Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » Гостевая


Гостевая

Сообщений 991 страница 997 из 997

1

Данная тема организована для непосредственных мнений, вопросов, а также предложений участников и гостей. Администрация всегда будет рада конструктивной критике и обоснованным высказываниям
^–^
Ответим на вопросы всех желающих, не стесняйтесь.

991

даже на улицах города животные не стесняются показывать свои половые связи, а у вас прям какие-то все стесняшки.

992

Скажите, а как Бог может быть Духом?

993

интересующийся написал(а):

Т.е. откровенно кому-нибудь что-нибудь присунуть нельзя?:с

Да вперед, только сомневаюсь, что кто-то захочет отыграть.
И занесите отыгрыш в эпизоды + поставьте на него предупреждение о рейтинге =3

интересующийся написал(а):

Т.е., по вашему, сама игра за животных это еще не извращение?..

А игра за человека? то есть, смотрите, вы отрицаете себя и играете за другое живое гуманоидное существо. Фу, как можно?!))

Хмм написал(а):

даже на улицах города животные не стесняются показывать свои половые связи, а у вас прям какие-то все стесняшки.

Я живу на свете не так долго, но всего один раз видела, как, простите, пихались собачки :)) Если вы видите это сплошь и рядом, то это уже не к нам вопрос xD Да и животные у нас не в городе)

король крупа написал(а):

Скажите, а как Бог может быть Духом?

Сокращение от Богомол.

Отредактировано Пепелица (2014-06-25 16:23:24)

994

интересующийся написал(а):

Т.е., по вашему, сама игра за животных это еще не извращение?..

В данном контексте я подразумел различные игры с веревками, некрофилию, групповухи и прочие любовные утехи.
Думаю, что не стоит сравнивать подобное с игрой за животных.

Хмм написал(а):

даже на улицах города животные не стесняются показывать свои половые связи, а у вас прям какие-то все стесняшки.

Одно дело видеть это на улице, а другое - описывать в действиях.
Как уже сказала Пепелица, милости просим, создавайте эпизод, ставьте рейтинг и отыгрывайте.

король крупа написал(а):

Скажите, а как Бог может быть Духом?

Легко. Это ник, прозвище, точно такое же, какое и может быть у одиночки.

995

Ох, дьявол!
Случайно на вас наткнулся и вспомнил, как когда-то играл и волка, и кота, и кого-то еще... В общем, вспомнил свое бурное прошлое до "взрослых" игрищ за людишек со страшными сюжетами и вообще.
Так, я пока в раздумьях по поводу прихода, но несколько вопросов сразу:
1. Как у вас обстоят дела с выбором внешки для котов? Я имею ввиду есть ли какие-либо источники артов, или кто умеет тот сам рисует, можно ли брать фото (хотя присутствие фотографий на форуме рисованной тематики режет мой глаз художника). Ну вы меня поняли)
2. У меня в мыслях два варианта. Либо бывшедомашний бельгиец, либо кто-то из пород истинной диких лесных котов. Не хочется беспородного пушистика или что-то книжно-стандартное. Из этого следует вопрос - кто требуется сильнее всего? Ибо если бельгиец - то одиночка. Если дикий кот, то возможно с перспективой вступления в племя, ну, если такое провернуть возможно. Либо сразу опытный воин, а если он, то какие критерии в написании анкеты?
3. Какой у вас темп игры (я имею ввиду скорость отписи сюжетных квестов (ведь они есть?), временные рамки на отпись, размер и все, что может входить в понятие темпа). Ибо работаю, могу появляться по вечерам, один-два поста выдавая. В выходные как игра будет идти.
4. Как у вас обстоят дела с вливанием новичков в игру и коллектив?

996

flax, привет и добро пожаловать к нам на форум!
Я постараюсь ответить на интересующие вопросы.

flax написал(а):

1. Как у вас обстоят дела с выбором внешки для котов? Я имею ввиду есть ли какие-либо источники артов, или кто умеет тот сам рисует, можно ли брать фото (хотя присутствие фотографий на форуме рисованной тематики режет мой глаз художника). Ну вы меня поняли)

Описание внешности полностью возложено на самого игрока. Но если вы собираетесь идти к племенным, то, соответственно, стоит обратить внимание на тему: О племенах. Что касается авиков - Вы можете сами выбрать подходящий к описанию аватар или заглянуть в какие-либо лавки по этому делу. У нас здесь много рисовальщиков, которые с радостью помогут Вам в персональной работе.)

flax написал(а):

2. У меня в мыслях два варианта. Либо бывшедомашний бельгиец, либо кто-то из пород истинной диких лесных котов. Не хочется беспородного пушистика или что-то книжно-стандартное. Из этого следует вопрос - кто требуется сильнее всего? Ибо если бельгиец - то одиночка. Если дикий кот, то возможно с перспективой вступления в племя, ну, если такое провернуть возможно. Либо сразу опытный воин, а если он, то какие критерии в написании анкеты?

На данный момент - это исконно Ваш выбор. Вы можете пойти как в одиночки, собственно ведётся набор в Банду (за более подробной информацией можете обратиться к Звездолому/Фрост или Пепелице), так и в племена. При предпочтении племенной жизни больше приветствуются крепкие воители в Речное племя и поджарые - в Древесное. Также, как указано в табличке, можете подойти на роль активного котёнка в семью Огня и Малины, либо пройти под акционного Бережка. (пост № 43), или оруженосца в любое племя. В любом случае будьте внимательны, когда идете в племя, просмотрев тему "о племенах", о коей я упоминала выше.

flax написал(а):

3. Какой у вас темп игры (я имею ввиду скорость отписи сюжетных квестов (ведь они есть?), временные рамки на отпись, размер и все, что может входить в понятие темпа). Ибо работаю, могу появляться по вечерам, один-два поста выдавая. В выходные как игра будет идти.

Всё зависит от активности напарника. Есть стабильные игроки, которые могут в любое время отписать ответ, а есть более ленивые занятые личности, которые смогут ответить несколько позже. В любом случае имеются Отлучки, где Вы самолично можете указать свою статистику посещаемости.

flax написал(а):

4. Как у вас обстоят дела с вливанием новичков в игру и коллектив?

К новичкам мы относимся радушно. Всегда им рады, и с удовольствием ответим на Ваши вопросы, тем самым не притесняя, а, отнюдь, помогая влиться в нашу дружную семью. :з

Встретим Вас с распростёртыми объятиями. Если-таки надумаете официально прийти к нам - будем только рады! Удачи и вдохновения на анкету.)

997

Добро пожаловать. Пожалуй, немного дополню ответ нашего Щуки =)

flax написал(а):

Если дикий кот, то возможно с перспективой вступления в племя, ну, если такое провернуть возможно.

На нынешний момент племена относятся крайне недоверчиво ко всем внеплеменным котам. Оба предводителя имеют особенность строго контролировать происхождение своих соплеменников, поэтому подобная перспектива сейчас маловероятна.

Будем ждать Вас =)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » Гостевая