Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Квесты и задания » Сюжетные квесты


Сюжетные квесты

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

В данной теме опубликованы квесты, имеющие непосредственное отношение к основному сюжету, с которым более подробно можно ознакомиться здесь. Каждый желающий может поучаствовать в жизни обоих племен, став ее непосредственной частью, однако существуют определенные правила:

1. К записи в квесты допускаются только активные игроки, способные своевременно отписать свой пост. Помните, что на вас надеются ваши соигроки, промедление одного человека остановит всю сюжетную линию.
2. Запись и отыгрыш квестов совершается только после того, как предыдущий эпизод будет полностью отыгран и закрыт.
3. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый желающий проявил себя, поэтому рекомендуем самым активным игрокам не занимать места в абсолютном большинстве квестов. Сюжет не должен превращаться в игру нескольких человек.
4. Отыгрыш квестов происходит в разделе эпизодов.

Квест закрыт

КВЕСТ №1
О планах живых прознали не только Звездные предки, но и Темные духи, и даже те, кто скрываются в чаще Темнолесья, и с некоторых пор жизнь долины начинает течь в совершенно неожиданном направлении, продиктованном словно кем-то свыше. Ход дел отныне подчиняется чужой воле, и первым шагом к коварным интригам стала сделка между Бандой и ее новыми союзниками – духами Темнолесья. Первой их целью стал один из Древесных патрульных: дух, вселившись в его тело, нарушил границу и сбил чужие метки, после направившись обратно на территорию Низких Деревьев, где и оставил воина, даже не подозревающего, что только что было совершено его лапами. Речной патруль подоспевает позже и сразу замечает неладное, с чем и отправляется к Львинозвезду, однако вопрос остается отложен до Совета.

Награда: +7 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Участники: Темный дух - Диббуки; жертва - Сосновая Игла; Речной патруль - Буран, Шиповник, Ольховник, Ледник
Локация: Ручей: граница двух племен.

Квест закрыт

КВЕСТ №2
Спустя несколько дней после первого происшествия Темные духи вновь берутся за дело, на сей раз выбрав своей жертвой одного из Речных патрульных. Схема привычна и вместе с тем безотказна: приспешник тьмы овладевает чужим телом и пересекает ручей, оставив на другом берегу отчетливые следы своего пребывания и забавы ради поймав себе полевку, а после вернув ничего не помнящего воина домой. Подоспевший почти сразу Древесный патруль чует следы чужака и приходит в ярость: одержимые жаждой мести и восстановления справедливости, коты незамедлительно организовывают вылазку в Ельник, устроив охоту, а после, нагруженные уловом, возвращаются в лагерь.

Награда: +7 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Участники: Темный дух - Диббуки; жертва - Медобок; Древесный патруль - Ягодник, Копоть, Огнехвостая, Неясыть;
Локация: Ручей: граница двух племен → Ельник.

Квест закрыт

КВЕСТ №3
На следующее утро Речные обнаруживают следы кражи и, больше не намереваясь оттягивать визит во вражеский  лагерь, остаются на границе ждать соседский патруль, чтобы потребовать объяснения. Древолазы не заставляют себя долго ждать: вскоре они появляются на ручье, но их встреча не приносит плодов, и Древесные выдвигают встречные претензии, встречая все слова соседей в штыки. Обе стороны обвиняют друг друга во лжи, даже не подозревая, что за всем этим стоят духи Темнолесья, рыболовы требуют отвести их к Звездолому, но получают отказ, и спустя гневно брошенную фразу патрули сцепляются в драке, исход которой решает прибывшая со стороны Древа подмога в виде охотничьего патруля, услышавшего шум битвы, и Речному племени приходится вернуться в лагерь.

Награда: +7 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Участники: Речной патруль - Шиповник, Листопад, Мускат, Скворец, Дым; Древесный патруль - Крылатка, Медовая, Копоть, Февраль, Полночь; подмога - Ястреб, Кол.
Локация: Ручей: граница двух племен.

Квест выполняется

КВЕСТ №4
Прибывший в лагерь Речной патруль сообщил о стычке на границе, и Львинозвезд, решая, что больше нет смысла ждать, организовывает отряд, тут же отправившийся к Великому Клену, чтобы разрешить возникшее между сторонами недопонимание. Лагерь Древа встречает гостей враждебно: Звездолом не желает приносить извинения, не признает вину своего племени и в ответ обвиняет Речных в краже дичи и клевете. Между обеими сторонами вновь вспыхивает конфликт, переросший в перепалку, и прибрежным воинам вновь приходится возвратиться в лагерь, пока ситуация не переросла в очередную бойню.

Награда: +7 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Участники: Речной отряд - Львинозвёзд, Крик Журавля, Ветрогон, Буран, Скворец, Медобок, Дым; Древесные воины - Звездолом, Рысь, Соцветие, Ястреб, Февраль, Неясыть, Лис.
Локация: Полуостров → Главная поляна

Квест закрыт

КВЕСТ №5
Теперь дела в свои лапы берет Банда: тщательно сбив свой запах, небольшой отряд оставляет на берегу ручья распотрошенную мышь, пропахшую метками Речных. Древесный патруль, нашедший дичь, воспринимает этот жест как личное оскорбление и насмешку, а потому, не желая тратить время на разъяснения, прячется в прибрежном тростнике и, дождавшись появление соседей на границе, пересекает ту и нападает на чужой отряд. Битва длится совсем недолго и обрывается трагически: один из древолазов в пылу битвы не замечает, как один из его ударов становится фатальным для другого молодого кота, и уже спустя мгновение поле битвы замирает, пораженное чьим-то горестным воплем. Речные, ослепленные болью потери и праведным гневом, прогоняют опешивших древолазов обратно в лес.

Награда: +7 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Участники: бойцы Банды - Пепелица, Маэстро, Щербатая; Древесный патруль - Вольновой, Перо Беркута, Долгохвост, Слепень; Речной патруль - Крик Журавля, Шиповник, Каштан; пострадавший - Льдина
Локация: Ручей: граница двух племен

Квест закрыт

КВЕСТ №6
Между племенами ненадолго образовалось затишье, и некоторое время каждая сторона жила своей жизнью, пока однажды ночью целители обоих берегов не получили послание, даже не подозревая, что сон, посланный от лица Звездных предков – умелая работа Темных духов. Знак отчетливо и ясно предупреждал, что от соседей стоит ждать беды, и для каждого из них причина скорой гибели – бывший союзник, а ключ к существованию – его скорейшая смерть, и теперь целителям с тяжелым сердцем придется поведать этот страшный знак своим предводителям.

Награда: +7 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Участники: Темные духи - Люцифер, целители - Соцветие, Крылохват, Отражение.
Локация: Палатка целителя, Дупло целителя

Квест выполняется

КВЕСТ №7
Страшный знак положил конец хрупкому миру: как и было сказано в пророчестве, спустя день древолазы нашли в ручье тело своего воина. Разумеется, соседи не были к тому причастны, и убийство – дело лап Банды, под покровом ночи дождавшейся, когда воин, выманенный Темным духом к границе, выйдет к ручью, и хладнокровно лишившей его жизни. Однако найденное тело было лишь поводом воплотить в реальность давно намеченные планы, а потому Древо, не собираясь затягивать время и разбираться в смерти своего соплеменника, начинает готовиться к войне.

Награда: +7 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Участники: бойцы Банды - Пепелица, Щербатая; жертва - Неясность; Древесный патруль - Перо Беркута, Медовая, Слепень, Жасмин
Локация: Ручей: граница двух племен

Квест выполняется

КВЕСТ №8
Грядущий Совет был долгожданным и тревожным для каждой из сторон: угроза войны нависла над долиной явственно и очевидно, а потому каждая из сторон была готова к противостоянию. Речное племя уже давно предполагало такой расклад, но все попытки возвратить утраченный мир терпели крах, и теперь прибрежные, наверняка зная политику и настрой соседей, ощущали, что борьбы уже не избежать. Вероятно, стычки и интриги можно было обратить в досадное недоразумение, если бы сами древолазы не торопили приближение конфликта: все произошедшее от и до было им на лапу, и теперь, видя, что обстоятельства окончательно обернулись им на пользу, Древо официально объявляет войну и свои претензии на Ельник.

Награда: +7 уровневых очков и 20 http://s7.uploads.ru/t/gvIUY.png
Участники: Звездолом, Львинозвезд, Крик Журавля, Шиповник, Ливень, Тростниковая, Буран, Ель, Ольховник, Зимняя Вишня, Соцветие, Зверобой, Щитомордник, Крылатка, Копоть, Крапиволап, Февраль, Ледник, Исток, Медобок, Птицелов, Дым, Вьюга, Неясыть, Взгорье, Вранолапый, Снежное Облако, Перьегривка, Весенница, Овечка, Полночь, Разлом, Вереск, Васильковый, Долгоух, Ярокрыл, Каштан, Слепень, Змейка, Бурашиха, ?
Локация: Одинокий Холм: место проведения Советов

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Код:
[b]Номер квеста:[/b] Квест №
[b]Роль в квесте:[/b]

2

ЭТО НА ЗУБАСТОГО:
Номер квеста: Квест №1
Роль в квесте: речной патруль

Номер квеста: Квест №4
Роль в квесте: речной отряд

НА ЖУКА:
Номер квеста: Квест №2
Роль в квесте: древесный патруль

3

Бурана в первый квест. Роль - речной патруль.
Сыча в пятый. Роль - речной патруль.
Благодарю.

Отредактировано Буран (2015-01-05 00:41:42)

4

Медобок
Номер квеста: Квест №2
Роль в квесте: жертва.
Кол
Номер квеста: Квест № 3
Роль в квесте: команда подмоги
Номер квеста: Квест № 5
Роль в квесте: древесный патруль

5

Шиповник
Номер квеста: Квест №1
Роль в квесте: Речной патруль
Номер квеста: Квест №3
Роль в квесте: Речной патруль.
Номер квеста: Квест №5
Роль в квесте: Речной патруль.

6

Номер квеста: Квест 4
Роль в квесте: Речной отряд

Номер квеста: Квест 5
Роль в квесте: Речной патруль

Номер квеста: Квест 8
Роль в квесте: Речное племя

7

Номер квеста: Квест №8
Роль в квесте: Речное племя.

Номер квеста: Квест №4
Роль в квесте: Речной отряд

Номер квеста: Квест №5
Роль в квесте: Речной путрль

8

Номер квеста: Квест № 8
Роль в квесте: Речное племя

Номер квеста: Квест № 4
Роль в квесте: Речной отряд

Номер квеста: Квест № 5
Роль в квесте: Речной отряд
В пятом квесте пострадавшей окажусь

Крик Журавля:

под пострадавшим имеется ввиду погибший воитель Реки, он уже найден

Отредактировано Ель (2015-01-05 08:10:35)

9

Номер квеста: Квест №8
Роль в квесте: Речное племя.
Бурана сюда тоже

10

На Ливня:
Номер квеста: Квест №4
Роль в квесте: речной отряд

Номер квеста: Квест №8
Роль в квесте: Речное Племя

На Колючника:
Номер квеста: Квест №5
Роль в квесте: древесный патруль.

11

Номер квеста: Квест №3
Роль в квесте: Подмога

Номер квеста: Квест №8
Роль в квесте: Древесное племя

12

Номер квеста: Квест № 4
Роль в квесте: Древесные воины

13

Номер квеста: Квест № 7
Роль в квесте: Древесный патруль

Отредактировано Мухомор (2015-01-05 13:13:44)

14

Номер квеста: Квест №1
Роль в квесте: участник Речного патруля.

Номер квеста: Квест №3
Роль в квесте: участник Речного патруля.

и сюда, если можно ^3^"
Номер квеста: Квест №8
Роль в квесте:  Речное племя.

Отредактировано Ольховник (2015-01-05 13:31:37)

15

Номер квеста: Квест № 4
Роль в квесте: Древесные воины

Номер квеста: Квест № 7
Роль в квесте: Древесный патруль

16

Запишите тогда просто в квест под номером пять. Места заняты?

Крик Журавля:

да, в 4 и 5 квесты для Речных набор пока прикрыт, иначе отряды получаются слишком большими

17

На Соцветие:
Квесты: #4 (высунусь из своей палатки-таки), #6 (целитель же) и #8.

18

Тихоня
Номер квеста: Квест №4
Роль в квесте: Древесная воительница

Номер квеста: Квест №8
Роль в квесте: участница

Метелица
Номер квеста: Квест №3
Роль в квесте: участница Речного патруля

Номер квеста: Квест №8
Роль в квесте: участница

Гарпия
Номер квеста: Квест №5
Роль в квесте: боец Банды

эх, ну, поехали принимать активное участие в сюжете!

19

Номер квеста: Квест №3
Роль в квесте: Древесный патруль.(Ястреба)

Номер квеста: Квест № 7
Роль в квесте: Древесный патруль (Щитомордник)

Номер квеста: Квест №4
Роль в квесте:Ястреб

Номер квеста: Квест № 8
Роль в квесте: Зверобой(Река), Щитомордник(Древо)

Все это, надеюсь, возможно:)

20

На Сосновую Иглу:
Номер квеста: Квест №1.
Роль в квесте: жертва.

Номер квеста: Квест №4.
Роль в квесте: Древесный воин.

Номер квеста: Квест №8.
Роль в квесте: Древесный воин.

На Мрачницу:
Номер квеста: Квест №6.
Роль в квесте: целитель Речного племени.

21

Заинтересовало, в игре появится не слабое продвижение:)

Номер квеста: Квест № 3
Роль в квесте: Древесный патруль

Номер квеста: Квест № 5
Роль в квесте: Древесный патруль

Номер квеста: Квест № 7
Роль в квесте: Древесный патруль

Номер квеста: Квест № 8
Роль в квесте: Участница

Звездолом:

Записана во все, кроме 7-го. Оставим место тем, кто еще не успел никуда записаться.

22

Номер квеста: Квест №3
Роль в квесте: пограничный патруль.

Номер квеста: Квест №7
Роль в квесте: пограничный патруль.

23

Уголь
Номер квеста: Квест №3
Роль в квесте: Участник Древесного патруля

Ягодник
Номер квеста: Квест №2
Роль в квесте: Участник Древесного патруля.

24

Номер квеста: Квест № 1
Роль в квесте: Темный дух

25

Номер квеста: Квест №3
Роль в квесте: Речной патруль

26

Номер квеста: Квест № 3
Роль в квесте: Участник Древесного патруля

Номер квеста: Квест № 4
Роль в квесте: Древесный воин

Номер квеста: Квест № 8

27

Номер квеста: Квест № 2
Роль в квесте: Древесный патруль

Номер квеста: Квест № 3
Роль в квесте: Древесный патруль

Номер квеста: Квест № 8
Роль в квесте: Участница

28

Номер квеста: Квест №4
Роль в квесте: Медобока к Речным
Номер квеста: Квест № 4
Роль в квесте: участник Совета, Медобок.

Крик Журавля:

набор в 4 квест закрыт

29

Ммм, как я вижу, банда у нас почти пустует, так что добавлюсь-ка я ещё в один квест.)
Номер квеста: Квест №7
Роль в квесте: боец Банды.

30

Номер квеста: Квест №1 и 8
Роль в квесте: 1 - Речной патруль


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Квесты и задания » Сюжетные квесты