Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Данная тема согласована с Львинозвездом.

Здравствуй, дорогой гость  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif
Если ты — огромная стесняха или попросту затрудняешься с выбором персонажа, то эта тема предназначена специально для тебя. Игрокам много кто нужен они зачастую и сами не подозревают об этом, и даже если эти персонажи не описаны в акциях, а существуют только в мозгу игрока, то это вовсе не значит, что их нет.
Можешь описать в нескольких строках, кого ты хочешь отыгрывать, или заполнить анкету ниже. Лучше, конечно, заполни анкету, это поможет нам лучше представить, чего ты хочешь, да и тебе станет легче окончательно определиться с персонажем. Пожалуйста, вдумайся, чего ты хочешь, не предлагай несколько вариантов персонажей с радикальными характерами, не стоит писать также о межплеменной любви, случившейся у твоих родителей (спиши все на пробабку в третьем поколении http://uploads.ru/i/0/R/8/0R8b4.gif) или коте, который выкосил всю твою семью.
Для вас также предлагаю найти легкое решение проблемы.
Загадайте число от 1 до 12, а затем нажмите на ссылку ниже. Только не подглядывать заранее! Сейчас ваша судьба решается духами Звездного племени. И не спешите отказываться от выбора, быть может новое амплуа — это именно то, что вам нужно. Ведь, как известно, поставив трудную задачу, достигать цели становится интереснее!

Это та самая ссылка, нажми на спойлер

Я верую в Звездное племя и пусть духи предков одобрят мой выбор!
Таблица с циферками запатентована за ЛС, нигде увидена ранее не была, оригинальная идея за Пепелицей, тырить с разрешения Львинозвезда

Шаблон, заполнение не обязательно

Информация о персонаже.
Если вы затрудняетесь с заполнением какого-то из пунктов, то не пишите =3
• предположительный возраст того, кем хочется играть. Учитываем уровневую систему, а также сверяемся по таблице, кого разрешено регистрировать в текущий момент. Возможно вас удастся пропихнуть в обход таблицы, но скорее всего при изменении одной из ранее написанных акционных ролей. Да игрок, который заждался нужного персонажа, вполне пойдет на уступки http://s1.uploads.ru/i/LMbVq.gif
• необходимо указать сторону персонажа, а также должность. Если все равно, то так и пишите =3 У нас есть два племени — клик, а также Банда. При желании играть одиночкой лучше всего взаимодействовать с Бандой, в противном случае оригинальной движухи не предвидится.
• опишите в двух словах внешние данные, характер (не менее двух выделяющихся черт, желательно плюс и минус) и биографию.
Например:
— белый кот с зелеными глазами;
— великодушный, любит пооткровенничать и часто улыбается;
— неадекватно реагирует на критику;
— чистокровный Речной кот, младшая сестра умерла от Белого кашля, плохо ладил с наставником, хороший друг своему ученику.

• кем вы точно не желаете играть. Например, вы не желаете начинать развитие персонажа с котячества, или напротив делаете пройти весь путь от начала до конца; какая-то информация о характере и так далее.
Например:
— не котенок;
— никак не связан с целительством;
— не законченный злодей;
— не "ванилька";
— родители не из Древесного племени;
— Банду не предлагать.

Кот в мешке.
Как вы понимаете, получить кота в мешке мы не хотим, а потому предлагаем вам показать пример вашего поста и указать ваш уровень игры, а также пожелания к человечку, который будет с вами играть. Вы ведь тоже не желаете получить очаровательного черного котана, верно? :) Возможно вы уже наслышаны о ком-то из наших игроков, не стесняйтесь, напишите, под чью опеку вы хотели бы попасть. Не думаю, что вас обидят =3
Например: пишу от 3-х до 5-ти тысяч символов, посты сдаю регулярно, не задерживаю более, чем на двое суток, болезнью безвдохновенности не страдаю лжешь, даааа?! xD, торжественно клянусь не задерживать патрули! (желательно написать последнюю фразу, дабы заранее вселить уверенность в ваших силах в админ-состав).

Код:
[b]Информация о персонаже.[/b]
•
• 
• 
• [/size]

[b]Кот в мешке.[/b]

Отредактировано Пепелица (2015-02-27 20:49:54)

61

Ястреб, между политикой определенного предводителя и менталитетом племени стоит огромная разница. Кота воспитывают родственники, а не Звездолом, который у детей вообще не появляется. Что касается родителей, то какими бы они ни были, они в первую очередь чистокровные воители племени (одиночки и домашние при Звездоломе в племя не принимались, при Искрозвезде также строго фиксировались, был по-моему 1, да и все).
+ ко всему у нас в последнее время просто мода пошла регистрировать "неверцев". Спасибо, достаточно, администрация сказала "нет".
Если остались вопросы, в пм мне напиши, дорогой :3
Звездолом не Гитлер, и даже не Сталин. У вас в племени нет геноцида и ссылок, все более или менее на уровне, там негде появиться неверию в зп и чрезмерной жестокости.

прохожий, удачи вам с созданием персонажа, будем ждать вас в игре :3

Отредактировано Пепелица (2015-02-27 20:49:39)

62

Пепелица написал(а):

между политикой определенного предводителя и менталитетом племени стоит огромная разница. Кота воспитывают родственники, а не Звездолом, который у детей вообще не появляется. Что касается родителей, то какими-бы они ни были, они в первую очередь чистокровные воители племени (одиночки и домашние при Звездоломе в племя не принимались, при Искрозвезде также строго фиксировались, был по-моему 1, да и все).
+ ко всему у нас в последнее время просто мода пошла регистрировать "неверцев". Спасибо, достаточно, администрация сказала "нет".
Если остались вопросы, в пм мне напиши, дорогой :3

Ой, все http://s7.uploads.ru/aUzNy.png
Понял, понял, яб ответил, но не буду засорять тему:D

Ладно, ждем регистрации, прохожий, особенно я, и, надеюсь, Рысь

63

Ястреб
Благодарю, пол оставлю, над именем еще подумаю
Анкета будет сегодня-завтра :з

64

прохожий написал(а):

Ястреб
Благодарю, пол оставлю, над именем еще подумаю
Анкета будет сегодня-завтра :з

А вы шустрый, однако же.
И это очень даже радует:)
Повторюсь еще раз: ждем.

65

Всем привет. Есть ли возможности поиграть вот каким персонажем:

Предполагаемый возраст персонажа - 6-7 лун, как раз для оруженосца. Были мысли о том, чтобы взять котёнка (вот за кого играть точно никогда не пробовал), но потом решил, что хочется сразу активной движухи: охоты, сражения, скандалы, интриги, расследования. Да и реализовать вторую часть задумки с котёнком не получится.
Задумка следующая. Несколько котов (в том числе персонаж), по какой-то причине изгнанные с прежнего места жительства, скитаются в поисках нового дома. Причём скитаются уже довольно давно. Персонаж хотя и не родился в дороге, то немалую часть жизни провёл постоянно перемещаясь с места на место. Когда изгнанники, которых к тому времени осталось совсем мало, добираются до Земноморья, на них нападают собаки. Выживает только персонаж. Придя в себя, он старается убраться от рыбацкого посёлка как можно дальше, и так заходит на территорию одного из племён. Ну а там встреча с патрулём и, собственно, именно с этого момента хотелось бы начать игру.
Что хотелось бы отыграть? Во-первых, взросление, формирование характера, познание окружающего мира и прочие радости жизни молодого кота. Ну и плюс у вас в игре отличная система "прокачки", а я большой фанат РПГ ;) Во-вторых, попытки освоиться в новом для себя окружении (именно поэтому было выбрано внеплеменное происхождение), привыкнуть к новым порядкам, новой вере (персонаж пришёл издалека, и там бытуют несколько другие верования, чем в племенах или банде).

Что касается опыта ФРПГ, то с перерывами играю на форумах года эдак с 2006. По котам играл несколько лет назад (одна игра по оригинальным КВ была, другая авторская фантазия на тему), и что-то захотелось снова попробовать. По объёму постов - тут от лени ситуации зависит. Могу over9000 символов написать, а могу и 4-5 строчек. По активности - постараюсь каждый день заходить, раз в 1-2 дня посты, если потребуется. На пару-тройку дней могу неожиданно  пропасть: выступления, соревнования, работа и т.п. Но, если всё сложится, то, как говорилось в старом-добром мультике, "он улетел, но обещал вернуться".

66

Возможный игрок, привет =)
У вас интересная идея, но на подобии "скитающейся группы" у нас имеются Духи Гор, я полагаю, что ещё одного формирования нам будет как-то толстовато, т.к. есть два племени, банда, одиночки, домашние и эти самые Духи Гор.
Зы. Племена не принимают к себе одиночек/домашних кошек, там это строго, есть пара нечистокровных, потому они под замком. Если настаиваете на своей идее, ожидайте ответа Львинозвезда ^^

67

Пепелица, немного не поняли меня. Самой группы уже нет - от неё остался только персонаж.
Что касается идеи с приёмом в племя - да, хотелось бы реализовать именно её (почему - писал в предыдущем посте).

68

Возможный игрок, идея довольно интересная, но я вновь сомневаюсь в способности новичка все это реализовать. Было множество потенциальных игроков, планирующих множество необычных сюжетов, однако стоило им уступить, позволить действовать, все они куда-то пропадали.
Я предлагаю такой компромисс. Вы регистрируете персонажа и пытаетесь разыграть его в том самом Земноморье, знакомясь с одиночками, которые как раз и подскажут путь к племенам. Если осилите хотя бы такой ритм игры, то обговорим вступление в одно из племенем. Могу обещать только Речное, насчет Древесного консультируйтесь со Звездоломом или Февралем.

69

Возможный игрок, я вас прекрасно понимаю, другое дело, что персонаж в возрасте 6-7 лун сам до Светлолесья не дойдет, участок между Светлолесьем и Земноморьем контролируется бандой, а ваш персонаж совершенно не знает местности, он ведь только очутился в наших локациях, верно? =) Вы можете попробовать пообжиться с 6 до 9 лун, скажем, под присмотром какого-то одиночки, а потом, разыгравшись, постараться как-то завязать отношения с племенными... но вы и сами должны понимать, что у племени должны быть СВЕРХВЕСКИЕ причины, чтобы взять вас, а не просто "я пришел — берите" хД

70

Львинозвёзд, Пепелица, хорошо, такой вариант меня полностью устраивает. Я и сам задумывался о том, что банда (как минимум географически) будет для персонажа гораздо ближе. И логично, чтобы он хотя бы встретил её на своём пути. Другое дело, что оставлять в банде персонажа я не хочу (да и он сам не захотел бы - уже пришли в голову причины, как и намётки будущего сюжета).

По поводу свободы действий - не проблема, так даже интереснее :) А что касается "новичка"... Был и мастером, и админом. Играл по самым разным сеттингам: фантастика, фентези, история и др. Но ваши опасения полностью понимаю. Так что возражений нет, и завтра сажусь за анкету. Выложу ориентировочно или послезавтра, или в воскресенье-понедельник.

71

Возможный игрок написал(а):

Был и мастером, и админом. Играл по самым разным сеттингам: фантастика, фентези, история и др.

Я имею ввиду то, что у нас на форуме вы в любом случае новый игрок =)

72

Я имею ввиду то, что у нас на форуме вы в любом случае новый игрок =)

Не поспоришь))

73

Доброго вечера.
Хочу взять роль котенка (совсем мелкого, чтоб вырастить его), в идеале нужна более-менее обширная семья, чтобы было с кем играть)

74

кит, у нас в недалеком будущем планируется семья в ДП, чистокровная, все удобства, активные предки. Мур-мур-мур короче, заинтересует - в ЛС напишешь, когда зарегаешься :3

75

Усталая Птица, насколько недалеком? Не хотелось бы висеть в ожидании.

76

кит, о, преркасно. Я собираюсь рожать (Ядовитая Змея). Совсем скоро, кстати. Сестра есть, это Жемчужинка. Ждем еще одного.

77

нужна кому в любое из племён заботливая супруга со странным именем?

78

кошка написал(а):

нужна кому в любое из племён заботливая супруга со странным именем?

Доброй ночи.
Боюсь, что в данный момент отсутствует те, кому нужна подруга или, может быть, стесняются хд. Как мне кажется, таким заранее "готовеньким" персонажем будет не слишком интересно играть. Почему бы вам не взять какого-нибудь котёнка из акции? Вы сможете развить персонажа с самого его детства, или, быть может, взять уже молодого воителя с активными родственниками х)

79

кошка, в целом, вы можете заплести что-то с моим Листопадом, но ему всего 19 лун, а самку старше него я не выдержу х)

80

кошка, вообще я была бы счастлива, если бы вы взяли ВОТ ЭТУ кошку, и сделали бы из неё пассию для Листопада (имя свободное). Переход в РП можно организовать.

81

кошка написал(а):

нужна кому в любое из племён заботливая супруга со странным именем?

Оо ну я искал пару.

82

Пепелица
с радостью загребу себе вашу акцию)


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Общий архив » Хочу к вам