Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Игровой архив » Парный бой (Верболапка - Цветение)


Парный бой (Верболапка - Цветение)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время:
Конец зимы, вечер, ближе к ночи.
Место:
Лес.
Описание:
Верболапка за последние дни сильно сдружилась с Цветением. Этот молодой кот хочет докопаться до истины, но она сильно его к себе не подпускает. Чтобы поставить все точки над и, Верба предлагает пари, если выиграет Цветение она расскажет всю правду, если выиграет она, то кот обязан выполнить любое ее желание. Чем закончится эта дружба?
Очередь:
Цветение - Верболапка - ГМ (Щучка)
Сроки:
Неограниченно
Статус:
Закрытый эпизод

2

Я, прищурившись, разглядывал верхушки деревьев. Солнце уже давно зашло, а луна пока не спешила показываться из-за горизонта, что бы осмотреть свои владения. Так что не только верхушки деревьев, но и весь лес был погружен в пелену мрака, сто лишь иногда, чуть-чуть, прерывалась, когда тяжелые серые облака на несколько мгновений показывали небо и звезды. И так каждый... ну, почти каждый день. Я с трудом удержался от страдальческое вздоха - как же мне не нравится эта погода!  Хочу чего-то яркого, радостного, светлого, в конце-концов! Но нет. Зима. Как много в этом слове - и радость от только-страдальческоетолько попавшего первого снега, и тихое шипение котов, следующих на холод... да даже моё ворчание на счёт унылой погоды!

Я перевел взгляд своих глаз на своего спутника. Спутницу, если точнее. Верболапка. Серая,  в крапинку, кошечка, сестра-близнец Тростники. Кстати, почему это она сестра-близнец, а не Тростинка? Непорядок. Но ведь я не об этом... каких же мне трудов стоило вытащить старшую ученицу на прогулку!.. А всё почему? Верно, вашему цветастому другу опять неймется. Нашёл, так сказать, неприятности на свою голову, и теперь даже не знаю, что сказать. А ведь раньше, сколько себя помню, только и страдал словесным поносом.

Дело же было простое - я, по чистой случайности, заметил, что с разными котами моя спутница ведет себя по-разному. И это меня озадачило. Она что, врет многим своим соплеменникам? Но зачем и, что самое главное, почему? Вот и захотелось мне вывести эту серенький кошку на чистую воду. Веселая предыстория, не находите? А я вот нахожу.

Ты, наверно, удивлена, зачем я тебя позвал, -  сказал, наконец, я, пока молчание не стало неловким. Но потом тихо фыркнул и исправился, находясь, как всегда, в хорошем расположении духа. - Хотя, не слушай меня, не хочу угадывать и говорить шаблонными фразами. Просто хочу спросить... скорее, даже узнать: почему с разными котами ты ведешь себя по-разному? Я бы, если честно, даже не заметил, но посмотрев, как ты отвечаешь на один и тот же вопрос, заданный твоей сестрой и мной... Конечно, я не хочу сказать, что ставлю себя рядом с твоей семьей, нет-нет... мне и своей, если честно, по горло хватает. Просто... почему ты, фактически, лицемеришь?

Ну вот. Маленькая речь сказана, а мне можно давать премию. Сказать такие серьезные слова, ни разу не улыбнувшись - это подвиг. Для меня, конечно.

Отредактировано Цветение (2014-03-19 13:10:10)

3

Закрыто


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Игровой архив » Парный бой (Верболапка - Цветение)