсем недавно. В скором времени все появится.

62

С Новым годом, ребята :3
Почему-то случайно нажала на вас в топе и захотелось поздравить, так тут у вас уютненько :3
Удачи вам и вашему проекту :3

63

Мимокрокодил написал(а):

С Новым годом, ребята :3
Почему-то случайно нажала на вас в топе и захотелось поздравить, так тут у вас уютненько :3
Удачи вам и вашему проекту :3

Как мило ^^ Спасибо большое, и вас тоже с новым годом! Очень приятно за такие пожелания, будем стараться  http://s6.uploads.ru/ywUPr.png

64

Ночной Страж написал(а):

Дело в том, что администрация еще не успела создать темы для рекламы, так как форум начал функционировать совсем недавно.

Поддержу слова нашего участника. Форум на данный момент к пиару ещё не подготовлен, когда прибудет листовка рекламы - мы с радостью откроем все необходимые темы =)

65

Мимокрокодил написал(а):

С Новым годом, ребята :3Почему-то случайно нажала на вас в топе и захотелось поздравить, так тут у вас уютненько :3Удачи вам и вашему проекту :3

Совсем не заметила, звиняйте. Благодарности и милости http://s6.uploads.ru/ywUPr.png Невероятно радует и вдохновляет)

66

Фигня какая-то, теперь войти не могу ._.
Львин, можешь править пароль на этот?

67

Роша, секунду, сейчас все будет.

Готово. Заходи :"D

68

С наступающим, дорогие ролевики!)
Уважаемая администрация, не могли бы вы мне показать список племён?

69

Извините за наглость, администраторы!
Снегирь, список племен появится, тогда, когда сайт будет работать во всю(то есть 1 января).

70

Хорошо. Тогда и зарегистрируюсь. Ещё рас с наступающим!)

71

Снегирь, здравствуйте!(:
Как уже говорилось ранее, списки племен появятся 1 января. Цитирую Львинозвёзда:

Львинозвёзд написал(а):

Племени всего два - Речное и Древесное. Племенные составы откроются вместе с игровой зоной, ибо в данной части каждого племени будет размещен индивидуальный информационный раздел.

http://s6.uploads.ru/ywUPr.png

72

Здравствуйте.
Прошу придержать персонажа из акции по имени Цепка. В ближайшее время я намереваюсь написать анкету на данного персонажа.
С уважением.

73

Вяз, нет проблем =)

74

А где можно списки племен найти? Все облазила...

75

О, нашла, извините за беспокойство)

76

Здравствуйте =)
Вот ссылка на Древесное племя. Аналогично можно найти и Речное - просто нажмите на название племени, а там откроется описание =)
Состав племени и пары наставников-учеников

77

Как зарегистрироваться?

78

PR-агент
Приветствую.
Честно говоря, вопрос немного некорректен для моего восприятия. Если вы хотите зарегистрироваться на форуме как игрок, то вам нужно выйти из аккаунта PR-агента и нажать кнопку "регистрация".

79

Доброго времени суток. Рада вновь увидеть ваш обновленный проект, а главное - что он не стоит на месте.
Но сейчас у меня несколько вопросов по поводу игры.
На прошлом ресурсе с момента его "основания" на предыдущем сайте мой персонаж был глашатаем Искрозвезда в Древесном племени, Потоком (если меня еще кто помнит, да).  В процессе игры воспитала оруженосца, активно ролевила и т.д., но из-за сильной занятости была вынуждена уйти с проекта. Персонаж, соответственно, был смещен с должности и стал старшим воителем, а по игре вскоре и вовсе пропал из племени. Вопрос: какой уровень будет у моего персонажа на данный момент, зарегистрировавшись на новом адресе, и можно ли будет устроить, что спустя пары лун он вернется в племя? Заранее спасибо за ответ.

80

Поток, привет-привет, рады видеть и знать, что нас не забыли! (Ведь мы скучали =)
Если он смещен с должности и стал старшим воителем, то он может взять пятый, именно этот уровень.
Сейчас в Древесном племени новый предводитель, а также несколько новых причуд касательно приема в племя одиночек, предателей, бродяг. Похожие на Грозовое племя из книг, Древесные отличаются по большей части лишь тем, что окончательно отказались от приема грязнокровок в свое племя, а потому, я могу предложить такой вариант, что якобы Поток и вовсе не уходил из племени, либо всегда был старшим воителем или же его просто сместил еще прежний предводитель. Но если тот факт, что он ушел в одиночки хочется сохранить, то конечно, можно вернуть его в племя обычным путем возвращения. Как никак - верный глашатай, хоть и ушедший с поста!

81

Янтарозвед, очень рада, что меня еще помнят). В скором времени напишу анкету, а пока определюсь с судьбрй своего персонажа.

82

Здравствуйте.
Просьба к власть имущим:
Можно ли вытянуть со старого форума анкету на Птицееда из древесного племени?
Если да, то сердечно прошу отправить ее по адресу wildragesan@gmail.com
Заранее спасибо.

83

Птицеед написал(а):

Здравствуйте.
Просьба к власть имущим:
Можно ли вытянуть со старого форума анкету на Птицееда из древесного племени?
Если да, то сердечно прошу отправить ее по адресу wildragesan@gmail.com
Заранее спасибо.

ЮЮЮЮЮЮЮ!!! *бросается обниматься*

84

*Невразумительно что-то булькает про "o tempora, o mores" и с долей энтузиазма устраивает обнимашки*

85

Птицеед, рады возвращению старых-добрых морд =) Высылаю.

86

Птицеед написал(а):

*Невразумительно что-то булькает про "o tempora, o mores" и с долей энтузиазма устраивает обнимашки*

урурур я скучала =3

87

Спасибо, Львинозвезд.
Могла бы и не скучать, если бы писала хд

88

вечер возвращенцев хд
Пользуясь идеей и собственной наглостью, можно ли попросить сделать то же самое с анкетой Потока и выслать на StormGrip13@yandex.by?
Если да, буду очень признательна.

89

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, кто сейчас и в какое племя больше всех требуется?

90

Дед Мороз
*манит* топайте в Древесное, в Древе-е-есное ~@_@~


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » Гостевая