Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Праздники » С вылуплением, Медич =3


С вылуплением, Медич =3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогая наша Медносвет, именинница, комсомолка и просто красавица! Поздравляем нашу искорку, которая сумела зажечь все Древесное племя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - всем коллективом дружно желаем удачи, еще более богатой фантазии (хотя куда уж более, верно?), крепкого здоровья и самых-самых близких людей (котов =3) рядышком. Мы очень рады, что ты с нами, наша милая златоглазка! Мы все безмерно любим и уважаем тебя за твой труд, стремление помогать и участвовать в жизни ценимого всеми форума.
Будь самой счастливой, Светлолесье всегда рядом =)


http://s8.uploads.ru/mcqNl.png

2

Дорогая Кедар!..

... Сегодня чудесный денек, 27 число, февраль. В этот день, не так давно, появилось на свет такое приятное существо, как ты. И я искренне рада этому событию. Ты запомнилась всем, как: человеком, жаждущим работать, человеком, который всегда готов поддержать в трудную минуту, и просто приятным и любимым для всех. Хочется побольше таких людей, но таких, как ты - не найти и днем с огнем! Удачи тебе, успехов, улыбок и радости. Завсегда чтобы фантазия лилась рекою для душевных постов, легкой игры и приятных со-игроков, которые будут отвечать взаимностью: теплыми чувствами к тебе же! Да прибудет с тобой Звездное племя, и с Медносвет. =З

http://fc08.deviantart.net/fs47/i/2009/246/b/1/Happy_Cat_by_Vossrethe.jpg

Отредактировано Щучка (2014-02-27 12:04:13)

3

Коллега, член соседнего племени и просто замечательный друг и человек.
В этот светлый день (как бы банально ни звучало), а вернее, в эту тёмную, но от этого не менее радостную, ночь, хочу от всего сердца поздравить тебя с Днём Рождения (или вылезания из банки с вареньем  :D ). Будь позитивным, довольным жизнью, удачливым и здоровом коточелом (челокотом). Ты заслуживаешь самого лучшего, пусть же эти созревшие плоды сами падают тебе на голову в подставленные ладони. Оставайся такой же прекрасной, какая ты есть. Пусть сбудутся все мечты и гремит в твою честь фейерверк. Поздравляю! :love:

4

Милая, прекрасная наша Медносвет! Искренне присоединяюсь к поздравлениям, желаю тебе в этот день прекрасного настроения (да и не только сегодня), отличных и верных товарищей под боком, море тепла и света. Дари людям только счастье и получай волны позитива взамен!
Ты чудесная, в тебе все идеально, поэтому не меняйся, будь такой же надежной, верной и доброжелательной, как и сейчас. Люби и будь любимой! Троекратное ура в твою честь =)

5

Обычно я прохожу мимо тем с поздравлениями, но сюда была просто обязана зайти.
Нас с тобой связывает довольно многое: годы совместного ролплея, безудержного ночного общения и, в конце концов, дружбы. Мы, считай, росли вместе в игровом плане, и даже год, когда мы потеряли связь, закончился удивительным совпадением, благодаря которому мы обе сейчас здесь. И все это время я знала тебя, как душевного, доброго и невероятно легкого на подъем человека, компанейского и способного поддержать любой разговор. Не пытайся меняться или подражать кому-то: ты удивительна такой, какая ты есть, и больше всего я ценю в тебе твою особенную искру. Пусть многое уже изменилось и еще столько же будет меняться, но я хочу пожелать тебе оставаться самой собой, Кедар Махасисва.

http://s8.uploads.ru/t/PdM4W.png

6

Ребята, спасибо всем вам за поздравления!
Безумно было приятно прочитать все это, вы сделали мое день рождения :3
Люблю вас~


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Праздники » С вылуплением, Медич =3