Пограничные патрули

Пн-Вт: Вольновой (✔), Слепень (✔)
Ср-Чт: Крушигор (✔), Февраль (✔)
Пт-Сб: Жасмин (!), Тисовник (✔)
Вск: Бурашиха (!), Змеелапка (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Февраль (✔), Звездолом (б)
Ср-Чт: Овод (✔), Львиногрив (б)
Пт-Сб: Февраль (✔), Солнцехват (✔)
Вск: Звездолом (!), Слепень (!)

Дежурство в лагере
Сезон Цветущего Клёна (весна)

Гп: Неясыть, Крушигор
Дп: Перо Беркута (✔), Ломака (✔)
Дц: Айсберг (✔), Янтарь (✔)
Дв: Февраль (✔), Ярая (✔)
До: Демонесса, Волчья Песня (✔)
Дсд: Вольновой (✔), Предвестница (✔)

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10



Пограничные патрули

Пн-Вт: Королёк (✔), Змейка (✔)
Ср-Чт: Каштан (✔), Большой Камыш (✔)
Пт-Сб: Плакучая Ива (б), Гроза (!)
Вск: Шквал (!), Тисовая Ягода (!)

Охотничьи патрули

Пн-Вт: Гроза (!), Дым (!)
Ср-Чт: Тинистая (!), Тисовая Ягода (!)
Пт-Сб: Каштан (✔), Королёк (✔)
Вск: Большой Камыш (!), Змейка (✔)

Дежурство в лагере
Сезон Юного Камыша (весна)

Гп: Крик Журавля (✔), Шквал
Пп: Каштан (✔), Огненная Полоса
Пц: Гроза, Северная Ночь (✔)
Пв: Шиповник, Зимняя Вишня (✔)
По: Большой Камыш (✔), Щегол
Псд: Кувшинница, Венчик

Явка: +2 очка и +5
Пропуск: -3 очка и -10

Легенды Светлолесья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Личные отношения » |Я покажу тебе вечность|


|Я покажу тебе вечность|

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://sg.uploads.ru/t/3qv9f.gifSlipKnoT – Vermilion

Характер

Ее характер полностью изменился за большое колличество лун. Она уже не такая, какая была в самом начале. Хорошо это или плохо, решайте сами. Однако, некоторые качества до сих пор держаться в ней.

- Диббуки прирождённый лидер. Она всегда добиваться всего, каким бы путем не пришлось идти. Она склонна к манипуляции и это у нее получается тоже весьма не плохо. Вспыльчивая. Она гордая и самоуверенная. Сделать первый шаг? Нет, никогда, если ее не попросят, она даже не вздумает делать что-то перва. Достаточно остра на язык, за словами следит редко. Из-за своей замкнутости предпочиает действовать в одиночку, полагаясь на себя. Ей раньше было не знакомо слово ''любовь''. Диб никого не любит и, быть может, в глубине души от этого страдает. Однако, все изменилось после встречи с Разломом, который и перевернул ее с ног на голову.

- Если брать в описание вторую сторону Диббуки, то можно точно сказать, что она любит быть в центре внимания. Ну, а кто не любит? Немного истерична, но проявляет эту черту крайне редко. Боится одиночества и всячески пытается его устранить из своей жизни, но бывают моменты, когда просто нужно побыть одной. Просидеть всю ночь на холме и смотреть на небо? Без проблем. Шастать по чужим территориям в гордом одиночестве? Легко. Если ее спросить про проблемы, они никогда не расскажет, предпочитая переживать все в себе, отчего еще и скрытная. Хорошо утаивает мысли и чувства. На самом деле, её сердце наполнено любовью, но мысль о том, что возможно освободить ее, раскрыть карты — пугает ее до второй смерти.


СВОБОДНО
Зимняя Вишня|РП

http://sh.uploads.ru/t/epGQz.gifParachute Youth – Runaway
Я видела тебя лишь единожды, но мне не забыть, как чудно было то мгновение. Явилась я во сне, потревожив его, даровав тебе кошмар, но... ты сделала его еще кошмарнее. Глаза мои видели, как ты ела своего сына, без какого-либо отвращения. Безумная? Больная? Я разрываюсь между этими словами, но ты меня заинтересовала своим поведением. Так спокойно отнестись к смерти сына, пусть и во сне? Такого я еще не видела. Наверное, ты уже привыкла видеть смерть и тебе все это чуждо. Я никогда не забуду нашей встречи, Зимняя Вишня и, быть может, мы встретимся вновь.
Эпизоды:
До свидания, сладкий сон. Здравствуй, мой ночной кошмар.

Лис|ДП

http://sg.uploads.ru/t/rQ3ub.gifFleur – Экзорцизм
Я помню тебя еще с самого рождения. Маленький рыжий комочек, который стал моей жертвой по причине сделки. Завладев твоим тельцем, асто совершала то, что не характерно для котят, вызывая при этом подозрения. Некоторые думали, что ты одержима духами, но поверить в такое... согласись, глупо? Все списалось на характер. До одного трагичного события. В тот день многие поверили, в особенности, семья. Я, твоими лапами, лишила зрения дорогой тебе кошки - сестры, когда вы с ней играли. Я уже сама не помню, что привело меня в ярость, но она заставила меня, спровоцировала и сложно в такие моменты удержаться от чего либо. После этого события, все реже стала тебя навещать, так сказать, а когда ты стала воительницей, и вовсе потеряла интерес. Покинула тебя, оставив в покое. Не знаю, ошибка это или правильно, но мне было весело с тобой играться, Лис.

Люцифер|Дух

http://sh.uploads.ru/t/UBQYo.gifТонкая Красная Нить – Обжигающий холод
Ты моя родня по загробному миру. Такой же грязный, греховный, отвратительный, но я не могу пропустить тебя мимо глаз своих. Хоть и видела лишь единожды, да и не в особо приятной обстуновке, ты показался мне способным котом, с которым мы смогли бы вместе творить пакости живым. Но, когда мы разошлись, давно тебя не видела. Такое ощущение, что ты пропал, оставил этот мир и вернулся обратно на землю, к своей прошлой жизни. Вернись обратно, у меня на тебя планы, Люцифер.

Звездолом|ДП

http://sh.uploads.ru/t/AxQf2.gifAudiomachine – Lachrimae
Ты мой обреченный на смерть предводитель. Ты был стар, слишком стар и слаб, чтобы трезво вести свое племя. Тебя одурманила жажда власти и ты пришел ко мне. К той, кто сможет спасти тебя, даровав бессмертие, вечную молодость, в замен на то, что ты отдашь душу, но... могла ли я знать что это не твоя собственная? Да, конечно, никакой дурак не отдаст свою душу, и я смиловалась, согласилась взять другие, дорогих и близких для тебя. Приняла это и выполнила твое желние. Теперь ты вечно молод. Здорово, не так ли? Можешь многое сделать, что не смог бы без меня. Я знаю, благодарен ты мне и всем своим мертвым сердцем ощущаю - это не последняя встреча, я права, Звездолом?

Эпизоды:
Abyssus abyssum invocat
Dis: Miroir Noir!

Разлом|ДП

http://sh.uploads.ru/t/WgFHy.gifТонкая Красная Нить – 2 чёрных крыла
Слишком много слов нужно, чтобы описать. Мне их не хватит, потому что ты особенный для меня. Ты тот, кто смог заставить меня почувствовать странные ощущения, которые мне даже в словах не описать. Ты загадочный, коварный и, не побоюсь этого слова, страстный. Когда я первый раз тебя увидела, в мертвой душе что-то уркнуло и  словно заново родилась. После встречи, характер даже переменился и все благодаря тебе, Разлом. Я испытываю к тебе очень не здоровые чувства, хочешь верь, хочешь нет. Как жаль, что я мертва, а ведь, будь жива, мы бы были соплеменниками. Инересно, заметил бы ты меня? Захотел бы чего-то? Я не могу уверенно говорить, но мне кажется, что нет. Я такая-же была банальная, как и остальные. Это скучно, не так ли? А сейчас, наши отношения очень экзотические. Ты не можешь заполучить меня, а я тебя, и это только разжигает чувства. Можем чувствовать друг друга лишь во снах, когда я прихожу к тебе и все. Хотя, ты же помнишь, что я тебе предлагала насчет тела, не так ли? Мне кажется, это когда-нибудь случится, а пока, никто не знает о наших сношениях, верно? Ты бы не рассказал, ибо это вообще ненормально, за рамками. Пусть это останется в нашей тайне, дорогой Разлом.

Эпизоды:
Under a black sky
Among the ruins
Play the game, comrade police? [18+] (альтернатива)

Отредактировано Диббуки (2015-08-27 17:43:31)

2

Ну, с...
Буду первым кто сюда сунется х)
Ита-а-а-ак.... Что мы можем из этого сделать?  http://vk.com/images/stickers/56/48.png

3

Зверобой, действительно, что можно из этого сделать...?
Давай окунемся в прошлое, когда Зверобою было лун 8-9, а Диббуки в то время еще была жива и ей было 16-17. Вот блин, мы в разных племенах хд
Так, можно сделать, что они встретятся на границе или где-то на нейтральных, ибо Паук прошлое имя при жизни считала себя одинокой и могла делать вылазки. Или, Зверобой, по своей тогда неопытности, мог случайно пересечь границу чтоянесу и тогда, кот мог столкнуться с Паук, которая просто гуляла.Чет я больше впвариантов не вижу хд

4

Диббуки написал(а):

Давай окунемся в прошлое, когда Зверобою было лун 8-9, а Диббуки в то время еще была жива и ей было 16-17. Вот блин, мы в разных племенах хд
Так, можно сделать, что они встретятся

Так, смотри, можно будет обыграть и вылазку юнца на территорию Древесных, с вытекающими последствиями и разговорами, а могу предложить и такой вариант меня решила маленькая идейка посетить:
Стремящийся к познаниям и изучениям неизведанного юнец, что совсем недавно удосужился столкнутся с одиночкой. заработав от нее по полной программе, решается совершить еще одну вылазку за границы племени. Неизвестно для чего и что им движет, но путь он держит в сторону Темнолесья, я точнее леса Темнолесья. Не сказать, что ночь благоприятное для прогулки время, особенно когда опасность пользуется темнотой и таится под...травой.
Лапой Подсолнух цепляется за когда-то оставленный силок (капкан) для ловли лис или менее крупных зверьков, что снуют по земле. поэтому, неожиданно для себя оказывается подвешанным над землей, где мысли лап едва-едва могут касаться кромки земли. Ну и, в таком вот состоянии его и могла найти Паук...

Ля-ля-ля

5

Зверобой, второй вариант мне больше нравится хд
хотя, было-бы круче отыграть его, когда Паук уже сдохла, да боюсь, что не надо лучше х)
Значит, второй вариант. Только мы сможем отыграть чуууток позже? Меня, возможно, на пару дней в больницу кинут просто тт

6

Диббуки написал(а):

Зверобой, второй вариант мне больше нравится хд
хотя, было-бы круче отыграть его, когда Паук уже сдохла, да боюсь, что не надо лучше х)
Значит, второй вариант. Только мы сможем отыграть чуууток позже? Меня, возможно, на пару дней в больницу кинут просто тт

Нет вопросов, я не тороплю же х)
Ты как будешь готова - стукни мне в ЛС, что ли х)

Диббуки написал(а):

было-бы круче отыграть его, когда Паук уже сдохла

Не. если надумаешь, я за же  http://s7.uploads.ru/QHyut.png

7

Аккуратно извлекаю данную тему из затишья и сразу же перехожу к делу)

Диббуки, в силе ли наша договорённость о квесте, где твой персонаж вселяется в моего и убивает котят? Если да, то когда ты сможешь приобрести для этого в бонусной лавке контроль? Надо бы как-то подготовить персонажей к такому жуткому действу, познакомить, что ли, отыграть ещё один эпизод, в котором они впервые встречаются.

Встаёт вопрос: насколько давно умерла твоя Диббуки? Около 30 лун назад моя Одичалая начала скитаться, около 15-13 лун назад - убила детей. Состыковка по времени получается или нет?  http://vk.com/images/stickers/80/48.png

8

Зим не забудь

9

ЛИС НЕ ЗАБУДЬ-ТО НУ СТОЛЬКО ЖЕ СВЯЗАНО а

10

Хм... А что ты подберешь для Дьявола?

P.S.

Я отписался в эпизоде. http://s7.uploads.ru/QHyut.png

11

Тема обновлена.

12

ворвусь, пожалуй, в уютную темку х)

Как насчет нейтралитета с Джонатаном?

13

Буки-Буки-Буки


Вы здесь » Легенды Светлолесья » Личные отношения » |Я покажу тебе вечность|