Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Творчество и дневники » бездуховность


бездуховность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Ничего интересного тут не будет, скорее всего будет просто куча разных картинок.

2

И таки я сделал это. Завалил Гарроша в нормале и получил звание, волка и ачивку :3
Месяцы жизни, нервов и походов в рейды на одних и тех же боссов были потрачены не зря. Шучу, это было ужасно -.- но волк того стоил.
http://s8.uploads.ru/26ck4.jpg
Волк прмечателен тем что эта новая моделька волков которую введут с выходов нового дополнения - картинка, я нахожу новый дизайн персонажей и живности очень крутым. Наконец-то у близзов появились хорошие хужожники или им просто наконец-то дали свободу.
Ну а ещё я выйграл три игры в другой игре и получил лошадку и "великий подвиг" для wow. Акция стартанула только вчера, но уже у каждого третьего есть эта лошадь. Она даже никому не нужна, но жажда халявы неистребима.
http://s8.uploads.ru/kJxva.jpg
А так вообще я ммо не люблю)

3

А ну да, забыл. Сам давно не рисую, но некоторые люди продолжают меня радовать. Рисунки от одной талантливой девочки, которая сейчас учиться за бугром на аниматора, а потом мечтает работать на Дисней. Потому что курсы ведут их художники-аниматоры, так что ясно, что они себе новые кадры растят. В это **** мире хотя бы изредка должны такие мечты сбываться. Ибо…ну вот кто из вас когда-либо мечтал рисовать мультики? Ну, детство не считается, многие дети, когда видят мультфильм задумываются над собственным и как-то пытаются это реализовать (покадровые «комиксы», просто рисунки, пластилин, из игрушек и т.д.), ну и подростковое увлеченье аниме я тоже не рассматриваю, хотя знаю уже много кадров, кто от рисования слащавых мальчиков и девочек таки пришли к чему-то серьёзному, правда меньше фанатеть от аниме не стали и стиль свой тоже почти не меняли.
Я вот пытался поступить на курсы студии «мельница», ну знаете её наверное, «три богатыря» всё такое. Там классно (больше всего запомнился рисунок на стене в одной из комнат. Там были нарисованы три богатыря в этом вездесущем аниме-чиби стиле с надписью «смерть татарам, ня!». Кстати, будь я татарином, я бы, наверное, обиделся и посчитал такой рисунок неполиткоректным, но татар там, наверное, нет), хотя попасть не так уж и сложно, но я сам всё забросил после пару раз. Пойду лучше с сентября на курсы классической анимации, там учат за деньги и без последующего трудоустройства и дольше (в студии 2 месяца по 8 часов каждый день, на курсах 4 месяца пару раз в неделю по вечерам), так что нет этой раздражающей спешки и дум «блин, люди учатся на аниматора 6 лет (кажется) в институте, а тут я мальчик с улицы попаду на студию, пройду обучение и меня возьмут поработать над новым проектом! Дануфигняже!!!». Я не верю в лёгкие пути, они всегда обманчивы. Да и опыта мне, явно не достаёт, судя потому, что я там видел.
Ладно, заболтался, вернёмся к рисункам.
Это я подсадил девочку на вов. Стили игры у нас абсолютно разные. Ей просто достаточно бегать по миру и изучать его, а мне надо в рейды, одеться для рейда, полутать ништяки! получить волка

большая

http://s8.uploads.ru/JymL3.jpg

Ну а это просто подарок мне на др и просто так.

тоже

http://s9.uploads.ru/JBSG2.jpg
http://s8.uploads.ru/h1aFP.png

Ещё её работы, если кому интересно

А это уже моё. Раскрасить так и не успел, кот отбил моему волку уши…да это волк… ну оборотень, но волк. Можно, конечно и новые приделать, но мне данная скульптурка разонравилась уже, потом новую сделаю, когда-нибудь.

ну вы поняли

http://s8.uploads.ru/LqQ5f.jpg

Отредактировано Златогрив (2014-03-14 04:25:37)

4

Златогрив, игруулькииии хD Когда-то играла в некоторые ммо или как их там немножко, но довольно быстро надоедало и я понимала, что это пустая трата времени... Но все же так клеееево бегать по миру и качаться, особенно с друзяками хд А ты на пиратке вов или лицензия? о.о
Арты нямнямням, особенно с волком, сочная такая :З

5

Ловец Снов
Потому что f2p ммо действительно трата времени

далее

ибо без вливания денег максимум что ты сможешь в этой игре это докачатся до максимального уровня. А дальше тебе надо будет приобрести какую-нибудь архиполезную вещь за 2999 руб. что бы твой персонаж стал хоть как-то способен противостоять жирным боссам в рейдах или пвп. Ну и конечно, за первой суммой следует вторая, третья и т.д - песенка. И примеров есть миллионы уже. Из новеньких скоро выходит the Elder Scrolls online, если эта игра тоже спустя пару месяцев отменит подписку и перейдёт на f2p режим, то опять у разработчиков вышел мусор, а не игра и отбивать затраты теперь можно только донатом.
В wow такого нет, зато в месяц надо отстёгивать малую сумму на подписку. Но это лучше, чем умирать во f2p от какого-нибудь "Васяпро", который смог в отличии от меня залить тыщ 15 в игру у скупить всё оружие и броню там, или ещё чего.

Лицензия. Я просто не понял, как играть на пиратке) а сейчас уже и не жалею. Но это похоже на наркотик и моё мнение, до 18 лет или первой зарплаты людей в ммо не должны подпускать на пушечный выстрел. а в макдаке можно работать с 16, хотя это и не законно
Спасибо, передам привет тогда девочке.

Отредактировано Златогрив (2014-03-15 18:14:12)

6

Златогрив, ахах, песенка повеселила : D

Златогрив написал(а):

до 18 лет или первой зарплаты людей в ммо не должны подпускать на пушечный выстрел.

пральна, ибо нефиг кушать деньги родителей хд
Кстати, валар моргулис, зима близко, за старкооов, за винтерфееелл ну и так далее хDD

7

Ловец Снов написал(а):

пральна, ибо нефиг кушать деньги родителей хд

да, халява развращает.

Валар дохаэрис, сестра) Север помнит.

8

депрессивно про сегодня

В связи с последними событиями, «итальянская девочка» миролюбиво предложила мне свалить в Австралию. Я бы с радостью, честно, для меня родина ничего не значит. Просто земля и люди, которых закрыли на 70 лет в изоляторе и кормили их сказками, какие они там все свободные и великие. А когда открыли, оказалось, отстала эта земля от другого мира на много лет. И дело даже не в том, что закрытые люди были хуже или их ценности, просто мир пошёл своим путём, а земля своим и мир победил. Потому что он был больше.
К слову, я говорил как-то со своей бабушкой об этом. Она рассказывала, что в эти идеи коммунизма на самом деле мало кто верил, и люди знали, что там за железным занавесом другие люди живут лучше. И как все старались брать импортное, потому что своё было худшего качества и какие очереди приходилось отстаивать за финскими сапогами. На мой вопрос – «А зачем вы так жили? Отстойно же.» она развела руками и сказала – «А что могли сделать?». Вот и сейчас я смотрю вокруг, на место где живу, на последние события и понимаю, а что мы можем сделать? Но отстой же.
А не поеду я никуда по банальным причинам – нет денег. Нет денег на курсы английского, что б его подтянуть. Нет образования, что бы его дотягивать и претендовать на диплом, который согласны принимать, а не тот, который «действует только в России». Да и климат в Австралии не для меня. Мне бы в Швецию, Норвегию или Финляндию, да как-то не дано мне.
Кстати, прикол. Мамина сотрудница по работе ездила с мужем в Италию на своей машине. И вот ушли они как-то там пообедать, а возвращаются, а у них на машине написано «русские, пошли вон!». Ну т.е. по-русски написано, т.е. это послание от русских-итальянцев) Русских эмигрантов тоже можно понять, в Европе мы теперь долго-долго с клеймом оккупантов ходить будем и сказать спасибо за это мы можем только сами себе.

http://s9.uploads.ru/ZNYak.gif


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Творчество и дневники » бездуховность